DERNIERS RESULTATS: RONDE DE PAREMPUYRE

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE CARIGNAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION TRAIL_DU_PRINCE_NOIR
DATE 18/04/2009
LIEU CAMARSAC
DISTANCE 12
CLASSEMENT ETABLI PAR ASLR

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOITEAU CHRISTOPHE G2A 00:46:23 1e Veteran 1 H
2 AUBRON MARC MARC'OACH 00:48:51 2e Veteran 1 H
3 LAURENCEAU JULIEN PLUS VITE CONTRE LA MUCO 00:50:20 1e Senior H
4 TARIS HERVÉ CNM 00:51:08 2e Senior H
5 LAVILLE MICHEL G.I.P.B 00:51:33 3e Veteran 1 H
6 DUPOUY STÉPHANE CHS BORDEAUX 00:52:01 3e Senior H
7 DENDIEVEL CLEMENT OCEAN OXYGENE ARCACHON 00:52:27 1e Espoir H
8 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:52:27 4e Senior H
9 CALVY ALAIN FVI 00:53:09 4e Veteran 1 H
10 RENELEAU DENIS POMPIER DE BORDEAUX 00:54:34 5e Veteran 1 H
11 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:55:12 6e Veteran 1 H
12 LALANDE CHRIS COURRIR A AUDENGE 00:55:12 7e Veteran 1 H
13 LAFARGUE PATRICK 00:56:01 8e Veteran 1 H
14 DIDOU VERONIQUE G2A 00:57:01 1e Senior F
15 CAILLOU LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:57:03 5e Senior H
16 IMBERT WILLG 00:58:39 6e Senior H
17 BASTARD JOEL LYONNAISE BSP 00:58:47 7e Senior H
18 BOIS STÉPHANE U.S.CENON.R.D 00:58:53 8e Senior H
19 DUGOS VINCENT 00:59:03 9e Senior H
20 CHEKRAOUI JEAN-MARC RAID EVASION SAINTE HELENE 00:59:06 10e Senior H
21 RECHOU OLIVIER G.I.P.B 00:59:35 11e Senior H
22 BODINEAU JEAN MARC SAG CESTAS 00:59:35 12e Senior H
23 CORBIERE ALEXANDRE RAPID'OEUAX 01:00:02 13e Senior H
24 ANTON CÉDRIC BOOJOVTT SAINT CAPRAIS 01:00:03 14e Senior H
25 BORDESSOULLES BENOIT N'ATURE BIKE 33 01:00:15 15e Senior H
26 GRENET FABIEN ADRENALINE 33 01:00:37 16e Senior H
27 MORETTI LAURENT 01:00:44 17e Senior H
28 LOBRE THIERRY 01:00:44 18e Senior H
29 PAYS LUC 01:01:19 9e Veteran 1 H
30 AROTCARENA VIRGINIE PLUS VITE CONTRE LA MUCO 01:01:33 2e Senior F
31 BUIGNET PASCAL FVI 01:01:34 10e Veteran 1 H
32 GEC OLIVIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:01:39 11e Veteran 1 H
33 LALLETE JEAN 01:02:14 19e Senior H
34 LALANNE OLIVIER 01:02:38 20e Senior H
35 DESAGES PIERRE 01:02:39 12e Veteran 1 H
36 BRUNET CHARLES U.S.CENON.R.D 01:03:18 1e Veteran 2 H
37 AMOUROUX LIONEL CA BEGLAIS TRIATHLON 01:03:46 2e Veteran 2 H
38 LABORIE FABRICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:03:51 13e Veteran 1 H
39 DEYCARD FRANK 01:04:01 14e Veteran 1 H
