Derniers résultats: Foulees des Sangliers

Dernières photos: Bazas-Langon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION FOULEES_DES_2_RIVES
DATE 30/03/2008
LIEU BORDEAUX
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR ATS_SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LEGOUT JEREMY RÉVEIL SPORTIF ST CYR SUR LOIRE 00:29:37 1e Senior H
2 DE MARCO FABRICE 00:30:23 2e Senior H
3 BISMES DENIS 00:31:29 3e Senior H
4 VERGE BRUNO SA MERIGNAC 00:31:43 4e Senior H
5 CARON EMMANUEL SA MERIGNAC 00:31:56 5e Senior H
6 ROGER STÉPHANE 00:32:42 6e Senior H
7 FOURMONT ANTHONY DASSAULT BX SPORT 00:33:28 7e Senior H
8 DUPOUY STEPHANE 00:33:38 8e Senior H
9 MASSINON BRUNO DASSAULT BX SPORT 00:33:39 9e Senior H
10 TAUDIN HERVE 00:33:58 1e Veteran 1 H
11 RIEU GUILLAUME 00:34:03 10e Senior H
12 LAURENT MICHEL 00:34:05 11e Senior H
13 DRAY ERIC 00:34:13 2e Veteran 1 H
14 PENY OLIVIER 00:34:13 3e Veteran 1 H
15 LECOINTRE ANTOINE 00:34:38 12e Senior H
16 JUNOT ALEXANDRE 00:34:39 13e Senior H
17 BOUGEAIS FRANCK 00:35:11 14e Senior H
18 MOLBERT NICOLAS 00:35:35 15e Senior H
19 DAVID BENJAMIN 00:35:45 1e Espoir H
20 LE BUREL SÉBASTIEN ESSA BX 00:35:51 2e Espoir H
21 BOURIN FRANCOIS 00:35:52 16e Senior H
22 DES ROBERT VINCENT ESSA BX 00:36:02 3e Espoir H
23 LECLERQ GUILLAUME 00:36:16 17e Senior H
24 VIALA JEREMY 00:36:26 18e Senior H
25 QUEVAREC ALAIN US BAZAS 00:36:26 4e Veteran 1 H
26 VALADEAU HERVE 00:36:31 19e Senior H
27 PARGADE BAPTISTE 00:36:34 4e Espoir H
28 GIRAUD ANTONIA ATHLETIC VINCENNES 00:36:44 1e Senior F
29 JEHANNO FRANÇOIS 00:36:45 5e Espoir H
30 DUFOUR BRUNO ASL Mairie de Bordeaux 00:36:52 20e Senior H
31 LAISSAOUI PATRICK CMO Bassens 00:36:59 5e Veteran 1 H
32 BENOUIS MOHAMED FORD BORDEAUX 00:37:08 6e Veteran 1 H
33 CLEMENT NICOLAS 00:37:12 21e Senior H
34 VALERO BERNARD 00:37:14 22e Senior H
35 FAUGERE PIERRE CMO Bassens 00:37:39 1e Veteran 3 H
36 LEITAO MICHEL 00:37:43 23e Senior H
37 VILLAM AYMERIC 00:37:44 24e Senior H
38 PINAUD FRED AS AMBARESIENN 00:37:52 7e Veteran 1 H
39 REIG THIBAULT 00:37:52 25e Senior H
40 JANSENS 00:37:58 8e Veteran 1 H
41 VERDIER DENIS 00:38:00 9e Veteran 1 H
42 AMADA ALI 00:38:02 26e Senior H
43 GAZA 00:38:18 27e Senior H
44 DEL GIACCO PIERRE 00:38:23 28e Senior H
45 DUJEANCOURT DJEMILA SA MERIGNAC 00:38:40 1e Veteran 2 F
46 SALES DANIEL Haute Saintonge A 00:38:49 2e Veteran 3 H
47 SKRZYPEK DAVID UACG 00:38:49 6e Espoir H
48 DUCHEMAN 00:38:51 29e Senior H
49 SAVARIAU JULIEN S LANGONNAIS 00:38:59 1e Junior H
50 CHAUBET FRANCK 00:39:00 30e Senior H
51 LARTIGUE OLIVIER AS POLICE 00:39:00 31e Senior H
52 VEYER MARYSE 00:39:01 2e Senior F
53 MEYNIER YVES 00:39:06 1e Veteran 2 H
54 PEYEN SEBASTIEN 00:39:07 1e HANDI H
55 LEPEIX ALEXANDRE DENIS BOY 00:39:15 2e HANDI H
56 BRUEL SEBASTIEN 00:39:23 32e Senior H
57 TRAORE MONZON 00:39:28 33e Senior H
58 LEPREUX THIERRY 00:39:37 34e Senior H
59 LAFOND LAURENT 00:39:41 10e Veteran 1 H
60 LOPEZ FRANCOIS 00:39:41 7e Espoir H
61 JEAN FRANÇOIS 00:39:46 11e Veteran 1 H
62 GARRAUD CHRISTOPHE 00:39:47 35e Senior H
63 RAKOTONIRINA JIMMY 00:39:47 36e Senior H
64 RAPEAU ALRICK S Bordelais 00:39:49 2e Junior H
65 CAPES JEAN LOUIS AS POLICE 00:39:53 2e Veteran 2 H
66 MARCHAIS NICOLAS 00:39:58 3e Junior H
67 GONZALEZ ROMAIN BRAUD AC 00:39:59 4e Junior H
68 BOUARD CHRISTOPHE 00:40:07 37e Senior H
69 FRANCOIS ERIC 00:40:09 38e Senior H
70 JOUSSE MARIE CLAIRE 00:40:11 1e Veteran 1 F
71 SOUMAILLE STEPHANE 00:40:11 39e Senior H
72 OLLIVIER ALAIN ES BRUGES 00:40:13 40e Senior H
73 ROUBINE AKIM 00:40:14 41e Senior H
74 MAZZOCATO TEDDY 00:40:17 42e Senior H
75 KOPF SEBASTIEN 00:40:18 43e Senior H
76 DOS SANTOS FERNANDO AS Police 00:40:24 44e Senior H
77 CHANCOGNE PATRICK CMO BASSENS 00:40:25 12e Veteran 1 H
78 PEREIRA RAPHAEL 00:40:27 45e Senior H
79 MONTMIRAIL REBECCA 00:40:29 3e Senior F
80 PRODEL CHRISTOPHE 00:40:42 46e Senior H
81 MORIONES MANUEL 00:40:44 3e Veteran 2 H
82 CAILLOT ERIC 00:40:47 13e Veteran 1 H
83 SINANOVIC SYLVAIN 00:40:49 47e Senior H
84 SAINT-JEAN LUC ESSA BX 00:40:50 8e Espoir H
85 ELLEOUET JULIEN 00:40:52 9e Espoir H
86 BERRUCAS 00:40:53 48e Senior H
87 LEMAIRE PHILIPPE 00:40:57 49e Senior H
88 MARTIN JEAN-CLAUDE 00:40:59 4e Veteran 2 H
89 FERNANDES CARLOS 00:41:00 50e Senior H
90 YUBERO LAURENT 00:41:02 51e Senior H
91 KERLAN PHILIPPE 00:41:03 52e Senior H
92 KOWALCZIK 00:41:05 14e Veteran 1 H
93 AUROUX ALEXANDRE 00:41:07 10e Espoir H
94 ENGOULEVENT RONY 00:41:14 15e Veteran 1 H
95 BIDET JOEL Haute Saintonge A 00:41:17 16e Veteran 1 H
96 LHOMME FRÉDÉRIC 00:41:23 53e Senior H
97 MOGABURU THIERRY 00:41:25 17e Veteran 1 H
