DERNIERS RESULTATS: COURSE DES PERES NOEL

DERNIERES PHOTOS: LA RAISIN D'OR

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION 10KM_ARCACHON
DATE 06/12/2009
LIEU ARCACHON
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR J_STEFFE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAMY LIONEL GETRAG-FORD BORDEAUX 00:31:46 1e Senior H
2 HORREREAU SBASTIEN EGA 00:31:49 2e Senior H
3 AGUIAR ALEX BLANQUEFORT 00:32:48 1e Veteran 1 H
4 JOUSSAUME JEAN-MARC UMAPS 00:33:13 2e Veteran 1 H
5 RENOUF VINCENT BOULIAC SP 00:33:38 3e Senior H
6 HENRIOT JULIEN OCAN OXYGNE ARCACHON 00:34:15 1e Espoir H
7 VILLETTE SEBASTIEN UAGM 00:34:25 4e Senior H
8 TARIS THIERRY DENI S BOYS 00:34:56 5e Senior H
9 MINVIELLE HERV ASH 00:34:58 3e Veteran 1 H
10 POLLET LUDOVIC SC ARES 00:35:01 6e Senior H
11 DARNIF MOUNA 00:35:10 1e Senior F
12 MARQUISE PATRICK SC ARES 00:35:12 4e Veteran 1 H
13 ROUXEL CEDRIC UAGM 00:35:17 7e Senior H
14 LAMY LUDOVIC 00:35:33 8e Senior H
15 DIEDRICH CHRISTOPHE SC ARES 00:36:22 5e Veteran 1 H
16 FOURMONT ANTONY DASSAULT 00:36:39 6e Veteran 1 H
17 MALAURIE CHRISTIAN TRIATHLON ARCACHON 00:36:51 7e Veteran 1 H
18 MALET RAYMOND BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:37:06 1e Veteran 2 H
19 MAIRE PATRICK SC ARES 00:37:11 9e Senior H
20 BASSO JEROME ASPTT BORDEAUX 00:37:13 10e Senior H
21 MORALES FRANCIS 00:37:16 8e Veteran 1 H
22 BADT JUAN PEDRO 00:37:20 11e Senior H
23 FOUGA ALEXANDRE DASSAULT 00:37:42 12e Senior H
24 ROBIN FRED BOULIAC SP 00:37:47 13e Senior H
25 SARRABAYROUSSE EMANUEL 00:37:49 14e Senior H
26 BARBEY FABRICE AP ARSAC 00:37:51 15e Senior H
27 VIVIEN YANNICK BEC 00:37:52 16e Senior H
28 THEVENET SYLVIE PEC 00:37:54 1e Veteran 1 F
29 THIROT DOMINIQUE UAGM 00:37:56 2e Veteran 2 H
30 ROCHETTE FRED STADE BORDELAIS 00:37:58 9e Veteran 1 H
31 NEGRE SEBASTIEN 00:38:00 17e Senior H
32 DEGRAVES LUCAS 00:38:02 1e Junior H
33 PAUZET CYRIL DASSAULT 00:38:04 18e Senior H
34 PETER FRDRIC GETRAG-FORD BORDEAUX 00:38:09 10e Veteran 1 H
35 RAMI NICOLAS AIGLES DE PAU 00:38:12 19e Senior H
36 SCHNEIDER STPHANE 00:38:14 11e Veteran 1 H
37 SERNOT J.MARIE SC ARES 00:38:19 12e Veteran 1 H
38 CASSISA PATRICK ALCF 00:38:30 13e Veteran 1 H
39 ROUZE BENOIT ANONYME DU CAMPUS 00:38:37 20e Senior H
40 LAUGA LOUIS LA PAGE BLANCHE 00:38:41 1e Cadet H
41 HEUET THIERRY AC AUCH 00:38:46 14e Veteran 1 H
42 BOREL FABIEN RABA 00:38:53 21e Senior H
43 RAMOND JEAN MARIE AVC LIBOURNE 00:38:54 22e Senior H
44 SERRIE EMMANUEL 00:38:55 15e Veteran 1 H
45 WENDERBECQ WILFRID SACP 00:38:56 16e Veteran 1 H
46 CLEMENT CYRIL UAGM 00:39:03 23e Senior H
47 DUARTE AGOSTINHO-JOS LA PAGE BLANCHE 00:39:06 17e Veteran 1 H
48 FOURGASSIE JEROME ASSP CUB 00:39:11 24e Senior H
49 MOREAU GILLES 00:39:16 25e Senior H
50 HELENE PHILIPPE CHRONO LU 00:39:20 3e Veteran 2 H
51 DOMECQ BENOIST TRI ARCACHON 00:39:22 18e Veteran 1 H
52 ????? 00:39:24 1e ?? H
53 LARRIEU OLIVIER CANEJAN ATHLTISME 00:39:32 26e Senior H
54 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLTISME 00:39:34 27e Senior H
55 PAISSARD BENOIT 00:39:35 28e Senior H
56 GONIN DANIEL SC ARES 00:39:38 29e Senior H
57 DURAND PATRICK 00:39:41 19e Veteran 1 H
58 MULLER ERIC 00:39:45 30e Senior H
59 ARCHAMBAULT DANIEL ADIDAS RUNNING CREW 00:39:51 31e Senior H
60 JARRY VINCENT 00:39:54 20e Veteran 1 H
61 MANET NICOLAS 00:39:55 32e Senior H
62 SAUNIER FRDRIC 00:39:57 21e Veteran 1 H
63 ESPERT LUCIEN CANEJAN ATHLTISME 00:40:04 4e Veteran 2 H
64 ABDICHE SAMIR AS LIBOURNE 00:40:04 22e Veteran 1 H
65 BOURDON LAURENT 00:40:05 33e Senior H
66 FAGE RAPHAL 00:40:07 23e Veteran 1 H
67 VIGNAUD RENE 00:40:10 5e Veteran 2 H
68 CHIQUET PHILIPPE OCAN OXYGNE ARCACHON 00:40:12 24e Veteran 1 H
69 BERTON PASCAL 00:40:20 25e Veteran 1 H
70 GAUZES VINCENT BOULIAC S P 00:40:21 34e Senior H
71 BOUAOUDA KHALID 00:40:22 35e Senior H
72 POINEAU BERTRAND PASS RUNNING 00:40:23 26e Veteran 1 H
73 PEYRARD SIMON COURIR EN AQUITAINE 00:40:25 36e Senior H
74 LALUCE BRUNO LES COURAPIEDS 00:40:26 27e Veteran 1 H
75 POLO JEAN-LUC 00:40:27 28e Veteran 1 H
76 FAUGERE PIERRE CMO BASSENS 00:40:28 1e Veteran 3 H
77 GARCIA JEAN LUC 00:40:29 29e Veteran 1 H
78 SUZIN FRANTZ GALLOPINS DE GUYENNE 00:40:30 6e Veteran 2 H
79 MONJOIE YANNICK BOULIAC SPORT PLAISIR 00:40:31 37e Senior H
80 CORONAS PATRICE 00:40:33 7e Veteran 2 H
81 PLAT ELISE EGA 00:40:35 1e Espoir F
82 DEUNF PHILIPPE 00:40:37 30e Veteran 1 H
83 CALOIS SAMUEL LOGNAN ATHLTISME 00:40:38 31e Veteran 1 H
84 SEHET DIDIER BOULIAC SP 00:40:39 32e Veteran 1 H
85 DELHOMELLE FRANCK COURIR EN AQUITAINE 00:40:41 33e Veteran 1 H
86 PANDELE DANIEL 00:40:45 34e Veteran 1 H
87 HOURDEBAIGT S 00:40:52 2e Veteran 3 H
88 MORACCHINI JEAN-PIERRE 00:40:53 35e Veteran 1 H
89 DUFOURG M J RAPETOU 00:40:54 1e Veteran 2 F
90 CONDOU DAMIEN 00:40:55 38e Senior H
91 MEDEROS MARIA 00:40:56 2e Senior F
92 GODEFROY GATAN 00:40:57 2e Espoir H
93 VIDAL EDOUARD DASSAULT 00:40:58 39e Senior H
94 QUERE ERIC DASSAULT 00:41:00 36e Veteran 1 H
95 GRELAUD DOMINIQUE SNECMA 00:41:01 8e Veteran 2 H
96 BOUINOT MICHEL BOULIAC SP 00:41:03 9e Veteran 2 H
97 CAILLOU LOIC BOULIAC SP 00:41:10 40e Senior H
98 KROMWEL PIERRICK BRIGADE NAUTIQUE ARCACHON 00:41:11 41e Senior H
99 RIZZI PASCAL 00:41:12 10e Veteran 2 H
100 DELBARY JACKY 00:41:13 11e Veteran 2 H
101 WATTRE JEAN-CLAUDE ASPTT BORDEAUX 00:41:26 12e Veteran 2 H
102 BRU GREGORY CARBON BLANC TRIATHLON 00:41:30 42e Senior H
103 MOUCHE MAMHOUD POMPIER GUJAN TECH 00:41:33 43e Senior H
104 GRAUX GILLES TRIBU 64 00:41:37 44e Senior H
105 BODINEAU JEAN MARC SACG TRIATHLON 00:41:40 45e Senior H
106 PELMOINE CLAUDE 00:41:42 13e Veteran 2 H
107 PREMONT ANTOINE 00:41:44 2e Cadet H
108 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:41:45 46e Senior H
109 BASTO LINO ALCF 00:41:47 37e Veteran 1 H
110 DUVILLARD CLAUDE CA VILLENAVE 00:41:52 14e Veteran 2 H
111 SOLOHERY YVAN 00:41:53 47e Senior H
112 MICHELIN BORIS ALTEA 00:41:57 48e Senior H
113 FAYETTE OLIVIER 00:41:59 38e Veteran 1 H
114 L GERARD POMPIERS BX 00:42:00 3e Veteran 3 H
115 GODFROID PATRICK 00:42:02 4e Veteran 3 H
116 GRANMONT LIONEL UAGM 00:42:03 39e Veteran 1 H
117 MALARD MICHEL DASSAULT 00:42:04 15e Veteran 2 H
118 BAQUERIN FRANCOIS CAV 00:42:04 3e Espoir H
119 MICHEAU MAILLOU MICHEL AS LIBOURNE 00:42:05 40e Veteran 1 H
120 THARAN DANIEL GETRAG-FORD BORDEAUX 00:42:06 16e Veteran 2 H
121 BRETEAU CDRIC ALCF 00:42:07 49e Senior H
122 FOURNIER PHILIPE 00:42:07 41e Veteran 1 H
123 JEAN FRANCOIS BOULIAC S P 00:42:07 42e Veteran 1 H
124 HEITZ PATRICK AP ARSAC 00:42:11 17e Veteran 2 H
125 VILLEFRANCHE BERNARD PAVILLON PREVOYANCE 00:42:11 18e Veteran 2 H
126 GOURAUD DIDIER CAV VILLENAVE 00:42:16 43e Veteran 1 H
127 ARAGON PATRICK ALCF 00:42:17 19e Veteran 2 H
128 DE ANDRADE MANUEL 00:42:18 44e Veteran 1 H
129 MOGABURU THIERRY LA PAGE BLANCHE 00:42:20 45e Veteran 1 H
130 GALOIN ALEXANDRE 00:42:20 4e Espoir H
131 PONNAU STPHANE 00:42:20 50e Senior H
132 SERANI LAURENT 00:42:22 46e Veteran 1 H
133 BREARD TANGUY SC ARES 00:42:24 47e Veteran 1 H
134 GARNIER JEAN PIERRE MUSSOM JOG 00:42:30 5e Veteran 3 H
135 CACHAU FRANCIS COURIR A AUDENGE 00:42:30 48e Veteran 1 H
