DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION 10KM_DE_BLANQUEFORT
DATE 11/10/2009
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR ESB

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAMY LIONEL FORD BORDEAUX 31:28,6 Senior H
2 IMGLES FRANCIS BOULIAC 32:18,2 Senior H
3 AJAOLI NABIL 32:55,2 Senior H
4 BOULAU JULIEN SA MERIGNAC 33:30,8 Senior H
5 YONNET STEPHANE EPTA PERIGUEUX TRELISSAC 33:46,2 Veteran 1 H
6 VALLET GUILLAUME MYOSOTIS 33:59,3 Senior H
7 VERGE BRUNO 34:03,7 Senior H
8 RAIMBAULT CYRIL SA MERIGNAC 34:09,9 Senior H
9 DUTREUIL ERICK FORD BORDEAUX 34:52,4 Veteran 1 H
10 DARNIF MOUNA 34:58,5 Senior F
11 ROUQUIER LAURENT LEOGNAN 34:58,5 Senior H
12 MAINVIELLE HERVE STADE BORDELAIS 34:59,3 Veteran 1 H
13 LE CORVELLEC GUY ADRENALINE 33 35:21,2 Veteran 1 H
14 RAPOSO OLIVIER 35:22,7 Senior H
15 GUIFOLLEAU JOEL G2A 35:26,2 Veteran 2 H
16 KRYCH EMMANUEL 35:28,6 Senior H
17 GOMESSE CHRISTOPHE SAM 35:32,5 Senior H
18 MONNIOT SYLVAIN 36:04,5 Veteran 1 H
19 LEMAITRE LAURENT STADE BORDELAIS 36:05,5 Veteran 1 H
20 DULHOSTE DAVID CABON BLANC 36:08,4 Senior H
21 BALZEN ELIE 36:18,3 Veteran 1 H
22 FERNANDES CARLOS MYOSOTIS 36:40,9 Senior H
23 COURADE RAPHAEL 36:47,0 Senior H
24 STIRNEMANN THIERRY STADE LANGONNAIS 37:23,0 Senior H
25 CASENAG WILFRIED AP ARSAC 37:24,2 Junior H
26 BONHOMME LUDOVIC ASI ILLAC 37:26,5 Senior H
27 MORALES FRANCIS 37:39,0 Veteran 1 H
28 MICHEL GAETAN 37:43,8 Veteran 1 H
29 THEVENET SYLVIE POITIERS ETUDIANTS CLUB 37:45,3 Veteran 1 F
30 PETER FREDERIC FORD BORDEAUX 37:47,4 Veteran 1 H
31 DUARTE AGOSTIGNO JOSE LA PAGE BLANCHE 37:55,8 Veteran 1 H
32 POIRIER REMI ALBL 37:59,0 Veteran 1 H
33 BOULME PAUL-EMMANUEL ALBS 38:00,8 Senior H
34 ETOURNEAU FABIEN G2A 38:01,4 Veteran 1 H
35 PENISSON STEPHANE ASPTT BX 38:02,7 Senior H
36 MORGEAU DOMINIQUE ASPTT BX 38:06,7 Senior H
37 BERTHET JEAN-GRARD Stade Langonnais 38:07,3 Veteran 1 H
38 COMMENGE LIONEL 38:10,8 Senior H
39 MORILLO NORBERT 38:15,1 Veteran 1 H
40 APIOU BRUNO LA PAGE BLANCHE 38:22,3 Veteran 1 H
41 ROUZE BENOT 38:34,1 Senior H
42 FORT ALAIN MONTAUBAN 38:34,3 Veteran 2 H
43 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN 38:34,8 Veteran 2 F
44 GELIS CHRISTOPHE AC PAREMPUYRE 38:36,3 Senior H
45 RAMOND JEAN MARIE 38:38,9 Senior H
46 MEYRE BRUNO RAID EVASION ST HELENE 38:49,6 Senior H
47 LARRIEU OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 38:49,8 Senior H
48 FONTES PHILIPPE AC PAREMPUYRE 38:53,6 Veteran 2 H
49 FAURE MICHAEL 38:59,7 Senior H
50 FOURMIER JEAN PAUL AC PAREMPUYRE 39:04,5 Veteran 2 H
51 RECHOU OLIVIER GIPB 39:08,1 Senior H
52 BREZARD DOMINIQUE 39:10,8 Veteran 1 H
53 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS 39:12,7 Senior H
54 CECILE JEAN CHRISTOPHE CA BEGLAIS 39:13,3 Senior H
55 THEUX MICHEL SA MERIGNAC 39:31,3 Veteran 2 H
56 GEUSSEAU CHRISTIAN ARMEE DE TERRE 39:37,1 Veteran 1 H
57 LAFONTAN JEAN MARIE BRAUD AC 39:37,4 Veteran 1 H
58 PECORONI RICHARD 39:38,0 Veteran 1 H
59 LADER YOANN 39:39,4 Senior H
60 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORT PLAISIR 39:40,8 Senior H
61 LALLEMAND CHRISTOPHE VO 39:42,3 Senior H
62 SZTURYCZ MICHEL 39:48,1 Veteran 2 H
63 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 39:52,4 Senior F
64 BERNALEAU FABRICE BRAUD AC 39:54,1 Veteran 1 H
