DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION COURIR_A__COIMERES
DATE 02/08/2009
LIEU COIMERES
DISTANCE 5
CLASSEMENT ETABLI PAR JL_SAUMON

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DURAND LUCAS VILLENAVE ORNON 16mn18s 1e Junior H
2 COLLET MICKAL AS LIBOURNE 16mn56s 1e Espoir H
3 PUJOS RENAUD 17mn23s 1e Senior H
4 VIMENEY GUILLAUME 17mn30s 2e Senior H
5 GREZOLLE AURLIEN AS LIBOURNE 17mn36s 2e Junior H
6 GIRAUD FRDRIC AS LIBOURNE 17mn38s 3e Senior H
7 DRAY ERIC VILLENAVE ORNON 17mn40s 1e Veteran 1 H
8 CHARRIER BENOT AS LIBOURNE 18mn21s 4e Senior H
9 GADRAS J.MICHEL RAPETOU 18mn28s 1e Veteran 2 H
10 CAZEMAJOU DAVID RAPETOU 19mn16s 5e Senior H
11 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 19mn58s 2e Veteran 2 H
12 MESPLEDE FABIEN 20mn17s 1e Cadet H
13 DELOUBES GIRESSE ALAIN LANGON 20mn19s 3e Veteran 2 H
14 DUVILLARD CLAUDE VILLENAVE ORNON 20mn42s 4e Veteran 2 H
15 BARBER DIDIER SA MERIGNAC 20mn46s 5e Veteran 2 H
16 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 20mn56s 6e Senior H
17 PRIME JEAN LUC 21mn01s 6e Veteran 2 H
18 AGUILAR OLIVIER 21mn10s 2e Veteran 1 H
19 DARTIGOLLES DANIEL 21mn30s 3e Veteran 1 H
20 CAZABAT GRARD 21mn35s 7e Veteran 2 H
21 JUMEAUX VRONIQUE CE 21mn40s 1e Veteran 1 F
22 GELASE PATRICK CE 21mn43s 8e Veteran 2 H
23 FERRAND FRANOIS 22mn18s 1e Veteran 3 H
24 MESPLEDE PASCAL 22mn44s 4e Veteran 1 H
25 MESPLEDE CARMEN BAZAS 22mn45s 2e Veteran 1 F
26 MARY PASCALINE 22mn47s 1e Senior F
27 BIBENS STPHANE 22mn49s 7e Senior H
28 ROBIN CHANTAL 22mn51s 3e Veteran 1 F
29 EYSSON NICOLAS 23mn10s 8e Senior H
30 LARGE DANIEL 0 23mn12s 5e Veteran 1 H
31 DE SAN ALCADIO JEAN 23mn19s 2e Veteran 3 H
32 PAILLIES MARCELLE 23mn57s 1e Veteran 2 F
33 BENTEJAC KATIA 24mn06s 2e Senior F
34 BENTEJAC JEAN MARC 24mn08s 6e Veteran 1 H
35 DUCOUP BERNARD CA CASTELJALOUX 24mn49s 9e Veteran 2 H
36 LAPIERRE MAURIAC MLANIE BAZAS 24mn51s 1e H F
37 DUCOUP JOSPHINE CA CASTELJALOUX 24mn58s 2e Veteran 2 F
38 PELLE MARIE CLAIRE 3e Veteran 2 F
39 BOTTAIS GUY POMPIERS BX 1e Veteran 4 H
40 DUBOS BERNADETTE 1e Veteran 3 F