136 DESBARATS PASCAL ASSA 00:42:30 20e Veteran 2 H
137 SANUDO ALAIN ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:42:31 49e Veteran 1 H
138 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:42:35 51e Senior H
139 BASTARD JOEL BOULIAC SPORT PLAISIR 00:42:40 52e Senior H
140 LESIMPLE JEAN LOUIS ASSM 00:42:42 21e Veteran 2 H
141 MIGNON JONATHAN ASSA 00:42:43 53e Senior H
142 DE ANDRADE JOS 00:42:44 50e Veteran 1 H
143 LACOUME JULIEN 00:42:46 5e Espoir H
144 BRULLMANN FABRICE 00:42:48 51e Veteran 1 H
145 BAUDRY JEAN-LUC USB 00:42:48 52e Veteran 1 H
146 POUCHARD PATRICK ESB OXYGNE 00:42:49 53e Veteran 1 H
147 FRESQUET JOEL POMPIERS BX 00:42:51 6e Veteran 3 H
148 ARLANDIS GRARD COURIR A AUDENGE 00:42:51 54e Veteran 1 H
149 NORDIN NICOLAS COURIR A AUDENGE 00:42:52 22e Veteran 2 H
150 ROUX JEAN MICHEL US TALENCE 00:42:54 23e Veteran 2 H
151 LANG SBASTIEN 00:42:54 54e Senior H
152 DUTOICT FABRICE 00:42:54 55e Veteran 1 H
153 VILLAIN MICHEL UAGM 00:42:58 56e Veteran 1 H
154 CAUBIT MICKAEL 00:42:58 55e Senior H
155 RAGOT THIERRY ALBS 00:42:59 57e Veteran 1 H
156 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 00:42:59 56e Senior H
157 DARME PATRICK BOULIAC SP 00:43:01 58e Veteran 1 H
158 BONIN ERIC ELAN GIRONDAIS 00:43:01 57e Senior H
159 THOUVENIN LAURENT BRIGADE NAUTIQUE ARCACHON 00:43:03 58e Senior H
160 PERIOVIZZA ERIC 00:43:05 59e Veteran 1 H
161 PENA ALAIN AS SAINT MEDARD 00:43:06 7e Veteran 3 H
162 DUMONT GAEL ARCACHON TRIATHLON 00:43:10 59e Senior H
163 DESMOULIN J-PIERRE 00:43:10 24e Veteran 2 H
164 BRISEBOURG LUDOVIC VILLENAVE DORNON 00:43:10 60e Senior H
165 MAUGET JULIEN 00:43:10 61e Senior H
166 JARIOD FRANCOIS BOULIAC SPORT PLAISIR 00:43:15 60e Veteran 1 H
167 DENIS PHILIPPE 00:43:15 61e Veteran 1 H
168 MESLIN MARC 00:43:16 25e Veteran 2 H
169 LEMEUNIER VINCENT 00:43:16 62e Veteran 1 H
170 PILATO ALAIN 00:43:18 63e Veteran 1 H
171 OLIVER DAMIEN 00:43:20 62e Senior H
172 LACAZE OLIVIER 00:43:21 63e Senior H
173 CAMEIRA ALEXANDRE 00:43:22 64e Senior H
174 DULAC NICOLAS 00:43:29 65e Senior H
175 GAZENGEL LAURENT BRIGADE NAUTIQUE ARCACHON 00:43:30 66e Senior H
176 CARATTI CHARLY TCA 00:43:31 26e Veteran 2 H
177 DAVID JEAN MICHEL SAGC RAID 00:43:31 64e Veteran 1 H
178 SOUILLER SBASTIEN AS LIBOURNE 00:43:34 67e Senior H
179 DELPRAT STEPHANE CD UFOLEP 00:43:35 68e Senior H
180 SEGUIN MAURICE ADIDAS RUNNING CREW 00:43:35 69e Senior H
181 GATTO J-CLAUDE CANEJAN ATHLTISME 00:43:36 27e Veteran 2 H
182 MERIC MICHEL CANEJAN ATHLTISME 00:43:36 8e Veteran 3 H
183 PETER CLEMENT SAM 00:43:38 3e Cadet H
184 SEILER WILFRIED 00:43:39 65e Veteran 1 H
185 APPERE PHILIPPE 00:43:41 66e Veteran 1 H
186 CAILOU FRANCIS BOULIA SPORT 00:43:41 28e Veteran 2 H
187 FROIREFOND VINCENT 00:43:42 70e Senior H
188 WARNET PIERRE-OLIVIER BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:43:42 67e Veteran 1 H
189 CUMINAL BRUNO 00:43:42 29e Veteran 2 H
190 DUPEYRON STPHANE PASS RUNNING 00:43:44 68e Veteran 1 H
191 BELLERMANN JRN 00:43:44 71e Senior H
192 RYCKEWAERT GILBERT 00:43:46 30e Veteran 2 H
193 SOUMAILLE ERIC LOGNAN ATHLTISME 00:43:47 69e Veteran 1 H
194 CASTAING BERTRAND SC ARES 00:43:47 31e Veteran 2 H
195 GERARD FRDRIC 00:43:50 70e Veteran 1 H
196 YVORRA-ESCUDER FERNANDO LA PAGE BLANCHE 00:43:51 72e Senior H
197 GUAIS JEAN MARC USCRD 00:43:53 32e Veteran 2 H
198 MOUNEYRAT NICOLAS 00:43:53 73e Senior H
199 ROCHEREAU GUILLAUME 00:43:53 74e Senior H
200 ASTIEN ERIC BOULIAC SP 00:43:55 71e Veteran 1 H
201 DAUGIERAS DIDIER CHU SPORT 00:43:57 33e Veteran 2 H
202 TARGON PATRICK AS ILLACAISE 00:43:58 72e Veteran 1 H
203 BEAU STPHANE ASVTT BOIENNE 00:44:02 73e Veteran 1 H
204 LE NY CHRISTOPHE AP ARSAC 00:44:04 74e Veteran 1 H
205 BADIE PATRICK 00:44:04 34e Veteran 2 H
206 GADIN OLIVIER 00:44:04 75e Senior H
207 MAREL JACQUES 00:44:04 75e Veteran 1 H
208 ROBERTEAU JRME 00:44:04 76e Senior H
209 VIDEAU PATRICK 00:44:04 35e Veteran 2 H
210 MOTIN THIERRY 00:44:04 76e Veteran 1 H
211 VISTICOT FRED 00:44:10 77e Senior H
212 ROUX EMMANUELLE US TALENCE 00:44:10 3e Senior F
213 ROCCA BRUNO US BOUSCAT 00:44:11 36e Veteran 2 H
214 MONSEL FRANCOIS 00:44:14 77e Veteran 1 H
215 CAZABAT GRARD 00:44:14 37e Veteran 2 H
216 DOZ MARION ALCF 00:44:16 4e Senior F
217 BOISSON ANTOINE 00:44:18 78e Veteran 1 H
218 TRONCHET CHRISTIAN 00:44:18 38e Veteran 2 H
219 VIGE D 00:44:20 78e Senior H
220 LEBRUN FRANCOIS ESB OXYGENE 00:44:21 39e Veteran 2 H
221 BO(TELLA FRED STADE BORDELAIS 00:44:21 79e Senior H
222 BENARBIA YOUSSEF CANEJAN ATHLTISME 00:44:23 80e Senior H
223 BON PASCAL 00:44:24 81e Senior H
224 GRUSKA DIDIER 00:44:24 40e Veteran 2 H
225 GUILBOT JEAN 00:44:26 79e Veteran 1 H
226 CAILLAT FREDERIC ALTEA 00:44:28 82e Senior H
227 JOMARD PHILIPPE 00:44:29 9e Veteran 3 H
228 BANEL BERNARD 00:44:30 10e Veteran 3 H
229 PRODHOMME PATRICE LES COURAPIEDS 00:44:32 41e Veteran 2 H
230 NOBLESSE JEAN-FRANOIS JS ST SULPICE ER CAMEYRAC 00:44:33 80e Veteran 1 H
231 MALNO VINCENT 00:44:34 83e Senior H
232 LUCET PASCAL 00:44:35 81e Veteran 1 H
233 RUFO JORIS SA GAZINET CESTAS 00:44:35 6e Espoir H
234 GRUSKA DANIELLE 00:44:37 2e Veteran 1 F
235 PERROT BERNARD AST CYCLO 00:44:37 11e Veteran 3 H
236 DEGARDIN JAMES 00:44:37 84e Senior H
237 BARDIN BRUNO 00:44:38 82e Veteran 1 H
238 GARNUNG JRMY AVIRON ARCACHONNAIS 00:44:40 85e Senior H
239 LIQUARD BRIEUC POMPIER GUJAN TECH 00:44:43 2e Junior H
240 TOINET JEAN MICHEL FLR LE MONTEIL 00:44:46 83e Veteran 1 H
241 JOURDAS LIONEL FLR LE MONTEIL 00:44:48 86e Senior H
242 BORDERIE JEAN MICHEL FLR LE MONTEIL 00:44:49 84e Veteran 1 H
243 MICHOT JEAN CLAUDE CANEJAN ATHLTISME 00:44:50 85e Veteran 1 H
244 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLTISME 00:44:50 42e Veteran 2 H
245 DUBOIS JEAN DENIS 00:44:50 43e Veteran 2 H
246 NICOLAS CLAUDE 00:44:52 44e Veteran 2 H
247 ALIGHIERI PATRICK 00:44:55 45e Veteran 2 H
248 CASTAGNEDE DIDIER 00:45:01 86e Veteran 1 H
249 ESNAULT ALBERT ALCF 00:45:02 46e Veteran 2 H
250 CASTAING NICOLE ALTEA 00:45:04 2e Veteran 2 F
251 AUGERON THIERRY 00:45:04 87e Veteran 1 H
252 LADISLAS DAVID 00:45:06 88e Veteran 1 H
253 MARADENE BRUNO 00:45:08 87e Senior H
254 MOTARD FRANCIS 00:45:09 12e Veteran 3 H
255 TOURY CEDRIC 00:45:12 88e Senior H
256 RACAPE VIRGINIE CANEJAN ATHLTISME 00:45:13 5e Senior F
257 GRENETIER SOPHIE 00:45:13 6e Senior F
258 HENRIOT YVES AS ILLACAISE 00:45:15 89e Veteran 1 H
259 RUEZ ANTOINE AIGLES DE PAU 00:45:16 89e Senior H
260 MANDOT CHRISTIAN 00:45:16 47e Veteran 2 H
261 HOARAU SANOFI 00:45:17 13e Veteran 3 H
262 SERPEAU GUY 00:45:19 48e Veteran 2 H
263 CAILLAUD JEAN PHILIPPE DASSAULT 00:45:21 90e Veteran 1 H
264 LEFEBVRE RENAUD PASS RUNNING 00:45:24 91e Veteran 1 H
265 LABLANCHE OLIVIER 00:45:27 92e Veteran 1 H
266 PINTO CARLOS 00:45:28 90e Senior H
267 WOJCIESZONAK JACQUES CHU SPORT 00:45:29 49e Veteran 2 H
268 DUPHIL ALAIN USCRD 00:45:34 50e Veteran 2 H
269 BAILLES PATRICK 00:45:34 93e Veteran 1 H
270 CAPELLI JL 00:45:35 94e Veteran 1 H
271 AGNIMEL AURLIEN ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:45:37 95e Veteran 1 H
272 POUS GERARD ESB OXYGENE 00:45:39 51e Veteran 2 H
