|
|
---|
DESIGNATION | VIREE_DES_GALOPINS |
DATE | 16/07/2006 |
LIEU | SOULAC |
DISTANCE | 5 | CLASSEMENT ETABLI PAR | TOPCHRONO |
RANG | NOM | CLUB | TEMPS | CATEGORIE |
1 | ROSSARD BAPTISTE | Cl Sam Merignac | 0h16m51 | 1e Espoir H |
2 | BARAT DAVID | Cl Ar Barat | 0h17m12 | 1e Veteran 1 H |
3 | COUFOURIER JONATHAN | 0h17m27 | 1e Senior H | |
4 | BARAT JULIEN | Cl Ar Barat | 0h18m07 | 1e Cadet H |
5 | ORION CLEMENT | 0h18m41 | 2e Cadet H | |
6 | SERRIE EMMANUEL | 0h18m57 | 2e Senior H | |
7 | LAVIGNE FREDERIC | 0h18m58 | 3e Senior H | |
8 | DANIAUD AURELIEN | 0h19m06 | 1e Minime H | |
9 | FOURES LIVIE | Cl Asptt Bordeaux | 0h19m11 | 1e Senior F |
10 | MARCHIVE CHRISTOPHE | Cl Brive Triathlon | 0h19m24 | 4e Senior H |
11 | LE GARROIS STEPHANE | Cl Sam Merignac | 0h19m29 | 5e Senior H |
12 | SOURIGUES KEVIN | 0h19m32 | 2e Minime H | |
13 | ABADIE JEROME | 0h19m44 | 6e Senior H | |
14 | CHARRIER BENOIT | Cl As Libourne | 0h19m44 | 2e Espoir H |
15 | MERONI REMY | 0h19m44 | 2e Veteran 1 H | |
16 | BRUNET CHARLES | 0h19m53 | 1e Veteran 2 H | |
17 | LINXE SEBASTIEN | 0h19m54 | 3e Espoir H | |
18 | GUILLOUD LIONEL | En Sport 2000 St Jean De | 0h20m05 | 7e Senior H |
19 | GRENOUILLEAU MARC | Cl Anaeli | 0h20m06 | 8e Senior H |
20 | LAFARGUE JUSTINE | Ch Laulan Ducos | 0h20m26 | 2e Senior F |
21 | BOUYER MATTHIEU | 0h20m50 | 9e Senior H | |
22 | LENOBLE PATRICK | En Euronat Hommes | 0h20m59 | 3e Veteran 1 H |
23 | BRITEAU OLIVIER | Csa Fort Neuf | 0h21m01 | 4e Veteran 1 H |
24 | COLLET CHRISTOPHER | Cl As Libourne | 0h21m06 | 3e Cadet H |
25 | BOUTEILA JEAN LOUIS | 0h21m10 | 5e Veteran 1 H | |
26 | ROUSSET GEORGES | 0h21m15 | 2e Veteran 2 H | |
27 | BIALET PATRICE | Cl Crepy Triathlon | 0h21m20 | 3e Veteran 2 H |
28 | PATARIN STEPHANE | 0h21m22 | 10e Senior H | |
29 | ROGER FRANCOIS | 0h21m28 | 11e Senior H | |
30 | GRIS JOEL | 0h21m29 | 6e Veteran 1 H | |
31 | EPRY LAURENT | 0h21m46 | 12e Senior H | |
32 | MOGA SYLVIE | Ch Laulan Ducos | 0h21m50 | 3e Senior F |
33 | CHAUSSADE AUDREY | Cl As Libourne | 0h21m51 | 1e Espoir F |
34 | WILSON REBECCA | 0h21m57 | 4e Senior F | |
35 | MATT SIEGFRIED | 0h21m59 | 13e Senior H | |
36 | MATHE MELANIE | 0h22m02 | 5e Senior F | |
37 | BOTTAIS REGIS | 0h22m13 | 7e Veteran 1 H | |
38 | GOMESSE ISABELLE | Ch Laulan Ducos | 0h22m20 | 6e Senior F |
39 | COUDURIER PATRICK | As Aix Les Bains | 0h22m28 | 4e Veteran 2 H |