65 CAILLOU LOIC BOULIAC SP 40:06,1 Senior H
66 DORE OLIVIER 40:07,1 Senior H
67 LAFARGUE ALAIN 40:09,9 Veteran 2 H
68 BELLEIMARDE EMMANUEL 40:10,5 Senior H
69 DUROUSSEAU OLIVIER ASI ILLAC 40:11,1 Senior H
70 JEAN FRANCOISE BOULIAC SP 40:15,3 Veteran 1 H
71 BENQUET STPHANE ADRELINE 33 40:18,8 Senior H
72 BOUINOT MICHEL BOULIAC SPORT PLAISIR 40:20,9 Veteran 2 H
73 LAVIGNE CHRISTINE SAM 40:21,3 Veteran 1 F
74 THIBAULT EMMANUEL 40:25,5 Veteran 1 H
75 MAILLET PHILIPPE SAGC 40:27,3 Senior H
76 CHAMPEVAL FRANOIS VELO CLUB PEUJART 40:32,2 Senior H
77 MOGA JULIEN BOULIAC SPORT PLAISIR 40:39,7 Senior H
78 BRUSQ CLEMENT STADE BORDELAIS 40:43,9 Cadet H
79 BEUNOT JEAN PIERRE FORD BORDEAUX 40:46,1 Veteran 2 H
80 MASSON SBASTIEN 40:48,6 Senior H
81 AZAMBOURG PHILIPPE ASI ILLAC 40:49,3 Veteran 1 H
82 MONSION JEAN CLAUDE 40:52,7 Veteran 2 H
83 BROUSSEAUD JULIEN 40:52,9 Senior H
84 DELPECH BENOIT 40:55,9 Senior H
85 MANSOUR BACOUDI VILLENAVE D ORNON 40:59,7 Veteran 1 H
86 GOYON OLIVIER 41:01,3 Veteran 1 H
87 SEHET DIDIER BOULIAC SPORT PLAISIR 41:04,3 Veteran 1 H
88 DUVILLARD CLAUDE VILLENAVE D ORNON 41:07,1 Veteran 2 H
89 WATTRE JEAN CLAUDE ASTP THALES 41:08,2 Veteran 2 H
90 FERRAZZA REMI 41:08,7 Espoir H
91 CORVIONE RAPHAEL 41:10,1 Senior H
92 ALVAREZ MIREILLE AC PAREMPUYRE 41:11,2 Veteran 1 F
93 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 41:11,7 Veteran 2 H
94 LAMORT PHILIPPE FORD BORDEAUX 41:11,9 Senior H
95 TUR JEAN FRANCOIS 41:12,3 Senior H
96 SMIHI AMINE AC PAREMPUYRE 41:12,6 Senior H
97 VIDEAU PATRICK 41:20,3 Veteran 2 H
98 LESUEUR ERIC 41:24,1 Veteran 1 H
99 MALARD MICHEL DASSAULT BDX SPORT 41:24,6 Veteran 2 H
100 CORCUERA JOHAN 41:28,0 Senior H
101 YVORA ESCUDER FERNANDO LA PAGE BLANCHE 41:36,1 Senior H
102 BAYLE CHRISTIAN GALOPIN DE GUYENNE 41:39,4 Veteran 2 H
103 DEBAYLE ALAIN 41:43,3 Veteran 2 H
104 VERLHAC SERGE 41:44,4 Veteran 1 H
105 BOUCHOLL BRUNO 41:45,4 Senior H
106 DELOUZILLIERES PATRICE SANOFI 41:46,1 Veteran 1 H
107 DOS SANTOS FERNANDO FSPF 41:47,1 Senior H
108 TREBEL ARNAULT 41:51,9 Senior H
109 AUDEBERT JEAN MARC 41:53,0 Veteran 2 H
110 VIALARD STEPHANE 42:01,3 Senior H
111 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORT PLAISIR 42:06,5 Veteran 2 H
112 PHAM LAURENT ASSPCU BORDEAUX 42:10,9 Veteran 1 H
113 DESPLATS MICHEL 42:18,3 Veteran 1 H
114 CAILLETEAU ERIC BRAVO AC 42:19,2 Senior H
115 HOURDE JEAN-BAPTISTE 42:20,2 Senior H
116 GRANMONT LIONEL UAGM UFOLEP 42:22,8 Veteran 1 H
117 LANGLADE PHILIPPE 42:23,3 Veteran 2 H
118 FALGERE ERIC 42:27,3 Senior H
119 SANTA-CRUZ JULIEN 42:30,6 Senior H
120 ROUSSELOT JEAN VICTOR 42:33,6 Senior H
121 RAGOT THIERRY ALBS 42:33,7 Veteran 1 H
122 ROUX FRANCIS AC PAREMPUYRE 42:35,3 Veteran 2 H
123 BARDIN BRUNO 42:37,2 Veteran 1 H
124 BAUDRY JEAN LUC 42:37,6 Veteran 1 H
125 GONZALEZ ROMAIN 42:43,4 Junior H
126 MOURIGUE DENIS IBM 42:43,6 Veteran 2 H
127 BRUNET CHARLES MYOSOTIS 42:44,6 Veteran 2 H
128 MORISSON STEPHANE BRAUD 42:46,9 Veteran 1 H
129 KOLOZSUARI PETER 42:48,9 Junior H
130 AZZOUFI JILLOLI 42:50,9 Veteran 1 H
131 PEYRESAUBES STEPHANE 42:53,9 Senior H
132 CHATELLIER JROME 42:55,4 Senior H
133 GALTIE DENIS 42:55,9 Veteran 1 H
134 SUREAU FRANOIS ASA MAISON ALFONT 42:56,4 Senior H
135 GABASTON FRDRIC 42:57,2 Senior H
136 TRUCHON ANDRE 42:58,2 Veteran 1 H
137 DUPART ANDRE 43:01,9 Veteran 2 H
