DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION CITES_RUN
DATE 20/09/2009
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR J_STEFFE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:30:43 1e Senior H
2 DUPOUY YANNICK US TALENCE ATHLETISME 00:31:23 2e Senior H
3 DE MARCO FABRICE BOULIAC SP 00:31:32 3e Senior H
4 GUYOT PIERRE YVES AC ROMORANTIN 00:34:03 4e Senior H
5 WHISTLER JAMES 00:35:30 1e Espoir H
6 DREY ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 00:36:04 1e Veteran1 H
7 TAUZIN PASCAL DENI'S BOYS 00:36:16 2e Veteran1 H
8 ROHRHURST WERNER DENI'S BOYS 00:36:35 5e Senior H
9 ROBIN FREDERIC BOULIAC 00:36:45 6e Senior H
10 LABRUGNAS ANTHONY ST JUST LE MARTEL 00:37:03 7e Senior H
11 BENGUELLA NOUR-EDDINE DENI'S BOYS 00:37:44 3e Veteran1 H
12 BENALI LARBI 00:38:02 8e Senior H
13 VIGNAUD RENE 00:38:09 1e Veteran2 H
14 BRU GREG CARBON BLANC TRIATHLON 00:38:15 9e Senior H
15 GARABOEUF MICKAEL CA VILLENAVE D'ORNON 00:38:18 10e Senior H
16 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN BEC 00:39:11 1e Veteran2 F
17 ETIENNE MARINE LEOGNAN ATHLETISME 00:39:28 1e Senior F
18 RECHOU OLIVIER GIPB 00:39:45 11e Senior H
19 DARCHE PATRICK CH CHARLES PERRENS 00:39:50 2e Veteran2 H
20 COUTOURIER FLORIAN LEOGNAN ATHLETISME 00:40:19 1e Junior H
21 TANNEUR EMMANUEL 00:40:32 12e Senior H
22 DUTRUCH BERNARD 00:41:08 3e Veteran2 H
23 RIMBERT RICHARD 00:41:15 4e Veteran1 H
24 ROLLAND JEAN MICHEL 00:41:16 5e Veteran1 H
25 GAILLARD ARNAUD DENI'S BOYS 00:41:17 13e Senior H
26 BOUAOUDA KHALID 00:41:32 14e Senior H
27 LANAU ERIC USAC BORDEAUX 00:41:37 6e Veteran1 H
28 VILLATE CLAUDE ASORT 00:41:55 1e Veteran3 H
29 CHABANEAU ASPTT 00:42:19 2e Veteran3 H
30 GAILLARD LAURENT 00:42:32 15e Senior H
31 PIQUE DIDIER FORD 00:43:29 4e Veteran2 H
32 BLANC BERNARD CHU SPORTS 00:43:37 5e Veteran2 H
33 KAMPIRE ANNE SOLANGE 00:44:00 2e Senior F
34 MARIA VERONIQUE CHU SPORTS 00:44:04 1e Veteran1 F
35 LASSALE CHRISTIAN 00:44:16 7e Veteran1 H
36 MOREAU STEPHANE 00:44:19 8e Veteran1 H
37 RUFFAUT BENJAMIN 00:44:22 16e Senior H
38 OLIVIER BRUNO SAINT SULPICE ET CAMEYRAC 00:44:31 6e Veteran2 H
39 LEFEVRE ARNAUD 00:44:32 17e Senior H
40 ASCENCIO JEAN 00:45:13 7e Veteran2 H
41 FEYRIT BERNARD CHU SPORTS 00:45:34 3e Veteran3 H
42 PRUNEAU MICHEL 00:45:36 8e Veteran2 H
43 SABLAYROLLES BENOIT 00:45:44 18e Senior H
44 SOUPOU MARCELLUS CHU SPORTS 00:45:49 9e Veteran2 H
45 LAM CHAU 00:46:20 19e Senior H
46 REBIERE PIERRE CHS BORDEAUX 00:46:24 10e Veteran2 H
47 FERMI PATRICIA CHU SPORTS 00:46:26 2e Veteran2 F
48 VILLEFRANCHE BERNARD PAVILLON PREVOYANCE 00:46:28 11e Veteran2 H
49 SUSSET DAVID 00:46:32 20e Senior H
50 ROUX NICOLAS 00:46:47 9e Veteran1 H
51 FOURNELLE NOLLE CHU SPORTS 00:47:00 3e Veteran2 F
52 WOJCIESZONAK JACQUES CHU SPORTS 00:47:01 12e Veteran2 H