98 TRUCHON ANDRÉ 00:41:28 18e Veteran 1 H
99 ENCINAS FABRICE 00:41:29 54e Senior H
100 AUBOIS ANGELIQUE 00:41:33 4e Senior F
101 LUCONI MAGALIE 00:41:45 5e Senior F
102 LAFOSSE JOHANN 00:41:46 55e Senior H
103 GOUBIN GAETANE 00:41:47 6e Senior F
104 BEAUDIN MICHEL 00:41:47 19e Veteran 1 H
105 MANCEAU HERVE 00:41:52 56e Senior H
106 COUTON JÉRÉMIE 00:41:53 11e Espoir H
107 VELASCO RAPHAEL 00:41:57 20e Veteran 1 H
108 COSVAS JEAN LUC 00:41:59 57e Senior H
109 CUMINAL BRUNO 00:41:59 5e Veteran 2 H
110 LARQUIER SEVERINE 00:42:02 7e Senior F
111 LACOTTE LIONEL SANOFI 00:42:03 58e Senior H
112 FOUCHER JEAN-LUC AS FLEURY LES AUBRAIS 00:42:06 21e Veteran 1 H
113 DIAZ BERNARD 00:42:08 6e Veteran 2 H
114 STAELENS GAUTIER 00:42:13 59e Senior H
115 LAFON PASCAL LYONNAISE DES EAUX 00:42:15 60e Senior H
116 TREMOULINARD THIERRY 00:42:16 61e Senior H
117 GATTEPAILLE PATRICK 00:42:17 7e Veteran 2 H
118 FEURIER ROMAIN 00:42:18 12e Espoir H
119 ZIETEK JOEL 00:42:20 22e Veteran 1 H
120 DELAMARRE CÉDRICK 00:42:22 62e Senior H
121 CHARRITTE SERGE S Langonnais 00:42:22 8e Veteran 2 H
122 APPERE PHILIPPE 00:42:24 23e Veteran 1 H
123 JACOB DAVID 00:42:26 24e Veteran 1 H
124 CAPDEVIELLE ROMAIN 00:42:28 1e Cadet H
125 CORDIER 00:42:28 63e Senior H
126 MAZO PATRICE GAZELEC GIRONDIN 00:42:31 9e Veteran 2 H
127 DUCASSE JEAN PIERRE AS POLICE 00:42:34 64e Senior H
128 VANNIER STÉPHANE Trésor Public 00:42:34 25e Veteran 1 H
129 CONSTANS CLAUDE 00:42:36 3e Veteran 3 H
130 HORRUT JONATHAN 00:42:40 65e Senior H
131 AUBERT PASCAL 00:42:42 66e Senior H
132 KUMM STEPHANE 00:42:44 67e Senior H
133 BRIONGOS CHRISTOPHE 00:42:45 68e Senior H
134 HEDREUIL 00:42:45 69e Senior H
135 LEHAGUEZ LAURENT AS Ambares 00:42:49 26e Veteran 1 H
136 PUYASTIER PATRICE 00:42:49 10e Veteran 2 H
137 BEN BRAHIM NAJOUAH 00:42:58 8e Senior F
138 POLI THIERRY 00:42:59 27e Veteran 1 H
139 PEYRATEAU CHRISTOPHE 00:43:00 70e Senior H
140 RODRIGUES JOSEPH 00:43:01 71e Senior H
141 BENEDI NICOLAS 00:43:03 72e Senior H
142 CHAIGNAUD ALEX 00:43:04 5e Junior H
143 LAHAYE DAMIEN 00:43:11 73e Senior H
144 ACCOT DOMINIQUE 00:43:12 13e Espoir H
145 VIGNERON CHRISTOPHE 00:43:14 74e Senior H
146 CHALOS FRANCK 00:43:14 75e Senior H
147 RECHOU OLIVIER 00:43:21 76e Senior H
148 BOULAIS FRANTZ UA GUJAN MESTRAS 00:43:23 77e Senior H
149 OGERON STÉPHANE 00:43:28 28e Veteran 1 H
150 SALAUN STÉPHANE 00:43:28 78e Senior H
151 POIL 00:43:29 79e Senior H
152 MENET DOMINIQUE 00:43:29 11e Veteran 2 H
153 JOLLY CHRISTOPHE 00:43:29 80e Senior H
154 BAUDU DAVID 00:43:31 81e Senior H
155 CHAIGNAUD ALAIN 00:43:33 29e Veteran 1 H
156 DAHI ARNAUD 00:43:33 82e Senior H
157 BARBOT BERNARD 00:43:35 30e Veteran 1 H
158 MATHAR KEVIN 00:43:35 83e Senior H
159 GOUNIN SYLVIE US Cenon RD 00:43:38 2e Veteran 1 F
160 OUSSET XAVIER CA Villenave 00:43:39 6e Junior H
161 HOARAU BRICE 00:43:42 84e Senior H
162 GUERINEAUD ALAIN PASS RUNNING 00:43:53 4e Veteran 3 H
163 MICHAUD FRANCK 00:43:54 85e Senior H
164 ROUZIER SEBASTIEN 00:43:54 86e Senior H
165 LE MAO MIKAEL 00:43:55 87e Senior H
166 SERANI LAURENT 00:43:57 31e Veteran 1 H
167 BOTINEAU YVES 00:44:10 32e Veteran 1 H
168 GALLO FRANCIS 00:44:12 33e Veteran 1 H
169 LE HIR 00:44:14 88e Senior H
170 LAPKINE CARDAN 00:44:14 89e Senior H
171 REY PAUL 00:44:14 90e Senior H
172 KOFFOLT DIDIER 00:44:15 91e Senior H
173 BRUNAUD WILLY POMPIERS BORDEAUX 00:44:17 12e Veteran 2 H
174 BERGER CLÉMENT 00:44:21 14e Espoir H
175 LAPLAGNE SÉBASTIEN 00:44:23 92e Senior H
176 LEMAIRE ERIC 00:44:23 93e Senior H
177 MEYNARD VIRGINIE 00:44:24 9e Senior F
178 VALENTINI PIERRE 00:44:25 94e Senior H
179 BARBOT VINCENT 00:44:27 13e Veteran 2 H
180 GLADY VINCENT 00:44:34 95e Senior H
181 CHANDAVOINE PIERRE-YVES 00:44:36 96e Senior H
182 FREYRE VINCENT CEVA SANTE ANIMALE 00:44:36 34e Veteran 1 H
183 RIVIERE CHANTAL 00:44:37 10e Senior F
184 CAYATTE MICHEL 00:44:37 14e Veteran 2 H
185 LACHAT MICHEL 00:44:41 35e Veteran 1 H
186 FATTAH RACHID 00:44:42 97e Senior H
187 LARRIEU PIERRE ETIENNE 00:44:42 7e Junior H
188 RODRIGUEZ INO 00:44:48 15e Veteran 2 H
189 MARCHAIS 00:44:48 36e Veteran 1 H
190 RICHEFORT ELISE 00:44:49 11e Senior F
191 RAYNIER JEAN-CHRISTOPHE 00:44:50 37e Veteran 1 H
192 LACOSTE JEAN LOUIS 00:44:52 16e Veteran 2 H
193 CLAVERY CHRISTOPHE 00:44:53 98e Senior H
194 DANIEL JEAN-LOUIS ASL MAIRIE DE BORDEAUX 00:44:56 5e Veteran 3 H
195 DONNART RÉGIS 00:44:57 99e Senior H
196 GUY MATHIEU 00:44:57 100e Senior H
197 TAMISIER GUILLAUME 00:44:57 8e Junior H
198 MASSON FRÉDÉRIC 00:44:58 101e Senior H
199 MORISSEAU ROLAND Gazelec Girondin 00:44:58 17e Veteran 2 H
200 SANE ADAMA 00:44:58 12e Senior F
201 CHAIGNE YANN 00:45:00 38e Veteran 1 H
