DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION TRAIL_DE_SAINT_CAPRAIS_DE_BORDEAUX
DATE 21/05/2009
LIEU ST-CAPRAIS_DE-BORDEAUX
DISTANCE 23
CLASSEMENT ETABLI PAR BOOJOTVTT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HORREREAU SEBASTIEN AC LA REOLE 01:27 1e Senior H
2 MOUCHAGUE PASCAL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:28 1 e Veteran 1 H
3 PARZYCH JEAN MICHEL ESTU-R 01:31 2 e Senior H
4 CHAUVEAU SERGE ASCCUB 01:31 2 e Veteran 1 H
5 LE CORVELLEC GUY STADE BORDELAIS 01:31 3e Veteran 1 H
6 CLAEREBOUT GERARD HSA 01:31 3e Senior H
7 FONTAINE JEAN BERNARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:31 4e Senior H
8 DA SILVA BRUNO TEAM TRAID.FR 01:31 5e Senior H
9 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:31 4e Veteran 1 H
10 GINTER SEBASTIEN RACING CLUB HAUT JURA 01:33 6e Senior H
11 ALFIERI GUILLAUME ASPTT 01:35 7e Senior H
12 LECOMTE OLIVIER 01:35 5e Veteran 1 H
13 SOUQUES LAURENT ASPTT 01:38 8e Senior H
14 SCHNEIDER STEPHANE ASLR CAMARSAC 01:38 6e Veteran 1 H
15 EDMOND PASCAL LYONNAISE DES EAUX 01:38 7 e Veteran 1 H
16 BORNAZEAU STEPHANE AP ARSAC 01:38 9e Senior H
17 SCHNEIDER WILFRID AGN 33 01:39 10e Senior H
18 GUITTOT NICOLAS SAS TRI 37 01:39 11e Senior H
19 AUDET SEBASTIEN PRINCES NOIRS 01:39 12e Senior H
20 JOLLY DAVID DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:39 13e Senior H
21 BUZAT MAX 01:40 8e Veteran 1 H
22 BORDIN BENOIST 01:40 14e Senior H
23 BRISTAUT PATRICK ASLMB 01:40 9 e Veteran 1 H
24 ALONSO SYLVESTRE TDR BORDEAUX 01:40 10e Veteran 1 H
25 BORDERIE ANDRE 01:41 11e Veteran 1 H
26 GONCALVES JOSE US BAZAS 01:41 12e Veteran 1 H
27 NEF DANY 01:42 15e Senior H
28 ALFIERI CHRISTIAN ASPTT 01:42 1e Veteran 2 H
29 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORT PLAISIR 01:43 1e Veteran 3 H
30 DARCHE PATRICK CHU SPORT BORDEAUX 01:43 2e Veteran 2 H
31 DESPRETZ BASTIEN USAA 01:43 16e Senior H
32 NALET PATRICE AGN 33 01:44 17e Senior H
33 GESTA PIERRE ALCF 01:44 13e Veteran 1 H
34 HOLLANDE DAMIEN 01:44 18e Senior H
35 ERARD JACQUES LA FOULE FOREZIENNE 01:44 3e Veteran 2 H
36 HARRIBEY PASCAL AC LA REOLE 01:44 14e Veteran 1 H
37 DUARTE CHARLY PAGE BLANCHE 01:44 15e Veteran 1 H
38 BEYRAND ANNICK ASI COURSE PEDESTRE 01:45 1 e Veteran 1 F
39 DRILLET LAURENT ESB OXYGENE 01:45 16 e Veteran 1 H
40 MEYNARD STEPHAN BARJOTS DES COTEAUX 01:45 19e Senior H
41 MARLIN FREDERIC ASAP 01:45 17e Veteran 1 H
42 SEUVE ALAIN ANNONYMES DU CAMPUS 01:45 4 e Veteran 2 H