273 GHINASSI ALAIN LA PAGE BLANCHE 00:45:39 52e Veteran 2 H
274 NIGEN ALAIN THALES 00:45:40 53e Veteran 2 H
275 DUBROUS MICHEL 00:45:42 96e Veteran 1 H
276 ANDRE PIERRE 00:45:42 97e Veteran 1 H
277 FIERS MICHELLE DASSAULT 00:45:47 3e Veteran 1 F
278 FIERS PATRICK DASSAULT 00:45:47 54e Veteran 2 H
279 BOMBARD PATRICK 00:45:47 55e Veteran 2 H
280 TOSSENS JEAN-BERNARD 00:45:47 56e Veteran 2 H
281 QUEYROU JEAN CLAUDE 00:45:48 57e Veteran 2 H
282 COFFY JULIEN US TALENCE 00:45:50 91e Senior H
283 DEVISME FREDERIC ASH 00:45:51 98e Veteran 1 H
284 VINUESA FELIX 00:45:51 14e Veteran 3 H
285 HADAMAN FRANCOIS 00:45:54 7e Espoir H
286 LARROQUE LAURENT 00:45:54 99e Veteran 1 H
287 TOUDIC JOEL RAPETOU 00:45:54 58e Veteran 2 H
288 LOUIS FRDRIC 00:45:54 92e Senior H
289 DESMOND JEAN-PAUL JS ST SULPICE ER CAMEYRAC 00:45:56 15e Veteran 3 H
290 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AP ARSAC 00:45:58 16e Veteran 3 H
291 DORMEGNIE SANDRINE UAGM TRIATHLON 00:45:59 4e Veteran 1 F
292 FRANCOISE CHRISTIAN ATHLETIQUE CLUB ST PALAIS 00:46:01 17e Veteran 3 H
293 CAILLOUX OLIVIER CANEJAN ATHLTISME 00:46:01 100e Veteran 1 H
294 DALLE EMELINE 00:46:01 7e Senior F
295 FERNANDES JEAN 00:46:03 18e Veteran 3 H
296 FEYFANT ISABELLE FLR LE MONTEIL 00:46:03 5e Veteran 1 F
297 VIDOTTO LAURENT FLR LE MONTEIL 00:46:05 101e Veteran 1 H
298 DURAND DOMINIQUE FLR LE MONTEIL 00:46:05 59e Veteran 2 H
299 MOREAU STPHANE 00:46:05 102e Veteran 1 H
300 LAM-CHI-KIEN 00:46:06 93e Senior H
301 CONSTANTIN OLIVIER PAU 00:46:09 103e Veteran 1 H
302 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLTISME 00:46:10 60e Veteran 2 H
303 WURRY NATHALIE STADE BORDELAIS 00:46:10 6e Veteran 1 F
304 TISSERAND PHILIPPE 00:46:10 104e Veteran 1 H
305 GORCE BENOIT DASSAULT 00:46:10 94e Senior H
306 REMY CLAUDE 00:46:10 19e Veteran 3 H
307 LEMOINE JOEL BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:46:10 61e Veteran 2 H
308 SALLEFRANQUE CHRISTIAN PASS RUNNING 00:46:10 62e Veteran 2 H
309 RELLAND CAROLE SC ARES 00:46:17 3e Veteran 2 F
310 SEITE PATRICE COURIR A AUDENGE 00:46:19 95e Senior H
311 JOYEAU FRANOIS CANEJAN ATHLTISME 00:46:19 105e Veteran 1 H
312 QUERARD PATRICK 00:46:19 63e Veteran 2 H
313 LAROSE ANNE SUA ATHL 00:46:19 7e Veteran 1 F
314 BARONNET JEROME SUA ATHL 00:46:19 106e Veteran 1 H
315 DUPE OTXOGARAY GILLES 00:46:19 107e Veteran 1 H
316 LAPLANCHE FRANOIS 00:46:26 108e Veteran 1 H
317 LABORIE FABRICE BOULIAC S P 00:46:26 109e Veteran 1 H
318 VANSIELEGHEM XAVIER LA PAGE BLANCHE 00:46:26 110e Veteran 1 H
319 CORTHIER MATHIEU 00:46:26 96e Senior H
320 HORMOY LUDOVIC 00:46:26 111e Veteran 1 H
321 HALGAND YVES DASSAULT 00:46:27 64e Veteran 2 H
322 THIROT ANNE-MARIE UAGM 00:46:27 4e Veteran 2 F
323 FROMENTIN PASCAL 00:46:27 97e Senior H
324 DROUAULT NICOLAS 00:46:27 98e Senior H
325 QUENNEVILLE ERIC 00:46:28 112e Veteran 1 H
326 GASTEIX JEAN MARC LEOGNAN ATHLETISME 00:46:28 113e Veteran 1 H
327 CANDELIER ALEXANDRE 00:46:28 99e Senior H
328 MORAS JEAN BERNARD 00:46:30 20e Veteran 3 H
329 GUILHEM GUERY PASCAL ESB OXYGNE 00:46:33 114e Veteran 1 H
330 BESSON BRUNO 00:46:33 115e Veteran 1 H
331 GALTIE DENIS 00:46:35 116e Veteran 1 H
332 AVRILLEUX JOEL 00:46:37 117e Veteran 1 H
333 MODIN PATRICK 00:46:37 118e Veteran 1 H
334 ROMANIN ERIC 00:46:40 119e Veteran 1 H
335 DUPRE PHILIPPE 00:46:40 120e Veteran 1 H
336 ROTTEMENT THIERRY 00:46:40 121e Veteran 1 H
337 LE QUEREC ROMAIN 00:46:46 100e Senior H
338 GUIRAUD DIDIER LEOGNAN ATHLETISME 00:46:48 65e Veteran 2 H
339 REY-ROBERT ALAIN USCRD 00:46:48 66e Veteran 2 H
340 BONNEFOI HERV 00:46:49 67e Veteran 2 H
341 LAM-CHAU 00:46:50 101e Senior H
342 LOIZEAU STPHANE 00:46:51 102e Senior H
343 WANG FELIX 00:46:54 4e Cadet H
344 MANGIN ANDR 00:46:55 21e Veteran 3 H
345 RAMBERT RAPHALLE COURIR EN AQUITAINE 00:46:56 8e Veteran 1 F
346 BERTELLE GHISLAINE 00:46:56 9e Veteran 1 F
347 ORGEVAL GUY 00:46:56 22e Veteran 3 H
348 MITELHEISER DANILE PASS RUNNING 00:46:56 10e Veteran 1 F
349 TAUZIN PASCAL US TALENCE 00:46:56 122e Veteran 1 H
350 MENAUT FRANOIS ALCF 00:47:00 123e Veteran 1 H
351 RAMBERT CHRISTOPHE COURIR EN AQUITAINE 00:47:00 124e Veteran 1 H
352 MARLIN PHILIPPE 00:47:00 125e Veteran 1 H
353 LEBEC ALAIN 00:47:02 68e Veteran 2 H
354 LAVIE J-MARIE DASSAULT 00:47:03 69e Veteran 2 H
355 LEVOYE MICHEL IBM 00:47:04 70e Veteran 2 H
356 LAURENS CDRIC GIRONDINS BORDEAUX 00:47:05 103e Senior H
357 PROUILHAC LAURENT CANEJAN ATHLTISME 00:47:05 126e Veteran 1 H
358 BERGEY CASSY CHANTAL 00:47:05 11e Veteran 1 F
359 ABRIBAT ANDR 00:47:07 71e Veteran 2 H
360 BIRGINIE EMMANUELLE CANEJAN ATHLTISME 00:47:09 8e Senior F
361 MAIGNE JEAN MARC ESB OXYGENE 00:47:10 127e Veteran 1 H
362 BARRIERE STEPHANIE STADE BORDELAIS 00:47:12 9e Senior F
363 BERNET PATRICK 00:47:14 72e Veteran 2 H
364 AUDOIN STEPHANE AS LIBOURNE 00:47:14 128e Veteran 1 H
365 LOTODE AURORE 00:47:14 10e Senior F
366 DEMUTH JACQUES UAGM 00:47:14 23e Veteran 3 H
367 BLANC BERNARD CHU SPORT 00:47:15 73e Veteran 2 H
368 MORISAUX AURELIE 00:47:15 11e Senior F
369 VIVIEN EMMANUEL AVIRON ARCACHONNAIS 00:47:17 104e Senior H
370 GONTHIER THIERRY 00:47:19 129e Veteran 1 H
371 CAILLAT MYRIAM ALTEA 00:47:19 12e Veteran 1 F
372 GUBIERREZ SYLVIE USCRD 00:47:24 13e Veteran 1 F
373 GUILHEM GUERY CLAUDETTE ESB OXYGNE 00:47:26 14e Veteran 1 F
374 LEDUEY PHILIPPE 00:47:26 74e Veteran 2 H
375 METAIRON DIDIER 00:47:26 75e Veteran 2 H
376 DEMAZEAU LIONEL 00:47:28 76e Veteran 2 H
377 GARCIA FRANCK 00:47:30 130e Veteran 1 H
378 BRULA STEPHANE 00:47:32 105e Senior H
379 CHAUSSADE LAURENT 00:47:32 77e Veteran 2 H
380 SEITE DOMINIQUE UAGM 00:47:34 15e Veteran 1 F
381 DRANCOURT LUC 00:47:34 131e Veteran 1 H
382 PAPON JEREMIE 00:47:34 8e Espoir H
383 VERDEUN SANDRINE 00:47:35 16e Veteran 1 F
384 WALENCIAK THIERRY 00:47:35 78e Veteran 2 H
385 COFFY AN,NE GAELLE US TALENCE 00:47:35 12e Senior F
386 DUPOUY THIERRY PASS RUNNING 00:47:36 132e Veteran 1 H
387 BORDES MARIE CECILE 00:47:37 106e Senior H
388 JOURDE LACLAVETINE BERNARD USCRD 00:47:38 1e Veteran 4+ H
389 POURTIER FRDRIC 00:47:38 133e Veteran 1 H
390 PETEILH EMMANUEL 00:47:38 107e Senior H
391 LE POTTIER NATHALIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:47:38 13e Senior F
392 ROZIER PIERRE 00:47:38 108e Senior H
393 FEYRIT BERNARD CHU SPORT 00:47:38 24e Veteran 3 H
394 GUICHARD DIOT LAURENT BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:47:43 79e Veteran 2 H
395 LANNAUD JEAN YVES 00:47:43 2e ?? H
396 GARNIER JEAN MARC RAPETOU 00:47:46 80e Veteran 2 H
397 REQUIER ALAIN S A PAUILLAC 00:47:46 81e Veteran 2 H
398 TABARANT PASCAL DASSAULT 00:47:46 109e Senior H
399 ANDRON BRIGITTE ESB OXYGNE 00:47:46 17e Veteran 1 F
400 BORDES FRANCK 00:47:46 134e Veteran 1 H
401 FONTVIEILLE REN 00:47:47 135e Veteran 1 H
402 DAVID PATRICK ALBS 00:47:47 136e Veteran 1 H
403 CHANSARD FRDRIC 00:47:49 137e Veteran 1 H
404 VIOT GILBERT 00:47:49 138e Veteran 1 H
405 ZUINDEAU PHILIPPE 00:47:49 82e Veteran 2 H
406 FERREIRA BERNADETTE AS ILLACAISE 00:47:49 18e Veteran 1 F
407 LE FLOCH SBASTIEN 00:47:51 110e Senior H
408 GRAMONT JOELLE DASSAULT 00:47:53 5e Veteran 2 F