202 SIMONET JUSTINE ESSA BX 00:45:00 1e Junior F
203 DECARRIERE 00:45:02 39e Veteran 1 H
204 MONGIS PATRICK 00:45:05 40e Veteran 1 H
205 PAVAN STÉPHANE 00:45:06 102e Senior H
206 HOCHET JEAN-PHILIPPE 00:45:07 41e Veteran 1 H
207 MONTO SOPHIE 00:45:09 13e Senior F
208 BOUTINAUD BERNARD La Poste 00:45:11 103e Senior H
209 MARTINEZ DANIEL 00:45:11 42e Veteran 1 H
210 MONTO BENJAMIN 00:45:13 104e Senior H
211 LEJEUNE STEPHANIE 00:45:14 14e Senior F
212 POUILLON BERNARD 00:45:17 43e Veteran 1 H
213 MANCHE CHRISTOPHE 00:45:18 44e Veteran 1 H
214 FONTAINE 00:45:18 105e Senior H
215 GAUTHIER LUC 00:45:19 106e Senior H
216 DUPOUY THIERRY 00:45:21 45e Veteran 1 H
217 SEITE YVON 00:45:21 18e Veteran 2 H
218 HERBRETEAU CLAUDE 00:45:21 107e Senior H
219 CAMPO ALAIN Ford Bordeaux 00:45:23 6e Veteran 3 H
220 MEYNIEU CYRIL 00:45:26 108e Senior H
221 ROQUEFEUILLE DAVID AS POLICE 00:45:26 109e Senior H
222 CASAJUANA PATRICK BPSO Endurance 00:45:28 46e Veteran 1 H
223 BOURROUILH CHRISTIAN 00:45:28 47e Veteran 1 H
224 KERMOAL JACQUES 00:45:33 48e Veteran 1 H
225 BRIAL MARC 00:45:33 110e Senior H
226 RANNOU 00:45:50 49e Veteran 1 H
227 LE GOFF YOLAINE 00:45:53 15e Senior F
228 PIERRE MATHIEU 00:45:54 111e Senior H
229 ABALLONI RÉGIS 00:45:55 112e Senior H
230 OLIVIE LIONEL 00:45:57 19e Veteran 2 H
231 AIT AMEUR MARC 00:45:58 113e Senior H
232 TRIOU JÉRÉMY 00:46:00 114e Senior H
233 CALAS OLIVIER 00:46:03 115e Senior H
234 ANDERLIN BOGDANE 00:46:04 20e Veteran 2 H
235 LARCHE ANNE-MARIE ASL MAIRIE BORDEAUX 00:46:06 3e Veteran 1 F
236 FIOROT GHISLAINE 00:46:07 2e Veteran 2 F
237 LAGES DAVID BPSO Endurance 00:46:07 116e Senior H
238 SIODMAK STANISLAS 00:46:08 117e Senior H
239 DJOZIKIAN LOUIS 00:46:09 118e Senior H
240 KHEIREDDINE KARIM PASS RUNNING 00:46:13 50e Veteran 1 H
241 SAWARD ADRIAN 00:46:13 119e Senior H
242 SKOPINE PHILIPPE 00:46:15 21e Veteran 2 H
243 BELKADI DRISS 00:46:21 120e Senior H
244 PERUZETTO CHRISTOPHE 00:46:22 51e Veteran 1 H
245 LELOGEAIS VALLERY 00:46:23 121e Senior H
246 GALLO STEPHANE 00:46:23 122e Senior H
247 PERES THOMAS 00:46:24 9e Junior H
248 MULLER ALEXIS 00:46:27 123e Senior H
249 GARRIOU MONIQUE SA MERIGNAC 00:46:29 3e Veteran 2 F
250 CAILLAT GEOFFREY 00:46:30 124e Senior H
251 ISERNA SÉBASTIEN 00:46:30 125e Senior H
252 LIGONNET PATRICK 00:46:32 126e Senior H
253 PERUCHO FRÉDÉRIC 00:46:32 52e Veteran 1 H
254 VODINH HONSKI 00:46:34 53e Veteran 1 H
255 ROBIN MICKAEL 00:46:35 15e Espoir H
256 KIRSZ MARIE-DOMINIQUE 00:46:35 4e Veteran 1 F
257 LECOCHE MARIE HÉLÈNE CA BEGLAIS 00:46:37 5e Veteran 1 F
258 SERROT PATRICK FORD BORDEAUX 00:46:37 127e Senior H
259 LEFEBVRE EMMANUEL 00:46:38 54e Veteran 1 H
260 N'JARO HERVÉ BPSO Endurance 00:46:39 128e Senior H
261 MAGNAVAL BERTRAND 00:46:41 129e Senior H
262 HIERE THIERRY 00:46:42 55e Veteran 1 H
263 LE CACHEUR GERARD 00:46:43 22e Veteran 2 H
264 BRAS PHILIPPE 00:46:46 56e Veteran 1 H
265 GIRAUD STÉPHANE 00:46:49 57e Veteran 1 H
266 BERTIN ANTOINE 00:46:49 58e Veteran 1 H
267 LAFOUGERE GERARD 00:46:53 23e Veteran 2 H
268 FORGUE ANNA GAZELEC GIRONDIN 00:46:54 4e Veteran 2 F
269 THIELEN PIERRE 00:46:55 7e Veteran 3 H
270 REDOU THIERRY ALTEA 00:46:56 59e Veteran 1 H
271 PARISI MARC 00:46:57 130e Senior H
272 TARRAGO-TORRES DOMINIQUE 00:47:00 131e Senior H
273 BERNO CORDES PIERRE UACG 00:47:02 60e Veteran 1 H
274 MILET 00:47:05 132e Senior H
275 HENRY JEAN LOUIS 00:47:07 24e Veteran 2 H
276 LOUSTEAU JEAN MICHEL 00:47:13 61e Veteran 1 H
277 LE ROY FREDERIC 00:47:14 133e Senior H
278 PRADIER NICOLAS CEVA SANTE ANIMALE 00:47:15 134e Senior H
279 NOEL ALAIN 00:47:19 25e Veteran 2 H
280 GARRIGUES PHILIPPE 00:47:21 62e Veteran 1 H
281 COURVILLE JEROME 00:47:21 135e Senior H
282 MERLY DOMINIQUE 00:47:28 6e Veteran 1 F
283 CHAUVIER ALAIN 00:47:28 63e Veteran 1 H
284 ZAOUG MOHAMED 00:47:29 136e Senior H
285 LAMOTHE PHILIPPE 00:47:29 26e Veteran 2 H
286 DAVID J-FRANCOIS 00:47:32 137e Senior H
287 BEREZNEFF NICOLAS 00:47:34 138e Senior H
288 BEY AHMED 00:47:39 27e Veteran 2 H
289 FRECHOU ERIC 00:47:45 139e Senior H
290 POLIO ALEXANDRE 00:47:46 140e Senior H
291 POUQUET 00:47:47 141e Senior H
292 DUBAQUIER DANIEL SANOFI 00:47:47 28e Veteran 2 H
293 BERTHE FLORENT BPSO Endurance 00:47:47 142e Senior H
294 SEVEN YVE MARIE 00:47:49 143e Senior H
295 BAROU JACQUES 00:47:49 64e Veteran 1 H
296 CARON NADÈGE 00:47:50 16e Senior F
297 ROTTEMENT THIERRY 00:47:52 65e Veteran 1 H
298 DUFOUR JEAN Canejan A 00:47:53 29e Veteran 2 H
299 VALADE PASCAL PASS RUNNING 00:47:54 144e Senior H
300 MOURAIN NICOLAS 00:47:55 145e Senior H
301 MASSON JOEL 00:47:55 8e Veteran 3 H