43 GODIN PIERRE ANTOINE AVIA CLUB 01:45 5e Veteran 2 H
44 PENISSON STEPHANE ASPTT 01:45 20e Senior H
45 FOURNIER JEAN PAUL 01:46 6 e Veteran 2 H
46 BERTHET JEAN GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:46 18e Veteran 1 H
47 SIMON LAURENT C.A BEGLAIS 01:46 21e Senior H
48 LAVILLE ROMAIN CHU SPORT BORDEAUX 01:46 22e Senior H
49 GALLECIER CYRIL C.A BEGLAIS 01:46 23e Senior H
50 ESPERT LUCIEN TCA CESTAS 01:47 7e Veteran 2 H
51 LOUIN PATRICK CHU SPORT BORDEAUX 01:47 19e Veteran 1 H
52 NADEAU JEAN PAUL ASAP 01:47 8 e Veteran 2 H
53 FRIGGS THIBAUD 01:47 24e Senior H
54 SANSON KARINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:47 1e Senior F
55 ROIGNOT GUY AGN 33 01:47 20 e Veteran 1 H
56 COMMENGE LIONEL TEAM TRAID.FR 01:48 25e Senior H
57 LEFER HUGUES 01:48 21e Veteran 1 H
58 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:48 9 e Veteran 2 H
59 BOREL FABIEN RAID AVENTURE BASSIN D'ARCACHON 01:48 26e Senior H
60 COUTY ERIC 01:48 27e Senior H
61 BLANDIN VINCENT SADIRAC 01:48 28e Senior H
62 FOURNET LUDOVIC 01:49 22 e Veteran 1 H
63 DUBOS DAVID USCRD 01:49 29e Senior H
64 CUGGIA BRUNO 01:49 23e Veteran 1 H
65 GORNES DOMINIQUE AS LIBOURNE 01:49 24e Veteran 1 H
66 CLOUTET ERIC 01:49 25e Veteran 1 H
67 BOIS STEPHANE US CENON 01:50 30e Senior H
68 AUBREE EDITH 01:50 2 e Veteran 1 F
69 POLO JEAN LUC OCIANE 01:50 26e Veteran 1 H
70 CARPENTIER FABIEN 01:50 31e Senior H
71 GROBOST PHILIPPE ANNONYMES DU CAMPUS 01:50 27e Veteran 1 H
72 FOURES LIVIE ASPTT 01:50 2e Senior F
73 CHAUVINEAU BENOIT AS AMBARES 01:50 28e Veteran 1 H
74 SABY PHILIPPE TDR BORDEAUX 01:50 29e Veteran 1 H
75 DELBOUIS CEDRIC 01:51 32e Senior H
76 VASSEUR REGIS 01:51 30e Veteran 1 H
77 GONZALES JAMES 01:51 31e Veteran 1 H
78 DEMOLIS-BORDES PASCAL 01:51 33e Senior H
79 ZOCCA THIERRY 01:52 32e Veteran 1 H
80 GRAVE PHILIPPE AC WAMBRECHIES 01:52 33e Veteran 1 H
81 RIBOUR GUILLAUME EIFFAGE 01:52 34e Senior H
82 BUCHWALTER LAURENT PESSAC ATHETIC CLUB 01:52 1e Espoir H
83 GRAS MARC PAC 01:52 34e Veteran 1 H
84 PLAISANTIN HERVE ASSB 01:53 35e Senior H
85 VIDOTTO FREDERIC RAPIDO 01:53 36e Senior H
86 ARROVAYS HERVE 01:53 37e Senior H
87 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:53 38e Senior H
88 BAUMANN NICOLAS ASPTT 01:54 39e Senior H
89 FLANDE MAXIME SADIRAC 01:54 40e Senior H
90 MOGABURU THIERRY LES GALOPIPEDES 01:54 35e Veteran 1 H
91 BIBENS JOEL FOULEE DES JALLES 01:55 10e Veteran 2 H
92 DESMOULIN JEAN PIERRE 01:55 11e Veteran 2 H