40 GARUZ ALAIN PASS''RUNNING 01:04:07 3e Veteran 2 H
41 DUPONT LUC 01:04:17 15e Veteran 1 H
42 PENNEQUIN FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:04:30 4e Veteran 2 H
43 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:04:31 5e Veteran 2 H
44 MEHATS CLAUDE PLUS VITE CONTRE LA MUCO 01:04:41 21e Senior H
45 LABISTE ROBERT PLUS VITE CONTRE LA MUCO 01:05:03 22e Senior H
46 RICAUD GUILLAUME 01:05:18 23e Senior H
47 GARCIA HUBERT LYONNAIDES EAUX 01:05:31 16e Veteran 1 H
48 OLIVA RICHARD CESTAS GAZINET 01:05:54 17e Veteran 1 H
49 BOUGE PATRICE 01:06:13 24e Senior H
50 OGERON STÉPHANE 01:06:17 18e Veteran 1 H
51 CAILLOU DANIEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:06:25 6e Veteran 2 H
52 RATOUIN THOMAS 01:06:32 25e Senior H
53 LACOMBE JEAN JACQUES 01:06:37 19e Veteran 1 H
54 MARTIN FRÉDRERIC PLUS VITE CONTRE LA MUCO 01:06:47 26e Senior H
55 AROTSECHE SYLVIE 01:07:00 3e Senior F
56 CHIOSTRI ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:07:03 1e Veteran 1 F
57 SAINT JAMES ERIC 01:07:15 7e Veteran 2 H
58 JARIOD FRANÇOIS 01:07:38 20e Veteran 1 H
59 ROGIER NATHANAEL 01:07:51 27e Senior H
60 DAUBE OLIVIER AGN 33 01:07:57 28e Senior H
61 REXTOUEIX MYRIAM ASPTT BORDEAUX 01:08:26 4e Senior F
62 MAYNARD PATRICK MILLE PATTES 01:08:40 8e Veteran 2 H
63 GRUBER WALTER STADE LANGONNAIS 01:08:59 1e Veteran 3 H
64 CAZENABE HERVÉ 01:09:31 21e Veteran 1 H
65 CHARLES FABIEN 01:09:31 29e Senior H
66 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 01:09:46 2e Veteran 1 F
67 MINO PHILIPPE MILLE PATTES 01:09:46 9e Veteran 2 H
68 ASO DANIEL DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:10:04 10e Veteran 2 H
69 GRAMONT JOELLE DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:10:04 1e Veteran 2 F
70 FORT PATRICK 01:10:33 11e Veteran 2 H
71 MILHET CHRISTOPHE AS VTT BOIENNE 01:10:38 30e Senior H
72 BIRREAU EMMANUEL 01:10:44 22e Veteran 1 H
73 HOULBEC MICKAEL 01:11:08 31e Senior H
74 DUMAND JEAN LUC ALBS 01:11:09 23e Veteran 1 H
75 CADASSOU ODILE 01:11:17 5e Senior F
76 FIERS MICHELE DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:11:26 3e Veteran 1 F
77 FIERS PATRICK DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:11:27 12e Veteran 2 H
78 DEMONS THIERRY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:11:30 24e Veteran 1 H
79 LARROQUE DOMINIQUE LYONNAIDES EAUX 01:11:38 32e Senior H
80 PINAUL ODILE ASPTT BORDEAUX 01:11:38 6e Senior F