302 MOMBERNARD SEBASTIEN 00:47:57 146e Senior H
303 BOUILLOT RAPHAELLE 00:47:59 17e Senior F
304 DOEBLE STÉPHANE 00:48:01 147e Senior H
305 LASSERRE STEPHANE 00:48:05 148e Senior H
306 TOURNEMIRE XAVIER 00:48:07 149e Senior H
307 BENA DAVID 00:48:07 150e Senior H
308 CALVEZ PATRICE La Poste 00:48:08 151e Senior H
309 SPECOGNA CELINE SU AGEN 00:48:09 18e Senior F
310 BOULET JEAN MICHEL BPSO Endurance 00:48:09 66e Veteran 1 H
311 BATAILLE WILLIAMS 00:48:10 152e Senior H
312 TESTU MICHAEL 00:48:12 67e Veteran 1 H
313 ROZE BRUNO 00:48:13 68e Veteran 1 H
314 CASSOLA LOUIS 00:48:13 69e Veteran 1 H
315 SEVAUD ALAIN 00:48:17 70e Veteran 1 H
316 DUBOIS CLÉMENT 00:48:23 10e Junior H
317 ARMAGNAC 00:48:24 153e Senior H
318 LAVOREL PIERRE DASSAULT BX SPORT 00:48:26 30e Veteran 2 H
319 SARTOR 00:48:26 154e Senior H
320 BROUETTE MICHEL 00:48:28 31e Veteran 2 H
321 VIAUD 00:48:30 155e Senior H
322 HOUPLINE PATRICE DASSAULT BX SPORT 00:48:37 9e Veteran 3 H
323 SANVOISIN FABIEN 00:48:42 156e Senior H
324 MARTIN STÉPHANIE 00:48:43 19e Senior F
325 FILET VINCENT 00:48:43 157e Senior H
326 CARPENTIER CHRISTOPHE 00:48:43 71e Veteran 1 H
327 RAPEAU MARINE AS LE HAILLAN 00:48:44 2e Junior F
328 FAUCHE JEAN LUC 00:48:47 72e Veteran 1 H
329 POULAIN CHRISTOPHE 00:48:49 158e Senior H
330 MOURGUES JOELLE 00:48:52 7e Veteran 1 F
331 LACOSTE CENDRINE 00:48:53 8e Veteran 1 F
332 DELMARES ERIC 00:48:57 73e Veteran 1 H
333 VALLEAU CHRISTOPHE 00:48:58 74e Veteran 1 H
334 BUCHOUX JULIEN 00:48:59 159e Senior H
335 COLOMB JENNIFER 00:48:59 20e Senior F
336 OFFANT GUILLAUME 00:49:01 2e Cadet H
337 COURTOIS OLIVIER 00:49:03 16e Espoir H
338 BULLEN 00:49:03 160e Senior H
339 ELIZABETH GEORGES Trésorerie Gale 00:49:03 32e Veteran 2 H
340 BARDET CHRISTOPHE 00:49:04 75e Veteran 1 H
341 MELE HERVE 00:49:04 161e Senior H
342 BUJADE DAVID 00:49:05 162e Senior H
343 GARCIA JEAN MICHEL 00:49:06 33e Veteran 2 H
344 MONFRAIX JEAN-CLAUDE 00:49:08 163e Senior H
345 MULA 00:49:09 164e Senior H
346 MAREL JACQUES 00:49:11 76e Veteran 1 H
347 DUCOS BENOIT 00:49:12 77e Veteran 1 H
348 ROTHE DENIS Club IBM France 00:49:12 78e Veteran 1 H
349 KHAMDET 00:49:12 165e Senior H
350 MIARD GEOFFREY 00:49:14 17e Espoir H
351 TIARE 00:49:14 21e Senior F
352 MORO PATRICK PASS RUNNING 00:49:18 34e Veteran 2 H
353 BOUCARD JULIEN 00:49:20 166e Senior H
354 MARCHAND JULIEN 00:49:20 167e Senior H
355 LOUIS ANTHONY 00:49:21 168e Senior H
356 ZECCHEL NOEL 00:49:22 169e Senior H
357 CALVO CHRISTIAN 00:49:23 10e Veteran 3 H
358 BUCHOUX JACKY CA Brive 00:49:25 11e Veteran 3 H
359 BEAUCHET DANIEL 00:49:26 79e Veteran 1 H
360 FAMCHON SERGE 00:49:27 80e Veteran 1 H
361 ROCHER THIERRY 00:49:29 81e Veteran 1 H
362 GIRARD ALAIN 00:49:31 35e Veteran 2 H
363 GLIZE 00:49:32 36e Veteran 2 H
364 DARQUEY PATRICK 00:49:35 82e Veteran 1 H
365 GOETZ JEAN-NOEL CEVA SANTE ANIMALE 00:49:38 83e Veteran 1 H
366 MATHIEU GILLES 00:49:38 37e Veteran 2 H
367 MONGIS PATRICK 00:49:40 38e Veteran 2 H
368 HUCHET PHILIPPE 00:49:40 170e Senior H
369 MASSOT SOPHIE 00:49:41 1e Cadet F
370 SIMONNET PIERRE 00:49:43 84e Veteran 1 H
371 QUINT EMMANUEL 00:49:44 171e Senior H
372 MARTIGNONI PATRICK 00:49:46 85e Veteran 1 H
373 MORTAGNE THOMAS 00:49:47 172e Senior H
374 MARCADIER BENOIT 00:49:47 173e Senior H
375 FRANCOUAL CHRISTOPHE 00:49:48 86e Veteran 1 H
376 RAILLARD CHRISTOPHE 00:49:49 174e Senior H
377 BAYONA LUDOVIC 00:49:49 175e Senior H
378 GRELOT FRANCIS 00:49:50 87e Veteran 1 H
379 BUCHOUX PAUL 00:49:51 39e Veteran 2 H
380 VENOT ADRIEN 00:49:53 176e Senior H
381 ARDOUREL PHILIPPE 00:49:53 177e Senior H
382 LANTOT EMMERIC 00:49:55 178e Senior H
383 LABROUSSE FRANÇOIS 00:49:55 179e Senior H
384 LEMAIRE VALÉRIE 00:49:56 22e Senior F
385 DELAS CHANTAL APA Jogging St Sever 00:49:59 9e Veteran 1 F
386 ROUGE GUY 00:50:01 88e Veteran 1 H
387 CHAUVET CLAUDE ASL MAIRIE BORDEAUX 00:50:01 12e Veteran 3 H
388 GACOUGNOLLE 00:50:02 180e Senior H
389 RANCHOU VÉRONIQUE 00:50:02 10e Veteran 1 F
390 MARTIN FREDERIQUE 00:50:06 11e Veteran 1 F
391 FOURTEAU ANNIE Trésorerie Gale 00:50:09 12e Veteran 1 F
392 MARCOS ELIANE CA VILLENAVAIS 00:50:10 5e Veteran 2 F
393 CAMPOT SANDRINE 00:50:15 23e Senior F
394 BALLANGER GAETAN 00:50:16 18e Espoir H
395 LAMY DIDIER La Poste 00:50:16 89e Veteran 1 H
396 TEIXEIRA 00:50:18 181e Senior H
397 CHUARD BERNARD 00:50:21 182e Senior H
398 MASSIAS PASCAL 00:50:22 90e Veteran 1 H
399 PERES FABIENNE ASSA 00:50:23 13e Veteran 1 F
400 SOLER ANTOINE 00:50:26 13e Veteran 3 H
401 MOLINES SYLVIE 00:50:27 14e Veteran 1 F
402 PELLETIER CYRIELLE CA VILLENAVAIS 00:50:28 2e Cadet F
403 LACOUDANNE JEAN MARC 00:50:28 40e Veteran 2 H
