DERNIERS RESULTATS: RONDE DE PAREMPUYRE

DERNIERES PHOTOS: TRAIL DE CARIGNAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION MARATHON_DE_BLAYE
DATE 09/05/2009
LIEU BLAYE
DISTANCE 42
CLASSEMENT ETABLI PAR C_BOUSSILLON

RANG NOM TEMPS CATEGORIE
1 FERREIRA MANUEL 2h46'30'' 1e Veteran1 H
2 LE CORVELLEC GUY STADE BORDELAIS* 2h47'57'' 2e Veteran1 H
3 TARIS HERVE CNM 2h48'48'' 1e Senior H
4 GRIGIS JOEL SC ARES 2h49'38'' 3e Veteran1 H
5 SEGUIN THIERRY AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 2h50'33'' 4e Veteran1 H
6 PLOIX GHISLAIN STADE MONT DE MARSAN 2h51'54'' 5e Veteran1 H
7 TARIS PATRICE CNM 2h52'11'' 2e Senior H
8 MARIE PASCAL USM VIRE 3h00'02'' 6e Veteran1 H
9 GIRON REGIS FLR LE RAPIDEAUX 3h02'32'' 7e Veteran1 H
10 DARCHE PATRICK CHATEAU POMYS 3h03'36'' 1e Veteran2 H
11 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 3h06'00'' 1e Veteran3 H
12 LEMOINE LIONEL KAOLIN QUESSOY 3h06'06'' 8e Veteran1 H
13 BOUVIER RAPHAEL JOG GATINE 3h06'39'' 3e Senior H
14 CARDOSO DIAS DANIEL 3h07'31'' 4e Senior H
15 BOULME PAUL-EMMANUEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 3h08'20'' 5e Senior H
16 LAMOR FREDERIC 3h08'44'' 6e Senior H
17 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 3h08'53'' 1e Senior F
18 LE FALHER JEAN-YVES UA DES COTES D'ARMOR* 3h10'07'' 9e Veteran1 H
19 RAPOSO OLIVIER 3h10'24'' 7e Senior H
20 WULLAERT FRANCK 3h11'04'' 10e Veteran1 H
21 FOURNIER JEAN PAUL 3h11'29'' 2e Veteran2 H
22 CALVI GERARD CNM 3h11'34'' 11e Veteran1 H
23 MORA PHILIPPE 3h11'58'' 12e Veteran1 H
24 MARTINEZ JOSE CNM 3h12'20'' 13e Veteran1 H
25 BENQUET STEPHANE DENIS BOY 3h13'16'' 8e Senior H
26 DOMINGUEZ CHRISTOPHE 3h13'22'' 9e Senior H
27 DEGARDIN ALBERT ATHLETISME DE LEGE CAP FERRET 3h15'03'' 10e Senior H
28 MOUHEL FABRICE 3h15'11'' 11e Senior H
29 L'HOPITAL JEAN-YVON IROISE ATHLETISME* 3h15'43'' 2e Veteran3 H
30 CABROL FLORIAN 3h17'17'' 12e Senior H
31 RODRIGUES CARLOS ALBERT UFOLEP 3h17'19'' 14e Veteran1 H
32 GAUBERT JULIEN 3h19'23'' 13e Senior H
33 CHAMBON ERIC US DAX 3h19'29'' 15e Veteran1 H
34 PEIGAT GERARD 3h20'22'' 16e Veteran1 H
35 FAUGERE PIERRE UA COTEAUX DE GARONNE* 3h20'37'' 3e Veteran3 H
36 BONNEFOUS ALAIN 3h22'42'' 17e Veteran1 H
37 RUBETH LOIC 3h23'27'' 14e Senior H
38 HULIN RODOLPHE 3h23'52'' 15e Senior H
39 GRASSET ALAIN KEKES DU BOCAGE 3h24'29'' 3e Veteran2 H
40 THIBAULT EMMANUEL 3h24'31'' 18e Veteran1 H
41 BIZ PASCAL 3h24'39'' 19e Veteran1 H
42 GOULOUMES PATRICE 3h24'50'' 20e Veteran1 H
43 DELOMIER ALEXANDRE 3h25'26'' 16e Senior H
44 MARTIGNY DIDIER BRAUD AC 3h26'10'' 21e Veteran1 H
45 FAVRE JEAN CHRISTIAN SANOFI 3h27'35'' 4e Veteran2 H
46 VIGNAUD RENE 3h27'38'' 5e Veteran2 H
47 LEVESQUE PATRICK 3h28'09'' 6e Veteran2 H
48 CASTEL DANIEL 3h28'25'' 22e Veteran1 H
49 LACROIX FABIEN 3h28'26'' 17e Senior H
50 JABY FREDERIC 3h28'41'' 23e Veteran1 H
51 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 3h28'43'' 7e Veteran2 H
52 BOUCHARD JEAN PAUL 3h28'59'' 4e Veteran3 H
53 MAYET JEROME 3h29'27'' 18e Senior H
54 PERAUD LAURENT 3h29'31'' 19e Senior H
55 BROUAZIN-RUFFET VERONIQUE UA DES COTES D'ARMOR* 3h30'00'' 1e Veteran1 F