93 GALLET BERNARD 01:55 12e Veteran 2 H
94 EGRETAUD BERTRAND LECTRA 01:55 36 e Veteran 1 H
95 BASTARD JOEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:55 41e Senior H
96 COLINET CHRISTOPHE C.A BEGLAIS 01:55 37e Veteran 1 H
97 DUCOS LANSON STEPHANE MEDOC OF COURSE 01:55 38 e Veteran 1 H
98 MOLES PATRICE 01:55 39e Veteran 1 H
99 GRENET FABIEN ADRENALINE 33 01:56 42e Senior H
100 SEHET DIDIER BOULIAC SPORT PLAISIR 01:56 40e Veteran 1 H
101 ROSE REGIS US TALENCE 01:56 41e Veteran 1 H
102 BERNARD PASCAL 01:56 13 e Veteran 2 H
103 RAYNAUD STEPHANE TCA CESTAS 01:56 43e Senior H
104 LACAMPAGNE GUILLAUME POMPIERS DE BDX 01:56 2 e Espoir H
105 FAURE ALAIN LA MOULISSOISE 01:56 14 e Veteran 2 H
106 BROCHARD CYRILLE 01:57 44e Senior H
107 GRISET DAVID 01:57 45e Senior H
108 BURBAUD FRANCOIS 01:57 15 e Veteran 2 H
109 LORIENT KARL TCA CESTAS 01:57 46e Senior H
110 DAUREL PASCAL 01:57 42 e Veteran 1 H
111 ROURE JEROME SPIRIDON LIMOUSIN 01:57 47e Senior H
112 HERAUD YANNICK 01:57 48e Senior H
113 LALLET JEAN 01:57 49e Senior H
114 VERGNAUD PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:57 43 e Veteran 1 H
115 ASTIEN ERIC BOULIAC SPORT PLAISIR 01:58 44e Veteran 1 H
116 LAFFARGUE JEAN MARC 01:58 45 e Veteran 1 H
117 DELAOSA BERNARD 01:58 46 e Veteran 1 H
118 SANROMAN MIGUEL ESB OXYGENE 01:58 16e Veteran 2 H
119 LASCAUX DIDIER BARJOTS DES COTEAUX 01:58 47 e Veteran 1 H
120 RONSSE NICOLAS 01:58 50e Senior H
121 LEHAGUEZ LAURENT AS AMBARES 01:59 48e Veteran 1 H
122 MANSOUR BACOUDI VILLENAVE D ORNON 01:59 49e Veteran 1 H
123 SKRZYPEK DAVID UACG 01:59 51e Senior H
124 POINEAU BERTRAND 01:59 50e Veteran 1 H
125 COURGEY RENAUD SANDRINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:59 3 e Veteran 1 F
126 LOBRE SANDRINE ELAN GERONDAIS 01:59 3e Senior F
127 OLLIVIEN ALAIN 01:59 51e Veteran 1 H
128 TRUF CHRISTOPHE DASSAULT BORDEAUX SPORT 02:00 52e Veteran 1 H
129 LAVERGNE JEAN PIERRE 02:00 53 e Veteran 1 H
130 PATESSOU JEROME ASPTT 02:00 54e Veteran 1 H
131 FERRGNO PATRICK 02:00 17 e Veteran 2 H
132 GOUNET ERIC LA FOULEE DES JALLES 02:00 55e Veteran 1 H
133 DUHAMEL CHRISTIAN 02:01 56 e Veteran 1 H
134 SAVOYE FREDERIC LES CHRONOS DE LU 02:01 57 e Veteran 1 H
135 MANSOUR ABDESSELEM 02:01 18e Veteran 2 H
136 ABGRALL ERWAN 02:01 58e Veteran 1 H
137 HARDY PASCAL 02:01 59 e Veteran 1 H
138 DOUBLET STEPHANE ASI COURSE PEDESTRE 02:01 52e Senior H
139 FILLEAU JOEL 02:02 19e Veteran 2 H
140 DOMINGUES BRUNO ARAA 623 02:02 20e Veteran 2 H