404 SABY JULIEN 00:50:29 183e Senior H
405 NEDOUT JEAN-MARC 00:50:29 41e Veteran 2 H
406 PELLETIER THIERRY CA VILLENAVAIS 00:50:29 91e Veteran 1 H
407 ROLLET GERARD PASCAL 00:50:30 42e Veteran 2 H
408 TRAORE 00:50:31 184e Senior H
409 THOREAU HERVÉ 00:50:33 185e Senior H
410 CONRAD-LAPOSTOLLE VÉRONIQUE 00:50:35 6e Veteran 2 F
411 BASTIANELLI EMELINE 00:50:36 24e Senior F
412 PUJOL MAURICETTE 00:50:37 1e Veteran 3 F
413 BOON BERNARD 00:50:38 92e Veteran 1 H
414 PINEAU BENOIT 00:50:39 186e Senior H
415 SOYE 00:50:39 187e Senior H
416 CHARLET NORBERT 00:50:41 93e Veteran 1 H
417 LECOINTRE DOROTHÉE 00:50:42 25e Senior F
418 THORRIGNAC MARIE CATHERINE 00:50:43 7e Veteran 2 F
419 STEPHANO PHILIPPE 00:50:46 94e Veteran 1 H
420 BRACHET YANNICK 00:50:49 188e Senior H
421 GAILLARD CHRISTOPHE 00:50:50 189e Senior H
422 FAUDEBOURG JEAN-PIERRE 00:50:51 95e Veteran 1 H
423 DUFFORT PHILIPPE 00:50:53 43e Veteran 2 H
424 GALY LAURENT 00:50:55 190e Senior H
425 CASSAN MARYLINE 00:50:56 15e Veteran 1 F
426 GROELY 00:50:56 26e Senior F
427 SOARES 00:50:56 191e Senior H
428 BALTUS 00:50:57 27e Senior F
429 BRESSON 00:50:57 96e Veteran 1 H
430 SAVARD PHILIPPE 00:50:58 97e Veteran 1 H
431 FRYDMAN DAVID 00:51:04 192e Senior H
432 SUD JEAN PIERRE GAZELEC GIRONDIN 00:51:04 44e Veteran 2 H
433 MONTAGNON NATHALIE 00:51:06 16e Veteran 1 F
434 DUMAS MICHEL 00:51:17 45e Veteran 2 H
435 DEFAUX ARNAUD 00:51:18 193e Senior H
436 DALLA VERDE MICHEL 00:51:21 46e Veteran 2 H
437 GRATTE FRÉDÉRIC 00:51:23 194e Senior H
438 MARTIN LAURENT 00:51:25 98e Veteran 1 H
439 CARLIER 00:51:29 195e Senior H
440 LANG ROMAIN 00:51:29 99e Veteran 1 H
441 FAURE 00:51:30 196e Senior H
442 COURDES CATHERINE 00:51:32 28e Senior F
443 JAMES CHRISTOPHER 00:51:32 197e Senior H
444 SOULEAU-LESTAGE ISABELLE 00:51:35 29e Senior F
445 ALCAIDE JUANA 00:51:36 30e Senior F
446 PAUL VALÉRIE 00:51:36 17e Veteran 1 F
447 PELLADEAU STÉPHANE 00:51:36 100e Veteran 1 H
448 GAUTHIER SONIA 00:51:39 31e Senior F
449 LOY RONALD 00:51:42 198e Senior H
450 SICRE CYRIL 00:51:42 199e Senior H
451 LARNAUDIE CHRISTINE 00:51:42 18e Veteran 1 F
452 UZUREAU CHRISTOPHE 00:51:46 101e Veteran 1 H
453 MIARD PATRICK 00:51:46 102e Veteran 1 H
454 LABARBE PHILIPPE 00:51:49 103e Veteran 1 H
455 MONVEREAU JOEL 00:51:50 14e Veteran 3 H
456 REY LAURENCE 00:51:52 19e Veteran 1 F
457 CHICHEPORTICHE RICHARD 00:51:58 47e Veteran 2 H
458 GUICHARD MICHÈLE 00:52:00 8e Veteran 2 F
459 DUPUY JEAN LUC 00:52:01 104e Veteran 1 H
460 FIELDS ANDREE 00:52:03 20e Veteran 1 F
461 ESMERY CATHY 00:52:03 32e Senior F
462 NAULIN PHILIPPE 00:52:04 200e Senior H
463 RIVERO DAMIEN 00:52:04 11e Junior H
464 DEBEST THIERRY 00:52:08 105e Veteran 1 H
465 MORIONES MARIE-NOELLE 00:52:14 21e Veteran 1 F
466 LADOUCETTE VALÉRIE 00:52:17 33e Senior F
467 PINEAU DAVID 00:52:18 201e Senior H
468 DUFOUR CLAUDETTE 00:52:20 9e Veteran 2 F
469 SERRES CLAUDE 00:52:23 15e Veteran 3 H
470 ROCHE JEAN-NICOLAS 00:52:23 202e Senior H
471 LARRIEU PATRICK 00:52:26 106e Veteran 1 H
472 FARTHOUAT JEAN-MARC FORD BORDEAUX 00:52:27 48e Veteran 2 H
473 BOUYSSOU PHILIPPE 00:52:27 49e Veteran 2 H
474 AFFLELOU SABINE 00:52:28 22e Veteran 1 F
475 CHAMPART CÉCILE AGNÈS 00:52:31 34e Senior F
476 LAMCHEMMACH KHNATA CEVA SANTE ANIMALE 00:52:31 35e Senior F
477 THEET ERIC 00:52:33 107e Veteran 1 H
478 LIVERNET BRUNO 00:52:35 108e Veteran 1 H
479 VINCENT JEAN CLAUDE 00:52:39 50e Veteran 2 H
480 STYPERS CHRISTOPHE 00:52:41 51e Veteran 2 H
481 MADELPUECH DANIEL ACBL 00:52:43 52e Veteran 2 H
482 LEHACAUT SABRINA 00:52:44 36e Senior F
483 JOUGLA FRÉDÉRIC 00:52:45 109e Veteran 1 H
484 JORE DAVID 00:52:46 203e Senior H
485 FIGEAT HUBERT 00:52:49 53e Veteran 2 H
486 CAULEY PATRICE 00:52:49 54e Veteran 2 H
487 POUJARDIEU ERIC 00:52:51 110e Veteran 1 H
488 DUCOS YVES LUC 00:52:52 111e Veteran 1 H
489 MONIER MARC CHRISTOPHE 00:52:55 204e Senior H
490 REGEON JEAN-MICHEL 00:52:55 112e Veteran 1 H
491 TEDESCO MURIEL 00:52:57 113e Veteran 1 H
492 DELIGNY JACQUES 00:52:57 114e Veteran 1 H
493 THOURON PHILIPPE 00:52:58 55e Veteran 2 H
494 MARTIN-ROCHE NICOLAS 00:53:02 205e Senior H
495 BARBE ANAIS 00:53:05 37e Senior F
496 MAROT PASCAL 00:53:07 115e Veteran 1 H
497 BONNEAU KARINE 00:53:08 38e Senior F
498 MONEL THIERRY 00:53:08 116e Veteran 1 H
499 MILLION STEPHANE 00:53:09 206e Senior H
500 HEYNARD FLORENCE 00:53:10 23e Veteran 1 F
501 SALMON 00:53:11 117e Veteran 1 H
502 ROLLAIS FRANCK 00:53:12 207e Senior H
503 CONSTANS CHRISTOPHE 00:53:13 208e Senior H
504 JUVIN JEAN JACQUES GAZELEC GIRONDIN 00:53:16 16e Veteran 3 H
505 ETIENNE SOPHIE 00:53:16 39e Senior F
506 VASLIER LUCIE 00:53:17 40e Senior F