56 CAILLETEAU ERIC BRAUD AC 3h30'00'' 20e Senior H
57 BRIAUD THIERRY 3h30'41'' 24e Veteran1 H
58 GAUDERAT SYLVIE 3h31'03'' 2e Veteran1 F
59 RENARD GUILLAUME CAP LIBERTE DETTWILL 3h31'23'' 21e Senior H
60 PLET CEDRIC 3h31'26'' 22e Senior H
61 CALOIS SAMUEL BEC LEOGNAN * 3h32'54'' 25e Veteran1 H
62 DUPPI PASCAL MONFLANQUIN ATHLE CLUB 3h33'33'' 26e Veteran1 H
63 TARRAGO TORRES DOMINIQUE 3h33'48'' 23e Senior H
64 TRONEL MICHEL KAOLIN QUESSOY 3h33'51'' 8e Veteran2 H
65 MANTENAC PASCAL BSL TRIATHLON CLUB 3h33'54'' 24e Senior H
66 BILORE EMMANUEL 3h34'10'' 25e Senior H
67 HOUDIN TERENCE 3h34'16'' 26e Senior H
68 BERNALEAU FABRICE BRAUD AC 3h35'38'' 27e Veteran1 H
69 ROCABOY DAVID 3h35'50'' 27e Senior H
70 MARIEL ERIC 3h36'01'' 28e Veteran1 H
71 CHARDIN ERIC KEKES DU BOCAGE 3h36'16'' 29e Veteran1 H
72 MARTINEZ JEAN NICOLAS 3h36'31'' 28e Senior H
73 CAPDEPUY ERIC 3h36'33'' 30e Veteran1 H
74 POUGET STEPHANE 3h36'56'' 29e Senior H
75 MILLEROU JEAN-MARIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 3h37'13'' 9e Veteran2 H
76 TETELIN PHILIPPE 3h37'21'' 31e Veteran1 H
77 SALAUN ERIC 3h37'47'' 32e Veteran1 H
78 DUSSAUD MICHEL 3h38'15'' 10e Veteran2 H
79 LEPRETRE JOSEPH 3h38'27'' 11e Veteran2 H
80 LABREGERE HERVE 3h38'27'' 33e Veteran1 H
81 GARAICOCHEA VIVIAN STE ATHLE PAUILLAC 3h38'56'' 12e Veteran2 H
82 BOYER JACQUES UA DES COTES D'ARMOR* 3h39'03'' 34e Veteran1 H
83 TESSIER SYLVIE E. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A. 3h39'20'' 3e Veteran1 F
84 DESCAT BRUNO 3h39'21'' 35e Veteran1 H
85 ROY DIDIER 3h39'29'' 13e Veteran2 H
86 CABANNES SERGE 3h39'36'' 36e Veteran1 H
87 GARIVET PATRICK APA JOGGING ST SEVER 3h40'18'' 37e Veteran1 H
88 LE FUR DANIEL BSL TRIATHLON CLUB 3h40'37'' 30e Senior H
89 BOURDON LAURENT 3h40'58'' 31e Senior H
90 BECANNE FRANCK TEAM CHARENTES TRITHLON 3h41'16'' 38e Veteran1 H
91 THOMAS DENIS 3h41'17'' 32e Senior H
92 FOURNET LAURENT 3h41'25'' 39e Veteran1 H
93 MANDON LAURENT 3h41'49'' 33e Senior H
94 SALZAT BERNARD 3h41'49'' 5e Veteran3 H
95 ARSICAUD CLAUDE 3h42'53'' 14e Veteran2 H
96 NOREL DIDIER 3h43'00'' 15e Veteran2 H
97 GAFFET ERIC 3h43'04'' 40e Veteran1 H
98 PLANTIER CEDRIC 3h43'05'' 34e Senior H
99 DUPEUX ERIC SPORTS ET LOISIRS DUNOIS 3h43'37'' 41e Veteran1 H
100 CHARRIER NOEL AKROBITUM 3h43'54'' 42e Veteran1 H
101 NIVOGEIN THIERRY AKRO BITUME 3h43'54'' 35e Senior H
102 MOUNEYDIER FRANCK 3h43'56'' 36e Senior H
103 DELBARY JEAN LUC 3h44'37'' 43e Veteran1 H
104 DEGUILHEM CHRISTIANE ASPTT PERIGUEUX 3h44'45'' 1e Veteran2 F
105 BLOUIN SCHANI 3h44'49'' 37e Senior H
106 RODRIGUES ALTINO 3h45'00'' 44e Veteran1 H
107 LANDREAU SERGE SANOFI 3h45'14'' 45e Veteran1 H
108 CHOULET BRIGITTE A.C.F.A 3h45'57'' 2e Veteran2 F
109 PAGES ALAIN 3h46'08'' 6e Veteran3 H
110 CHOQUET SEBASTIEN 3h46'12'' 38e Senior H
111 ROUXEL FRANCK 3h46'43'' 39e Senior H
112 SENARD ANTHONY 3h46'45'' 40e Senior H
113 SELLIER BRUNO 3h47'17'' 46e Veteran1 H
114 RAGOT THIERRY ALBS 3h47'44'' 47e Veteran1 H
115 LABBE PATRICE 3h48'01'' 48e Veteran1 H
116 SIMONNEAU MICKAEL ST MICHEL TRI 91 3h48'21'' 41e Senior H
117 DEGRELLE VINCENT 3h48'38'' 42e Senior H
118 SIVADIER JEAN LUC LES ASTIAUS 3h48'46'' 16e Veteran2 H