138 TARGON PATRICK ASI ILLAC 43:03,7 Veteran 1 H
139 TREIMOULINARD THIERRY MYOSOTIS 43:06,0 Veteran 2 H
140 BOISIER JEAN LUC 43:06,6 Veteran 2 H
141 NAURY FRANCIS 43:10,3 Veteran 1 H
142 DELAGE FABIEN 43:12,2 Senior H
143 LEULMI SOPHIE ASI ILLAC 43:15,6 Veteran 1 F
144 BISSIERES MARYLISE MYOSOTIS 43:16,6 Veteran 2 F
145 MARTINET FRANCOIS 43:16,7 Senior H
146 COUFLEAUX PHILIPPE FORD BORDEAUX 43:16,9 Veteran 2 H
147 VILLATTE CLAUDE ASPTT 43:18,3 Veteran 3 H
148 PONNAU STEPHANE 43:18,4 Senior H
149 LABROUCHE LOGAN 43:25,8 Espoir H
150 LE GUENNE THIERRY 43:26,5 Senior H
151 LAURENT BENJAMEN 43:28,2 Senior H
152 BADIC THIERRY ADRENALINE 33 43:29,3 Veteran 1 H
153 NIGEN ALAIN ASTP THALES 43:35,5 Veteran 2 H
154 CUMINAL BRUNO 43:47,6 Veteran 2 H
155 RUBIELA LIONEL 43:48,7 Veteran 1 H
156 LACLAU JEAN CHARLES ASSA 43:50,3 Senior H
157 GAY LAURENT 43:53,1 Senior H
158 BLOIS ERIC AC PAREMPUYRE 43:55,0 Veteran 1 H
159 SOLODILOFF NICOLAS 43:55,6 Veteran 1 H
160 BADIE PATRICK 43:56,6 Veteran 2 H
161 RADET PASCAL 43:57,1 Veteran 1 H
162 ZOCCHETTI PASCAL AC PAREMPUYRE 43:59,7 Veteran 1 H
163 MALET FABIEN 44:00,3 Senior H
164 GAUDILLERE LIONEL 44:02,9 Senior H
165 MASSON FRDRIC 44:04,5 Senior H
166 PIOLAT BEATRICE 44:08,2 Senior F
167 GUILHAMBET PIERRE ASI ILLAC 44:15,3 Veteran 1 H
168 ERNAULT CHRISTOPHE 44:15,7 Veteran 1 H
169 CASTAGNEDE DIDIER 44:21,7 Veteran 1 H
170 SALES DANIEL HAUT SAINTONGE ATHLE 44:22,4 Veteran 3 H
171 DARTIGOLLES DANIEL 44:22,9 Veteran 1 H
172 LE NY CHRISTOPHE AP ARSAC 44:24,2 Veteran 1 H
173 BOITIN MARTIAL GALOPIN DE GUYENNE 44:24,6 Veteran 2 H
174 SANCHEZ VINCENT 44:24,9 Senior H
175 PIQUE DIDIER FORD BORDEAUX 44:26,9 Veteran 2 H
176 GIMENEZ MICHAEL 44:28,2 Senior H
177 DELAMARE CEDRICK 44:28,5 Senior H
178 BRET BERNARD AC PAREMPUYRE 44:30,5 Veteran 2 H
179 DANIEL FABRICE LEOGNAN ATHLETISME 44:34,4 Veteran 1 H
180 LEBLANC MICHEL ALTEA 44:39,2 Veteran 3 H
181 GANDAUBERT CLAUDE ESB KARATE 44:44,6 Veteran 1 H
182 CAILLAT FREDERIC 44:48,6 Senior H
183 FOUCARD PATRICK TONTONS JOGGERS LIBOURNE 44:54,4 Veteran 2 H
184 MADEC FREDERIC 44:54,6 Senior H
185 GENDEK JEAN MICHEL 44:56,6 Veteran 1 H
186 PRESSUTO PATRICK 44:57,3 Senior H
187 MAUREY LIONNEL 44:57,9 Senior H
188 CHARLOT JOEL 44:58,3 Veteran 2 H
189 TOURON NICOLAS 44:59,3 Senior H
190 BILLANT JEREMY MYOSOTIS 44:59,4 Senior H
191 MARSAN MICHEL 45:02,5 Veteran 1 H
192 LEQUEUX NICOLAS 45:03,6 Senior H
193 PAILLASSOU ERIC TONTONS JOGGERS LIBOURNE 45:04,9 Veteran 1 H
194 VASSELIN BENOIT 45:08,4 Veteran 1 H
195 MAURIN PHILIPPE CREDIT AGRICOLE 45:10,7 Veteran 2 H
196 PREVOST JEAN FRANCOIS 45:14,5 Veteran 1 H
197 BOGAS MARC 45:18,5 Veteran 2 H
198 FERNANDES JEAN MYOSOTIS 45:18,9 Veteran 3 H
199 RENVERSADE THOMAS 45:21,8 Senior H
200 D INCA RAPHAEL MYOSOTIS 45:23,0 Veteran 1 H
201 LAFON FRANCK 45:29,5 Veteran 2 H
202 LUCANTIS BERNARD MYOSOTIS 45:32,8 Veteran 2 H
203 DUPHIL ALAIN MYOSOTIS 45:34,2 Veteran 2 H
204 MANTENAC PASCAL 45:35,1 Senior H
205 CASTAING NICOLE ALTEA 45:38,4 Veteran 2 F
206 BUGRAUD FRANCK 45:38,8 Veteran 2 H
207 ROUSSEAU DANIEL TONTONS JOGGEURS 45:44,0 Veteran 2 H
208 EXPOSITO PASCAL 45:45,1 Veteran 1 H
209 FEYNEROL PEGGY GALOPIN DE GUYENNE 45:46,0 Senior F
210 REXTOUEIX MYRIAM ASPTT BORDEAUX 45:46,4 Senior F
211 LAFOND JACKI 45:47,9 Veteran 3 H