409 HAUTEVILLE PHILIPPE DASSAULT 00:47:54 139e Veteran 1 H
410 GLAUDE VIVIEN SANOFI 00:47:54 111e Senior H
411 GONZALEZ WILLIAM 00:47:54 83e Veteran 2 H
412 MEDER KARINE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:47:56 14e Senior F
413 DONNART RGIS 00:47:57 112e Senior H
414 ALFAURT PHILIPPE LEOGNAN 00:47:58 140e Veteran 1 H
415 DARET NICOLE 00:47:58 19e Veteran 1 F
416 SAINTE MARIE VALRIE 00:48:00 20e Veteran 1 F
417 BONNET JEAN 00:48:01 84e Veteran 2 H
418 CATSULSAN XAVIER 00:48:01 113e Senior H
419 OURDANABIA JEAN-LUC 00:48:05 141e Veteran 1 H
420 ASO DANIEL DASSAULT 00:48:08 85e Veteran 2 H
421 POLLET MLANIE SC ARES 00:48:09 15e Senior F
422 KITCHENER PIERRE 00:48:09 114e Senior H
423 BEAU CLAUDINE ASVTT BOIENNE 00:48:09 21e Veteran 1 F
424 VEAUX PHILIPPE 00:48:11 86e Veteran 2 H
425 BOYER BRUNO 00:48:11 115e Senior H
426 COURTOIS BERNARD 00:48:11 87e Veteran 2 H
427 MIS MARIE 00:48:11 16e Senior F
428 BONIS BERTRAND ALTEA 00:48:14 142e Veteran 1 H
429 DAUREL THIERRY SC ARES 00:48:14 88e Veteran 2 H
430 LECOMTE MICHEL 00:48:17 89e Veteran 2 H
431 DUPHIL FRANCK 00:48:18 143e Veteran 1 H
432 WACH LAURENT THALES 00:48:18 116e Senior H
433 MERCIER FRANCIS USCRD 00:48:19 90e Veteran 2 H
434 POEYMIRO MICHEL CHU SPORT 00:48:19 144e Veteran 1 H
435 MATHONIERE CORINE 00:48:19 22e Veteran 1 F
436 ARMAND CHLOE 00:48:19 17e Senior F
437 AUGERON ROUSSEAU VIRGINIE AS LIBOURNE 00:48:19 23e Veteran 1 F
438 MAYONNADE CHRISTINE 00:48:19 18e Senior F
439 LABROUCHE FRDRIC US BAZAS 00:48:25 145e Veteran 1 H
440 CLIQUENNOIS J.PAUL GETRAG-FORD BORDEAUX 00:48:26 91e Veteran 2 H
441 DEISS HERVE 00:48:26 92e Veteran 2 H
442 CHAPUIS CYRILLE STADE BORDELAIS 00:48:28 117e Senior H
443 MOUSSA HAYKEL BRIGADE NAUTIQUE ARCACHON 00:48:29 146e Veteran 1 H
444 GUTH LAURENT LEOGNAN ATHLETISME 00:48:31 147e Veteran 1 H
445 GILLARD DAVID 00:48:34 118e Senior H
446 SCHITTECATTE DOMINIQUE 00:48:34 119e Senior H
447 MODIN LAURENCE TRIATHLON ARCACHON 00:48:34 24e Veteran 1 F
448 MARACADET NICO 00:48:34 120e Senior H
449 CRAVE LOUIS 00:48:34 148e Veteran 1 H
450 BOIVIN MARINE 00:48:34 19e Senior F
451 DUMAS DENIS UAGM 00:48:40 93e Veteran 2 H
452 VERGARA PATRICE 00:48:42 149e Veteran 1 H
453 ESNAULT ELISABETH ALCF 00:48:42 25e Veteran 1 F
454 MALANGE JEAN MARC 00:48:44 94e Veteran 2 H
455 PIQUER HLNE AP ARSAC 00:48:46 26e Veteran 1 F
456 OURMIERES PHILIPPE 00:48:47 150e Veteran 1 H
457 SAINT PAUL MAGALY 00:48:50 20e Senior F
458 PELLEGRINI CHRISTOPHE LOGNAN ATHLTISME 00:48:50 151e Veteran 1 H
459 VIGNUALES JEAN PIERRE 00:48:50 95e Veteran 2 H
460 NOCQ LAURENNE 00:48:52 21e Senior F
461 TOULET PATRICK 00:48:54 152e Veteran 1 H
462 MALABAT GHISLAINE UAGM 00:48:55 27e Veteran 1 F
463 REQUIER JANINE SACP 00:48:57 6e Veteran 2 F
464 HODET JEAN-CLAUDE CHRONO LU 00:48:59 25e Veteran 3 H
465 LECLERC VALRIE MILLE PATTES 00:48:59 22e Senior F
466 GESTA CHRISTINE ALCF 00:49:04 28e Veteran 1 F
467 CASADO FRDRIC DASSAULT 00:49:05 121e Senior H
468 LEFEVER JEAN MARC 00:49:07 153e Veteran 1 H
469 NIZARD MARC US BOUSCAT 00:49:08 154e Veteran 1 H
470 DE CUENDIAS PHILIPPE 00:49:09 96e Veteran 2 H
471 CHEVALLIER LECHT 00:49:09 155e Veteran 1 H
472 JORIS DANIEL 00:49:09 97e Veteran 2 H
473 RUE CHRISTOPHE 00:49:11 122e Senior H
474 CHARLOT JEAN LOUIS SC ARES 00:49:13 26e Veteran 3 H
475 AUBOIN THIERRY 00:49:16 123e Senior H
476 MOUCHET LAURENT 00:49:18 156e Veteran 1 H
477 GRACIA BERNARD PIAN SE 00:49:18 157e Veteran 1 H
478 LANCIAL PASCAL 00:49:18 158e Veteran 1 H
479 NITARD HLNE AS ILLACAISE 00:49:22 7e Veteran 2 F
480 GIBAUD CATHERINE AS ILLACAISE 00:49:23 29e Veteran 1 F
481 LACHIVER ERIC 00:49:23 98e Veteran 2 H
482 LARROQUE DANILE US BOUSCAT 00:49:26 8e Veteran 2 F
483 GROUARD FRDRIC STADE BORDELAIS 00:49:27 159e Veteran 1 H
484 TARIS MARC 00:49:29 99e Veteran 2 H
485 ROTHE DENIS IBM 00:49:29 160e Veteran 1 H
486 VALERO JEAN MARIE 00:49:29 161e Veteran 1 H
487 NAVARRO THIERRY US BOUSCAT 00:49:31 124e Senior H
488 MANGE ELODIE 00:49:31 23e Senior F
489 BONIN VIVIANE UAGM 00:49:32 30e Veteran 1 F
490 PIEDEBOUT XAVIER 00:49:34 125e Senior H
491 NAUREILS MICHEL DASSAULT 00:49:34 100e Veteran 2 H
492 VECARDE MIGUEL 00:49:34 162e Veteran 1 H
493 LACOMBE JEAN JACQUES 00:49:34 163e Veteran 1 H
494 PAITA JEAN-LUC CHRONO LU 00:49:37 101e Veteran 2 H
495 PAISSARD MICHEL UMAPS 00:49:37 102e Veteran 2 H
496 FERMI PATRICIA CHU SPORT 00:49:40 9e Veteran 2 F
497 CORSELIS VINCENT 00:49:40 126e Senior H
498 RAZAIRE SYLVIE 00:49:40 31e Veteran 1 F
499 BASTIEN PHILIPPE 00:49:40 164e Veteran 1 H
500 BELKADI MOHAMED 00:49:42 165e Veteran 1 H
501 LEVILLAIN FRDRIC 00:49:42 166e Veteran 1 H
502 GEOFFROY CATHY STADE BORDELAIS 00:49:42 24e Senior F
503 MOULINE NADINE 00:49:42 32e Veteran 1 F
504 DUCROT AURELIEN 00:49:42 127e Senior H
505 LAGRANGE JEAN-MARC AS ILLACAISE 00:49:42 103e Veteran 2 H
506 CONSTANS JOEL 00:49:44 167e Veteran 1 H
507 GAUCHER PIOLA ALEXIS 00:49:44 128e Senior H
508 REDALLAH ABDELKADER APA ST SEVER 00:49:45 168e Veteran 1 H
509 MEGRAUD ISABELLE 00:49:47 33e Veteran 1 F
510 BEURIER LAURENT 00:49:47 169e Veteran 1 H
511 SURMAN PIERRE 00:49:49 170e Veteran 1 H
512 MAIRE PIERRE HENRY LEOGNAN ATHLETISME 00:49:50 171e Veteran 1 H
513 FUR PHILIPPE 00:49:50 104e Veteran 2 H
514 FRAYSSINOUS GUY ADIDAS RUNNING 00:49:50 105e Veteran 2 H
515 COURNIL SYLVIE 00:49:52 25e Senior F
516 CHAUVIN JEANINE AS LIBOURNE 00:49:53 10e Veteran 2 F
517 JOURDE PHILIPPE 00:49:53 172e Veteran 1 H
518 SEVILLE JEAN LOUIS 00:49:56 173e Veteran 1 H
519 DUCLOS AMLIE ANONYMES DU CAMPUS 00:50:00 26e Senior F
520 DAVID JOEL 00:50:02 106e Veteran 2 H
521 ROUXEL BERTRAND PIAN SE 00:50:03 107e Veteran 2 H
522 MORAND ISABELLE 00:50:08 34e Veteran 1 F
523 BEGARIE FRANCIS 00:50:08 174e Veteran 1 H
524 MUSSOTTE THIERRY 00:50:08 175e Veteran 1 H
525 BESANCON ALEXANDRE 00:50:08 176e Veteran 1 H
526 ROY FRANCIS 00:50:08 27e Veteran 3 H
527 LOUSTAU JEAN-MICHEL ASGB 00:50:08 177e Veteran 1 H
528 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 00:50:08 35e Veteran 1 F
529 GUILLOU BRUNO 00:50:08 129e Senior H
530 GRANIER CHRISTIAN 00:50:08 108e Veteran 2 H
531 LASERRE BRUNO PASS RUNNING 00:50:10 109e Veteran 2 H
532 DEPOORTER CDRIC 00:50:10 130e Senior H
533 FERMI LIONEL CHU SPORT 00:50:10 178e Veteran 1 H
534 MANZANO ALEX 00:50:10 179e Veteran 1 H
535 LACOSTE MATHIEU 00:50:10 131e Senior H
536 BENOIT PIERRE IBM 00:50:10 180e Veteran 1 H
537 GILLET JROME 00:50:10 132e Senior H
538 JAMOIS PASCAL 00:50:10 110e Veteran 2 H
539 LASSAUVAGEUX MARIE PASCALE 00:50:18 11e Veteran 2 F
540 LAFOSSE NATHALIE AS ILLACAISE 00:50:18 27e Senior F
541 AUGEREAU BERNARD 00:50:18 181e Veteran 1 H
542 BILLETORTE JEAN MICHEL TBC 00:50:18 28e Veteran 3 H
543 JAGORD NATHALIE SACP 00:50:20 36e Veteran 1 F
544 MAZUREZAK CYRIL 00:50:23 9e Espoir H
545 BARATEAU ALAIN ASH 00:50:25 29e Veteran 3 H
546 PIZARROSO MICHEL ASA AMBARES 00:50:26 111e Veteran 2 H
547 ALARY FRANOIS XAVIER 00:50:28 182e Veteran 1 H
548 CABRERA FANNY LES COURAPIEDS 00:50:29 28e Senior F
549 DUBOS DAVID LES COURAPIEDS 00:50:29 133e Senior H
550 RIPOCHE DANIEL 00:50:30 112e Veteran 2 H