141 RODRIGUEZ ERIC ASLR CAMARSAC 02:02 53e Senior H
142 BASILE JOHAN LES PRINCES NOIRES 02:02 54e Senior H
143 MORICE PATRICK LES CHRONOS DE LU 02:02 21 e Veteran 2 H
144 DEBIAIS DIDIER 02:02 60e Veteran 1 H
145 SCHNEIDER ARNAUD AS USEG ROUEN 02:02 55e Senior H
146 TARNAY HERVE 02:02 2e Veteran 3 H
147 HALGAND YVES DASSAULT BORDEAUX SPORT 02:03 22 e Veteran 2 H
148 SEGUIN MAURICE 02:03 56e Senior H
149 BOUTIN PIERRE 02:03 57e Senior H
150 LELONG CHRISTIAN AS MICHELIN 02:03 58e Senior H
151 CRETEUR YOANN 02:03 3 e Espoir H
152 CASSIGNARD JEAN PIERRE 02:03 23e Veteran 2 H
153 BALLION MARYCLAIR ASLR CAMARSAC 02:03 1e Veteran 2 F
154 GARUZ ALAIN PASSRUNNING 02:03 24e Veteran 2 H
155 LUCANTIS BERNARD USCRD 02:03 25e Veteran 2 H
156 DUET ERIC 02:03 61e Veteran 1 H
157 TOULOUSE FABRICE ASLR CAMARSAC 02:03 59e Senior H
158 LE MERRER CHRISTOPHE AVIA CLUB 02:03 60e Senior H
159 MOITY VINCENT ASPTT 02:03 1e Veteran 4 H
160 FORT DAVID 02:03 61e Senior H
161 FERRON DAMIEN 02:04 62e Senior H
162 OCHSNER CHRISTOPHE VIRY EVRY NSE 02:04 62e Veteran 1 H
163 SICARD JEAN MARC ADIDAS RUNNING CREW 02:04 26e Veteran 2 H
164 FAVRE MICHEL COURIR A AUDENGE 02:04 27e Veteran 2 H
165 BRET BERNARD AC PAREMPUYRE 02:04 28e Veteran 2 H
166 SOUAL FARID ANNONYMES DU CAMPUS 02:05 29e Veteran 2 H
167 MAROLLEAU JEAN-MARIE ATSCAF 02:05 63e Veteran 1 H
168 GUEGUEN CLAUDE 02:05 30 e Veteran 2 H
169 WURRY NATHALIE ADIDAS RUNNING CREW/STADE BORDELAIS 02:05 4e Veteran 1 F
170 COIFFARD JEAN MARIE AS AMBARES 02:05 31e Veteran 2 H
171 LAVAUD STEPHANE AS AMBARES 02:05 64 e Veteran 1 H
172 REBEYROL JEAN MARC 02:05 65e Veteran 1 H
173 BIREAU EMMANUEL 02:06 66e Veteran 1 H
174 FRESLION MICHEL 02:06 32e Veteran 2 H
175 CHARLES JEAN MARIE 02:06 67e Veteran 1 H
176 SAINJOT DAVID 02:06 63e Senior H
177 PEIRCE CHRISTINE 02:06 4e Senior F
178 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:06 33e Veteran 2 H
179 FERRIER DANIEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME 02:06 34 e Veteran 2 H
180 VUILLET VALERIE MILLE PATES 02:06 5e Veteran 1 F
181 FONTEYRAUD FRANCK MILLE PATES 02:06 68e Veteran 1 H
182 THEIS THIERRY SANOFI 02:06 69e Veteran 1 H
183 EON JEROME AGN 33 02:07 64e Senior H
184 VERSABEAU CHRISTOPHE ESB OXYGENE 02:07 70e Veteran 1 H
185 DROUEN PASCAL ADRENALINE 33 02:07 71e Veteran 1 H
186 CODRON FRANCK 02:07 72 e Veteran 1 H
187 DELORD LUDOVIC 02:07 73e Veteran 1 H
188 MONNIER YANN 02:08 74 e Veteran 1 H
189 POUS GERARD ES BLANQUEFORT 02:08 35e Veteran 2 H