212 DELAS JEAN MICHEL 45:49,0 Veteran 1 H
213 PAPIN PHILIPPE 45:52,2 Veteran 1 H
214 LEROUX YVAN ASPTT BORDEAUX 45:55,8 Veteran 1 H
215 DROUET PASCAL ADRENALINE 33 45:56,7 Veteran 1 H
216 BOSCAINI EMMANUEL ASPTT BORDEAUX 46:00,9 Senior H
217 VANSIELEGHEM XAVIER LA PAGE BLANCHE 46:01,4 Veteran 1 H
218 DUBILLE CHRISTINE 46:02,7 Senior F
219 ALLEE ALAIN PASS RUNNING 46:05,0 Veteran 2 H
220 LOPEZ JEAN CHARLES FORD BORDEAUX 46:09,6 Veteran 1 H
221 VERGARA PATRICE 46:13,0 Veteran 1 H
222 DUPUY MICHEL US TALENCE 46:13,2 Veteran 2 H
223 HENRY JULIEN 46:14,1 Senior H
224 PROUVOYEUR ANTOINE ESB NATATION 46:14,7 Cadet H
225 MORIN DENIS DASSAULT BDX SPORT 46:16,6 Senior H
226 MARTIN FABIEN 46:20,1 Senior H
227 DEROULEDE MARION 46:20,9 Senior F
228 SALAUN STEPHANE 46:21,8 Senior H
229 SAINTE MARIE VALERIE 46:29,2 Veteran 1 F
230 PINOL ODILE ASPTT BORDEAUX 46:31,7 Senior F
231 GALLET BERNARD AC PAREMPUYRE 46:34,2 Veteran 2 H
232 BONNEAU GERARD 46:34,6 Veteran 1 H
233 DUMONT CYRIL 46:34,7 Senior H
234 FERRIERE DANIEL 46:36,1 Veteran 3 H
235 PUYOU MARC ASTP THALES 46:37,0 Veteran 1 H
236 MANCEAU HERV 46:37,9 Senior H
237 COUNIL PATRICK 46:39,6 Veteran 1 H
238 CHANTEAU JEAN PAUL GALOPIN DE GUYENNE 46:42,4 Veteran 3 H
239 LARGE DANIEL 46:48,4 Veteran 1 H
240 ROZIER PIERRE 46:51,7 Senior H
241 CHER YANNICK 46:55,5 Veteran 1 H
242 MOURNE LOIC CARBON BLANC TRIATLON 46:56,8 Veteran 1 H
243 VENNAT THIERRY LA FOULEE DES JALLES 46:57,1 Veteran 1 H
244 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 46:59,1 Veteran 2 H
245 RAMBAUD MONIQUE BELETTE BLEUE 47:03,0 Veteran 2 F
246 CLERICO THOMS 47:04,8 Senior H
247 RIVAT DENIS 47:06,6 Veteran 1 H
248 GONTHIER THIERRY 47:09,7 Veteran 1 H
249 LANOIRE FRANCOIS 47:13,6 Veteran 2 H
250 PAVANT STEPHANE AC PAREMPUYRE 47:15,6 Senior H
251 DUCAMP PHILIPPE 47:15,9 Senior H
252 FAYE VALERIE CARBON BLANC TRIATLON 47:16,9 Senior F
253 FRAMERY THIERRY AC PAREMPUYRE 47:18,1 Veteran 1 H
254 LENORMAND DAVID 47:19,5 Veteran 1 H
255 APPARICIO GILLES ESB OXYGENE 47:21,8 Senior H
256 DESNOS ANTOINE 47:24,0 Senior H
257 TASTET OLIVIER ASSPCU BORDEAUX 47:30,4 Veteran 2 H
258 LE LANNEC RENALD 47:31,7 Senior F
259 DAVID PATRICK JEAN ALBS BOURG 47:32,7 Veteran 1 H
260 PERET ARTHUR 47:36,9 Senior H
261 FONTVIEILLE RENE 47:37,2 Veteran 1 H
262 SINTRAT AURELIEN 47:37,9 Senior H
263 CAILLAT MYRIAM 47:39,1 Veteran 1 F
264 ROY FRANCIS 47:39,7 Veteran 3 H
265 DEMART CHRISTIAN 47:40,5 Veteran 2 H
266 MANGIN ANDRE 47:41,2 Veteran 3 H
267 MEDJEDED/TESSIER KARIMA/JEROME 47:43,6 Senior F
268 VIVIEN EMMANUEL 47:44,5 Senior H
269 AZAMBOURG CHRISTINE ASI ILLAC 47:44,9 Veteran 1 F
270 BENQUET JACQUES 47:45,8 Veteran 1 H
271 BOCQUIER FRANCIS 47:47,5 Veteran 2 H
272 LAFONTA PASCAL 47:49,7 Veteran 1 H
273 LABASTE VINCENT 47:50,9 Veteran 2 H
274 LACOUTURE ALAIN 47:51,2 Veteran 1 H
275 PIQUER HELENE AP ARSAC 47:52,3 Veteran 1 F
276 BONNET JEAN 47:53,7 Veteran 2 H
277 REQUIER JANINE SAC PAUILLAC 47:54,1 Veteran 2 F
278 RIGOUDY DANIEL MYOSOTIS 47:56,8 Veteran 1 H
279 CANOVAS ARNAULD 47:57,0 Senior H
280 LAURENT FREDERIQUE 47:57,4 Senior H
281 TARTAS HERVE 47:57,8 Veteran 1 H
282 VALLET SANDRINE MYOSOTIS 47:59,8 Senior F
283 CHOUROUQ ABDEL 47:59,8 Veteran 1 H
284 SOGNAC YOANN 48:01,5 Espoir H
285 LAMBUN ARNAUD 48:04,3 Veteran 1 H
286 PRUNEAU MICHEL 48:08,3 Veteran 2 H
