DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION FOULEES_CISSACAISES
DATE 01/05/2009
LIEU CISSAC
DISTANCE 19,2
CLASSEMENT ETABLI PAR RROY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BISMES DENIS BOULIAC SP 01h06'45 1 Senior H
2 COURREGES FREDERIC BOULIAC SP 01h07'46 1 Veteran 1 H
3 BRUNEAU YVES SAC PAUILLAC 01h07'54 2 Veteran 1 H
4 GALLIEN THIERRY RUNNING PERIGUEUX 01h10'34 3 Veteran 1 H
5 ROUSSEAU JEAN-MICHEL SAC PAUILLAC 01h11'18 2 Senior H
6 DA SILVA BRUNO APA ARSAC 01h11'26 3 Senior H
7 BORNAZEAU STEPHANE AP ARSAC 01h12'34 4 Senior H
8 CHEVALOT ARNAUD SAC PAUILLAC 01h13'56 5 Senior H
9 DELAGE YANNICK RUNNING PERIGUEUX 01h14'00 6 Senior H
10 MALBEC JEAN-MARIE AP ARSAC 01h15'00 1 Veteran 2 H
11 BARBEY FABRICE USAC 01h16'37 7 Senior H
12 ETIENNE GAYLORD SAC PAUILLAC 01h17'01 8 Senior H
13 MAURAT JACKY SAC PAUILLAC 01h18'13 2 Veteran 2 H
14 FAURE MICKAL 01h18'30 9 Senior H
15 JEROME MICHEL SAC PAUILLAC 01h18'33 3 Veteran 2 H
16 ROJO GAL SAC PAUILLAC 01h18'37 10 Senior H
17 DENIS PHILIPPE SAC PAUILLAC 01h18'55 11 Senior H
18 FOURTHON JEAN-FRANCOIS 01h19'10 4 Veteran 2 H
19 BARON THIERRY SAC PAUILLAC 01h21'45 4 Veteran 1 H
20 NADEAU JEAN-PAUL ASAP 01h21'56 5 Veteran 2 H
21 MACHUQUE RENE SAC PAUILLAC 01h22'25 6 Veteran 2 H
22 DAVANCENS PASCAL CH GUGES 01h23'10 5 Veteran 1 H
23 CRUZIN CHRISTOPHE SAC PAUILLAC 01h23'22 6 Veteran 1 H
24 DANIS THIERRY TRI LESPARRE 01h23'34 7 Veteran 1 H
25 BOYER DOMINIQUE SAC PAUILLAC 01h24'20 7 Veteran 2 H
26 HIRIBERRY PHILIPPE SAC PAUILLAC 01h24'30 8 Veteran 1 H
27 BEZIERS LIONEL TRI LESPARRE 01h24'45 9 Veteran 1 H
28 PINTO PAULO 01h24'49 12 Senior H
29 CRUZIN CYRIL SAC PAUILLAC 01h24'56 10 Veteran 1 H
30 DELOUZILLIERES PATRICE SANOFI 01h25'18 11 Veteran 1 H
31 CHIGNAGNET CHRISTOPHE AP ARSAC 01h25'53 13 Senior H
32 GAUTRON JEAN-PIERRE 01h26'33 1 Veteran 3 H
33 RIBEIRO DENIS SAC PAUILLAC 01h26'58 8 Veteran 2 H
34 MIGEAT FREDERIC SAC PAUILLAC 01h27'04 12 Veteran 1 H
35 GUYONVARCH JEAN AS ST MEDARD 01h28'29 2 Veteran 3 H
36 TEYSSIER THIERRY 01h28'41 13 Veteran 1 H
37 BIAIS DENIS ST LAURENT 01h29'21 14 Veteran 1 H
38 MARIE SYLVAIN CH GUGES 01h29'47 15 Veteran 1 H
39 DARLES PHILIPPE STADE BORDELAIS 01h30'02 9 Veteran 2 H
40 VENARD JEAN-FRANCOIS 01h30'07 16 Veteran 1 H
41 CAMEIRA ALEXANDRE A.L.C.F 01h30'31 14 Senior H
42 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 01h30'38 10 Veteran 2 H
43 PRADIGNAC PHILIPPE 01h30'52 17 Veteran 1 H
44 SANCHEZ JEAN-PIERRE 01h30'55 18 Veteran 1 H
45 GIGNOUX STEPHANE SAC PAUILLAC 01h31'07 19 Veteran 1 H