119 LAFON OLIVIER SPORTS ET LOISIRS DUNOIS 3h48'46'' 49e Veteran1 H
120 JOURDE LACLAVETINE BERNARD US CENON-RIVE-DROITE 3h49'08'' 1e Veteran4 H
121 LATIER JEAN-LOUIS AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 3h49'21'' 50e Veteran1 H
122 MORISSET MICHEL 3h49'37'' 17e Veteran2 H
123 DANIAUD JEAN-MICHEL HAUTE SAINTONGE ATHLETISME* 3h50'42'' 18e Veteran2 H
124 NOEL ERIC ES BLANQUEFORT 3h50'55'' 51e Veteran1 H
125 MOUNIER MICHEL 3h51'27'' 7e Veteran3 H
126 BERTAUD MICHEL CA PLASSAC 3h51'51'' 52e Veteran1 H
127 CADILLON JEAN MARIE 3h52'04'' 19e Veteran2 H
128 BERTHELOT FRANCOIS 3h52'18'' 53e Veteran1 H
129 LAUGIER RICHARD AJS LA GARDE 3h52'27'' 20e Veteran2 H
130 MAIGNE BRUNO 3h52'50'' 21e Veteran2 H
131 FLAN SYLVAIN 3h53'00'' 43e Senior H
132 PAULIN ALEX ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 3h53'06'' 22e Veteran2 H
133 THEVENET SOPHIE 3h53'09'' 2e Senior F
134 SAINT MARC MICHEL 3h53'12'' 23e Veteran2 H
135 GAUDIN RENE ACF MONTERBLANC 3h53'39'' 24e Veteran2 H
136 AUDY YANNICK 3h53'42'' 54e Veteran1 H
137 FERRIER DANIEL PASS'RUNNING 3h53'43'' 25e Veteran2 H
138 ROGER MATHIEU PASS'RUNNING 3h53'48'' 44e Senior H
139 ROTA LIONEL UNION SPORTIVE GAZELEC IF 3h55'13'' 26e Veteran2 H
140 PATARIN STEPHANE SAC PAUILLAC 3h55'47'' 45e Senior H
141 DESMOND JEAN PAUL JSSSC 3h55'52'' 8e Veteran3 H
142 LAVAUD STEPHANE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 3h56'13'' 55e Veteran1 H
143 ROCCA BRUNO US LE BOUSCAT 3h56'47'' 27e Veteran2 H
144 GRASSEAU REGIS 3h57'00'' 46e Senior H
145 BLANCHARD ANTHONY 3h57'01'' 47e Senior H
146 BOTELLA JEAN YVES 3h57'18'' 48e Senior H
147 DAVID CEDRIC 3h57'26'' 49e Senior H
148 SANCHEZ WILFRIED PASS'RUNNING 3h57'46'' 50e Senior H
149 RAIMOND DOMINIQUE 3h57'50'' 56e Veteran1 H
150 GIROUT PHILIPE 3h58'15'' 57e Veteran1 H
151 CAOUREN FANCH KAOLIN QUESSOY 3h58'18'' 28e Veteran2 H
152 MURET JEAN FRANCOIS 3h58'28'' 29e Veteran2 H
153 ALARIC CHRISTIAN 3h58'33'' 58e Veteran1 H
154 HEMERY PATRICK SPORTS ET LOISIRS DUNOIS 3h58'37'' 30e Veteran2 H
155 RIBEIRO JOSE 3h58'51'' 59e Veteran1 H
156 BARON JEAN CLAUDE 3h59'08'' 9e Veteran3 H
157 GEORGELIN PASCAL KAOLIN QUESSOY 3h59'20'' 60e Veteran1 H
158 ICEAGA ALAIN 3h59'50'' 51e Senior H
159 TESSIER DENIS 3h59'50'' 61e Veteran1 H
160 RAGOT PATRICE 4h00'13'' 31e Veteran2 H
161 GAUTIER CHRISTINE COURIR A LA BAULE 4h00'13'' 4e Veteran1 F
162 CADILLON JEAN PIERRE 4h00'38'' 62e Veteran1 H
163 LE DILY CATHERINE SAM TRIATHLON 4h00'46'' 3e Veteran2 F
164 PIAUD CHRISTIAN FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 4h00'55'' 32e Veteran2 H
165 LAMY PATRICK 4h00'58'' 33e Veteran2 H
166 SURCOUF CHRISTOPHE 4h01'12'' 52e Senior H
167 CASIMIRO MARTIN GONZALEZ (ESP) ATLETICA TERRASSA 4h01'32'' 10e Veteran3 H
168 GUILLEMETEAU CHRSTIAN 4h01'41'' 34e Veteran2 H
169 BARON NATHALIE KAOLIN QUESSOY 4h01'50'' 3e Senior F
170 PLACE PASCAL ANONYMES DU CAMPUS 4h02'00'' 63e Veteran1 H
171 ODRU JEAN BAPTISTE 4h02'28'' 64e Veteran1 H
172 ANNEZO GERARD COURS TOUJOURS 4h02'32'' 35e Veteran2 H
173 LACROIX PASCAL 4h02'35'' 65e Veteran1 H
174 HULMEL DIDIER 4h23'23'' 36e Veteran2 H
175 ORLOWSKY JEAN MARC 4h03'36'' 66e Veteran1 H