287 VALBUENA CARLOS 48:11,3 Veteran 2 H
288 SALAS-GORDO ALEXANDRE 48:11,6 Senior H
289 MITELHEISER DANIELE 48:12,3 Veteran 1 F
290 JORAND CHRISTEL LA PAGE BLANCHE 48:14,0 Veteran 1 F
291 DULUC ETIENNE 48:15,9 Veteran 1 H
292 MOREAU SYLVAIN DASSAULT BDX SPORT 48:16,9 Veteran 1 H
293 NAUREILS MICHEL DASSAULT BDX SPORT 48:17,9 Veteran 2 H
294 CAZEAU PATRICK 48:21,1 Veteran 2 H
295 NITARD HELENE ASI ILLAC 48:29,8 Veteran 2 F
296 FARGETAS CEDRIC 48:32,3 Senior H
297 MARTINEZ DANIEL 48:32,8 Veteran 1 H
298 DUBOURG ANNIE ASI ILLAC 48:33,4 Veteran 1 F
299 MOURGUES JOELLE 48:33,4 Veteran 2 F
300 VIERDILES LIONEL 48:34,8 Senior H
301 DE SOUSA FIN SANDRA 48:35,1 Veteran 1 F
302 REYT JEAN PHILIPPE 48:35,9 Veteran 1 H
303 CELS BERNARD CONNEX 48:36,7 Veteran 1 H
304 WILLEMANS EMMANUEL MYOSOTIS 48:38,7 Veteran 1 H
305 BOS CAROLE 48:40,5 Veteran 1 F
306 DE TUDERT JEAN 48:40,6 Senior H
307 BOURRINET FREDERIC AC PAREMPUYRE 48:41,7 Veteran 1 H
308 MAYONNADE CHRISTINE 48:43,4 Senior F
309 COUTURIER PHILIPPE 48:48,7 Veteran 2 H
310 MARZIN PIERRE YVES 48:49,8 Veteran 1 H
311 JEANDENANS JOSE MYOSOTIS 48:53,6 Veteran 2 H
312 MIQUAU FREDERIC 48:56,3 Senior H
313 LAMAISON ALAIN 48:56,7 Veteran 2 H
314 ILHARREBORDE LAURENT 48:57,2 Senior H
315 DALBIGOT PHILIPPE MYOSOTIS 48:59,4 Veteran 1 H
316 DROUAULT NICOLAS 49:02,3 Senior H
317 MINEO LUDOVIC MYOSOTIS 49:04,8 Veteran 1 H
318 GOUNIN SYLVIE USCRD CENON 49:07,1 Veteran 1 F
319 WILLEMANS PASCALE 49:08,0 Veteran 1 F
320 DUCHESNE SERGE 49:10,2 Veteran 2 H
321 LAURENT STEPHANE 49:13,6 Veteran 1 H
322 MEUNIER FRANCOIS 49:14,1 Veteran 1 H
323 SANCHEZ JOAQUIM 49:16,3 Veteran 1 H
324 PILLIERE ERIC 49:25,5 Veteran 1 H
325 PAGOT JEAN FRANCOIS 49:28,1 Veteran 2 H
326 GIRARD MICHEL 49:28,3 Veteran 1 H
327 HUYNH ANTOINE 49:34,6 Veteran 1 H
328 EL MOUSTINI MOHAMED ASC CUB 49:39,0 Veteran 2 H
329 LABAT PATRICK AS HAILLAN 49:41,8 Veteran 2 H
330 HACHAD SAMIRA 49:42,0 Senior F
331 PROUVOYEUR BAPTISTE ESB NATATION 49:42,5 Junior H
332 FEUILLET FREDERIC SAM 49:44,5 Veteran 2 H
333 TORRES THIERRY 49:46,3 Veteran 1 H
334 BOUZILLARD DANIEL AC PAREMPUYRE 49:50,4 Veteran 3 H
335 DESPREZ PHILIPPE 49:52,4 Veteran 1 H
336 BONANGE ALAIN 49:54,2 Veteran 3 H
337 LAPORTE GEORGES 49:54,8 Veteran 2 H
338 LABROUCHE ALAIN 49:57,0 Veteran 1 H
339 ANDRE PATRICK ASTP THALES 49:59,5 Veteran 2 H
340 SIMONNET FRANCK 50:06,1 Veteran 1 H
341 BRUSQ MICHEL 50:07,7 Veteran 1 H
342 BERAHA SAMY ASPTT BORDEAUX 50:08,8 Veteran 2 H
343 HERAULT MATHIEU 50:09,2 Senior H
344 MARTIN THOMAS 50:15,8 Senior H
345 LEFAUX NATHALIE LA FRAISE DU TAILLAN 50:20,5 Senior F
346 LANDRU BENOT 50:20,9 Veteran 2 H
347 POTHET ADRIEN 50:22,2 Senior H
348 NAHON JEAN LUC 50:23,6 Veteran 1 H
349 SAPIN ANDRE 50:24,1 Veteran 2 H
350 DUBOIS RENE CA BEGLES 50:26,0 Veteran 4 H
351 ORILLARD PASCAL MYOSOTIS 50:26,9 Senior H
352 BORENSTEIN ALAIN 50:27,6 Veteran 2 H
353 DURET FRANCOIS 50:29,6 Veteran 1 H
354 ALBERT MARC LA FOULEES DES JALLES 50:34,9 Veteran 2 H
355 GREARD PHILIPPE 50:35,5 Veteran 3 H
356 RIPOCHE DANIEL 50:36,1 Veteran 2 H
357 CAZABAT MICHA ASSPCU BORDEAUX 50:40,2 Veteran 2 H
358 EYMARD FREDERIC 50:40,6 Senior H
359 SOHAS JEAN PIERRE TONTONS JOGGERS LIBOURNE 50:42,3 Veteran 2 H
360 JEULIN THIERYY 50:43,9 Veteran 2 H
361 VACHER AURLIE 50:48,2 Junior F
