DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION LES_FOULEES_DE_CANEJAN
DATE 19/09/2009
LIEU CANEJAN
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR R_SAJOUS

RANG NOM CLIB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:32:26 1e Senior H
2 JOUSSFAUME JEAN MARC PAVILLON MUTUALITE 00:32:39 1e Vtran 1 H
3 PLOUVIEZ JEROME 00:34:20 2e Senior H
4 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 00:34:35 2e Vtran 1 H
5 DURAND LUCAS CA VILLENAVE 00:34:44 1e Junior H
6 DEVAUX LAURENT ASLR CAMARSAC 00:35:04 3e Senior H
7 LARTIGUE CEDRIC ASCCUB 00:35:17 4e Senior H
8 TARIS PATRICE 00:35:36 5e Senior H
9 MINVIELLE HERVE STADE BORDELAIS 00:36:01 3e Vtran 1 H
10 LEMAITRE LAURENT STADE BORDELAIS 00:36:49 4e Vtran 1 H
11 MESTADIER CHRISTIAN BSMA 00:37:27 6e Senior H
12 VILLETTE REGIS CANEJAN ATHLETISME 00:37:43 1e Vtran 2 H
13 BALZEN X 00:37:43 5e Vtran 1 H
14 ROOS STEPHANE XTREM TEAM 00:37:52 7e Senior H
15 MARTINEZ JOSE CANEJAN ATHLETISME 00:38:00 6e Vtran 1 H
16 TABANON STEPHANE AS LIBOURNE 00:38:07 8e Senior H
17 CLEMENT CYRIL 00:39:03 9e Senior H
18 PAGE SEBASTIEN BOULIAC SP 00:39:13 10e Senior H
19 GALISSAIRE JEAN BERNARD GALOPIN 00:39:26 1e Vtran 3 H
20 MOMILLA NORBERT 00:39:47 7e Vtran 1 H
21 BOTTEON JEREMY USMA 00:39:51 11e Senior H
22 ESPERT LUCIEN TCA CESTAS 00:40:00 2e Vtran 2 H
23 LOBRE THIERRY 00:40:01 12e Senior H
24 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 00:40:06 13e Senior H
25 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 00:40:23 3e Vtran 2 H
26 FERRAZZA REMI 00:40:40 14e Senior H
27 GAUTRAND VINCENT CA BEGLAIS 00:40:40 2e Junior H
28 BARBOTEAU SYLVIA CA BEGLAIS 00:40:57 1e Vtran 1 F
29 OLLIVIER ALAIN BSMA 00:41:04 8e Vtran 1 H
30 LABRUNIE JEAN LUC 00:41:12 9e Vtran 1 H
31 PETITOT CLEMENT 00:41:17 15e Senior H
32 COMPAIN ESTEBAN BOULIAC SP 00:41:31 16e Senior H
33 QUERE ERIC CA VILLENAVE 00:41:33 10e Vtran 1 H
34 BREYSSE DENIS US TALENCE 00:41:45 4e Vtran 2 H
35 ECHARRI LUIS AIR FRANCE 00:42:00 11e Vtran 1 H
36 MARTINET JEAN LUC CANEJAN ATHLETISME 00:42:01 12e Vtran 1 H
37 MOURDEBAIGT JEAN PIERRE NON LICENCIE 00:42:02 2e Vtran 3 H
38 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:42:05 5e Vtran 2 H
39 VOLLE JEAN PIERRE ESBO 00:42:16 6e Vtran 2 H
40 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 00:42:20 7e Vtran 2 H
41 MEDEROS MARIA UAGM 00:42:21 1e Senior F
42 PIERRE MARCEL 00:42:25 3e Vtran 3 H
43 FROIDEFOND VINCENT 00:42:35 17e Senior H
44 ROSE REGIS US TALENCE 00:42:37 13e Vtran 1 H
45 DARME PATRICK BOULIAC SP 00:42:46 14e Vtran 1 H
46 NAUROY LUC 00:42:46 15e Vtran 1 H
47 FALGERE ERIC ASCCUB 00:42:49 18e Senior H
48 SEHET DIDIER BOULIAC SP 00:42:51 16e Vtran 1 H
49 BOUINOT MICHEL BOULIAC SP 00:42:54 8e Vtran 2 H
50 PELLIGRINI BERNARD US TALENCE 00:43:10 17e Vtran 1 H
51 RAYMOND CLEMENT 00:43:27 3e Junior H
52 NOGUES ERIC 00:43:31 18e Vtran 1 H
53 HEMON SERVANE 00:43:32 2e Senior F
54 LUCANTIS BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 00:43:33 9e Vtran 2 H