507 VALLEAU FLORENCE 00:53:18 41e Senior F
508 CARRERO PATRICIA 00:53:18 24e Veteran 1 F
509 SOULIGNAC JEAN-MICHEL 00:53:19 56e Veteran 2 H
510 ESQUERRE MARIE SA Mérignac 00:53:23 42e Senior F
511 VINCENT SANDRA 00:53:24 43e Senior F
512 PECHEREAU JÉRÔME ANTILOPES ANGOULEME 00:53:26 3e HANDI H
513 JEAMBRUN YVES 00:53:32 118e Veteran 1 H
514 ROUCHON MARIE JOSEE 00:53:34 10e Veteran 2 F
515 LOREAUX JEAN-CLAUDE 00:53:34 119e Veteran 1 H
516 POTEL PATRICK 00:53:36 120e Veteran 1 H
517 COIGNARD TRISTAN 00:53:37 209e Senior H
518 LE BOZEC ASTRID 00:53:37 25e Veteran 1 F
519 GOINEAU MARIE LINE 00:53:40 44e Senior F
520 REICHERT CHRISTOPHE 00:53:41 121e Veteran 1 H
521 ARGOUET SYLVIE 00:53:41 26e Veteran 1 F
522 LAUX PATRICK 00:53:41 210e Senior H
523 LUCBERT HERVE 00:53:41 211e Senior H
524 PETROT YVES 00:53:44 17e Veteran 3 H
525 SAILLIOL JEAN LUC DASSAULT BX SPORT 00:53:47 57e Veteran 2 H
526 GATUINGT RÉMY 00:53:47 58e Veteran 2 H
527 VAN LOOKE CATHERINE 00:53:52 11e Veteran 2 F
528 SANTOS AMARAL PEDRO MICKAEL 00:53:52 212e Senior H
529 HAUDEBOURG KARINE 00:53:55 27e Veteran 1 F
530 EYRIGNOUX NOEL 00:53:55 59e Veteran 2 H
531 BALLARIN ANDRÉ PASS RUNNING 00:53:56 18e Veteran 3 H
532 MORAIN DAVID 00:53:57 213e Senior H
533 DANTIN EDDIE 00:54:02 60e Veteran 2 H
534 POUZOL ARNAUD 00:54:05 19e Espoir H
535 METAY CHRISTOPHE BPSO Endurance 00:54:06 122e Veteran 1 H
536 CODET FRANÇOIS STADE BORDELAIS 00:54:07 123e Veteran 1 H
537 DUBOIS LYDIE 00:54:07 28e Veteran 1 F
538 VILLATTE RENÉE ASPTT BORDEAUX 00:54:09 61e Veteran 2 H
539 PUJOL CAROLINE STADE BORDELAIS 00:54:09 214e Senior H
540 RIGOUX PASCAL 00:54:09 124e Veteran 1 H
541 BONCORPS PHILIPPE 00:54:10 62e Veteran 2 H
542 GRISLAIN ARNAUD 00:54:10 215e Senior H
543 CELADOR LAETITIA 00:54:11 45e Senior F
544 BAGNAS JEAN MICHEL PASS RUNNING 00:54:12 19e Veteran 3 H
545 ANDERLIN ALINE 00:54:13 46e Senior F
546 NOGUEIRA CHRISTOPHE 00:54:13 125e Veteran 1 H
547 COURROUY ERIC 00:54:15 126e Veteran 1 H
548 MONGIS ANTOINE 00:54:15 216e Senior H
549 BELLIART BENOIT 00:54:19 127e Veteran 1 H
550 VALOSIO VINCENT 00:54:21 217e Senior H
551 GERMAIN JEAN LUC 00:54:22 63e Veteran 2 H
552 RENEAUT MATHIEU CEVA SANTE ANIMALE 00:54:23 128e Veteran 1 H
553 PAU MATHIAS DASSAULT BX SPORT 00:54:24 218e Senior H
554 CODET MAÏTÉ 00:54:24 29e Veteran 1 F
555 MOTHES JEAN FRANÇOIS 00:54:25 64e Veteran 2 H
556 COUCHE SOPHIE 00:54:26 47e Senior F
557 DUPHIL AURÉLIE 00:54:27 1e Espoir F
558 DULOU JANINE 00:54:28 12e Veteran 2 F
559 DUSSILLOS JOEL DASSAULT BX SPORT 00:54:29 65e Veteran 2 H
560 HOURDEBAIGT PASCAL 00:54:34 219e Senior H
561 ROUSSELOT STEPHANE 00:54:40 220e Senior H
562 ROUSSEL ERIC 00:54:40 129e Veteran 1 H
563 POUJOL OLIVIER 00:54:42 221e Senior H
564 BERNADET JÉRÔME 00:54:43 130e Veteran 1 H
565 LENOBLE PATRICK 00:54:44 131e Veteran 1 H
566 KOUTCHOUK HARRAG 00:54:45 222e Senior H
567 BOUVIER ALIX 00:54:46 30e Veteran 1 F
568 FREDERICK VALÉRIE HAUTE SAINTONGE A 00:54:49 48e Senior F
569 COURCELLES MAGALI CEVA SANTE ANIMALE 00:54:51 49e Senior F
570 DARAN JEAN CLAUDE 00:54:53 20e Veteran 3 H
571 RONDARD AMÉLIE CEVA SANTE ANIMALE 00:54:53 50e Senior F
572 LABORDE NATHALIE 00:55:01 51e Senior F
573 LANDAIS DOMINIQUE AS LE HAILLAN 00:55:01 52e Senior F
574 CHAMPEVAL CINDY 00:55:01 53e Senior F
575 GOMEZ FRÉDÉRIC SANOFI 00:55:04 132e Veteran 1 H
576 GARCIA FABIENNE 00:55:05 223e Senior H
577 ZUMELZU MATHIEU 00:55:06 224e Senior H
578 RAYNIER CHRISTELLE 00:55:07 31e Veteran 1 F
579 FOURCADE HERVÉ 00:55:09 133e Veteran 1 H
580 ANTON THÉODORE 00:55:17 66e Veteran 2 H
581 ROUVEYRE ALEXANDRE 00:55:19 225e Senior H
582 ARSICAUD JACQUELINE 00:55:22 32e Veteran 1 F
583 BERGERAT DIDIER SANOFI 00:55:30 226e Senior H
584 BERLUREAU 00:55:31 227e Senior H
585 CASTEX SOPHIE 00:55:33 54e Senior F
586 BILLARD MICHEL 00:55:34 67e Veteran 2 H
587 RAPEAU VÉRONIQUE AS LE HAILLAN 00:55:37 33e Veteran 1 F
588 NIVET JACQUES 00:55:37 134e Veteran 1 H
589 CLAVELEAU XAVIER 00:55:38 3e Cadet H
590 GUBERT DENIS 00:55:39 228e Senior H
591 GRATIAS LAURENT 00:55:40 135e Veteran 1 H
592 LE MAREC ANNE LAURE ASAEC GUER 00:55:40 55e Senior F
593 MAGNES NOEMIE 00:55:44 56e Senior F
594 REPENTIN CHRISTOPHE 00:55:44 136e Veteran 1 H
595 VAN GELDER CELINE 00:55:44 57e Senior F
596 DUMAS THOMAS 00:55:49 4e Cadet H
597 DUMAS PAUL 00:55:50 137e Veteran 1 H
598 TARIS JEAN CLAUDE 00:55:52 21e Veteran 3 H
599 PLOCIENNIK FRANCK 00:55:54 229e Senior H
600 KASTENHUBER EVA 00:55:55 58e Senior F
601 LANES CHARLES-EDOUARD 00:55:59 230e Senior H
602 HUGUET CLARISSE 00:56:00 59e Senior F
603 PINAUD MARYVONNE 00:56:02 34e Veteran 1 F
604 LEMASSON JEAN LOUIS 00:56:05 22e Veteran 3 H