190 ANDRON MICHEL ESB OXYGENE 02:08 36e Veteran 2 H
191 SERANI LAURENT ADIDAS RUNNERS BORDEAUX 02:08 75 e Veteran 1 H
192 PILLET DIDIER 02:08 37e Veteran 2 H
193 MIORIN ROBERT FOUS DES QUAIS 02:08 38e Veteran 2 H
194 LEFEBVRE RENAUD 02:09 76e Veteran 1 H
195 PARZYCH MICKAEL 02:09 65e Senior H
196 MEULE BRUNO LES CHRONOS DE LU 02:09 66 e Senior H
197 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 02:09 39 e Veteran 2 H
198 BURGUET JEROME 02:09 67 e Senior H
199 FUDAL VALERIE SAM MERIGNAC 02:09 6e Veteran 1 F
200 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 02:09 40e Veteran 2 H
201 REDALLAH ABDELKADER 02:09 77e Veteran 1 H
202 ARNAUD JEAN PASCAL 02:09 78 e Veteran 1 H
203 CHIAROTTO JEAN MARCO 02:09 79 e Veteran 1 H
204 DUBOIS SOPHIE ASLR CAMARSAC 02:09 5e Senior F
205 NAU PHILIPPE ASLR CAMARSAC 02:09 80e Veteran 1 H
206 BIDET JOEL HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 02:10 41 e Veteran 2 H
207 LAFON PATRICK 02:10 81 e Veteran 1 H
208 RADET PASCAL 02:10 82e Veteran 1 H
209 MEYER BRUNO 02:10 42e Veteran 2 H
210 LINET FABIEN CAV 02:11 68e Senior H
211 PICHARD PATRICK ANNONYMES DU CAMPUS 02:11 3e Veteran 3 H
212 PRIMEAU CHRISTOPHE BISCAROSSE 02:11 83e Veteran 1 H
213 MINO PHILIPPE MILLE PATES 02:11 43e Veteran 2 H
214 SCHNEIDER ERIC 02:12 84e Veteran 1 H
215 DANCHE JEAN-JACQUES PEUJARD TRIATHLON 02:12 85 e Veteran 1 H
216 HENNEQUIN DENIS 02:12 44e Veteran 2 H
217 ORNECQ JEAN LUC 02:12 45e Veteran 2 H
218 BOUTRAINGUIN OLIVIER 02:12 86e Veteran 1 H
219 LAURENT VINCENT 02:12 69e Senior H
220 FRAMERY THIERRY 02:12 87e Veteran 1 H
221 CARISEY THIERRY SAM MERIGNAC 02:13 88e Veteran 1 H
222 RICAUD ALAIN DENIS BOYS 02:13 46e Veteran 2 H
223 LASSAUVAGUEUX MARIE PASC 02:13 2e Veteran 2 F
224 PROVOST DAVID 02:13 70 e Senior H
225 BAUTO EDOUARD C.A BEGLAIS 02:13 4e Veteran 3 H
226 DELBARY JACKY C.A BEGLAIS 02:14 47e Veteran 2 H
227 LAURENT CHANTAL AS SAINT PALAIS 02:14 3e Veteran 2 F
228 COUDERT CYRIL MSF LOGISTIC 02:14 71e Senior H
229 BOSC BRUNO 02:14 89e Veteran 1 H
230 LAVERGNE PHILIPPE 02:14 90 e Veteran 1 H
231 DEBRAY GABRIEL 02:14 72 e Senior H
232 GORREGUED FRANCK 02:14 73 e Senior H
233 LACHAT MICHEL 02:15 91e Veteran 1 H
234 GERVAIS EMMANUEL SAM MERIGNAC 02:15 92e Veteran 1 H
235 NOAILLES PASCAL SAM MERIGNAC 02:15 93 e Veteran 1 H
236 GACON BERNARD SAM MERIGNAC 02:15 74e Senior H
237 CAILLAT FREDERIC ALTEA 02:15 75e Senior H
238 FIERS MICHELE DASSAULT BORDEAUX SPORT 02:15 7 e Veteran 1 F