55 DESMOULIN JEAN PIERRE 00:43:38 10e Vtran 2 H
56 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 00:43:40 19e Vtran 1 H
57 GRAS MARC PESSAC AC 00:43:41 20e Vtran 1 H
58 DUMAS GAETAN ASCCUB 00:43:50 21e Vtran 1 H
59 GOBET FRANCK 00:43:55 19e Senior H
60 BERTHOUMIEU MICHEL ASCCUB 00:43:56 11e Vtran 2 H
61 ATTANE PHILIPPE 00:43:58 22e Vtran 1 H
62 STEPHAN SYLVAIN PAGE BLANCHE 00:44:01 23e Vtran 1 H
63 PRUSSE FLORENT 00:44:06 20e Senior H
64 LEFEBVRE RENAUD PASS RUNNING 00:44:08 24e Vtran 1 H
65 PROUILHAC LAURENT CANEJAN ATHLETISME 00:44:09 25e Vtran 1 H
66 ASTIEN ERIC BOULIAC SP 00:44:13 26e Vtran 1 H
67 MORAS JEAN BERNARD 00:44:21 4e Vtran 3 H
68 LACAMPAGNE GUILLAUME 00:44:33 21e Senior H
69 MICHOT JEAN CLAUDE CANEJAN ATHLETISME 00:44:36 27e Vtran 1 H
70 LAMOTTE ANTOINE 00:44:41 1e Cadet H
71 LAMOTTE JOEL CANEJAN ATHLETISME 00:44:42 28e Vtran 1 H
72 LEVOYE MICHEL IBM BORDEAUX 00:44:46 12e Vtran 2 H
73 TREGUIER ROGER IBM BORDEAUX 00:44:48 5e Vtran 3 H
74 BOUTE ALEXANDRE 00:44:54 22e Senior H
75 PILLET DIDIER 00:44:58 13e Vtran 2 H
76 ESCARMENT BRUNO LECTRA 00:45:00 29e Vtran 1 H
77 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 00:45:05 30e Vtran 1 H
78 PREVOTEL DAVID SA GAZINET CESTAS 00:45:10 23e Senior H
79 FOMBEURE FRANCK SA GAZINET CESTAS 00:45:29 24e Senior H
80 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 00:45:31 14e Vtran 2 H
81 GILQUIN OLIVIER 00:45:35 25e Senior H
82 SANZ JEAN PIERRE LEOGNAN ATHLETISME 00:45:36 31e Vtran 1 H
83 ANDRE PASCAL 00:45:45 32e Vtran 1 H
84 DESSIOUX JEAN FRANCOIS CANEJAN ATHLETISME 00:45:46 33e Vtran 1 H
85 FRESQUET JOEL POMPIERS BDX 00:45:56 6e Vtran 3 H
86 LERISSON PATRICK 00:45:59 7e Vtran 3 H
87 DANIEL FABRICE 00:46:00 34e Vtran 1 H
88 RAFFAUD LOIC 00:46:01 4e Junior H
89 PLESSIS PHILIPPE 00:46:07 15e Vtran 2 H
90 DUCOURNEAU LAURENT 00:46:17 26e Senior H
91 SIMON ERIC CA VILLENAVE 00:46:21 27e Senior H
92 DESPAX ALAIN 00:46:36 16e Vtran 2 H
93 FIERS MICHELE DBS 00:46:37 2e Vtran 1 F
94 FIERS PATRICK DBS 00:46:44 17e Vtran 2 H
95 FERRIERE DANIEL 00:46:44 8e Vtran 3 H
96 MICHON SYLVIE IBM BORDEAUX 00:46:50 1e Vtran 2 F
97 MALABAT GUILAINE UAGM 00:47:02 3e Vtran 1 F
98 VERGNAUD ROMAIN 00:47:09 2e Cadet H
99 HERBRETEAU CLAUDE 00:47:22 28e Senior H
100 RITZENTHALER BERTRAND 00:47:23 29e Senior H
101 ROULIN FRDRIC 00:47:25 35e Vtran 1 H
102 GRENOUILLEAU GUY 00:47:27 18e Vtran 2 H
103 BOURNERIE STEPHANE 00:47:29 30e Senior H
104 GAUDILLERE LIONEL 00:47:38 31e Senior H
105 ESCADE JEAN LUC 00:47:41 19e Vtran 2 H
106 CHASSIN THIERRY ASCCUB 00:47:50 36e Vtran 1 H
107 BALLET LAURENT 00:47:52 37e Vtran 1 H
108 CHARRIER GILLES 00:48:05 20e Vtran 2 H
109 GARRIGOU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 00:48:13 21e Vtran 2 H
110 CHIBRAC JEAN CHARLES 00:48:22 22e Vtran 2 H
111 ROHEL SYLVAIN 00:48:38 32e Senior H
112 LEVY MICHELLE LU 00:49:01 2e Vtran 2 F
113 GIRARD ALAIN 00:49:07 23e Vtran 2 H
114 LECOMMANDOUX SEBASTIEN 00:49:20 33e Senior H