551 CAZENAVE VALRIE 00:50:30 37e Veteran 1 F
552 LAGATHU JEAN-JACQUES BRIGADE NAUTIQUE ARCACHON 00:50:30 183e Veteran 1 H
553 BOURGADIEU JP 00:50:33 113e Veteran 2 H
554 SAHUC ALAIN 00:50:33 114e Veteran 2 H
555 DUPOUY MICHEL ALCF 00:50:41 115e Veteran 2 H
556 PEDEMAY SOPHIE ALCF 00:50:41 29e Senior F
557 PARIS ALAIN 00:50:42 116e Veteran 2 H
558 GOBINAUT THIERRY 00:50:44 184e Veteran 1 H
559 HEUX ALAIN 00:50:44 185e Veteran 1 H
560 ROY ERIC 00:50:46 134e Senior H
561 BEY RABAH 00:50:46 186e Veteran 1 H
562 MOREAU STPHANE 00:50:46 187e Veteran 1 H
563 PETIT BERTRAND 00:50:49 188e Veteran 1 H
564 TOUPY MARIE 00:50:52 30e Senior F
565 MERLY DOMINIQUE CA VILLENAVE 00:50:52 38e Veteran 1 F
566 BERAHA SAMY ASPTT BORDEAUX 00:50:54 117e Veteran 2 H
567 GAUJACQ ALAIN ASPTT LIBOURNE 00:50:54 118e Veteran 2 H
568 FOURNELLE NOELLE CHU SPORT 00:50:54 12e Veteran 2 F
569 LAVACHERY MATHIEU 00:50:54 135e Senior H
570 ARNAUDO MARTINE 00:50:58 39e Veteran 1 F
571 BERNUES JEAN ALCF 00:50:59 30e Veteran 3 H
572 MICOULAS SOPHIE CHU SPORT 00:51:00 40e Veteran 1 F
573 ROQUE NATHALIE 00:51:01 31e Senior F
574 LABAT PATRICK ASH 00:51:02 119e Veteran 2 H
575 SERRA CLAUDE PASS RUNNING 00:51:04 31e Veteran 3 H
576 CAUBIT JEAN MICHEL 00:51:06 120e Veteran 2 H
577 DUBOIS REN CA BGLAIS 00:51:08 2e Veteran 4+ H
578 DUBOURG PATRICE LES COURAPIEDS 00:51:10 189e Veteran 1 H
579 CHERY PHILIPPE 00:51:11 32e Veteran 3 H
580 LARBERE JEAN-YVES THALES 00:51:13 121e Veteran 2 H
581 DUFOUR JEAN CANEJAN 00:51:16 122e Veteran 2 H
582 DANCHE JEAN JACQUES PEUJARD TRIATHLON 00:51:17 190e Veteran 1 H
583 PONCABARIE JEAN LUC 00:51:19 191e Veteran 1 H
584 LEVOYE-DIJEAUX DELPHINE DASSAULT 00:51:21 32e Senior F
585 MORALES JACKY CHRONO LU 00:51:26 123e Veteran 2 H
586 MALABAR ERIC UAGM 00:51:27 192e Veteran 1 H
587 VERDIER ALAIN ASAP 00:51:31 124e Veteran 2 H
588 CORRIHONS J JACQUES PIAN SE 00:51:31 125e Veteran 2 H
589 BAZUS ALAIN 00:51:34 126e Veteran 2 H
590 LLAGOINE VINCENT 00:51:36 136e Senior H
591 RABY CAROLINE 00:51:37 41e Veteran 1 F
592 BERNADET JEAN PIERRE US BAZAS 00:51:39 127e Veteran 2 H
593 BERNARD CATHERINE SAGC TRIATHLON 00:51:39 42e Veteran 1 F
594 PAVAN FRANCOIS LES BOIENS 00:51:40 193e Veteran 1 H
595 FLEURIOT PATRICK LES BOIENS 00:51:41 194e Veteran 1 H
596 BRIAND DIDIER 00:51:43 195e Veteran 1 H
597 PEINTRC MARC 00:51:43 196e Veteran 1 H
598 MILHET CHRISTOPHE ASVTT BOIENNE 00:51:46 137e Senior H
599 LE MOIGNE MARC 00:51:47 197e Veteran 1 H
600 NICOLAIZEAU MARC SA GAZINET CESTAS 00:51:47 128e Veteran 2 H
601 HONTEBEYRIE LAURENT 00:51:49 198e Veteran 1 H
602 TUJA ISABELLE ALCF 00:51:51 33e Senior F
603 PARISY STPHANE 00:51:51 199e Veteran 1 H
604 MOULIN PASCAL THALES 00:51:52 200e Veteran 1 H
605 ROSE EMMANUEL 00:51:53 138e Senior H
606 RODRIGUEZ VINCENT 00:51:53 129e Veteran 2 H
607 LETELLIER LAURENT 00:51:55 201e Veteran 1 H
608 PALARD J-ETIENNE 00:51:55 139e Senior H
609 LE MOUELLIC JEAN CHRONO LU 00:51:56 202e Veteran 1 H
610 BIDOL EDDY 00:51:57 130e Veteran 2 H
611 TEOLDI JEAN-CLAUDE CANEJAN ATHLTISME 00:52:00 131e Veteran 2 H
612 LECOINTRE LAURENCE ASGB 00:52:00 43e Veteran 1 F
613 BOUVRY LAETITIA 00:52:00 34e Senior F
614 LACOUME GRARD ALTEA 00:52:00 132e Veteran 2 H
615 CARDARELLI JR 00:52:00 203e Veteran 1 H
616 VENNETIER CHRISTIAN STADE BORDELAIS 00:52:00 133e Veteran 2 H
617 HOUPLINE PATRICE DASSAULT 00:52:00 33e Veteran 3 H
618 RABY DOMINIQUE 00:52:03 204e Veteran 1 H
619 BRIENS DOMINIQUE THALES 00:52:05 134e Veteran 2 H
620 BARON JEAN-MARC 00:52:06 135e Veteran 2 H
621 VALLET NICOLAS AMIEZ 00:52:08 205e Veteran 1 H
622 JACQUOU LAURENT DASSAULT 00:52:12 140e Senior H
623 DAURIAC FRDRIC AVIRON ARCACHONNAIS 00:52:13 206e Veteran 1 H
624 DE BORTOLI FRANCK ASH 00:52:15 136e Veteran 2 H
625 CASTAGNE ANNA ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:52:18 44e Veteran 1 F
626 BOTHOREL PIERRE 00:52:20 207e Veteran 1 H
627 RIBEIRO JOS 00:52:21 141e Senior H
628 SAVINA ANDRE ESB OXYGENE 00:52:23 142e Senior H
629 PIRES DANIEL LA PAGE BLANCHE 00:52:25 143e Senior H
630 DELRIEU THIERRY 00:52:25 208e Veteran 1 H
631 LARRERE PIERRE 00:52:28 209e Veteran 1 H
632 OYARZUN ROLAND 00:52:28 34e Veteran 3 H
633 MOUYEN BERNARD 00:52:31 35e Veteran 3 H
634 BONNEFOY DANIELLE LES COURAPIEDS 00:52:33 13e Veteran 2 F
635 BERNAT BRUNO 00:52:35 36e Veteran 3 H
636 CARAVERA PIERRE USCRD 00:52:35 37e Veteran 3 H
637 CLARENS JEAN PIERRE 00:52:36 10e Espoir H
638 BREDA MLANIE 00:52:40 35e Senior F
639 GONZALEZ-LIGNIER PATRICIA AMIEZ 00:52:40 14e Veteran 2 F
640 VANDERCRUYSSEN JEAN PIERRE AMIEZ 00:52:40 38e Veteran 3 H
641 CASSOULA LOUIS ANONYMES DU CAMPUS 00:52:40 210e Veteran 1 H
642 HO-LEONG MAXIME 00:52:42 137e Veteran 2 H
643 BOUVRY NICOLAS 00:52:42 144e Senior H
644 FOURTEAU ANNIE JS ST SULPICE ER CAMEYRAC 00:52:44 45e Veteran 1 F
645 SARDET FRANOISE AS ILLACAISE 00:52:45 46e Veteran 1 F
646 PRIVAT PATRICE 00:52:49 211e Veteran 1 H
647 MORCATE J.CLAUDE LES CAYOCKS 00:52:50 212e Veteran 1 H
648 DEJEANS THIBAUD 00:52:52 145e Senior H
649 DA SILVA PHILIPPE COURIR EN AQUITAINE 00:52:54 213e Veteran 1 H
650 SOUPOU MARCELLUS CHU SPORT 00:52:57 138e Veteran 2 H
651 LOCHOUARN FABRICE 00:52:59 146e Senior H
652 ETCHETO ADER EVELYNE ESB OXYGNE 00:53:00 36e Senior F
653 DAVIAUX JEAN PAUL CANEJAN ATHLTISME 00:53:04 139e Veteran 2 H
654 MERIGEAUX PATRICK CANEJAN ATHLTISME 00:53:06 140e Veteran 2 H
655 DUPLA DANY SACP 00:53:08 47e Veteran 1 F
656 PAINCHAUT OLIVIER 00:53:08 147e Senior H
657 PALLAS LAURENT 00:53:10 214e Veteran 1 H
658 GRES GISLE AS ILLACAISE 00:53:10 15e Veteran 2 F
659 THORRIGNAC MARIE-CATHERINE ASGB 00:53:10 16e Veteran 2 F
660 BATTAINI THIERRY PIAN SE 00:53:12 215e Veteran 1 H
661 FORTINON ERIC UAGM 00:53:12 216e Veteran 1 H
662 DAO SANDRINE STADE BORDELAIS 00:53:17 48e Veteran 1 F
663 LEDUC FRANOISE STADE BORDELAIS 00:53:17 49e Veteran 1 F
664 BELY PHILIPPE 00:53:21 217e Veteran 1 H
665 PEREIRA JOS DASSAULT 00:53:21 141e Veteran 2 H
666 DUBAYLE FRANCK THALES 00:53:23 148e Senior H
667 SALABERT FRANCK 00:53:25 218e Veteran 1 H
668 PRADEAU FRANCINE DASSAULT 00:53:27 17e Veteran 2 F
669 LACHAUME MICHEL PIAN SE 00:53:27 39e Veteran 3 H
670 CALATAYUD PATRICK ALCF 00:53:29 142e Veteran 2 H
671 KIRCH XAVIER 00:53:30 40e Veteran 3 H
672 FARTHOUAT JEAN-MARC GETRAG-FORD BORDEAUX 00:53:33 143e Veteran 2 H
673 DEGRAVES GERARD 00:53:35 144e Veteran 2 H
674 PASSEBOIS THIERRY 00:53:35 219e Veteran 1 H
675 LEFEBVRE CLAIRE PASS RUNNING 00:53:35 50e Veteran 1 F
676 RAPIN YVES FOULE DES JALLES 00:53:39 145e Veteran 2 H
677 MONTEL LAURENT 00:53:39 220e Veteran 1 H
678 HERRON RAYMOND 00:53:42 221e Veteran 1 H
679 LEMAIRE CHRISTINE CANEJAN ATHLTISME 00:53:42 51e Veteran 1 F
680 CARGOU ALAIN CANEJAN ATHLTISME 00:53:42 146e Veteran 2 H
681 ROUSSEAU ALAIN 00:53:45 147e Veteran 2 H
682 DUFAU CLAUDE 00:53:45 41e Veteran 3 H
683 BETEILLE PIERRE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:53:47 42e Veteran 3 H
684 CAUSSE NATHALIE SC ARES 00:53:47 52e Veteran 1 F
685 BERTELLE PHILIPPE 00:53:51 222e Veteran 1 H
686 CHEVALIER GILLES 00:53:53 223e Veteran 1 H
687 AUBONNEAU CHRISTIAN 00:53:55 148e Veteran 2 H