81 LEONARD REMY COURIR EN AQUITAINE 01:11:47 25e Veteran 1 H
82 JUIEN JEANNINE U.S TALENCE 01:12:01 2e Veteran 2 F
83 FOURNIE PHILIPPE COURIR EN AQUITAINE 01:12:23 26e Veteran 1 H
84 FONTANEAU JEAN-LOUIS MILLE PATTES 01:12:24 2e Veteran 3 H
85 FRONTY YOHAN FOOTBALL CLUB LOISIRS CAMARSAC 01:12:33 33e Senior H
86 ANDRE SEBASTIEN 01:12:47 27e Veteran 1 H
87 VERBAUWEN ELÉONORE CARBON BLANC TRIATHLON 01:12:48 7e Senior F
88 PAITA JEAN LUC 01:12:58 34e Senior H
89 NGUYEN CHRISTOPHE 01:13:08 35e Senior H
90 FITUQUE PHILIPPE 01:13:25 28e Veteran 1 H
91 RAMBERT RAPHAELLE COURIR EN AQUITAINE 01:13:25 4e Veteran 1 F
92 RAMBERT CHRISTOPHE COURIR EN AQUITAINE 01:13:33 29e Veteran 1 H
93 MARTINEZ FRANÇOIS 01:13:34 13e Veteran 2 H
94 LESLOURDY DAMIEN 01:13:35 36e Senior H
95 POTTIER LUC 01:13:35 37e Senior H
96 AUDIBERT JÉRÉMY 01:13:45 38e Senior H
97 LATASTE DIDIER ASPTT BORDEAUX 01:13:52 14e Veteran 2 H
98 LEDUC ALAIN STADE BORDELAIS CREW ADIDAS 01:13:54 30e Veteran 1 H
99 MARION THIERRY FOOTBALL CLUB LOISIRS CAMARSAC 01:14:02 31e Veteran 1 H
100 CHASSIGNEUX- LAQUEILLE MARIE-FRANCE LA FOULEE DES JALLES 01:14:18 3e Veteran 2 F
101 BOITEAU SYLVAIN LES CHRONOS DE LU 01:14:22 15e Veteran 2 H
102 ESCADE JEAN LUC 01:14:26 16e Veteran 2 H
103 RENAUD ALAIN 01:14:32 17e Veteran 2 H
104 HOUPLINE PATRICE DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:14:54 3e Veteran 3 H
105 MARLIN LUCILE ASAP 01:14:56 1e Cadet F
106 SOUDIERE ELODIE 01:14:57 8e Senior F
107 PALU LAURENT 01:14:59 32e Veteran 1 H
108 ROUDAUT MYRIAM 01:14:59 9e Senior F
109 GEAY SONIA U.S TALENCE 01:15:02 10e Senior F
110 OLIGER ETIENNE FOOTBALL CLUB LOISIRS CAMARSAC 01:15:07 33e Veteran 1 H
111 CASTERAN FREDERIC 01:15:08 39e Senior H
112 BRETON JEAN PIERRE 01:15:24 18e Veteran 2 H
113 TOULET-MELAT PATRICK ADIDAS CREEWS 01:15:26 34e Veteran 1 H
114 MERE DOMINIQUE ADIDAS CREEWS 01:15:28 35e Veteran 1 H
115 DUBOURDIEU NICOLAS 01:15:29 40e Senior H
116 MIARD GEOFFREY 01:15:36 2e Espoir H
117 BELHOMME GUY SPORT POUR TOUS 01:15:42 19e Veteran 2 H
118 SARRAZIN XAVIER RAID EVASION SAINTE HELENE 01:15:43 41e Senior H
119 GALAN-BARTETTE JEAN LOUIS LA PAGE BLANCHE 01:15:46 20e Veteran 2 H
120 LE MOUELLIC JEAN LES CHRONOS DE LU 01:15:55 36e Veteran 1 H
121 FORT FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:16:04 37e Veteran 1 H
122 MIARD GUY JEAN 01:16:05 42e Senior H
123 MIARD PATRICK 01:16:16 43e Senior H
124 CHAILLOU VIRGINIE 01:16:26 11e Senior F