176 BADIE THIERRY ADRENALINE 33 4h03'36'' 67e Veteran1 H
177 GANNE JEAN MICHEL 4h03'44'' 37e Veteran2 H
178 RAY CLAUDE PASS'RUNNING 4h03'46'' 38e Veteran2 H
179 TEYSSIER LOIC PASS'RUNNING 4h04'11'' 39e Veteran2 H
180 SERANI LAURENT 4h04'38'' 68e Veteran1 H
181 MOUYEN BERNARD CHU SPORT BORDEAUX 4h05'01'' 11e Veteran3 H
182 MERLOS DIDIER 4h05'21'' 40e Veteran2 H
183 HERVAUD LAETITIA E. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A. 4h05'39'' 4e Veteran2 F
184 LALHEUGUE NOEL 4h05'41'' 41e Veteran2 H
185 MASLIC GEORGES 4h06'15'' 12e Veteran3 H
186 TATROU RAYMOND JOG'IN PLOEMEUR 4h06'27'' 2e Veteran4 H
187 COQUARD PHILIPPE 4h06'48'' 69e Veteran1 H
188 BERLAND JEAN UNION SPORTIVE GAZELEC IF 4h07'02'' 3e Veteran4 H
189 MILOU NATHALIE 4h07'10'' 4e Senior F
190 JEHAN PASCAL KAOLIN QUESSOY 4h07'22'' 70e Veteran1 H
191 BIGOT VINCENT 4h07'22'' 71e Veteran1 H
192 BIGOT JEAN PIERRE 4h07'22'' 72e Veteran1 H
193 CAOUREN CATHERINE KAOLIN QUESSOY 4h07'35'' 5e Veteran2 F
194 BREDIN ALAIN 4h07'36'' 42e Veteran2 H
195 DEBARRE MICKAEL 4h07'39'' 53e Senior H
196 BOYER BRUNO 4h07'49'' 54e Senior H
197 MOUBECHE STEPHANE 4h08'07'' 73e Veteran1 H
198 LANDON ROLAND LIEVRES ET TORTUES 4h08'27'' 13e Veteran3 H
199 GARAY LEON MICHEL ACL TARNOS 4h08'44'' 14e Veteran3 H
200 CREQUIS JEAN PIERRE 4h09'14'' 43e Veteran2 H
201 BUTLER DONNA 4h09'18'' 5e Veteran1 F
202 AMARI ALI 4h09'51'' 15e Veteran3 H
203 FOUDJEM-GANN DANIEL 4h10'09'' 55e Senior H
204 BAILLOT SEBASTIEN 4h10'32'' 56e Senior H
205 COMBAUD CHRISTOPHE FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 4h10'57'' 74e Veteran1 H
206 BARARD JEAN MARIE ALBS 4h11'25'' 75e Veteran1 H
207 VIMENEY YANN AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 4h11'30'' 44e Veteran2 H
208 WERNER BENOIT 4h11'35'' 57e Senior H
209 ROSEL ANJA 4h11'35'' 5e Senior F
210 LEBLANCS PASCAL 4h11'45'' 76e Veteran1 H
211 LEBLANCS ISABELLE 4h11'45'' 6e Veteran1 F
212 DEBRAISE STEPHANE 4h11'45'' 77e Veteran1 H
213 EYRAUD KRISTIAN RVK SERVICES 4h12'07'' 45e Veteran2 H
214 VIALE FABRICE 4h12'15'' 58e Senior H
215 COZIC STEPHANE 4h12'15'' 59e Senior H
216 ADAM PATRICK 4h12'43'' 60e Senior H
217 DUPE LE GALL FRANCOISE 4h13'16'' 6e Veteran2 F
218 DUPE DOMINIQUE 4h13'16'' 46e Veteran2 H
219 POIRIER PATRICK 4h13'27'' 78e Veteran1 H
220 CHAILLOUX LAURRENT 4h13'45'' 79e Veteran1 H
221 DAULNY LAURENT SPORTS ET LOISIRS DUNOIS 4h13'46'' 80e Veteran1 H
222 BOURGEAIS FREDERIC CEVA SANTE ANIMALE 4h14'08'' 61e Senior H
223 BOYER MARIE-YVONNE UA DES COTES D'ARMOR* 4h14'16'' 7e Veteran1 F
224 SARDET FRANCOISE ST JEAN D'ILLAC 4h15'31'' 8e Veteran1 F
225 TRILLA JACQUES 4h15'32'' 81e Veteran1 H
226 LAFAGE PASCAL AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 4h15'34'' 82e Veteran1 H
227 LAVIGNE DANIEL LES BARGEOTS DES COTOS 4h16'03'' 47e Veteran2 H
228 LAMBERT-MERLOS SYLVIE 4h16'05'' 9e Veteran1 F
229 REBOUISSOUX LAURENT 4h16'10'' 62e Senior H
230 MAHE PIERRE KAOLIN QUESSOY 4h16'36'' 83e Veteran1 H
231 DUCAMP PHILIPPE 4h17'06'' 63e Senior H
232 PILOT JOEL 4h17'52'' 48e Veteran2 H
233 VIGNEAU FRANCOIS 4h17'55'' 84e Veteran1 H
234 SCOUBEAU ANNE MARIE HOUSSIERE AC 4h18'19'' 7e Veteran2 F