115 ROTHE DENIS IBM BORDEAUX 00:49:29 38e Vtran 1 H
116 MOREAU PATRICK 00:49:51 24e Vtran 2 H
117 GUERIN CHANTAL 00:50:11 4e Vtran 1 F
118 BAGUR PATRICK LECTRA 00:50:15 39e Vtran 1 H
119 MONGIS PATRICK 00:50:36 25e Vtran 2 H
120 BERNARD CATHERINE TCA CESTAS 00:50:48 5e Vtran 1 F
121 BOYER DOMINIQUE ASCCUB 00:50:52 26e Vtran 2 H
122 TEOLDI JEAN CLAUDE CANEJAN ATHLETISME 00:51:02 27e Vtran 2 H
123 DUBOIS RENE CA BEGLAIS 00:51:22 1e Vtran 4 H
124 FALEMPIN FRANCOIS 00:51:45 34e Senior H
125 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 00:51:48 28e Vtran 2 H
126 VERTUAUX DIDIER 00:51:50 29e Vtran 2 H
127 BENOIT PIERRE IBM BORDEAUX 00:51:55 40e Vtran 1 H
128 BOITEAU SYLVAIN LU 00:52:03 30e Vtran 2 H
129 NEY JEROME 00:52:07 41e Vtran 1 H
130 DELOBEL MICHEL 00:52:09 31e Vtran 2 H
131 DAUGUET JEAN PHILIPPE 00:52:23 35e Senior H
132 BORIES FREDERIC TCA CESTAS 00:52:23 42e Vtran 1 H
133 BOURNERIE CHRISTOPHE 00:52:35 43e Vtran 1 H
134 JURQUET JEAN LOUIS 00:52:42 9e Vtran 3 H
135 BASTIEN PHILIPPE 00:52:45 44e Vtran 1 H
136 JARAUDIAS BRUNO 00:52:47 45e Vtran 1 H
137 GARDERE MARC 00:52:48 36e Senior H
138 CARGOU ALAIN CANEJAN ATHLETISME 00:52:48 32e Vtran 2 H
139 OZANNE JACKIE IBM BORDEAUX 00:53:15 1e Vtran 3 F
140 MAUVY FABIENNE 00:53:18 3e Senior F
141 GARCIA MICHEL 00:53:24 33e Vtran 2 H
142 USUREAU CHRISTOPHE SA MERIGNAC 00:53:33 46e Vtran 1 H
143 KONE MOUSSA CANEJAN ATHLETISME 00:53:42 34e Vtran 2 H
144 POZZOBON DANIELLE 00:54:20 2e Vtran 3 F
145 CAMU CHRISTELLE 00:54:32 4e Senior F
146 CLAVEL BRUNO 00:54:35 47e Vtran 1 H
147 GANIZATE ALAIN 00:54:36 10e Vtran 3 H
148 SEON CHRISTIAN 00:54:48 35e Vtran 2 H
149 PINAT ANDRE ASCGG 00:55:06 36e Vtran 2 H
150 GIRARD HUGUES 00:55:10 11e Vtran 3 H
151 HOUOT PASCAL 00:55:38 48e Vtran 1 H
152 BRUN YANNICK 00:55:52 37e Senior H
153 GACH THIERRY 00:56:18 49e Vtran 1 H
154 DOSSETT WILLIAM 00:56:31 2e Vtran 4 H
155 BERTIN ALAIN AVIA CLUB 00:57:21 12e Vtran 3 H
156 SKOPINE PHILIPPE 00:57:35 37e Vtran 2 H
157 KORDIKO DJIM 00:57:37 38e Vtran 2 H
158 DOR JEAN PIERRE 00:58:01 39e Vtran 2 H
159 GOUHIER PHILIPPE SAG CESTAS 00:58:13 50e Vtran 1 H
160 HEYD BARBARA 00:58:51 5e Senior F
161 AOAMSK PHILIPPE 00:58:52 51e Vtran 1 H
162 FATIN MURIEL TCA CESTAS 00:58:55 3e Vtran 2 F
163 DUINE AUDREY 01:00:36 6e Senior F
164 DUINE JEAN MICHEL 01:00:38 38e Senior H
165 GILLET JEAN MICHEL 01:01:43 40e Vtran 2 H
166 CAPDEBOSC NICOLAS CANEJAN ATHLETISME 01:03:01 39e Senior H
167 NEGRIER JACQUES CANEJAN ATHLETISME 01:03:03 52e Vtran 1 H
168 OBER LAURENCE 01:03:20 6e Vtran 1 F
169 LEMAITRE YVES 01:03:49 41e Vtran 2 H
170 BEGUERIA MAX 01:04:02 42e Vtran 2 H
171 MONGIS ANTOINE 01:04:26 40e Senior H
172 SEDEAU ALAIN CANEJAN ATHLETISME 01:04:38 43e Vtran 2 H
173 MOUCHERON MYRIAM 01:06:51 4e Vtran 2 F
174 MOUCHERON FRANCOIS SAG CESTAS 01:06:51 41e Senior H
175 MOUCHERON PHILIPPE 01:06:51 44e Vtran 2 H
176 GARCIA DANIELE 01:10:19 7e Vtran 1 F
177 PORTOLAN JULIEN 01:17:11 42e Senior H
178 NALIS FLORENT 01:17:11 43e Senior H