362 CAUMONT JOL 50:50,2 Senior H
363 FONTANET OLIVIER 50:52,0 Senior H
364 FOUDA JEAN LUC 50:52,9 Senior H
365 RIEUMIER GERARD 50:55,0 Veteran 3 H
366 PAINTARCKE JOHANN 50:56,8 Senior H
367 ROBINAUD JEAN CLAUDE 51:00,3 Veteran 1 H
368 DAURIAC JEAN 51:00,6 Veteran 3 H
369 BENINCASA DOMINIQUE 51:01,6 Veteran 1 H
370 SIMONNET KEVIN 51:03,0 Junior H
371 FETET-LEROY EVELYNE 51:03,4 Veteran 2 F
372 PIRES DANIEL LA PAGE BLANCHE 51:07,1 Senior H
373 DESBARATS PASCAL ASSA 51:08,5 Veteran 2 H
374 DE LIGNEROLLES DAVID 51:09,0 Veteran 2 H
375 BLOIS MARIE NOELLE AC PAREMPUYRE 51:11,4 Veteran 1 F
376 GOIN JEROME 51:13,1 Senior H
377 BOUTINAUD BERNARD 51:13,1 Veteran 1 H
378 GOIN DOMINIQUE 51:13,4 Veteran 2 H
379 FRAMERY MURIEL AC PAREMPUYRE 51:13,5 Veteran 1 F
380 LAFOSSE NATHALIE ASI ILLAC 51:15,1 Senior F
381 GAUTRONNEAU LAURENT 51:18,2 Veteran 1 H
382 CHAMINADE MICHEL 51:24,4 Veteran 1 H
383 LLACONE VINCENT 51:24,6 Senior H
384 UZUREAU CHRISTOPHE SAM 51:25,4 Veteran 1 H
385 SIMONET CHRISTOPHE 51:27,9 Veteran 1 H
386 LAUGIER VINCENT 51:33,1 Senior H
387 DEFRANCE CHARLES 51:36,5 Veteran 1 H
388 PUGINIER FLORENCE SAM 51:39,9 Veteran 1 F
389 DUPUY THIERRY MYOSOTIS 51:44,9 Veteran 1 H
390 MONIER ROBERT ALTEA 51:47,3 Veteran 2 H
391 DELOURME DANIEL AC PAREMPUYRE 51:49,1 Veteran 2 H
392 DIAZ CAROL 51:51,0 Senior F
393 RAMBEAUD ALAIN STE PAUILLAC 51:51,5 Veteran 2 H
394 MAGAND JEAN PIERRE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 51:57,2 Veteran 1 H
395 DOUAT HANS 52:02,3 Senior H
396 BEREAU AGNES 52:03,4 Veteran 1 F
397 RUBIO LAETITIA AC PAREMPUYRE 52:03,4 Senior F
398 PETITJEAN FREDERIC 52:08,6 Senior H
399 FRAYSSE JOEL 52:12,5 Veteran 2 H
400 VINCENT DOMINIQUE 52:12,6 Veteran 1 H
401 LAFOUGERE JACQUES 52:16,7 Veteran 2 H
402 DUPUY WILLIAM 52:20,5 Senior H
403 CARDOUAT DENIS AS AMBARES 52:34,1 Veteran 2 H
404 PARVILLE SOPHIE AS AMBARESIEN 52:34,2 Senior F
405 BEYRIA JEAN CLAUDE 52:34,6 Veteran 3 H
406 MOUSSET ESTELLE ASPTT BORDEAUX 52:35,0 Senior F
407 HUDO CHRISTINE 52:35,6 Veteran 1 F
408 D INCA CYRIL 52:40,6 Senior H
409 NIZARD MARC US LE BOUSCAT 52:42,4 Veteran 1 H
410 RAPIN YVES FOULEES DES JALLES 52:47,0 Veteran 2 H
411 LESCOUL MARIE FRANCE 52:48,5 Veteran 1 F
412 ROIGNOT GUY AGN 33 52:57,0 Veteran 1 H
413 DUBES HERVE FFR 53:03,8 Veteran 1 H
414 MOUMIN JEAN JACQUES 53:05,3 Veteran 2 H
415 GAUDUCHON CHRISTOPHE MYOSOTIS 53:06,7 Veteran 1 H
416 ARNOUX LOIC 53:11,4 Senior H
417 CONSTANTIN MANUELLE 53:13,3 Senior F
418 VALEZE JEAN PIERRE 53:18,5 Veteran 3 H
419 DE BORTOLI FRANC AS HAILLAN 53:19,5 Veteran 2 H
420 CARAMASCHI BRUNO 53:25,7 Veteran 1 H
421 CHAPUZET FABRICE 53:27,7 Senior H
422 ROSE VALERIE 53:28,3 Senior F
423 HUBERT CHRISTOPHE 53:30,6 Senior H
424 SARDET FRANCOISE ASI ILLAC 53:34,4 Veteran 1 F
425 MAUREL BRUNO 53:37,1 Veteran 1 H
426 DUCOURET ERIC 53:37,9 Veteran 1 H
427 RUFFAT BERTRAND 53:41,2 Veteran 2 H
428 ARNAL ALAIN 53:44,6 Veteran 1 H
429 GAMER PHILIPPE 53:46,5 Veteran 1 H
430 GUTIERREZ MICHEL 53:46,6 Veteran 2 H
431 FONTAINE JOCELYN 53:49,0 Veteran 1 H
432 BELLIARD KARINE 53:51,0 Senior F
433 PEUGNET LISETTE ESB LE BOUSCAT 53:52,1 Veteran 3 F
434 JAUMONT LAURENCE 53:57,3 Senior F
435 DUFFIET GUY POMPIER 54:08,0 Veteran 1 H
436 PRESAT ALAIN 54:08,2 Veteran 1 H
437 BEY HOCINE 54:09,2 Veteran 1 H
438 DEVILLE ELODIE 54:13,2 Senior F