125 PEREIRA JOSE DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:16:30 21e Veteran 2 H
126 PANEFIEU FABIENNE LA FOULEE DES JALLES 01:16:50 5e Veteran 1 F
127 LESCUYEZ CATHERINE 01:16:56 6e Veteran 1 F
128 DUARTE CHARLY LA PAGE BLANCHE 01:17:19 1e Cadet H
129 GOINARD OLIVIER-MARIE STADE BORDELAIS CREW ADIDAS 01:17:29 4e Veteran 3 H
130 GILLAIZEAU HERVÉ 01:18:26 38e Veteran 1 H
131 MURVILLE LOIC 01:18:33 1e Veteran 4 H
132 BERTRAND SOPHIE CYCLO COCARDE SAIT LAURENT MEDOC 01:18:41 7e Veteran 1 F
133 ROSSI GILLES U.S SAINTES ATHLETISME 01:18:43 5e Veteran 3 H
134 BOUTIN CHRISTINE LE SPIRIDON 01:18:51 8e Veteran 1 F
135 BOMBARD NICOLAS LE SPIRIDON 01:18:59 44e Senior H
136 JOURDAN MARTINE LES CHRONOS DE LU 01:19:22 12e Senior F
137 GRÉMAUD CORINNE 01:19:23 9e Veteran 1 F
138 FOURTEAU ANNIE JSSSC 01:19:27 10e Veteran 1 F
139 LAFITTE PIERRE 01:19:27 39e Veteran 1 H
140 COMMUN ERIC FOOTBALL CLUB LOISIRS CAMARSAC 01:19:39 40e Veteran 1 H
141 BESSIERES PASCAL RAID EVASION 01:19:49 41e Veteran 1 H
142 LATASTE PATRICIA ASPTT BORDEAUX 01:20:08 11e Veteran 1 F
143 ARTIGAS NATHALIE 01:20:15 12e Veteran 1 F
144 STELFOX LESLIE U.S TALENCE 01:20:43 42e Veteran 1 H
145 JAUMARD MICHEL SPT SPORTS NATURE LRC 01:20:55 22e Veteran 2 H
146 LABUZAN THIERRY 01:21:10 43e Veteran 1 H
147 RANGER CYRIL 01:21:11 44e Veteran 1 H
148 DUPUY WILLIAM 01:21:13 45e Senior H
149 LE POLLES ISABELLE FOULEE DES JALLES 01:21:14 13e Veteran 1 F
150 LABARRE GILLES FVI 01:21:14 45e Veteran 1 H
151 ETCHEVERRIA BRUNO CM FLOIRAC CENON HAND BALL 01:21:15 46e Veteran 1 H
152 PENAUD MICHEL LES RAPPETOUS 01:21:29 23e Veteran 2 H
153 LOUIS MAGALIE 01:21:32 13e Senior F
154 GARRAU STÉPHANE RAID EVASION SAINTE HELENE 01:21:51 47e Veteran 1 H
155 DELLION JACQUES US BAZAS 01:22:00 6e Veteran 3 H
156 LEPORCQ AURORE 01:22:26 14e Senior F
157 BESCOS PATRICK 01:22:31 46e Senior H
158 MATEOS MARYSE ANONYMES DU CAMPUS 01:22:40 4e Veteran 2 F
159 CETOIS CHRISTIAN RAID EVASION 01:22:47 7e Veteran 3 H
160 FOURNIE CATHERINE COURIR EN AQUITAINE 01:23:01 14e Veteran 1 F
161 DUPRE DELPHINE 01:23:05 1e Junior F
162 LEGER WILLY 01:23:14 47e Senior H
163 AUDRAN CHRISTOPHE 01:23:19 48e Senior H
164 TERRAL DOMINIQUE 01:23:26 48e Veteran 1 H
165 ORANCE STÉPHANE 01:23:26 49e Veteran 1 H
166 MICHAUD ALAIN LE HAILLAN 01:23:27 24e Veteran 2 H
167 CANDELON PHILIPPE 01:23:31 50e Veteran 1 H
168 LAFITTE MARTIAL 01:24:23 51e Veteran 1 H