239 GRAMONT JOELLE DASSAULT BORDEAUX SPORT 02:15 4 e Veteran 2 F
240 FIERS PATRICK DASSAULT BORDEAUX SPORT 02:15 48 e Veteran 2 H
241 BOISDON MARC 02:15 49 e Veteran 2 H
242 HUMEAU OLIVIER 02:15 76e Senior H
243 LECOQ JEAN MICHEL UAGM 02:16 94e Veteran 1 H
244 HERRAIZ SERGE THALES 02:16 5e Veteran 3 H
245 BOSQUET SERGE 02:16 6e Veteran 3 H
246 ANDRON BRIGITTE ESB OXYGENE 02:16 8e Veteran 1 F
247 FRAYSSINOUS GUY ADIDAS RUNNING CREW 02:16 50e Veteran 2 H
248 RUBIO FRANCIS AC PAREMPUYRE 02:17 51e Veteran 2 H
249 GRELLIER GERMAIN 02:17 77e Senior H
250 BRAUD OLIVIER 02:17 78e Senior H
251 GOBET FRANCK 02:18 79e Senior H
252 CAMERON PATRICK LYONNAISE DES EAUX 02:18 95 e Veteran 1 H
253 VINCIGUERRA GUILLAUME BARJOTS DES COTEAUX 02:18 80e Senior H
254 TCHINDA TCHIO JONATHAN CANEJAN ATHLETISME 02:19 81e Senior H
255 BEURIER CHRISTOPHE TEAM AVENTURE PASSION 02:19 96e Veteran 1 H
256 GORTAILS GERARD 02:19 52e Veteran 2 H
257 LAFITTE PIERRE 02:19 97e Veteran 1 H
258 BOURIAT KARINE 02:19 9 e Veteran 1 F
259 CHUSSEAU SEBASTIEN 02:19 82 e Senior H
260 LEROUX YVAN ASPTT 02:19 98e Veteran 1 H
261 RODRIGUES ADELIA ANNONYMES DU CAMPUS 02:20 1 e Veteran 3 F
262 JAUDEAU DAVID BARJOTS DES COTOS 02:20 83 e Senior H
263 LAVIGNE DANIEL BARJOTS DES COTEAUX 02:20 53 e Veteran 2 H
264 FERMI PATRICIA CHU SPORT BORDEAUX 02:20 5e Veteran 2 F
265 DIAZ CAROL 02:20 6e Senior F
266 CROSSARD FLORENCE CARBON BLANC ATHLETISME 02:20 10e Veteran 1 F
267 VELARDE MIGUEL TEAM TRAID 02:20 99e Veteran 1 H
268 SOUDIERE ELODIE 02:21 7 e Senior F
269 BARRAULT MARINE 02:21 8e Senior F
270 MICHAUX JEAN LOUIS 02:21 100 e Veteran 1 H
271 POURTIER FREDERIC 02:21 101e Veteran 1 H
272 VALLET NICOLAS 02:22 102e Veteran 1 H
273 BLANCO LAURENT STADE BORDELAIS 02:22 103e Veteran 1 H
274 SARTHOU BENEDICTE 02:22 6e Veteran 2 F
275 FORT PATRICK 02:22 2e Veteran 4 H
276 BASTIEN PHILIPPE 02:22 104e Veteran 1 H
277 MARTIN PATRICK ASSB 02:22 54e Veteran 2 H
278 SCHON GRARD ASSB 02:22 7 e Veteran 3 H
279 PECAULT ISABELLE ASCEA 02:22 11e Veteran 1 F
280 CRETEUR THIERRY PESSAC ATHETIC CLUB 02:22 105e Veteran 1 H
281 GONCALVES JOSE BARJOTS DES COTEAUX 02:22 84e Senior H
282 TRICHET PASCAL CANEJAN ATHLETISME 02:23 106e Veteran 1 H
283 RECALDE BENOIT 02:23 55e Veteran 2 H
284 DELOURME DANIEL AC PAREMPUYRE 02:23 56 e Veteran 2 H
285 PREVETEAU CHRISTOPHE 02:23 85e Senior H
286 ASO DANIEL DASSAULT BORDEAUX SPORT 02:23 57e Veteran 2 H
287 LAC BERNARD PASSRUNNING 02:23 58e Veteran 2 H