53 RECULUSA ALAIN 00:47:23 10e Veteran1 H
54 MARTIN BERNARD 00:47:28 13e Veteran2 H
55 COLOMBIES CHRISTIAN DASSAULT BX SPORT 00:47:30 14e Veteran2 H
56 RULLIER FRANCOIS CHR BORDEAUX 00:47:37 15e Veteran2 H
57 BAMBOU PIERRE 00:48:33 21e Senior H
58 HIRAUT DAVID 00:48:39 22e Senior H
59 VERMANDEL PHILIPPE 00:48:45 16e Veteran2 H
60 MAURIET JEAN YVES 00:48:57 23e Senior H
61 BRIVAL CHRISTINE 00:49:44 2e Veteran1 F
62 GUAUS BRUNO 00:49:46 17e Veteran2 H
63 BRETEL GILLES 00:49:47 24e Senior H
64 BROSSARD SYLVAIN 00:49:58 25e Senior H
65 PINEAU DAVID VELO CLUB ST ROMAIN 00:50:13 26e Senior H
66 BERMEJO SYLVIE 00:50:25 3e Senior F
67 BERMEJO JEAN-LUC 00:50:26 11e Veteran1 H
68 FLOC XAVIER 00:50:28 27e Senior H
69 LALUQUE MURIEL CHR SPORT POUR TOUS 00:50:40 3e Veteran1 F
70 MIMAR ALINE CHU SPORTS 00:51:32 4e Veteran2 F
71 DENNEL BASILE FURETS D'EIFFAGE 00:51:33 28e Senior H
72 OULEY DANIELLE MARATHON DES GRAVES 00:51:35 4e Senior F
73 NSENGIYUMVA JEAN CHRISTIAN 00:51:36 18e Veteran2 H
74 DUVAL NICOLAS 00:51:50 29e Senior H
75 CAPDEPONT MONIQUE CHU SPORTS 00:51:56 5e Veteran2 F
76 MONET ANTOINE 00:52:24 30e Senior H
77 MONET VIRGINIE 00:52:25 5e Senior F
78 ROUAU MAXIME 00:52:29 31e Senior H
79 BEM HOCINNE 00:52:31 12e Veteran1 H
80 LEFEBVRE CLAIRE 00:52:35 4e Veteran1 F
81 ZENON NATHALIE 00:52:44 5e Veteran1 F
82 LEFEBVRE RENAUD 00:52:46 13e Veteran1 H
83 LAVILLE MICHEL CH CHARLES PERRENS 00:52:51 19e Veteran2 H
84 RELEXANS DOMINIQUE CHU SPORTS 00:53:26 14e Veteran1 H
85 VALADE MATHILDE 00:53:35 6e Senior F
86 LANGLADE CHRISTOPHE 00:53:36 32e Senior H
87 ROUSSEAU ERIC 00:53:45 15e Veteran1 H
88 ROUSSEAU VALERIE 00:53:46 6e Veteran1 F
89 BERNADOU MICHEL 00:53:54 16e Veteran1 H
90 DABLIN CHRISTINE 00:53:56 7e Veteran1 F
91 VITAL JEAN MARC 00:54:07 20e Veteran2 H
92 COMPAGNON PATRICK 00:54:41 21e Veteran2 H
93 HOURCAU JEAN LOUIS 00:54:44 17e Veteran1 H
94 VITAL CORINNE 00:55:32 8e Veteran1 F
95 VIGNAU YVES 00:55:58 4e Veteran3 H
96 BOUAOUDA ADELINE 00:56:07 7e Senior F
97 HAUDEBOURG KARINE 00:56:55 9e Veteran1 F
98 BIRADE BRIGITTE 00:57:15 10e Veteran1 F
99 MOREAU NATHALIE 00:57:25 11e Veteran1 F
100 THICOIRE LAURENCE 00:57:49 6e Veteran2 F
101 SZTIL VERONIQUE 00:57:50 12e Veteran1 F
102 DUCOIS LYDIE 00:58:24 13e Veteran1 F
103 GERMAIN JEAN LUC 00:58:25 22e Veteran2 H
104 BONNARD ELIANE CHR BORDEAUX 00:58:33 7e Veteran2 F
105 BOUCHE JACQUELINE CHU SPORTS 00:58:37 8e Veteran2 F
106 VANDEBROEK ELINE 01:00:27 1e Espoir F
107 ATTALI RAPHAEL 01:03:19 33e Senior H
108 DAVIES ALINE 01:06:37 14e Veteran1 F
109 ROUGIER ALAIN 01:06:38 5e Veteran3 H
110 MOLARD JOELLE 01:09:44 9e Veteran2 F
111 FERNANDES THOMAS 01:10:35 34e Senior H
112 BARRE CECILE TDR AVENTURE 01:15:42 15e Veteran1 F
113 VERLHIAC ANNIE 01:15:44 10e Veteran2 F