235 BORDEAU GEORGES BARRET BARBEZIEU 4h18'23'' 49e Veteran2 H
236 LAFONTAN JEAN-MARIE BRAUD AC 4h18'46'' 85e Veteran1 H
237 MAHE VALERIE KAOLIN QUESSOY 4h18'57'' 10e Veteran1 F
238 LARROQUE DANIELE US LE BOUSCAT 4h19'23'' 8e Veteran2 F
239 NIZARD MARC US LE BOUSCAT 4h19'24'' 86e Veteran1 H
240 BOUVRAIN XAVIER 4h19'25'' 87e Veteran1 H
241 LE ROY JOEL COURIR À CHATEAULIN 4h19'26'' 88e Veteran1 H
242 CARRE ANE CHARLOTTE 4h19'30'' 6e Senior F
243 ROUSSEAU CEDRIC 4h19'35'' 64e Senior H
244 PLASMANS OLIVIER 4h19'40'' 89e Veteran1 H
245 DEBIAIS DIDIER 4h19'45'' 90e Veteran1 H
246 MORLAAS JEAN CLAUDE 4h19'57'' 50e Veteran2 H
247 FLEURETTE ROMAIN 4h20'29'' 91e Veteran1 H
248 THEIS THIERRY SANOFI 4h20'35'' 92e Veteran1 H
249 PASSILY CYRIL 4h20'52'' 93e Veteran1 H
250 JAMOIS PASCAL 4h21'11'' 51e Veteran2 H
251 DANTZER GILBERT US DASSAULT ARGENTEUIL 4h21'11'' 52e Veteran2 H
252 PETITEAU ANDRE 4h21'22'' 65e Senior H
253 MIGUEL NATHALIE 4h21'22'' 11e Veteran1 F
254 COMTE PASCAL UNION SPORTIVE GAZELEC IF 4h21'22'' 94e Veteran1 H
255 BOCQUIER FRANCIS 4h21'34'' 53e Veteran2 H
256 MOREL BRUNO 4h21'42'' 95e Veteran1 H
257 VANSIELEGHEM GILLES SPIRIDON CRECHOIS 4h22'40'' 96e Veteran1 H
258 MARSAULT CHRISTINE SPIRIDON CRECHOIS 4h22'40'' 12e Veteran1 F
259 PROUST SERGE ANGELIQUE CLUB NIORT 4h22'40'' 54e Veteran2 H
260 LECONTE VINCENT 4h23'09'' 97e Veteran1 H
261 NAULEAU PHILIPPE 4h23'52'' 98e Veteran1 H
262 LE LUHERNE MICHEL ACF MONTERBLANC 4h24'18'' 16e Veteran3 H
263 FEYRIT BERNARD CHU SPORT BORDEAUX 4h25'02'' 17e Veteran3 H
264 HOUPEAU MARTINE 4h25'23'' 9e Veteran2 F
265 HEURTAULT MARC KEKES DU BOCAGE 4h26'40'' 18e Veteran3 H
266 ADVENARD CLAUDE ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 4h26'45'' 55e Veteran2 H
267 ALQUIE MATHIEU 4h27'25'' 66e Senior H
268 FROESCHEL GUILLAUME 4h27'38'' 56e Veteran2 H
269 NOGUEIRA PHILIPPE 4h27'40'' 99e Veteran1 H
270 POUILLAUTE ALAIN 4h27'41'' 57e Veteran2 H
271 NEVEU ALAIN E. ROYAN ST GEORGES DIDONNE A. 4h27'43'' 58e Veteran2 H
272 BEUVELOT JOHANE 4h27'52'' 67e Senior H
273 GERMAIN CATHERINE 4h28'34'' 13e Veteran1 F
274 KLEIN FRANCOIS 4h28'34'' 100e Veteran1 H
275 MILOU FABRICE 4h28'44'' 68e Senior H
276 ROLLAND DOROTHEE 4h29'07'' 14e Veteran1 F
277 DUVIGNAC JEAN PHILIPPE 4h29'07'' 101e Veteran1 H
278 COMTE CHANTAL UNION SPORTIVE GAZELEC IF 4h29'07'' 15e Veteran1 F
279 ARLECCHINI FRANCK 4h29'29'' 102e Veteran1 H
280 TARIS PIERRE CNM 4h29'47'' 59e Veteran2 H
281 MILLEROU NICOLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 4h29'47'' 16e Veteran1 F
282 TARBE COLETTE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 4h30'20'' 10e Veteran2 F
283 LEVESQUE ALAIN 4h31'36'' 60e Veteran2 H
284 LEVESQUE AVIT 4h31'36'' 69e Senior H
285 PICCOLO CHRISTOPHE SANOFI 4h31'54'' 70e Senior H
286 BERLAND LYDIA SPIRIDON CRECHOIS 4h32'04'' 17e Veteran1 F
287 BOUROLLEAU GERARD SPIRIDON CRECHOIS 4h32'04'' 103e Veteran1 H
288 BERLAND ALAIN SPIRIDON CRECHOIS 4h32'04'' 104e Veteran1 H
289 MARSAULT FRANCOIS ANGELIQUE CLUB NIORT 4h32'04'' 61e Veteran2 H
290 LAVOLE JAE IM 4h32'40'' 18e Veteran1 F
291 TURNER PAUL (ANG) ALMOST ATHLETES 4h32'40'' 62e Veteran2 H
