DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION LES_FOULEES_DE_CANEJAN
DATE 19/09/2009
LIEU CANEJAN
DISTANCE 5
CLASSEMENT ETABLI PAR R_SAJOUS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROS SEBASTIEN UAGM 00:16:15 1e Senior H
2 BAILLY SIDNEY ASPTT BORDEAUX 00:16:36 2e Senior H
3 LETENEUR HERVE US BERGERAC 00:17:29 3e Senior H
4 BOUABIDA HOUARI 00:17:42 4e Senior H
5 ROCHETTE FREDERIC STADE BORDELAIS 00:18:15 1e Vtran 1 H
6 BADT JUAN PEDRO 00:18:43 5e Senior H
7 HEBRARD ERIC LEOGNAN ATHLETISME 00:19:06 2e Vtran 1 H
8 GARCIA CELESTIN LEOGNAN ATHLETISME 00:19:16 3e Vtran 1 H
9 CAZEMAJOU DAVID RAPETOU 00:19:21 6e Senior H
10 CASADO AURELIE STADE BORDELAIS 00:19:23 1e Senior F
11 THIBAULT EMMANUEL 00:19:50 4e Vtran 1 H
12 MATE GERARD CA VILLENAVE 00:19:51 5e Vtran 1 H
13 OUSIET XAVIER 00:20:00 1e Junior H
14 GALLET BERNARD LECTRA 00:20:00 1e Vtran 2 H
15 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 00:20:02 7e Senior H
16 LAVILLE ROMAIN LEOGNAN ATHLETISME 00:20:05 8e Senior H
17 TAMISSIER GUILLAUME 00:20:27 2e Junior H
18 DROUILLARD REMY 00:20:31 9e Senior H
19 DUPIOL FLORENT 00:20:34 6e Vtran 1 H
20 LAVIGNE FREDERIC AP ARSAC 00:20:47 7e Vtran 1 H
21 FABRE MARIE ANNE ASPTT BORDEAUX 00:20:51 2e Senior F
22 CAILLOU DANIEL BOULIAC SP 00:20:58 2e Vtran 2 H
23 NGUYEN MEINH BEC 00:21:02 1e Cadet H
24 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:21:04 10e Senior H
25 SOUMAILLE ERIC LEOGNAN ATHLETISME 00:21:14 8e Vtran 1 H
26 LAMOTTE PIERRE 00:21:35 1e Minime H
27 INCONNU0 DOS5000 00:21:37 11e Senior H
28 PIQUE DIDIER FORD BORDEAUX 00:21:39 3e Vtran 2 H
29 BADIE PATRICK 00:21:51 4e Vtran 2 H
30 SIOSSAC THIERRY 00:21:59 9e Vtran 1 H
31 PAGE FLORENT 00:22:19 2e Cadet H
32 DANCHE JEAN JACQUES 00:22:21 10e Vtran 1 H
33 CONTIS NADEGE LEOGNAN ATHLETISME 00:22:25 1e Vtran 1 F
34 DELAMARE CORINNE PONT AUDEMER 00:22:39 2e Vtran 1 F
35 RIEU NATHALIE CANEJAN ATHLETISME 00:23:55 3e Vtran 1 F
36 FAURE JEROME 00:24:24 3e Junior H
37 BALLANGER BERNARD BOULIAC SP 00:26:03 1e Vtran 3 H
38 BERDOT CHRISTOPHE 00:27:15 11e Vtran 1 H
39 GATIO LISETTE 00:27:37 4e Vtran 1 F
40 FERRER ISABELLE 00:27:37 5e Vtran 1 F
41 BLANCHARD MURIEL 00:27:48 6e Vtran 1 F
42 HELD OSKAR 00:27:51 2e Vtran 3 H
43 TRABOUL ANDRE 00:27:57 1e Vtran 4 H
44 CEUGNART ANNE 00:28:45 7e Vtran 1 F
45 LEVOYE ANNIE IBM BORDEAUX 00:28:46 1e Vtran 2 F
46 HELD ULLA 00:29:11 8e Vtran 1 F
47 BOTTAIS GUY 00:29:48 2e Vtran 4 H
48 CHAUDRUC CYRIL 00:30:58 12e Senior H
49 LEPINE NADGE 00:30:58 3e Senior F
50 LAPEYRE SEVERINE 00:31:15 4e Senior F
51 LAPEYRE PATRICE 00:31:21 13e Senior H
52 MALPHETTES ODILE 00:33:02 1e Vtran 3 F
53 BOURNERIE LABAURIE CORINNE 00:34:24 9e Vtran 1 F
54 MARTINEZ NATHALIE 00:34:24 10e Vtran 1 F