605 TRIVIERE GWENOLA 00:56:06 60e Senior F
606 ISIDORI JEAN 00:56:07 68e Veteran 2 H
607 ISIDORI ANNE 00:56:08 61e Senior F
608 LEMAITRE JEAN CLAUDE 00:56:12 138e Veteran 1 H
609 CLAVELEAU HÉLÈNE 00:56:14 35e Veteran 1 F
610 GRETHEN YVES 00:56:17 69e Veteran 2 H
611 TOUCHARD BERNARD 00:56:17 70e Veteran 2 H
612 AULAS SABINE 00:56:19 62e Senior F
613 DUFFOURD JÉRÔME 00:56:20 231e Senior H
614 GARBUIO FLORENCE 00:56:21 63e Senior F
615 RODES EMMANUELLE 00:56:21 64e Senior F
616 BLANDA NICOLAS 00:56:22 232e Senior H
617 BATIFOIX DELPHINE 00:56:22 139e Veteran 1 H
618 CAYROL CHRISTOPHE 00:56:23 140e Veteran 1 H
619 RODES LUCIE 00:56:27 65e Senior F
620 FENASSE JOSIANE ASL Mairie de Bordeaux 00:56:31 13e Veteran 2 F
621 RIVIERE JEAN-MARIE 00:56:32 71e Veteran 2 H
622 THOURAUD MICHEL 00:56:33 72e Veteran 2 H
623 PETION CYRILLE 00:56:36 233e Senior H
624 LAFITTE MARTIAL 00:56:36 141e Veteran 1 H
625 VERGNE VALÉRIE 00:56:37 66e Senior F
626 BARBOT PAULINE 00:56:37 2e Espoir F
627 CARNAZZA SYLVIE 00:56:38 67e Senior F
628 AUFFRAY MARC PASS RUNNING 00:56:39 142e Veteran 1 H
629 LAVALLEE VÉRONIQUE 00:56:41 36e Veteran 1 F
630 CHAUVEAU ROXANE 00:56:41 68e Senior F
631 CASANOVAS NATACHA USBAZAS 00:56:42 3e Cadet F
632 FANCA BARBARA 00:56:42 4e Cadet F
633 PEUGNET LISETTE 00:56:46 14e Veteran 2 F
634 MUTOMBO CLAUDE 00:56:52 234e Senior H
635 POUJOL THIERRY 00:56:55 143e Veteran 1 H
636 GIL ISABELLE 00:56:57 37e Veteran 1 F
637 CRISTIN LAURENT 00:57:05 144e Veteran 1 H
638 MARTIN PATRICIA ASPB jogging 00:57:07 38e Veteran 1 F
639 BERGER GÉRARD 00:57:07 145e Veteran 1 H
640 DOUSSY CHRISTINE 00:57:08 15e Veteran 2 F
641 RAYMOND JEAN YVES 00:57:16 23e Veteran 3 H
642 ROUX ISABELLE AS LE HAILLAN 00:57:16 39e Veteran 1 F
643 DIZY NADINE 00:57:18 16e Veteran 2 F
644 MARTIN REGIS 00:57:20 146e Veteran 1 H
645 LAPEGUE LAURE 00:57:21 69e Senior F
646 ROUFFIGNAC CORALIE 00:57:32 70e Senior F
647 RANDRIANANDRIAINA 00:57:34 147e Veteran 1 H
648 SIMONITI 00:57:35 235e Senior H
649 VINCENT ISABELLE 00:57:35 71e Senior F
650 DELHAYE PHILIPPE 00:57:36 148e Veteran 1 H
651 DANGLADE GÉRARD 00:57:37 73e Veteran 2 H
652 GERVAUX 00:57:37 149e Veteran 1 H
653 GUERIN SOPHIE 00:57:38 40e Veteran 1 F
654 BOINOT PATRICK 00:57:38 236e Senior H
655 PARROT MARINE ADRENALINE 33 00:57:39 72e Senior F
656 FISCHER CATHERINE 00:57:43 41e Veteran 1 F
657 GALIAY THIERRY 00:57:46 150e Veteran 1 H
658 LUGA NADYA 00:57:48 73e Senior F
659 DIOU CLAIRE 00:57:51 74e Senior F
660 DROUIAN EMMANUEL 00:57:52 237e Senior H
661 FORTUNATO RACHEL 00:57:53 75e Senior F
662 BODIN THIERRY 00:57:54 151e Veteran 1 H
663 MARECHAL JEAN-PIERRE 00:57:55 152e Veteran 1 H
664 KLEIN CAROLE 00:57:55 76e Senior F
665 MADIOT MARIE THÉRÈSE 00:57:59 42e Veteran 1 F
666 JAUMONT LAURENCE 00:58:01 77e Senior F
667 DOURISBOURE ARNAUD 00:58:03 24e Veteran 3 H
668 NOGUES SYLVIE 00:58:04 153e Veteran 1 H
669 LINDOULSI CORINNE 00:58:05 43e Veteran 1 F
670 MORON FRANÇOISE 00:58:08 44e Veteran 1 F
671 COUVY JEAN PHILIPPE 00:58:13 154e Veteran 1 H
672 POUEY ISABELLE 00:58:13 78e Senior F
673 ZIESSEL JULIE 00:58:14 79e Senior F
674 LAFFORGUE JACQUELINE 00:58:15 2e Veteran 3 F
675 KORDAS ALAIN 00:58:16 25e Veteran 3 H
676 FERNANDES ANNE MARIE 00:58:17 45e Veteran 1 F
677 EXPOSITO VALÉRIE 00:58:17 46e Veteran 1 F
678 GIORDANA SYLVAIN 00:58:21 238e Senior H
679 JOLY ALEXANDRA 00:58:23 80e Senior F
680 ORIOU JEAN FRED 00:58:24 155e Veteran 1 H
681 MEYRAT JULIEN 00:58:30 239e Senior H
682 PERRAUDIN BRUNO 00:58:32 240e Senior H
683 PEREIRA SANDRINA 00:58:34 81e Senior F
684 BERNAUD CÉCILE 00:58:37 82e Senior F
685 THIERRY JULIA 00:58:41 5e Cadet F
686 SAVOURNIN PHILIPPE 00:58:46 74e Veteran 2 H
687 OFFANT MARIE CHRISTINE 00:58:47 17e Veteran 2 F
688 CHARNIAUX NICOLE 00:58:49 47e Veteran 1 F
689 DUPRAT MARYL 00:58:58 83e Senior F
690 BOULLE THIERRY 00:58:58 156e Veteran 1 H
691 CANDILLE MARIE 00:59:14 48e Veteran 1 F
692 HERAUD BACLE MARIE SOPHIE 00:59:16 49e Veteran 1 F
693 ANDEROUARD PATRICE 00:59:18 157e Veteran 1 H
694 HONORE JEAN-FRANÇOIS 00:59:19 158e Veteran 1 H
695 AUDEROUARD KARINE 00:59:20 50e Veteran 1 F
696 LACOTTE SYLVIE 00:59:20 51e Veteran 1 F
697 BOUYGUES-CASSAN MARIE JOSÉ 00:59:23 18e Veteran 2 F
698 DESCHAMPS ARMELLE 00:59:23 52e Veteran 1 F
699 MAURIN CHANTAL 00:59:23 19e Veteran 2 F
700 ADAM GÉRARD La Page Blanche 00:59:24 159e Veteran 1 H
701 LANDREAU MARIE FRANCE 00:59:26 53e Veteran 1 F
702 GUILLEMET THOMAS 00:59:33 20e Espoir H
703 JOBARD AGNES 00:59:34 21e Espoir H
704 AOUSTIN ELOISE 00:59:34 84e Senior F
705 CANDILLLE CHARLOTTE 00:59:39 85e Senior F
706 QUINTARD JEAN DAVID 00:59:40 241e Senior H