688 TRONCHE FLORENCE 00:53:56 53e Veteran 1 F
689 PREVOT PHILIPPE 00:54:02 43e Veteran 3 H
690 HUET FRANCK 00:54:02 149e Senior H
691 DA CUNHA ODETTE 00:54:02 54e Veteran 1 F
692 DARROMAN DAMIEN 00:54:05 150e Senior H
693 LANGLADE JEAN-CLAUDE 00:54:05 149e Veteran 2 H
694 PEYRONNET PHILIPPE 00:54:05 224e Veteran 1 H
695 LEMAIRE PASCAL CANEJAN ATHLTISME 00:54:07 225e Veteran 1 H
696 CHAGNOT VIVIEN 00:54:08 151e Senior H
697 COUTO CAMARINHA R 00:54:10 226e Veteran 1 H
698 GAILLARDON ARNAUD 00:54:13 152e Senior H
699 TASTET PASCALE 00:54:14 55e Veteran 1 F
700 PRETOT ALICE RAPETOU 00:54:14 56e Veteran 1 F
701 ROSSIGNEUX MARC 00:54:16 153e Senior H
702 MARTY LUDOVIC 00:54:16 154e Senior H
703 GOYET NATHALIE 00:54:21 57e Veteran 1 F
704 MOUMIN JJ 00:54:21 150e Veteran 2 H
705 HUI BON HOA SOPHIE ARCACHON EN FORME 00:54:21 37e Senior F
706 HERSZTEIN SANDRINE 00:54:21 38e Senior F
707 SKORVANER STPHANIE 00:54:23 39e Senior F
708 GODEFROY DANIEL 00:54:25 151e Veteran 2 H
709 SOULEYREAU MARIE 00:54:29 40e Senior F
710 MIMAR ALINE CHU SPORT 00:54:31 18e Veteran 2 F
711 CABIOCH DIDIER MILLE PATTES 00:54:33 152e Veteran 2 H
712 CHOPARD FRDRIC 00:54:35 227e Veteran 1 H
713 VAUGE DIDIER ASGB 00:54:35 153e Veteran 2 H
714 BAILLY ALAIN 00:54:36 228e Veteran 1 H
715 SOULEYREAU ANDR 00:54:36 44e Veteran 3 H
716 DESPRATS THOMAS 00:54:37 155e Senior H
717 LOUIS MARIE CHRISTINE 00:54:38 41e Senior F
718 BONNEFOY GRARD LES COURAPIEDS 00:54:40 154e Veteran 2 H
719 CARLE FLORENT 00:54:42 156e Senior H
720 LESAGE STEPHANE MIMIZAN SENSATIONS 00:54:42 157e Senior H
721 MANTEROLA THOMAS 00:54:47 158e Senior H
722 BRIGNAUD PHILIPPE 00:54:47 229e Veteran 1 H
723 LALUQUE MURIEL CHR SPORT POUR TOUS 00:54:50 58e Veteran 1 F
724 LUBERT ERIC 00:54:51 159e Senior H
725 NOTELLE BENEDICTE SC ARES 00:54:53 42e Senior F
726 TEYSSIER THOMAS 00:54:53 230e Veteran 1 H
727 FROMENTIN MARIANNE 00:54:57 43e Senior F
728 LAVALLEE JEAN 00:55:01 231e Veteran 1 H
729 KIRSZ MARIE-DOMINIQUE 00:55:01 59e Veteran 1 F
730 BERTIN ALAIN LES COURAPIEDS 00:55:03 155e Veteran 2 H
731 RIBELLES GRARD 00:55:03 156e Veteran 2 H
732 FABRE JEAN LOUIS FOULEES DES JALLES 00:55:03 157e Veteran 2 H
733 COURTET FABIEN 00:55:04 160e Senior H
734 ABELA JULIE 00:55:05 2e Espoir F
735 HRIAPANE CAROLE 00:55:05 44e Senior F
736 LEGER WILLIAM 00:55:08 161e Senior H
737 BAUDOT ROMAIN 00:55:10 162e Senior H
738 MAGAND JEAN PIERRE AP ARSAC 00:55:11 232e Veteran 1 H
739 BAFFOIGNA CHRISTIAN 00:55:11 45e Veteran 3 H
740 DUBERNET JEAN 00:55:14 233e Veteran 1 H
741 PAUTONNIER VERONIQUE 00:55:14 60e Veteran 1 F
742 DIAZ ANNETTE 00:55:14 19e Veteran 2 F
743 DUSSAULE JEAN PIERRE 00:55:16 3e Veteran 4+ H
744 AUBERT MYRIAM 00:55:16 61e Veteran 1 F
745 GARCIA MICHEL 00:55:17 158e Veteran 2 H
746 MARCOUYAU STPHANE 00:55:18 234e Veteran 1 H
747 JACQUEMIN SANDRA 00:55:18 235e Veteran 1 H
748 CLAVEL FRDRIC 00:55:18 236e Veteran 1 H
749 LANDREIN JEAN 00:55:29 46e Veteran 3 H
750 RIFFAUD JEAN-DENIS 00:55:29 47e Veteran 3 H
751 GUEROUT SOPHIE 00:55:32 45e Senior F
752 MAUPOME JEAN PHILIPPE ASGB 00:55:32 237e Veteran 1 H
753 BALITRAND MICHEL ASPTT LIBOURNE 00:55:33 159e Veteran 2 H
754 LARROQUE ANNE 00:55:35 46e Senior F
755 LABROUCHE CLAUDIE US BAZAS 00:55:37 62e Veteran 1 F
756 DESAIVRE LUC 00:55:39 238e Veteran 1 H
757 PESTEL DAVID 00:55:39 163e Senior H
758 SOLBES CHRYSTELLE 00:55:43 47e Senior F
759 HONTEBEYRIE SYLVIE 00:55:44 63e Veteran 1 F
760 BEASSE FRANCK 00:55:44 164e Senior H
761 SCHAAPER MARIE-HLNE ASL LIBOURNE 00:55:47 64e Veteran 1 F
762 CANSECO PEDRO 00:55:48 48e Veteran 3 H
763 SAUNIER VRONIQUE 00:55:49 65e Veteran 1 F
764 ROUDIER ALAIN ASSA 00:55:50 165e Senior H
765 LEMAITRE YVES 00:55:51 160e Veteran 2 H
766 SCHWEITZER ROBIN 00:55:51 161e Veteran 2 H
767 PEUGNET LISETTE US BOUSCAT 00:55:51 1e Veteran 3 F
768 PONS MICHEL 00:55:51 239e Veteran 1 H
769 CAMPAN BERNARD 00:55:53 162e Veteran 2 H
770 CHAVIER PASCAL CANEJAN ATHLTISME 00:55:54 240e Veteran 1 H
771 TONDUT YVON 00:55:54 241e Veteran 1 H
772 BESSEAU JULIEN 00:55:59 166e Senior H
773 ARMAND CHRISTIANE 00:55:59 2e Veteran 3 F
774 CONSTANS DANIELLE 00:56:03 20e Veteran 2 F
775 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SP 00:56:05 49e Veteran 3 H
776 MEROPE MARIA DOLORS AS ILLACAISE 00:56:05 21e Veteran 2 F
777 KORDIKO DJIMHORONGAR CANEJAN ATHLTISME 00:56:05 163e Veteran 2 H
778 GUENIN PHILLIPE 00:56:08 242e Veteran 1 H
779 LAVILLE PATRICK AMIEZ 00:56:11 164e Veteran 2 H
780 HANTZEN CAROLE UAGM 00:56:13 66e Veteran 1 F
781 AREVALO CORINNE 00:56:13 67e Veteran 1 F
782 ELFING SANNA 00:56:16 48e Senior F
783 BOUCHE ALAIN 00:56:22 243e Veteran 1 H
784 CASTAGNEDE FLORENCE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:56:24 49e Senior F
785 AUGUET JACQUES 00:56:24 165e Veteran 2 H
786 AUGUET MARIE LOUISE 00:56:25 68e Veteran 1 F
787 BOS JEAN-ROBERT 00:56:27 166e Veteran 2 H
788 DARTIAILH JACQUES LES COURAPIEDS 00:56:28 167e Veteran 2 H
789 LAPUYADE BERNARD ASH 00:56:28 168e Veteran 2 H
790 PARIS BRIGITTE 00:56:30 69e Veteran 1 F
791 SCHMITT JEAN-NICOLAS LA PAGE BLANCHE 00:56:31 4e Veteran 4+ H
792 BOURSIER NAWUMI BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:56:32 50e Senior F
793 SALEIL VERONIQUE CANEJAN ATHLTISME 00:56:39 22e Veteran 2 F
794 CATIONI CORINE ALCF 00:56:42 51e Senior F
795 REDOU THIERRY ALTEA 00:56:43 244e Veteran 1 H
796 MARTIN NOTELLE ISABELLE 00:56:45 70e Veteran 1 F
797 CHUPIN MARIE PIERRE CANEJAN ATHLTISME 00:56:46 23e Veteran 2 F
798 CHUPIN CLAUDE CANEJAN ATHLTISME 00:56:46 169e Veteran 2 H
799 LARRET ARMELLE C A PLASSAC 00:56:47 71e Veteran 1 F
800 RIVAUT PASCAL JSATMATHLON 00:56:49 170e Veteran 2 H
801 MALANDIT BERNARD USMA MARMANDE 00:56:50 171e Veteran 2 H
802 MANERO MARIE FRANOISE 00:56:50 24e Veteran 2 F
803 FAVRE J CHRISTIAN SANOFI 00:56:53 172e Veteran 2 H
804 WALGRAEVE CHRISTIAN 00:56:53 245e Veteran 1 H
805 COCCHI MARIE ANNE 00:56:54 52e Senior F
806 ABBOU ALAIN SANOFI 00:56:54 50e Veteran 3 H
807 FERJOUX CARINE 00:56:54 53e Senior F
808 ????? 00:56:54 3e ?? H
809 MOREL PASCAL 00:56:55 246e Veteran 1 H
810 GUINVARCH CYRILLE 00:56:55 173e Veteran 2 H
811 MACHUT CLINE 00:56:55 72e Veteran 1 F
812 BINET MARTINE 00:56:55 73e Veteran 1 F
813 BOUSSENOT JEAN LUC ASSPCU 00:56:56 247e Veteran 1 H
814 ALIGHIERI FLORENCE 00:56:57 74e Veteran 1 F
815 DAVID JRME 00:57:00 167e Senior H
816 DUPRE DEBOUESSE PASCALINE 00:57:00 54e Senior F
817 RUEZ JRMIE 00:57:02 168e Senior H
818 MICHAUD ALAIN ASH 00:57:04 174e Veteran 2 H
819 FLOWS PATRICK AMIEZ 00:57:04 175e Veteran 2 H
820 SANTA MARIA ANNIE 00:57:10 3e Veteran 3 F
821 DEZITTER GISLE LES COURAPIEDS 00:57:13 25e Veteran 2 F
822 LEGROS VERONIQUE FOULEE DES JALLES 00:57:13 75e Veteran 1 F
823 MOUTON LAURENT 00:57:13 248e Veteran 1 H
824 CHENEL JEAN MICHEL SANOFI 00:57:13 249e Veteran 1 H
825 POUILLANDRE ERICK 00:57:15 250e Veteran 1 H
826 URBANO PHILIPPE 00:57:16 176e Veteran 2 H
827 HARPILLARD GUILLAUME 00:57:17 169e Senior H
828 TRAMOND PATRICK MUSSOM JOG 00:57:18 177e Veteran 2 H
829 GAUCHER JEAN-LOUIS 00:57:21 178e Veteran 2 H
830 NAUREILS MICHELLE DASSAULT 00:57:21 76e Veteran 1 F