439 GENIN PHILIPPE 54:17,7 Veteran 1 H
440 PUISSANT PATRICK 54:17,9 Veteran 2 H
441 ALBENTOSA JEAN ARMAND 54:22,2 Espoir H
442 REY BERNARD 54:22,7 Veteran 3 H
443 LACOUDE ERIC LECTRA 54:24,6 Veteran 1 H
444 RENAULT THOMAS 54:26,2 Espoir H
445 TOURON PHILIPPE 54:26,5 Veteran 2 H
446 DASSET PASCALE 54:27,1 Veteran 3 H
447 MONNEREAU JOEL JSSSC 54:29,1 Veteran 3 H
448 POUBLANC GEORGES 54:29,7 Veteran 1 H
449 FARTHOUAT JEAN MARC FORD BORDEAUX 54:30,5 Veteran 2 H
450 ARNAUD ANNICK ESB LE BOUSCAT 54:31,7 Veteran 1 F
451 SMUTEK DANIELLE 54:32,3 Veteran 3 F
452 QUERE BRUNO USB LE BOUSCAT 54:32,4 Veteran 1 H
453 NAUREILS MICHLE 54:32,6 Veteran 1 F
454 POLONI GERARD LA PAGE BLANCHE 54:32,8 Veteran 3 H
455 DAMBRINE YANNICK 54:38,6 Senior H
456 RIBOULLET AMANDINE MYOSOTIS 54:41,7 Espoir F
457 AZAROFF MICHEL ADRENALINE 33 54:42,9 Veteran 1 H
458 CHABELLARD GEORGES 54:43,6 Veteran 2 H
459 BRIAT JEAN JACQUES 54:48,5 Veteran 2 H
460 GUILHEM GUERY CLAUDETTE ESB OXYGENE 54:51,5 Senior F
461 PAILLE LAURENT 54:53,2 Senior H
462 BROUSSARD VIVIANE 54:56,3 Veteran 3 F
463 VERGER PATRICK 54:57,1 Senior H
464 PELLIZZARI BENOIT 54:57,5 Veteran 1 H
465 BINOIS JEAN CLAUDE 54:59,8 Veteran 1 H
466 ROBUCHON HERVE 55:00,0 Veteran 1 H
467 AMICE EMMANUEL 55:01,6 Veteran 1 H
468 PERROT GERARD 55:03,1 Veteran 2 H
469 DOSSETT WILLIAM 55:03,4 Veteran 4 H
470 LARREGLE BENOIT 55:04,7 Senior H
471 ANTOINE JEAN PIERRE MYOSOTIS 55:05,8 Veteran 2 H
472 ANDRE THOMAS 55:06,6 Senior H
473 JEAN PASCALE 55:06,8 Veteran 1 F
474 RAVIGNEAUX PATRICK 55:08,9 Veteran 2 H
475 RENAULT JEAN PIERRE 55:14,0 Veteran 2 H
476 HAMONIAUX PASCAL 55:15,8 Veteran 2 H
477 REY MONIQUE 55:15,8 Veteran 1 F
478 COUDIN DOMINIQUE 55:17,5 Veteran 1 H
479 BOMBASARO FRANCO 55:18,2 Veteran 1 H
480 GAROUSTE BRIGITTE 55:18,7 Veteran 2 F
481 CHARLES PHILIPPE 55:22,7 Veteran 2 H
482 ALBENTOSA JEAN LOUIS 55:26,2 Veteran 1 H
483 SIMONIN CLAUDE 55:28,3 Veteran 3 H
484 BALZAINI JULIEN 55:30,0 Senior H
485 BARTHES OLIVIER ASTP THALES 55:43,8 Senior H
486 TOULOUSY PIERRE 55:48,7 Veteran 2 H
487 BRUNE FRANCIS FOULEES DE JALLES 56:01,8 Veteran 4 H
488 BONNET JOSIANNE LA PAGE BLANCHE 56:02,5 Veteran 3 F
489 SAN ROMAN EMMA 56:08,0 Junior F
490 MOUNIER PHILIPPE 56:09,9 Veteran 2 H
491 GARACOTCHE CHRISTOPHE MYOSOTIS 56:12,7 Senior H
492 CASTETS CATHERINE PAGE BLANCHE 56:15,6 Veteran 1 F
493 DORNON YVON NL 56:22,2 Veteran 4 H
494 FREDOUEIL CLOVIS MYOSOTIS 56:23,9 Veteran 3 H
495 PETIT SANDRINE 56:36,2 Senior F
496 LE GUENNEC PASCAL 56:36,6 Veteran 1 H
497 FEUVRY TRISTAN 56:47,6 Veteran 1 H
498 BAUDOUIN PATRICIA AS HAILLAN 56:50,0 Veteran 1 F
499 RUEDA ALAIN 56:52,5 Veteran 2 H
500 CALVET PASCAL LABARDE 57:04,9 Veteran 1 H
501 RENOUIL CHRISTOPHE 57:07,3 Senior H
502 AKRACH FRANCOISE 57:07,4 Senior F
503 GAUDUCHON CENDRINE MYOSOTIS 57:10,9 Veteran 1 F
504 CHOLLET HERVE 57:13,2 Veteran 1 H
505 BREIL ISABELLE AS AMBARESIE 57:16,3 Veteran 1 F
506 ROBART DANIELLE ANONYME CAMPUS 57:17,5 Veteran 2 F
507 DENDANE SOPHIA 57:25,2 Senior F
508 LAURICHESSE JEAN MICHEL AC PAREMPUYRE 57:25,2 Veteran 2 H
509 LEDORIDOUR CHRISTOPHE 57:26,7 Veteran 1 H
510 BROTHIER LILIANE ASH 57:31,7 Veteran 3 F
511 GESSNER RICHARD 57:35,6 Veteran 2 H
512 PLOUSEAU GUEDE RAYNALD 57:39,1 Senior H
513 DUBOIS HLNE PASS'RUNNING 57:53,4 Senior F