707 DUBOIS MURIELLE 00:59:40 54e Veteran 1 F
708 DUBOIS ERIC 00:59:40 75e Veteran 2 H
709 VERDIER ISABELLE 00:59:41 55e Veteran 1 F
710 DALL'AYA MARIE 00:59:43 20e Veteran 2 F
711 JOUSSE CATHERINE 00:59:46 56e Veteran 1 F
712 SIMONETTI DIDIER 00:59:48 160e Veteran 1 H
713 GABARRON ROBERT ASTA 00:59:50 26e Veteran 3 H
714 CELLE CHRISTIAN CM FLOIRAC 00:59:51 76e Veteran 2 H
715 MARTINEZ FREDERIC 01:00:04 242e Senior H
716 DABURON PAUL SANOFI 01:00:07 77e Veteran 2 H
717 GUEROUT SOPHIE PASS RUNNING 01:00:10 86e Senior F
718 RAFFARIN JEAN MARIE 01:00:13 161e Veteran 1 H
719 ARSICAUD ANGÉLIQUE 01:00:14 3e Espoir F
720 ZECCHEL VIRGINIE 01:00:15 87e Senior F
721 PORRAS NELLY 01:00:16 88e Senior F
722 LAGARDERE CHRISTINE 01:00:20 89e Senior F
723 TRICAUD MARJORIE 01:00:32 90e Senior F
724 MIDEJEAN CHRISTIAN 01:00:34 78e Veteran 2 H
725 BUSSER PIERRE 01:00:35 79e Veteran 2 H
726 LENORMAND 01:00:41 91e Senior F
727 KELLER PEGGY 01:00:41 92e Senior F
728 IVA 01:00:41 93e Senior F
729 JOUANNY KARINE 01:00:43 94e Senior F
730 DUVERNEUIL EVELYNE 01:00:46 21e Veteran 2 F
731 MANSUY LUDOVIC 01:00:53 243e Senior H
732 FETISOI 01:00:54 95e Senior F
733 MICHEL 01:00:55 244e Senior H
734 DOUSSET ISABELLE 01:00:59 57e Veteran 1 F
735 VOUE-ROCHER JULIE 01:01:05 96e Senior F
736 SALGADO CÉDRIC 01:01:05 245e Senior H
737 PAREDES VANESSA 01:01:10 97e Senior F
738 RHUNI KAMEL 01:01:14 246e Senior H
739 RANCHOU ELISABETH 01:01:15 58e Veteran 1 F
740 LEBARS RÉGINE 01:01:18 59e Veteran 1 F
741 BLADE TATIANA 01:01:21 4e Espoir F
742 DUFAURET MARIE 01:01:21 5e Espoir F
743 LEBOURGEOIS VIRGINIE 01:01:22 6e Espoir F
744 ENON MAGALIE DASSAULT BX SPORT 01:01:31 60e Veteran 1 F
745 CARON VIRGINIE DASSAULT BX SPORT 01:01:33 98e Senior F
746 CAPPIELLO FRANÇOISE 01:01:34 61e Veteran 1 F
747 MEGRAUD SÉBASTIEN 01:01:38 247e Senior H
748 AMPOULANGE DOMINIQUE 01:01:41 99e Senior F
749 CLUGNAC NATHALIE 01:01:41 100e Senior F
750 FRANCON CORINNE 01:01:41 62e Veteran 1 F
751 ANGLA MARC 01:01:44 80e Veteran 2 H
752 VIDAL 01:01:48 101e Senior F
753 LIZOT DOMINIQUE 01:01:53 81e Veteran 2 H
754 BONAVENTURE VÉRONIQUE 01:01:54 63e Veteran 1 F
755 MIELE XAVIER 01:02:01 248e Senior H
756 ARGOUET CHRISTINE 01:02:03 102e Senior F
757 PASLIER ANNAIG 01:02:04 64e Veteran 1 F
758 MAFFRE BERNARD 01:02:06 82e Veteran 2 H
759 CHEYROU CÉCILE 01:02:14 103e Senior F
760 CHEYROU LAURENT 01:02:15 249e Senior H
761 DROUIN ELODIE 01:02:48 104e Senior F
762 PEDEZERT CÉLIA 01:02:50 105e Senior F
763 VIROL ERIC 01:02:53 83e Veteran 2 H
764 VIROL BRUNO Pass Running 01:02:54 250e Senior H
765 VIROL CLAIRE 01:02:55 251e Senior H
766 LE GUILLOU MICHEL 01:03:19 84e Veteran 2 H
767 CHAMBON JACQUES 01:03:19 162e Veteran 1 H
768 DINTILHAC FRÉDÉRIC ASL MAIRIE BORDEAUX 01:03:37 65e Veteran 1 F
769 MAZIERES ALAIN 01:03:46 85e Veteran 2 H
770 BONGRAIN MICHEL 01:03:46 86e Veteran 2 H
771 FAVEREAU MYRIAM 01:03:50 22e Veteran 2 F
772 CASSY PATRICIA 01:03:51 66e Veteran 1 F
773 PRADEAU JOCELYNE 01:04:39 23e Veteran 2 F
774 SALAZAR GARCIA MAHUAMPUY 01:04:43 252e Senior H
775 RENAUD CEDRIC 01:04:44 253e Senior H
776 ROSIER JEAN-PHILIPPE 01:04:45 254e Senior H
777 CORRE NATHALIE 01:04:48 106e Senior F
778 DELPEYRAT CHRISTOPHE 01:04:51 255e Senior H
779 FAUCIE AUDE 01:04:58 107e Senior F
780 GARCIA JACQUES 01:05:04 87e Veteran 2 H
781 AUFRET PATRICIA 01:05:08 67e Veteran 1 F
782 REY LESCURE LAURENT 01:05:08 163e Veteran 1 H
783 FRANCES CYRIL 01:05:17 256e Senior H
784 TOCHEPORT JÉROME 01:05:29 257e Senior H
785 COLME STÉPHANIE 01:05:40 108e Senior F
786 LABEYRIE SANDRINE 01:05:50 109e Senior F
787 VERRIERES ISABELLE 01:06:21 24e Veteran 2 F
788 ROYER MARIE 01:06:22 110e Senior F
789 FLEURICHAMP PATRICK 01:06:23 258e Senior H
790 HAUTE CEDRIC 01:06:26 259e Senior H
791 ABLONET MARIE JOSÉ 01:06:26 25e Veteran 2 F
792 MAUGET-DAHES CATHERINE 01:07:21 68e Veteran 1 F
793 MARTY LAURE 01:07:24 7e Espoir F
794 LAC BERNARD PASS RUNNING 01:08:43 88e Veteran 2 H
795 LAC SYLVIE 01:08:44 26e Veteran 2 F
796 CERDAN STÉPHANE 01:08:44 164e Veteran 1 H
797 ABDI ORIDA 01:09:53 69e Veteran 1 F
798 CHERGUI LEILA 01:09:53 111e Senior F
799 PERIOVIZZA-GENAILLE STÉPHANIE 01:10:36 112e Senior F
800 MAGGINI LAURA 01:12:16 70e Veteran 1 F
801 DESA HÉLÈNE 01:14:44 113e Senior F
802 FLOIRAC-DELPIT CAROLE 01:14:46 114e Senior F
803 ROGER JULIE 01:17:53 115e Senior F
804 ORIEUX THOMAS 01:17:54 260e Senior H
805 CLAR LAURENT 01:21:38 261e Senior H
806 FONTAN MAXIME 01:40:48 262e Senior H
807 BENON VERONIQUE 02:08:34 71e Veteran 1 F
808 LELOGEAIS SEBASTIEN 02:16:41 263e Senior H
809 COSTAGLIOLA ALDO 02:19:29 264e Senior H