831 BETEILLE ANNE MARIE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:57:21 4e Veteran 3 F
832 BESTEL SANDRINE 00:57:23 55e Senior F
833 DAMY MURIELLE 00:57:26 77e Veteran 1 F
834 MADIOT CHANTAL 00:57:26 78e Veteran 1 F
835 PERIGAUD FABIENNE 00:57:26 79e Veteran 1 F
836 PUJOLAS DAMIEN 00:57:26 11e Espoir H
837 CORRERAS MARYSE SA GAZINET CESTAS 00:57:26 26e Veteran 2 F
838 LORENZO VOLEAK ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:57:26 56e Senior F
839 LE ROUX ARSNE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:57:26 51e Veteran 3 H
840 POMAREDE CAROLINE 00:57:35 80e Veteran 1 F
841 DELATOUR XAVIER 00:57:35 251e Veteran 1 H
842 MORALES LUCETTE CHRONO LU 00:57:37 27e Veteran 2 F
843 CAUSSADE HLNE 00:57:38 81e Veteran 1 F
844 FILLON NATHALIE 00:57:38 57e Senior F
845 ARNAUD ANNICK US BOUSCAT 00:57:38 82e Veteran 1 F
846 ALVAREZ NATHALIE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:57:38 83e Veteran 1 F
847 DENIS RGIS ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:57:41 252e Veteran 1 H
848 SEVILLE THIBAULT AVIRON ARCACHONNAIS 00:57:43 5e Cadet H
849 POUJARDIN ERIC 00:57:45 253e Veteran 1 H
850 GEORGIN CLARISSE BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:57:47 84e Veteran 1 F
851 GERARD PASCAL 00:57:48 170e Senior H
852 FEROTIN CDRIC 00:57:49 171e Senior H
853 BALESTE LAURE 00:57:49 85e Veteran 1 F
854 CAZAUX GEORGES 00:57:49 179e Veteran 2 H
855 MERILHOU PHILIPPE CANEJAN ATHLTISME 00:57:49 180e Veteran 2 H
856 SERVANTIE PHILIPPE CANEJAN ATHLTISME 00:57:49 254e Veteran 1 H
857 MAUNEAU YANNICK CANEJAN ATHLTISME 00:57:49 181e Veteran 2 H
858 VINCENT JEAN CLAUDE 00:57:50 28e Veteran 2 F
859 LANDRIEU JEAN MARIE 00:57:52 255e Veteran 1 H
860 MARTOS MERCEDES MILLE PATTES 00:57:56 86e Veteran 1 F
861 POINEAU PATRICK 00:57:56 172e Senior H
862 LESIMPLE PATRICIA CA VILLENAVE 00:58:01 58e Senior F
863 LESTAGE NATHALIE 00:58:01 59e Senior F
864 JONQUET FRANCIS 00:58:01 182e Veteran 2 H
865 NET CATHERINE 00:58:02 87e Veteran 1 F
866 DELUBRIA ANNE-MARIE 00:58:04 29e Veteran 2 F
867 LABARTHE JEAN MARIE 00:58:04 52e Veteran 3 H
868 GRIVAULT CHRISTIANE US BOUSCAT 00:58:04 30e Veteran 2 F
869 ROY ISABELLE 00:58:05 60e Senior F
870 LABARTHE JEAN-MARC 00:58:07 183e Veteran 2 H
871 BERNARD SERGE MUSSOM JOG 00:58:10 53e Veteran 3 H
872 CEUGNART ANNE 00:58:10 88e Veteran 1 F
873 BERNAD EVELYNE 00:58:11 89e Veteran 1 F
874 TRICAUD ANDR ASPTT BERGERAC 00:58:11 184e Veteran 2 H
875 TUCCIO ADRIENNE LA PAGE BLANCHE 00:58:14 31e Veteran 2 F
876 GOULIERE SERGE USCRD 00:58:18 185e Veteran 2 H
877 BROTHIER LILIANE ASH 00:58:20 5e Veteran 3 F
878 CAMU CHRISTELLE 00:58:24 61e Senior F
879 CHUPIN TIPHAINE 00:58:27 173e Senior H
880 CARUS DIDIER AVIRON ARCACHONNAIS 00:58:27 256e Veteran 1 H
881 VERGER PATRICK 00:58:30 174e Senior H
882 SALVAT MARIE-THRSE 00:58:32 90e Veteran 1 F
883 SENTUCQ MARIE 00:58:34 91e Veteran 1 F
884 GERTOUX FRANCOIS 00:58:35 186e Veteran 2 H
885 CAPDEPONT MONIQUE CHU SPORT 00:58:37 32e Veteran 2 F
886 COLAS SOPHIE 00:58:37 62e Senior F
887 DADOUN GILBERT 00:58:37 257e Veteran 1 H
888 LE MAGNAN JC 00:58:39 258e Veteran 1 H
889 MEGRAUD SEBASTIEN 00:58:40 175e Senior H
890 GIRAUD GUILLAUME 00:58:40 176e Senior H
891 LUMEAU MARIE ANGE 00:58:41 92e Veteran 1 F
892 LAFON PACHOT NICOLE 00:58:41 33e Veteran 2 F
893 GENET ROGER 00:58:41 5e Veteran 4+ H
894 FOULON YVES 00:58:41 187e Veteran 2 H
895 HERSZFELD YVES 00:58:41 188e Veteran 2 H
896 MASSONNET STPHANE 00:58:47 259e Veteran 1 H
897 BOUSCAILLOU AGNS ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:58:47 93e Veteran 1 F
898 SAINT RAMON JULIEN 00:58:47 177e Senior H
899 GUILLAUME STPHANE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:58:47 260e Veteran 1 H
900 MENNESON ANNE SOPHIE 00:58:51 178e Senior H
901 MORENO JUANITO 00:58:51 261e Veteran 1 H
902 DENEUE CHRISTINE 00:58:51 34e Veteran 2 F
903 RICHET HERVE 00:58:55 179e Senior H
904 BONNEFOI ANNOUCH STADE BORDELAIS 00:59:01 35e Veteran 2 F
905 SIMIAN ROGER 00:59:01 6e Veteran 4+ H
906 MOTARD MARIE LINE 00:59:03 94e Veteran 1 F
907 CASTEL ALAIN 00:59:03 262e Veteran 1 H
908 COLAS THIERRY 00:59:04 263e Veteran 1 H
909 NATAS HELGA 00:59:06 63e Senior F
910 WOJCIESZONAK MARIE THRSE CHU SPORT 00:59:08 36e Veteran 2 F
911 LE BOUHELLEC JEAN MARIE CHU SPORT 00:59:08 189e Veteran 2 H
912 MANSIET MLANIE 00:59:10 64e Senior F
913 GRESSIER CATHERINE 00:59:11 37e Veteran 2 F
914 BOUSQUET VRONIQUE ASPTT AGEN 00:59:15 65e Senior F
915 SOULIER NICOLAS 00:59:18 180e Senior H
916 BAUDOUIN PATRICIA ASH 00:59:20 95e Veteran 1 F
917 CONFOULAN HENRI 00:59:21 54e Veteran 3 H
918 MANDON SYLVIE 00:59:21 96e Veteran 1 F
919 MOUYEN PATRICK 00:59:30 55e Veteran 3 H
920 AOUCHICHE HASSINA 00:59:34 97e Veteran 1 F
921 LUCAS ROLAND 00:59:34 56e Veteran 3 H
922 LEVOYE ANNIE IBM 00:59:34 38e Veteran 2 F
923 MOUYEN GRGORY 00:59:35 181e Senior H
924 CAPPIELLO FRANOISE 00:59:36 98e Veteran 1 F
925 DAVET PATRICK 00:59:39 190e Veteran 2 H
926 OPRESCO MADELEINE ASH 00:59:39 39e Veteran 2 F
927 LAMALLE PATRICK PIAN SE 00:59:41 191e Veteran 2 H
928 FAVRE JOSETTE SANOFI 00:59:41 40e Veteran 2 F
929 LEPEZ MARINE CANEJAN ATHLTISME 00:59:41 66e Senior F
930 PAGES XAVIER CANEJAN ATHLTISME 00:59:43 192e Veteran 2 H
931 THEBAUD PIERRE 00:59:45 193e Veteran 2 H
932 DUSSAUZE PASCALE 00:59:46 99e Veteran 1 F
933 JACQUES CARINE 00:59:54 67e Senior F
934 FABRE GUILLAUME 00:59:57 182e Senior H
935 LAPRIE SERGE 00:59:57 57e Veteran 3 H
936 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 00:59:59 100e Veteran 1 F
937 CERRIS PATRICIA 01:00:01 41e Veteran 2 F
938 PINAT ANDR LES COURAPIEDS 01:00:02 194e Veteran 2 H
939 DELBOSC SANDRINE 01:00:02 68e Senior F
940 CHAUSSE JEAN PIERRE 01:00:17 58e Veteran 3 H
941 MAS VIRGINIE CANEJAN ATHLTISME 01:00:18 69e Senior F
942 KINOSSIAN ANDR ARSA 01:00:22 59e Veteran 3 H
943 BEZANCENEZ SOPHIE PIAN SE 01:00:29 101e Veteran 1 F
944 DEL ARCO JACQUES ARCACHON EN FORME 01:00:29 60e Veteran 3 H
945 LARRIEU NATACHA CANEJAN ATHLTISME 01:00:31 70e Senior F
946 TOULLEC ADELINE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 01:00:35 71e Senior F
947 JANNEAU BRIGITTE 01:00:35 42e Veteran 2 F
948 LACOSTE MATENA 01:00:35 72e Senior F
949 CONDOU AURORE 01:00:51 73e Senior F
950 LAMBLOT NATHALIE AP ARSAC 01:00:51 74e Senior F
951 DONNART CAROLINE 01:00:51 75e Senior F
952 DONNART ANTHONY 01:00:51 183e Senior H
953 DELENTE CATHERINE 01:00:54 43e Veteran 2 F
954 BEDIN BRIGITTE 01:00:54 44e Veteran 2 F
955 BORES PATRICIA MILLE PATTES 01:00:57 102e Veteran 1 F
956 KAHLOUCHE VRONIQUE 01:00:57 103e Veteran 1 F
957 DUPIN VALRIE 01:00:57 76e Senior F
958 COLL MARTIAL MILLE PATTES 01:00:57 195e Veteran 2 H
959 GRILLET GRARD 01:01:11 61e Veteran 3 H
960 BARTHE JACKY 01:01:13 196e Veteran 2 H
961 REVERSEAU DANIELE CANEJAN ATHLTISME 01:01:13 45e Veteran 2 F
962 PEREZ ANNABELLE 01:01:21 77e Senior F
963 CROBEMET MARION 01:01:23 78e Senior F
964 WILLIAM FRANOISE 01:01:24 104e Veteran 1 F
965 CHEVALIER CAROLE 01:01:27 79e Senior F
966 THIBAULT CHRISTIAN LA PAGE BLANCHE 01:01:28 62e Veteran 3 H
