DERNIERS RESULTATS: RONDE DE PAREMPUYRE

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE CARIGNAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION COURIR_A_ST_CIERS
DATE 30/08/2009
LIEU SAINT_CIERS
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR GESCOURS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TREILLE JEAN CHRISTOPHE UNDER ARMOUR 00:16:50 1e SENIOR H
2 YONNET STEPHANE EPTA 00:17:16 1e VETERAN 1 H
3 DAVIAUD THIERRY STADE BORDELAIS 00:18:37 2e VETERAN 1 H
4 MAIRE PATRICK SC ARES 00:18:46 2e SENIOR H
5 HENON HUGO ASL 00:19:32 1e CADET
6 GARPISO PAUL ASPTT LIBOURNE 00:19:56 2e CADET
7 GADRAS JEAN MICHEL RAPETOU 00:19:56 1e VETERAN 2 H
8 BARBOTIN JEAN PIERRE AC ST PALAIS 00:21:26 2e VETERAN 2 H
9 MENARD MORGAN HSA 00:21:28 3e CADET
10 SALES DANIEL HSA 00:21:44 1e VETERAN 3 H
11 SANCHEZ WILFRIED 00:21:53 3e SENIOR H
12 DANGUY DANIEL LIEVRES ET TORTUES 00:22:03 2e VETERAN 3 H
13 RAGOT THIERRY ALBS 00:22:04 3e VETERAN 1 H
14 PRIME JEAN LUC 00:22:06 3e VETERAN 2 H
15 DESCHAMPS MICKAEL 00:22:08 1e ESPOIR H
16 NOEL ERIC ESB OXYGENE 00:22:12 4e VETERAN 1 H
17 BERARD JEAN MARIE ALBS 00:22:33 5e VETERAN 1 H
18 SARRAUTE MATHIEU 00:22:36 2e ESPOIR H
19 LABARBE BERTRAND 00:22:42 4e SENIOR H
20 JUMEAUX VERONIQUE AC PAREMPUYRE 00:22:44 1e VETERAN 1 F
21 AUGURON THIERRY 00:22:51 6e VETERAN 1 H
22 SAUVAGET CLAUDE SAINT CIERS 00:23:04 4e VETERAN 2 H
23 BADIE PATRICK 00:23:14 5e VETERAN 2 H
24 RATEAU ADRIEN 00:23:23 3e ESPOIR H
25 GRUSZKA DIDIER 00:23:25 6e VETERAN 2 H
26 GAGNON FRANCIS US SAINTES 00:23:28 7e VETERAN 2 H
27 KRAWCZYNSKI DIDIER 00:23:30 3e VETERAN 3 H
28 MEYNARD PATRICK CA BEGLAIS 00:23:35 4e VETERAN 3 H
29 PARIS JONATHAN 00:23:43 4e CADET
30 AUGERON AMELIE AS LIBOURNE 00:23:46 1e CADETTE
31 MERLY JEAN MICHEL CAV 00:24:03 8e VETERAN 2 H
32 DECOMBE PATRICK 00:24:57 9e VETERAN 2 H
33 KUCZYK CLAUDIA AS LIBOURNE 00:24:59 1e SENIOR F
34 LAMBERT BENJAMIN 00:25:09 4e ESPOIR H
35 PICARD SANDRINE CA BEGLAIS 00:25:17 2e VETERAN 1 F
36 LABARBE JEAN PIERRE 00:25:19 5e VETERAN 3 H
37 VAREILLAS JEAN FRANCOIS 00:25:50 10e VETERAN 2 H
38 TACHOIRES DOMINIQUE 00:26:03 11e VETERAN 2 H
39 PLASSERAUD FRANCOISE 00:26:24 3e VETERAN 1 F
40 NIERAAD FREDERIC 00:26:30 7e VETERAN 1 H
41 FORGET PATRICK 00:26:31 8e VETERAN 1 H
42 NOTELLE BENEDICTE SC ARES 00:26:56 2e SENIOR F
43 CANDAUX ALAIN ALBS 00:27:13 12e VETERAN 2 H
44 MINARD BRUNO 00:27:38 5e SENIOR H
45 MAUTALEN GENEVIEVE 00:27:47 1e VETERAN 2 F
46 FREDERICK VALERIE HSA 00:28:03 3e SENIOR F
47 BERNIER JEAN PIERRE 00:28:05 9e VETERAN 1 H
48 BALLANGER BERNARD BOULIAC SP 00:28:15 6e VETERAN 3 H
49 MARTIN NOTELLE ISABELLE 00:28:17 4e VETERAN 1 F
50 VILLETORIE OLIVIER 00:28:45 6e SENIOR H
51 ROBERT ANTHONY SANOFI 00:29:00 7e SENIOR H
52 TACHOIRES JOCELYNE ALBS 00:29:22 2e VETERAN 2 F
53 DUFOUR BEATRICE 00:29:48 5e VETERAN 1 F
54 TANCHAUD MURIEL HSA 00:29:55 6e VETERAN 1 F
55 KERDANOFF GWENAELLE 00:30:06 4e SENIOR F
56 JAMIN CHRISTOPHE 00:30:06 8e SENIOR H
57 PASTOR SEVERINE 00:30:20 5e SENIOR F
58 BONNET GREGORY 00:30:45 9e SENIOR H
59 DIEZ VALERIE CO ANGLADE 00:31:18 7e VETERAN 1 F
60 SOUBIRAN JULIE ACBL 00:31:21 2e CADETTE
61 TAPIE JULIE 00:31:49 1e ESPOIR F
62 MENARD PASCALE 00:31:53 8e VETERAN 1 F
63 BOUTON VIRGINIE 00:31:56 6e SENIOR F
64 FAVRE JOSETTE SANOFI 00:32:02 3e VETERAN 2 F
65 PAGA DOMINIQUE HSA 00:32:03 9e VETERAN 1 F
66 RENAUD JEANINE 00:32:04 4e VETERAN 2 F
67 ARGOUET JOSIANE 00:33:29 1e VETERAN 3 F
68 BERNALEAU BEATRICE BRAUD AC 00:33:56 10e VETERAN 1 F
69 GAILLOT MARIO ERSGA 00:34:18 10e VETERAN 1 H
70 LAVARDE DANY ERSGA 00:34:20 10e SENIOR H
71 SERPEAU BEATRICE 00:34:47 5e VETERAN 2 F
72 SENSACQ CATHY 00:35:51 7e SENIOR F
73 TAPIE CRISTELLE 00:36:00 8e SENIOR F
74 BERRIE CYNTHIA 00:36:01 9e SENIOR F
75 DELBARY JOSIANE 00:37:01 2e VETERAN 3 F
76 BIDET JOEL HSA 00:37:22 13e VETERAN 2 H