169 SAINT GAUDENS THIERRY 01:24:23 49e Senior H
170 COLLART ALAIN 01:24:26 25e Veteran 2 H
171 DUFFAU HERVÉ U.S TALENCE 01:24:31 26e Veteran 2 H
172 DAGENS JEAN CHRISTOPHE 01:24:53 52e Veteran 1 H
173 BONILLO PATRICK 01:24:53 53e Veteran 1 H
174 BALZANINI JULIEN 01:24:59 50e Senior H
175 LACHAUD NATHALIE SPT SPORTS NATURE LRC 01:25:49 15e Veteran 1 F
176 LOCHKOMOTEFF JEAN ETIENNE SPORT POUR TOUS 01:25:52 54e Veteran 1 H
177 VANBRARANT FLORENCE N'ATURE BIKE 33 01:26:11 15e Senior F
178 PERROT SEBASTIEN 01:26:12 51e Senior H
179 ROUSSET PATRICK SPT SPORTS NATURE LRC 01:26:57 27e Veteran 2 H
180 BLOUIN RENÉ 01:27:05 2e Veteran 4 H
181 FOUCAUD JOELLE JSSSC 01:28:41 16e Veteran 1 F
182 THOMAZEAU VIRGINIE COURIR EN AQUITAINE 01:28:50 16e Senior F
183 HO-LEONG MARIE-CHRISTINE COURIR EN AQUITAINE 01:29:33 17e Senior F
184 LAPORTE JEAN RENE FOOTBALL CLUB LOISIRS CAMARSAC 01:29:35 55e Veteran 1 H
185 VIEUGUE MARTINE STADE BORDELAIS CREW ADIDAS 01:29:35 5e Veteran 2 F
186 CAPITAINE CORINE 01:29:42 18e Senior F
187 BADY JOEL 01:30:17 56e Veteran 1 H
188 SCHMITT JEAN NICOLAS LA PAGE BLANCHE 01:30:22 3e Veteran 4 H
189 GRUGET JEAN MARIE HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 01:30:30 28e Veteran 2 H
190 BUHR RÉGINE ANONYMES DU CAMPUS 01:30:43 6e Veteran 2 F
191 FLOT AUDE ANONYMES DU CAMPUS 01:31:26 7e Veteran 2 F
192 DESSE FABIENNE ANONYME DU CAMPUS 01:31:30 8e Veteran 2 F
193 CONSTIN EVA STADE LANGONNAIS 01:31:32 2e Junior F
194 MOUSSET ESTELLE ASPTT 01:31:33 19e Senior F
195 VILLATTE RENÉE ASPTT 01:31:36 9e Veteran 2 F
196 HASTOY ERIC 01:31:49 29e Veteran 2 H
197 QUEVEDO SYLVIE 01:31:50 20e Senior F
198 BUSSON LAURENT 01:32:44 57e Veteran 1 H
199 MORIN ANTHONY 01:32:44 52e Senior H
200 LAPAILLOTTE LAURA 01:32:44 17e Veteran 1 F
201 BAUDOIN PATRICIA AS HAILLAN 01:32:44 18e Veteran 1 F
202 DUBOURDIEU GUILLAUME 01:32:44 3e Espoir H
203 OPRESCO MADELEINE LE HAILLAN 01:32:54 10e Veteran 2 F
204 PENAUD GUYLAINE LES RAPPETOUS 01:32:59 11e Veteran 2 F
205 HALGAND CHRISTINE DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:33:08 1e Veteran 4 F
206 LAPAILLOTTE MARIE SOPHIE 01:33:10 19e Veteran 1 F
207 SIMON MARIE EDITH 01:33:25 20e Veteran 1 F
208 GONZALEZ CÉLINE ASPTT BORDEAUX 01:34:16 21e Senior F
209 DIAZ ANNE SPTT 01:34:16 21e Veteran 1 F
210 PAFUNDI DANIELLE LES RAPPETOUS 01:34:39 12e Veteran 2 F
211 BERTRAND RENAUD 01:34:40 58e Veteran 1 H
212 PELLE MARIE CLAIRE LES RAPPETOUS 01:35:05 13e Veteran 2 F