292 RANCHOU VERONIQUE 4h34'20'' 19e Veteran1 F
293 MANNON BRUNO 4h34'24'' 105e Veteran1 H
294 DURAND YANNICK 4h34'40'' 106e Veteran1 H
295 LOMBAGE GERARD 4h35'17'' 63e Veteran2 H
296 POLAIN JEAN CLAUDE HOUSSIERE AC 4h35'31'' 4e Veteran4 H
297 CAMUS MICHEL 4h35'46'' 64e Veteran2 H
298 LAVERGNE NATHALIE 4h35'50'' 7e Senior F
299 CARDEILLAC JEAN MARC 4h35'58'' 107e Veteran1 H
300 JACOLOT PIERRE 4h36'20'' 65e Veteran2 H
301 SAAD NAIMA 4h37'12'' 8e Senior F
302 DELATTRE CEDRIC 4h37'12'' 71e Senior H
303 VABRE JOEL 4h38'30'' 108e Veteran1 H
304 GAILLETON GERARD 4h39'24'' 5e Veteran4 H
305 PESTIAUX GOUIMAULT JEAN POL 4h39'24'' 19e Veteran3 H
306 AMOROS ANDRE AMIE'Z UFOLEP 4h39'24'' 109e Veteran1 H
307 PETAGNA PHILIPPE 4h39'29'' 66e Veteran2 H
308 BOUSSICAUD JEAN MARC 4h40'00'' 67e Veteran2 H
309 GAY LAURENCE 4h40'06'' 20e Veteran1 F
310 MICHALECK PIERRE 4h40'45'' 20e Veteran3 H
311 MONTACIE MARC 4h40'45'' 68e Veteran2 H
312 BEAMONTE ALAIN 4h42'24'' 110e Veteran1 H
313 COING NATHALIE 4h43'10'' 21e Veteran1 F
314 DIEUDONNE JEAN MARIE 4h43'23'' 21e Veteran3 H
315 CHAVANEL THIERRY ASC AUREILHOIN 4h43'32'' 111e Veteran1 H
316 GUERIN YAN 4h44'45'' 112e Veteran1 H
317 CAMINO DIDIER 4h47'51'' 113e Veteran1 H
318 FORTIN CHRISTIAN POUZAUGES AC ATHLETISME 4h48'33'' 69e Veteran2 H
319 XAVIER DEVESA CA RUNNIN 4h50'53'' 114e Veteran1 H
320 SALVAT MARIE THERESE EXTRA PEDESTRES 4h51'30'' 22e Veteran1 F
321 MACOMBE PAUL 4h51'31'' 70e Veteran2 H
322 GOUABAULT NADINE 4h52'53'' 11e Veteran2 F
323 CHAILLOU JOEL 4h52'54'' 115e Veteran1 H
324 JACONELLI WILLIAM 4h52'57'' 72e Senior H
325 KALAJA CAMILLE 4h53'26'' 9e Senior F
326 DELPEYROUX HELENE 4h53'30'' 23e Veteran1 F
327 LAMIRAUD LOUIS XAVIER 4h54'30'' 73e Senior H
328 LOGEAIS LUDOVIC 4h54'38'' 74e Senior H
329 CHAILLOU FRANCOIS 4h54'44'' 116e Veteran1 H
330 DELANNOY MARIE 4h55'40'' 24e Veteran1 F
331 BRAVO SABINE 4h55'40'' 25e Veteran1 F
332 BERNARD ANDRE US AIGREFEUILLE ATHLETISME 4h56'48'' 71e Veteran2 H
333 SCHNAIDERMAN GILLES UNION SPORTIVE GAZELEC IF 4h57'04'' 72e Veteran2 H
334 RAY MONIQUE PASS'RUNNING 4h57'09'' 12e Veteran2 F
335 GALLET MAXIME FC BOURS 4h58'58'' 73e Veteran2 H
336 DELOMIER SEBASTIEN 4h59'29'' 75e Senior H
337 DANIEL-DAVID GILBERT 5h00'03'' 74e Veteran2 H
338 LAVIGNE PHILIPPE ATHLE TARN PASSION * 5h00'04'' 75e Veteran2 H
339 MENANT ALAIN 5h00'05'' 76e Veteran2 H
340 DORVAULT LUC ES COUERON 5h00'11'' 77e Veteran2 H
341 DORVAULT MARYVONNE ES COUERON 5h00'12'' 13e Veteran2 F
342 BAUDET JEAN PIERRE 5h01'34'' 78e Veteran2 H
343 FOUQUET DOMINIQUE ES SUCY-EN-BRIE 5h03'09'' 79e Veteran2 H
344 UBERTI THIERRY STADE NIORTAIS * 5h03'14'' 80e Veteran2 H
345 MODAT-CARRASCO CLAIRE 5h05'09'' 1e Veteran3 F
346 CARLES YANN 5h05'09'' 76e Senior H
347 CROCQUEVIEILLE THIERRY 5h06'21'' 117e Veteran1 H
348 BLANCHARD THIERRY UA DES COTES D'ARMOR* 5h09'48'' 81e Veteran2 H
349 BARREAUD PHILIPPE CCSC EDF/GDF 5h10'52'' 82e Veteran2 H
350 ROGER ALAIN 5h12'51'' 83e Veteran2 H
351 BONNIN MANUEL 5h13'40'' 84e Veteran2 H
352 BEASSE FRANCK 5h14'30'' 77e Senior H
353 GARCIA LUC PASS'RUNNING 5h14'32'' 85e Veteran2 H
354 GUERIN MICKAEL 5h14'33'' 118e Veteran1 H