288 MAILET NATHALIE 02:23 12e Veteran 1 F
289 LAPORTE MICHEL 02:24 3e Veteran 4 H
290 BARRY ROGER 02:24 59e Veteran 2 H
291 POTHET MARE NOELLE 02:25 13e Veteran 1 F
292 FAVRESSE GAEL 02:25 86 e Senior H
293 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 02:25 107e Veteran 1 H
294 BRUN CHRISTOPHE 02:26 87e Senior H
295 FAUDRIS CHRISTIAN 02:26 8e Veteran 3 H
296 BERNARD CATHERINE TCA CESTAS 02:27 14e Veteran 1 F
297 WALGRAEVE CHRISTIAN 02:27 108e Veteran 1 H
298 CADIOU PASCAL CANEJAN ATHLETISME 02:27 109e Veteran 1 H
299 NIELOT GILLES 02:27 60e Veteran 2 H
300 DUBOIS RENE C.A BEGLAIS 02:28 4e Veteran 4 H
301 MANDON CORINNE 02:28 9e Senior F
302 CHERUBINI DANIEL 02:28 110e Veteran 1 H
303 HUON JEAN LUC 02:28 61 e Veteran 2 H
304 PACAUD PASCAL CO INSMING 02:28 111e Veteran 1 H
305 REBIERE PIERRE CHS BORDEAUX 02:28 62e Veteran 2 H
306 DROUX DOMINIQUE CANEJAN ATHLETISME 02:28 63 e Veteran 2 H
307 FLORENCIE ERIC 02:29 112e Veteran 1 H
308 PRAENE VALERE LYONNAISE DES EAUX 02:29 64e Veteran 2 H
309 FAURE CAROLE ASLR CAMARSAC 02:29 10e Senior F
310 BOUSSAHA STEPHANE ES BLANQUEFORT 02:29 113e Veteran 1 H
311 DUILLON BRIGITTE PASSRUNNING 02:29 15e Veteran 1 F
312 PETT STEPHANE ANNONYMES DU CAMPUS 02:30 114e Veteran 1 H
313 VERCELLIS YVES 02:30 65e Veteran 2 H
314 CERDEIRA FRANCOIS 02:30 88e Senior H
315 BRIVAL CHRISTINE 02:30 16e Veteran 1 F
316 GUAUS BRUNO 02:30 66e Veteran 2 H
317 VILLEPONTEAUX LAURENT 02:31 115e Veteran 1 H
318 POLIDANO ANGEL 02:31 9e Veteran 3 H
319 VAUBOURG KEVIN POMPIERS DE BDX 02:32 4 e Espoir H
320 SAHORES PIERRE 02:32 67 e Veteran 2 H
321 DEJAUD JEROME BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 02:32 89e Senior H
322 PIQUE DIDIER FORD 02:33 68e Veteran 2 H
323 TICHADOU NICOLE 02:33 17 e Veteran 1 F
324 COPPERE MARC 02:33 116e Veteran 1 H
325 VIEMON BERNARD 02:34 69e Veteran 2 H
326 SALLABERRY MICHEL 02:34 117e Veteran 1 H
327 LINEATTE STEPHANE 02:34 118 e Veteran 1 H
328 MERIOT CHRISTIANE AC WAMBRECHIES 02:34 11e Senior F
329 GRAVE ETIENNE 02:34 119 e Veteran 1 H
330 CORRIU ERIC LYONNAISE DES EAUX 02:34 120e Veteran 1 H
331 MATHIE CLAVERIE BERNAD JSSSC 02:34 18e Veteran 1 F
332 MANSOUR FATIHA 02:34 19 e Veteran 1 F
333 DELGADO JEAN MARC LA MOULISSOISE 02:34 70 e Veteran 2 H
334 GUIRAUD DIDIER LEOGNAN 02:35 71e Veteran 2 H
335 COCCHI MARIE ANNE 02:35 12e Senior F
336 LANDRU BENOIT 02:35 72e Veteran 2 H
337 FERMI LIONEL CHU SPORT BORDEAUX 02:36 121e Veteran 1 H
338 CUGGIA EUGENIA 02:36 20e Veteran 1 F