514 PAXION JULIE 57:56,9 Senior F
515 HILARION STEPHANE LA PAGE BLANCHE 58:02,3 Senior H
516 GUYET JEROME 58:02,4 Senior H
517 MOISAN SEBASTIEN 58:04,4 Senior H
518 MARECZKO MILILE 58:13,1 Veteran 2 F
519 PAUMELLE PATRICIA 58:14,8 Senior F
520 FERNANDEZ JOSE 58:15,6 Veteran 2 H
521 KANTERAKIS STATHIS 58:20,3 Veteran 1 H
522 SAN ROMAN FRANCIS 58:23,4 Veteran 1 H
523 MORENO MARGOT 58:27,2 Cadet F
524 URBANO PHILIPPE 58:46,0 Veteran 2 H
525 NARRAN MARIE CLAUE 58:51,5 Veteran 1 F
526 GONZALEZ CECILE ASPTT BORDEAUX 59:13,6 Senior F
527 SAGARZAZU JOSEPH 59:19,1 Veteran 2 H
528 GUILHAMBET MARIE FRANCOISE ASI ILLAC 59:19,5 Veteran 1 F
529 PECCABIN GERARD 59:19,9 Veteran 3 H
530 PABIA BRUNO 59:20,4 Veteran 1 H
531 VABRE CHRISTOPHE 59:21,0 Espoir H
532 BENARD FABIENNE 59:25,4 Senior F
533 DESBARATS RAYMONDE ASSA 59:37,0 Veteran 2 F
534 MARRIER LAURENT 59:52,1 Senior H
535 EYQUEM SANDRA 59:54,3 Senior F
536 GIL ISABELLE 59:55,6 Veteran 1 F
537 ROGER NATHALIE 59:58,2 Senior F
538 BELLIART BENOIT 00:13,3 Veteran 1 H
539 SANCHES LOPES YVETTE 00:15,9 Senior F
540 DABURON PAUL 00:22,5 Veteran 2 H
541 SEGUIN YOLANDE 00:26,7 Veteran 1 F
542 BRUNO SEBASTIEN AC PAREMPUYRE 00:30,7 Senior H
543 PONCET GWENAELLE 00:31,3 Senior F
544 BELDENT SEBASTIEN 00:31,8 Senior H
545 FRANC PHILIPPE 00:32,9 Senior H
546 LAFFORGUE PUYO JACQUELINE 00:37,1 Veteran 4 F
547 MORENO JEAN 00:44,6 Veteran 1 H
548 MOLLOT JEAN MICHEL MYOSOTIS 00:49,6 Veteran 3 H
549 PRESAT SYLVIE 00:55,7 Veteran 1 F
550 LESCOS PATRICK 01:15,2 Veteran 1 H
551 ALLARIA ALAIN 01:28,3 Veteran 2 H
552 BALZARINI CHRISTIAN 01:30,6 Veteran 2 H
553 CANGARDEL PIERRE 01:45,3 Veteran 2 H
554 BAUDINAT ANNE 01:58,0 Veteran 1 F
555 CAPPIELLO FRANCOISE 01:58,1 Veteran 1 F
556 MOREAU MARIE CLAUDE MYOSOTIS 02:12,8 Veteran 2 F
557 VAUTIER LILIANNE MYOSOTIS 02:13,0 Veteran 2 F
558 VIAL ANTOINE 02:16,6 Senior H
559 SEGALEN ISABELLE MYOSOTIS 02:33,0 Senior F
560 LAGARDE GERARD TENNIS ARSAC 02:33,7 Veteran 2 H
561 LIMOUZIN ESTEL 02:40,6 Veteran 1 F
562 SIBRAC STEPHANIE 02:47,7 Senior F
563 CANGARDEL RGINE 02:58,6 Veteran 2 F
564 TEYSSANDIER YVAN 03:01,8 Senior H
565 LEDOUX JEAN LOUIS 03:19,2 Veteran 3 H
566 X X 03:19,4 Senior H
567 TOURNEMIRE MARIE CLAUDE 03:19,5 Veteran 3 F
568 LABASTE YVES 03:20,1 Veteran 2 H
569 WILLIAM FRANCOISE 03:27,4 Veteran 1 F
570 LEFEBVRE ARMELLE 03:44,8 Junior F
571 BARIAT JEAN LOUIS 03:45,5 Veteran 2 H
572 BALAGUE YANNICK 03:45,5 Veteran 3 H
573 BALANGER MARC AS POMPIERS BORDEAUX 04:03,3 Veteran 4 H
574 MASSONIE OLIVIER 04:06,5 Senior H
575 HERAUD CHRISTOPHE 04:09,1 Veteran 1 H
576 SAUZE GUILLAUME 04:09,4 Senior H
577 PECCABIN CAROLINE 04:22,2 Senior F
578 CAISSE CHRISTOPHE 04:35,7 Senior H
579 LE GUILLOU MICHEL 04:38,1 Veteran 2 H
580 BERTIN ANNE 04:47,0 Veteran 1 F
581 DIAZ ANNE ASPTT BORDEAUX 04:53,7 Veteran 1 F
582 SANYAL BANANI 05:02,2 Veteran 2 F
583 ALVES TERESA 05:05,1 Senior F
584 PABIA JULIETTE 05:48,8 Veteran 1 F
585 ROY STEPHANIE MEDOC OF COURSE 06:23,8 Senior F
586 DUFORT NATHALIE 06:24,2 Veteran 1 F
587 GRATEAU JULIEN 07:38,2 Senior H
588 GRATEAU SEBASTIEN 07:38,5 Senior H
589 LECLERC GWENAELLE 08:48,0 Senior F
590 RUBIELLA VALERIE 08:56,5 Veteran 1 F
591 GALASSI PATRICK 09:05,7 Veteran 1 H
592 ESPINOSA CHARLES AC PAREMPUYRE 10:43,2 Veteran 2 H
593 EL MOUSTINI SYLVIE 13:15,7 Veteran 2 F