355 MONTEL LAURENT 5h14'36'' 119e Veteran1 H
356 ARNAUD ANNICK US LE BOUSCAT 5h15'40'' 26e Veteran1 F
357 GRIVAULT CHRISTIANE US LE BOUSCAT 5h15'40'' 14e Veteran2 F
358 BLIER NATHALIE 5h16'56'' 10e Senior F
359 LE GOFF STEPHANE 5h17'40'' 78e Senior H
360 SIEGFRIEDT ALAIN 5h18'16'' 79e Senior H
361 SOULAS CELINE JARNAC ATHLETISME 5h18'17'' 11e Senior F
362 BOYER LAURENT 5h19'30'' 120e Veteran1 H
363 BERNARD MANUELE 5h21'15'' 27e Veteran1 F
364 SHIELL SUSAN (ANG) 5h25'28'' 2e Veteran3 F
365 GABORIT JEAN-MARIE PASS'RUNNING 5h26'34'' 22e Veteran3 H
366 LEBLANC DANIELE 5h27'54'' 28e Veteran1 F
367 CHARLERY HECTOR 5h28'37'' 86e Veteran2 H
368 MOULIN SABRINA OUEST YVELINES ATHLE* 5h29'54'' 15e Veteran2 F
369 VENZAL ANTOINE BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M 5h31'07'' 121e Veteran1 H
370 SCHILLING FREDERIC 5h31'08'' 122e Veteran1 H
371 BLANCO LAURENT 5h31'09'' 123e Veteran1 H
372 ECOTIERE DIDIER 5h31'10'' 87e Veteran2 H
373 BERTRAND MARIE PIERRE 5h35'44'' 16e Veteran2 F
374 SMAIL ROCCO POMPIERS SANS FRONTIERE 5h35'56'' 80e Senior H
375 DEVIMEUX RAPHAEL 5h35'56'' 81e Senior H
376 MONEYRON OLIVIER 5h36'52'' 88e Veteran2 H
377 BERNARDINIS XAVIER 5h41'15'' 82e Senior H
378 KRIEG DELPHINE 5h44'23'' 29e Veteran1 F
379 LEDET FLORIANE 5h44'26'' 30e Veteran1 F
380 HEUDELEINE ARNAUD 5h46'00'' 124e Veteran1 H
381 LESTRADE ALAIN 5h46'00'' 89e Veteran2 H
382 BRAS THIERRY 5h46'01'' 125e Veteran1 H
383 MIMAUD JEAN PIERRE JOG RUFFECOIS 5h46'44'' 23e Veteran3 H
384 ANCEL ISABELLE OBJ 5h48'34'' 31e Veteran1 F
385 LEPAPE ALAIN OBJ 5h48'35'' 90e Veteran2 H
386 STEENHAUT BERTRAND OBJ 5h48'50'' 83e Senior H
387 DECONIHOUT THIERRY 5h48'50'' 126e Veteran1 H
388 SOULARD PATRICE KEKES DU BOCAGE 5h48'50'' 127e Veteran1 H
389 GAUTREAU ALAIN KEKES DU BOCAGE 5h49'00'' 91e Veteran2 H
390 ROY ANDRE KEKES DU BOCAGE 5h49'00'' 24e Veteran3 H
391 SUISSE LAURENCE 5h49'00'' 32e Veteran1 F
392 DEBORDE BERNARD NORD VENDEE ATHLETISME 5h50'00'' 25e Veteran3 H
393 GABORIEAU JEAN LUC 5h50'00'' 92e Veteran2 H
394 ROUSSELET JOSCELYNE KEKES DU BOCAGE 5h50'00'' 17e Veteran2 F
395 GRIFFON JEAN CLAUDE 5h50'00'' 93e Veteran2 H
396 MOUSSION PIERRE KEKES DU BOCAGE 5h50'00'' 26e Veteran3 H
397 DADOUN CHRISTINE KEKES DU BOCAGE 5h50'01'' 18e Veteran2 F
398 SOULARD MARIE CLAUDE KEKES DU BOCAGE 5h50'01'' 33e Veteran1 F
399 LAPEYRE SEAN KEKES DU BOCAGE 5h50'01'' 27e Veteran3 H
400 DUPONT CARMELA KEKES DU BOCAGE 5h50'01'' 19e Veteran2 F
401 MARTIN CLAUDINE 5h50'02'' 3e Veteran3 F
402 GUHUR PIERRE 5h50'02'' 28e Veteran3 H
403 ANDREAU JEAN MARIE 5h50'03'' 29e Veteran3 H
404 BOCQUIER PATRICK KEKES DU BOCAGE 5h50'03'' 30e Veteran3 H
405 ROUX ROLAND KEKES DU BOCAGE 5h50'04'' 31e Veteran3 H
406 FOUILLET CHRISTIAN 5h50'04'' 128e Veteran1 H
407 BOIRON JEAN MICHEL KEKES DU BOCAGE 5h50'04'' 32e Veteran3 H
408 HARACHE ANNE KEKES DU BOCAGE 5h50'05'' 12e Senior F
409 MOUILLE YVON KEKES DU BOCAGE 5h50'05'' 33e Veteran3 H
410 HARACHE ARNAUD 5h50'06'' 84e Senior H
411 BOUENOU PASCAL KEKES DU BOCAGE 5h50'06'' 94e Veteran2 H
412 GAUTRON HUBERT KEKES DU BOCAGE 5h50'06'' 34e Veteran3 H
413 ROY JEAN-CLAUDE POUZAUGES AC ATHLETISME 5h50'07'' 35e Veteran3 H