339 PIVOTEAU JEAN LUC SPIRIDAN PERIGORD POURPRE 02:37 122 e Veteran 1 H
340 GONZALEZ BERTRAND 02:37 123e Veteran 1 H
341 LAPUYADE BERNARD ASH 02:37 73e Veteran 2 H
342 LALANNE MARTINE 02:37 7e Veteran 2 F
343 MACCARIO REMI CANEJAN ATHLETISME 02:38 90e Senior H
344 MIMAR ALINE CHU SPORT BORDEAUX 02:38 8e Veteran 2 F
345 MOUYEN BERNARD CHR 02:39 74e Veteran 2 H
346 RANNOU PATRICK 02:39 75 e Veteran 2 H
347 GEY LIONEL ES BLANQUEFORT 02:39 124e Veteran 1 H
348 CANDAS LAURENT 02:39 125 e Veteran 1 H
349 DESNOYER MARIE RENEE ASPTT 02:39 9e Veteran 2 F
350 HELLEUX SABINE 02:39 21e Veteran 1 F
351 ANDRIEUX JACKIE ANNONYMES DU CAMPUS 02:39 22e Veteran 1 F
352 LALANNE ROBERTO ANNONYMES DU CAMPUS 02:39 126e Veteran 1 H
353 FARET FREDERIC ESB OXYGENE 02:40 127e Veteran 1 H
354 DAWES GEOFFREY LORDSHILL SOUTHAMPTON UK 02:40 5e Veteran 4 H
355 DUBAQUIER DANIEL CE SANOFI 02:41 76e Veteran 2 H
356 BASSON PASCALE 02:42 13 e Senior F
357 MOMPEL NOEL 02:42 91e Senior H
358 LAFFORGUE PUYO JACQUEL 02:45 1e Veteran 4 F
359 FRULIO JACQUELINE ANNONYMES DU CAMPUS 02:46 10e Veteran 2 F
360 HAUTE JESSICA DASSAULT BORDEAUX SPORT 02:46 14e Senior F
361 LAFITTE MARTIAL 02:46 128e Veteran 1 H
362 LAPUYADE JOELLE ASH 02:46 11 e Veteran 2 F
363 BOTELLA MURIELLE STADE BORDELAIS 02:46 15e Senior F
364 DAO SANDRINE STADE BORDELAIS 02:47 23 e Veteran 1 F
365 LEDUC FRANCOISE STADE BORDELAIS 02:48 24e Veteran 1 F
366 LEONARD FREDERIC 02:48 92e Senior H
367 FREDERICK VALERIE HSA 02:48 16e Senior F
368 NOELLES GUENAEL 02:48 93e Senior H
369 DELHOSTE HERV 02:48 129e Veteran 1 H
370 MOGA CELINE SAINT ASTIER TRIATHLON 02:49 17e Senior F
371 FALLOT ALAIN AC PAREMPUYRE 02:49 77e Veteran 2 H
372 PRETOT ALICE RAPETOUT 02:49 25e Veteran 1 F
373 MERY PIERRE SPIRIDAN PERIGORD POURPRE 02:50 10 e Veteran 3 H
374 DULON JEAN PAUL PASSRUNNING 02:50 78e Veteran 2 H
375 SIMONNET CLAUDE AS CHEMINOTS POITIERS 02:52 79 e Veteran 2 H
376 GUYET OLIVIER 02:53 94e Senior H
377 ECLERCY ARNAUD 02:54 95e Senior H
378 MARTOS MERCEDES MILLE PATES 02:55 26e Veteran 1 F
379 POUILLOUX OLIVIER 02:56 80e Veteran 2 H
380 POURQUIER PHILIPPE 02:57 96 e Senior H
381 GARCIA LUC SANOFI 02:57 81e Veteran 2 H
382 BORES PATRICIA MILLE PATES 02:57 27e Veteran 1 F
383 SANTUCCI FRANCOIS CARBON BLANC ATHLETISME 02:57 82e Veteran 2 H
384 LACOSTE CLAUDE 02:58 11e Veteran 3 H
385 XXX XX 02:59 130e Veteran 1 H
386 AUGEY SANDRINE BOMMES NAUTIQUE 03:00 28e Veteran 1 F
387 DEJAUD CHRISTINE 03:00 29e Veteran 1 F