967 FSEUIBOL JOSIANE UAGM 01:01:28 105e Veteran 1 F
968 JULHE LAURANCE ASPTT AGEN 01:01:28 106e Veteran 1 F
969 VICO JESUS ASPTT AGEN 01:01:28 264e Veteran 1 H
970 SCHMUCKI GRARD 01:01:28 265e Veteran 1 H
971 FERNANDEZ ELODIE 01:01:28 3e Espoir F
972 DROUHAULT PASCAL 01:01:28 266e Veteran 1 H
973 SARRELABOUT DOMINIQUE 01:01:34 267e Veteran 1 H
974 MARRIER LAURENT SAGC TRIATHLON 01:01:36 184e Senior H
975 LISSARRAGUE JEAN MARIE ASH 01:01:40 197e Veteran 2 H
976 TASTET CECILE 01:01:42 107e Veteran 1 F
977 RICHET NATHALIE 01:01:44 80e Senior F
978 BERTAUX MATHILDE 01:01:44 4e Espoir F
979 POQUET ALAIN DASSAULT 01:02:00 268e Veteran 1 H
980 BARON DOMINIQUE 01:02:00 198e Veteran 2 H
981 CLAVEL CAMILLE 01:02:06 1e Junior F
982 CLAVEL CHRISTINE 01:02:06 108e Veteran 1 F
983 PAFUNDI DANIELLE RAPETOU 01:02:09 46e Veteran 2 F
984 CAPELLI SOPHIE 01:02:09 109e Veteran 1 F
985 DELRIEU ANITA ARCACHON EN FORME 01:02:09 110e Veteran 1 F
986 BOUCHE JACQUELINE CHU SPORT 01:02:22 47e Veteran 2 F
987 FORT LAURENCE 01:02:26 111e Veteran 1 F
988 MOREAU MONIQUE 01:02:27 112e Veteran 1 F
989 CARUS ISABELLE AVIRON ARCACHONNAIS 01:02:28 81e Senior F
990 BOUSSENS XAVIER 01:02:29 269e Veteran 1 H
991 SCHERER BERNADETTE CANEJAN ATHLTISME 01:02:29 48e Veteran 2 F
992 LEPEZ LAURENCE 01:02:31 82e Senior F
993 FLAMBAR PATRICK 01:02:31 199e Veteran 2 H
994 VIEIRA LIONEL 01:02:34 185e Senior H
995 MENDOZA MARIE-LAURE AVIRON ARCACHONNAIS 01:02:34 113e Veteran 1 F
996 CATHERINE STEPHANIE 01:02:35 83e Senior F
997 DUPARC LOCMARIA VIRGINIE GALOPINS BREDOIS 01:02:36 114e Veteran 1 F
998 CHOPIN CHANTAL RAPETOU 01:02:39 49e Veteran 2 F
999 SALABERT GRALDINE 01:02:39 115e Veteran 1 F
1000 RAMOND FRANOISE 01:02:43 50e Veteran 2 F
1001 TARDITS MICHEL 01:02:46 200e Veteran 2 H
1002 JAY SERGE 01:02:46 201e Veteran 2 H
1003 BONARDI SYLVIE 01:02:49 116e Veteran 1 F
1004 BRUGEL JULIE ALCF 01:02:57 1e Cadet F
1005 COCQUERELLE CHRISTOPHE 01:03:01 270e Veteran 1 H
1006 LE GUILLOU MICHOU 01:03:03 202e Veteran 2 H
1007 LARBERE ISABELLE THALES 01:03:04 51e Veteran 2 F
1008 DOUX DOMINIQUE ASH 01:03:07 52e Veteran 2 F
1009 GILBERT HENRI 01:03:15 63e Veteran 3 H
1010 DIZY NADINE 01:03:15 53e Veteran 2 F
1011 AKOTEGNON NADEGE 01:03:15 84e Senior F
1012 MERCIER FRANCIS AVIRON ARCACHONNAIS 01:03:20 203e Veteran 2 H
1013 CAUBIT VANESSA 01:03:22 85e Senior F
1014 GUILLOTEAU EMMANUELLE 01:03:22 86e Senior F
1015 ROME JACQUELINE 01:03:25 117e Veteran 1 F
1016 FAVIER CLAIRE 01:03:25 87e Senior F
1017 FARO MURIEL SA GAZINET CESTAS 01:03:26 88e Senior F
1018 MARTY AGNS 01:03:34 54e Veteran 2 F
1019 MACOMBE PAUL 01:03:35 204e Veteran 2 H
1020 HEMOC YVETTE CANEJAN 01:03:35 118e Veteran 1 F
1021 LE GUERN SANDRINE FOULEES DES JALLES 01:03:38 89e Senior F
1022 PUILLANDRE SOPHIE 01:03:41 119e Veteran 1 F
1023 LEGUERN FRANCK 01:03:41 271e Veteran 1 H
1024 MAHY ALEXANDRE 01:03:55 186e Senior H
1025 LEPAPE SIHAM CHRONO LU 01:04:02 272e Veteran 1 H
1026 DUMAS MYRIAM THALES 01:04:02 90e Senior F
1027 COURDEAU CLAIRE 01:04:07 120e Veteran 1 F
1028 AUGEREAU BNDICTE 01:04:07 55e Veteran 2 F
1029 FERNANDEZ LA 01:04:07 2e Cadet F
1030 POULE CLAUDE 01:04:13 64e Veteran 3 H
1031 MICHAELLI CATHY 01:04:13 121e Veteran 1 F
1032 MUSSOTTE CLAUDINE 01:04:13 56e Veteran 2 F
1033 LAVALLEE VRONIQUE 01:04:13 122e Veteran 1 F
1034 HALGAND CHRISTINE DASSAULT 01:04:24 57e Veteran 2 F
1035 BALAGU YANNICK 01:04:36 65e Veteran 3 H
1036 BOURDMONE DANIEL 01:04:41 66e Veteran 3 H
1037 GILBERT CATHERINE 01:04:52 6e Veteran 3 F
1038 NIGEN-GAEDE MARGRET 01:04:53 58e Veteran 2 F
1039 PAULY EMMANUEL 01:05:05 187e Senior H
1040 WARNET MARTINE BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:05:16 123e Veteran 1 F
1041 CABIOCH SYLVIE MILLE PATTES 01:05:16 124e Veteran 1 F
1042 RODRIGUEZ CELINE 01:05:16 91e Senior F
1043 MADIOT PATRICK 01:05:17 205e Veteran 2 H
1044 DALSHEIMER ANNE 01:05:31 125e Veteran 1 F
1045 FLAMBARD ISABELLE 01:05:38 59e Veteran 2 F
1046 LAFITTE MONIQUE 01:05:44 60e Veteran 2 F
1047 JAVEL SYLVIE MILLE PATTES 01:05:44 126e Veteran 1 F
1048 PERIOVIZZA STEPHANIE SAM 01:05:48 92e Senior F
1049 FABERES GILLES 01:06:12 206e Veteran 2 H
1050 AVENARD ARLETTE RAPETOU 01:06:12 7e Veteran 3 F
1051 BAILLET MARIE HELENE RAPETOU 01:06:13 127e Veteran 1 F
1052 BAILLET FABRICE RAPETOU 01:06:16 273e Veteran 1 H
1053 SIONVILLE JEAN LOUIS 01:06:17 207e Veteran 2 H
1054 ROUSSET DIDIER 01:06:55 188e Senior H
1055 SUCHOT VIVIANE 01:06:55 8e Veteran 3 F
1056 CARLIER CATHERINE 01:06:56 128e Veteran 1 F
1057 DUGUE CLINE 01:07:19 93e Senior F
1058 DURAND LOUIS 01:07:29 7e Veteran 4+ H
1059 FISHER DIANE 01:07:29 61e Veteran 2 F
1060 RABAUD DENIS PIAN SE 01:07:35 208e Veteran 2 H
1061 LANCIAL MICHLE 01:07:38 129e Veteran 1 F
1062 VIEIRA SUZETTE 01:07:40 130e Veteran 1 F
1063 PODEVINS ISABELLE PASS RUNNING 01:07:47 94e Senior F
1064 MENARD EMMANUELLE 01:07:50 95e Senior F
1065 GAZENGEL CHRISTELLE 01:07:50 96e Senior F
1066 PELLE MARIE CLAIRE RAPETOUTS TOULENNE 01:08:11 62e Veteran 2 F
1067 AUDOUIN BERNARD 01:08:13 67e Veteran 3 H
1068 EON MURIELLE 01:08:13 97e Senior F
1069 BIANCHI LAURENCE 01:09:08 131e Veteran 1 F
1070 JIANG NANCY BOUSCAT 01:09:24 3e Cadet F
1071 LAPUYADE ELISABETH 01:09:27 9e Veteran 3 F
1072 CARLIER LUCIE 01:09:37 4e Cadet F
1073 PIERRON JEAN FRANCOIS 01:09:47 274e Veteran 1 H
1074 PUCHEU NICOLAS CANEJAN ATHLTISME 01:10:36 189e Senior H
1075 LEBORGNE STEPHANIE 01:10:38 132e Veteran 1 F
1076 THENADEY FRDRIC SANOFI 01:10:54 275e Veteran 1 H
1077 TARJUS SBASTIEN 01:11:00 190e Senior H
1078 MIRANDE FABIENNE 01:11:51 133e Veteran 1 F
1079 DESTRAC CLAUDE DASSAULT 01:12:08 68e Veteran 3 H
1080 GARCIA DANIELLE 01:12:08 134e Veteran 1 F
1081 PICHARD JRMY 01:12:33 12e Espoir H
1082 ROURE ANAELLE BOUSCAT 01:12:33 5e Cadet F
1083 LALIJOU STPHANE 01:12:39 276e Veteran 1 H
1084 LAMAISON JEAN-BERNARD 01:12:39 209e Veteran 2 H
1085 FAURE NATHALIE 01:12:42 98e Senior F
1086 SENEGAS PATRICK LES COURAPIEDS 01:13:39 210e Veteran 2 H
1087 SENEGAS VALRIE LES COURAPIEDS 01:13:41 135e Veteran 1 F
1088 BULTEZ MONIQUE CANEJAN ATHLTISME 01:14:28 63e Veteran 2 F
1089 DELAVEAU AGNS 01:14:45 99e Senior F
1090 SANCHEZ SYLVIE CM FLOIRAC 01:15:09 136e Veteran 1 F
1091 TITEUX MURIEL 01:15:13 100e Senior F
1092 HEGUY CORINNE CM FLOIRAC 01:15:15 137e Veteran 1 F
1093 NOUVEL PHILIPPE 01:15:40 277e Veteran 1 H
1094 CHEVALIER LAURENT 01:15:40 278e Veteran 1 H
1095 ARTIGALA CLINE 01:15:42 101e Senior F
1096 SEVERINI NICOLE 01:16:03 10e Veteran 3 F
1097 GUERARD MICKAEL 01:16:15 3e Junior H
1098 DARJOUR COLETTE SANOFI 01:19:33 11e Veteran 3 F
1099 LABAT GENEVIEVE ASH 01:19:35 64e Veteran 2 F
1100 JOURDAN MARTINE CHRONO LU 01:22:01 102e Senior F
1101 BAFFOIGNE SIMONE 01:24:50 12e Veteran 3 F
1102 BOUQUET ANNIE 01:24:53 65e Veteran 2 F
1103 BOUQUET JEAN JACQUES C M FLOIRAC 01:24:55 211e Veteran 2 H
1104 PRESVOST PATRICK 01:24:55 212e Veteran 2 H
1105 GOYOT JEAN-CLAUDE 01:25:33 213e Veteran 2 H
1106 LAMAISON PATRICIA 01:25:35 138e Veteran 1 F
1107 ROCHAT CHARLES 01:26:12 69e Veteran 3 H
1108 LE DOR PHILIPE 01:27:30 279e Veteran 1 H
1109 COLLINEAU CHRISTIANNE 01:28:57 13e Veteran 3 F