46 SAINSOT DAVID 01h31'32 15 Senior H
47 TEIXEIRA ALFREDO SAC PAUILLAC 01h32'16 20 Veteran 1 H
48 DESCHAMPS EDITH SA MERIGNAC 01h32'51 1 Senior F
49 MARTIN PAUL 01h33'34 21 Veteran 1 H
50 MARTIN JEAN-MARC 01h33'36 22 Veteran 1 H
51 MOREAU CYRIL SAC PAUILLAC 01h33'51 16 Senior H
52 LAMAISON ALAIN 01h33'58 11 Veteran 2 H
53 BESSE NICOLE TRI LESPARRE 01h34'05 1 Veteran 1 F
54 BLANC BERNARD CHU BX 01h34'27 12 Veteran 2 H
55 VILLENAVE BENOIT 01h34'33 17 Senior H
56 DUPONT DIDIER LECLERC 01h35'37 23 Veteran 1 H
57 RENAUD JEAN-FRANCOIS 01h36'15 24 Veteran 1 H
58 BOIRIE DOMINIQUE TRI LESPARRE 01h36'55 2 Veteran 1 F
59 RETIF JACKY THALES 01h37'43 13 Veteran 2 H
60 GIMENEZ MARIE-JOS AMCM 01h37'56 1 Veteran 2 F
61 GRANGE JEAN-JACQUES SAC PAUILLAC 01h38'19 25 Veteran 1 H
62 GASTON BRUNO 01h38'21 26 Veteran 1 H
63 GUERIN PASCAL TRI LESPARRE 01h38'38 27 Veteran 1 H
64 PILON ISABELLE TRI LESPARRE 01h38'48 3 Veteran 1 F
65 OSTINS CHRISTOPHE 01h39'35 28 Veteran 1 H
66 DUPRAT CIDALIA 01h39'41 1 Veteran 3 F
67 LAGRIVE PATRICIA 01h40'06 2 Veteran 2 F
68 GUILLOT JACKY SAC PAUILLAC 01h40'08 14 Veteran 2 H
69 HILLION FRANCOIS 01h42'19 29 Veteran 1 H
70 LUKUSA MENDA 01h43'02 30 Veteran 1 H
71 DUBOIS REN CA BEGLES 01h43'11 1 Veteran 4 H
72 ANGIBAULT BRIGITTE 01h43'30 4 Veteran 1 F
73 BEY AHMED 01h43'50 15 Veteran 2 H
74 TORRES THIERRY FSGT 01h47'00 31 Veteran 1 H
75 MIMAR ALINE CHU BX 01h47'51 3 Veteran 2 F
76 DUFFIED GUY UDSP 01h48'17 32 Veteran 1 H
77 MIGEAT BARBARA SAC PAUILLAC 01h48'27 5 Veteran 1 F
78 HALM SYLVAIN 01h48'50 33 Veteran 1 H
79 PRUVOT VIVIANE 01h49'18 6 Veteran 1 F
80 AMBLARD FRANCIS 01h49'20 16 Veteran 2 H
81 JULIEN MONIQUE 01h50'18 2 Veteran 3 F
82 OSTINS PATRICIA SAC PAUILLAC 01h52'08 7 Veteran 1 F
83 DUPLA DANY SAC PAUILLAC 01h52'09 8 Veteran 1 F
84 GIGNOUX ESTELLE SAC PAUILLAC 01h53'14 2 Senior F
85 SAMPOUX FRANCOISE 01h54'04 9 Veteran 1 F
86 SAMPOUX HERVE 01h54'14 17 Veteran 2 H
87 LE GALL STEPHANIE UFCP ST HERBLAIN 01h54'32 3 Senior F
88 FLEURET VINCENT UFCP ST HERBLAIN 01h54'35 18 Senior H
89 DARRACQ FRANCIS 01h54'50 18 Veteran 2 H
90 BOULANGER JEAN-MARIE ASTP THALES 01h55'53 19 Veteran 2 H
91 LEROY AYMERIC 01h57'08 1 Junior H
92 BEYLOT BERNARD 01h57'12 20 Veteran 2 H
93 MIGAUD JEAN-PIERRE RAC 01h58'25 3 Veteran 3 H
94 AUFRAY MARC 02h00'46 34 Veteran 1 H
95 CANTY CEDRIC 02h00'52 19 Senior H
96 MEYRE EVELYNE 02h03'50 10 Veteran 1 F
97 MOUNAUD YANNICK 02h03'52 4 Veteran 2 F
98 HOSTACHE ORIANE 02h06'15 4 Senior F
99 ZEUNER ARTHUR SAC PAUILLAC 02h11'50 4 Veteran 3 H
100 LHOMOND VINCENT 02h11'55 21 Veteran 2 H