414 BEAUMONT THIERRY KEKES DU BOCAGE 5h50'07'' 129e Veteran1 H
415 GUERINEAU SERGE KEKES DU BOCAGE 5h50'07'' 36e Veteran3 H
416 HERVOUET BRIGITTE KEKES DU BOCAGE 5h50'07'' 34e Veteran1 F
417 ALLAIN BRUNO NORD VENDEE ATHLETISME 5h50'07'' 95e Veteran2 H
418 DUPONT OLIVIER KEKES DU BOCAGE 5h50'07'' 130e Veteran1 H
419 SARTELET LYSIANE OUEST YVELINES ATHLE* 5h50'07'' 35e Veteran1 F
420 BRADLEY DAVID (ANG) 5h57'30'' 85e Senior H
421 BRADLEY ROGER (ANG) 5h57'30'' 86e Senior H
422 JOSEPH-ALEXANDER PATRICK (ANG) LORDSHILL ROAD RUNNERS 5h57'30'' 131e Veteran1 H
423 MCGARRY JOHN (ANG) 5h57'30'' 96e Veteran2 H
424 FORDHAM JANET (ANG) 5h57'35'' 20e Veteran2 F
425 SOUTWICK CHRISTINA (ANG) LORDSHILL ROAD RUNNERS 5h57'35'' 21e Veteran2 F
426 REGNIER JEAN FRANCOIS LES 12/14 NIORT 5h57'40'' 132e Veteran1 H
427 BRUNET PASCAL LES 12/14 NIORT 5h57'50'' 133e Veteran1 H
428 GOODCHILD ROSEMARY ANN (ANG) 5h57'50'' 4e Veteran3 F
429 DAWES JENNY (ANG) 5h57'55'' 5e Veteran3 F
430 GOODCHILD DEREK (ANG) 5h58'00'' 37e Veteran3 H
431 AYME PATRICK LES 12/14 NIORT 5h58'09'' 134e Veteran1 H
432 CLOU CHRISTOPHE CO CHATEAU DU LOIR 5h58'25'' 135e Veteran1 H
433 STOOP ANDRE CO CHATEAU DU LOIR 5h58'25'' 38e Veteran3 H
434 DUPONT BRUNO CO CHATEAU DU LOIR 5h58'25'' 87e Senior H
435 LEONE JACQUES CO CHATEAU DU LOIR 5h58'25'' 97e Veteran2 H
436 PERRIN JACQUELINE US DASSAULT ARGENTEUIL 5h59'10'' 22e Veteran2 F
437 PIERSON GEORGES (BEL) 5h59'27'' 136e Veteran1 H
438 FRANCOIS SERGE (BEL) 5h59'28'' 98e Veteran2 H
439 KOTECKI ERIC OBJ 6h03'24'' 137e Veteran1 H
440 GUTERREZ ANGEL OBJ 6h03'31'' 138e Veteran1 H
441 ALCARAZ PIERRE KEKES DU BOCAGE 6h04'18'' 39e Veteran3 H
442 CAILLE DOMINIQUE KEKES DU BOCAGE 6h04'18'' 139e Veteran1 H
443 CAILLE LYDIE KEKES DU BOCAGE 6h04'18'' 36e Veteran1 F
444 HEMMI MICHEL KEKES DU BOCAGE 6h04'18'' 99e Veteran2 H
445 SOURISSEAU MICHEL KEKES DU BOCAGE 6h04'18'' 40e Veteran3 H
446 PASQUET JOEL KEKES DU BOCAGE 6h04'18'' 140e Veteran1 H
447 LE RUNIGO ARNAUD COURIR A GUENIN 6h10'50'' 88e Senior H
448 LE RUYET DOMINIQUE COURIR A GUENIN 6h10'50'' 141e Veteran1 H
449 LE PAIH MARC 6h10'51'' 89e Senior H
450 LE CLAINCHE ANTHONY 6h10'52'' 90e Senior H
451 MAHIEUX PIERRE-YVES CIMA PAYS D'AURAY 6h10'53'' 100e Veteran2 H
452 PILLET GERARD 6h10'53'' 101e Veteran2 H
453 BALLU DANIEL ACF MONTERBLANC 6h22'05'' 102e Veteran2 H
454 GUEGAN LAURENT COURIR A GUENIN 6h22'05'' 142e Veteran1 H
455 DARJOUR COLETTE SANOFIS AVENTIS 6h30'30'' 6e Veteran3 F
456 LE GAL GERARD COURIR A GUENIN 6h30'48'' 143e Veteran1 H
457 BOTUHA PASCAL COURIR A GUENIN 6h30'48'' 91e Senior H
458 AMIOT FREDERIC STADE BORDELAIS* 6h35'26'' 41e Veteran3 H
459 BOUENOU FRANCOISE KEKES DU BOCAGE 6h35'44'' 23e Veteran2 F
460 BROSSARD GERVAIS 6h37'23'' 144e Veteran1 H
461 JOUENNEAU STEPHANE 6h37'23'' 145e Veteran1 H
462 GUILLERME VINCENT 6h42'14'' 146e Veteran1 H
463 CHAUVEAU WILLY 6h42'15'' 147e Veteran1 H
464 TREHIN ANTHONY COURIR A GUENIN 6h59'20'' 92e Senior H
465 GAUTER JEAN PIERRE 6h59'20'' 103e Veteran2 H
466 BALLANGER JEAN FRANCOIS 7h12'26'' 93e Senior H
467 BALLANGER EMMANUEL 7h12'26'' 148e Veteran1 H
468 VALLO BRUNO 7h12'26'' 94e Senior H