40 | BEDOUET MAXIME | 0h22m35 | 3e Minime H | |
41 | CHAMBEFORT CEDRIC | 0h22m39 | 4e Espoir H | |
42 | GRARD FLORIAN | 0h22m40 | 1e Junior H | |
43 | LEMOINE ALAIN | 0h22m40 | 8e Veteran 1 H | |
44 | BELLY PATRICE | 0h22m49 | 9e Veteran 1 H | |
45 | DE ALMEIDA JOFFREY | 0h22m52 | 4e Cadet H | |
46 | DE MORIN RUPSA LAURENT | Us Cenon | 0h22m54 | 14e Senior H |
47 | CHARLES EMMA | Cl Anaeli | 0h22m55 | 7e Senior F |
48 | SALEUR HELENE | 0h22m56 | 8e Senior F | |
49 | GODEAUX MAURICE | Cl Anaeli | 0h22m59 | 10e Veteran 1 H |
50 | DESAGES GILLES | 0h23m07 | 5e Veteran 2 H | |
51 | MARCHAL MAGALI | Cl Anaeli | 0h23m09 | 9e Senior F |
52 | RABY ERIC | 0h23m20 | 11e Veteran 1 H | |
53 | PELOUX CHRISTIAN | Cl Us Gensac | 0h23m24 | 12e Veteran 1 H |
54 | COIFFE YAMINA | 0h23m30 | 10e Senior F | |
55 | CHANTEAU JEAN PAUL | 0h23m41 | 6e Veteran 2 H | |
56 | TANGUY GAELLE | Ch Laulan Ducos | 0h23m42 | 2e Espoir F |
57 | LALANDE ANTHONY | 0h23m47 | 5e Cadet H | |
58 | PERTUISOT ESTELLE | 0h23m54 | 1e Cadet F | |
59 | SPARFEL AMELIE | As Libourne | 0h24m02 | 3e Espoir F |
60 | JEUNEU MONIQUE | En Euronat Femmes | 0h24m05 | 1e Veteran 2 F |
61 | PATARIN YANIS | 0h24m13 | 15e Senior H | |
62 | VAMLERBERGHE YANN | En Camping Des Lacs | 0h24m13 | 16e Senior H |
63 | BARBE JEREMY | 0h24m23 | 17e Senior H | |
64 | DEBAYLES NICOLAS | Cl Club Des Pirates | 0h24m24 | 18e Senior H |
65 | MARCHAL BENOIT | Cl Anaeli | 0h24m28 | 13e Veteran 1 H |
66 | JULKE NORBERT | En Euronat 2 | 0h24m29 | 1e Veteran 3 H |
67 | POMTUS JULIEN | En Camping Des Lacs | 0h24m35 | 6e Cadet H |
68 | PARSAT DIDIER | 0h24m44 | 7e Veteran 2 H | |
69 | VINUESA SERGE | 0h24m54 | 14e Veteran 1 H | |
70 | WAREMBOURG OLIVIER | Cl Club Mickey | 0h25m16 | 19e Senior H |
71 | DILLY XAVIER | En Euronat Hommes | 0h25m42 | 15e Veteran 1 H |
72 | VENET CHRISTOPHE | Cl Ascef | 0h25m43 | 20e Senior H |
73 | CARABIN XAVIER | 0h25m47 | 16e Veteran 1 H | |
74 | ARCELIN PIERRE | 0h26m09 | 8e Veteran 2 H | |
75 | BOTAIS GUY | Cl As Pompiers Bordeaux | 0h26m19 | 1e Veteran 4 H |
76 | KOWALIENKO MARC | En Camping Des Lacs | 0h26m24 | 2e Junior H |
77 | SEILLAN MURIELLE | 0h26m25 | 2e Veteran 2 F | |
78 | ZIMMERMANN JEAN FRANCOIS | 0h26m35 | 9e Veteran 2 H | |
79 | VIOSSAT STEPHANIE | 0h26m45 | 11e Senior F | |
80 | CHAVANNE THIERRY | 0h26m51 | 17e Veteran 1 H | |
81 | CHAUMEL PIERRETTE | 0h26m51 | 3e Veteran 2 F | |
82 | MEYER HOLGER | 0h27m04 | 10e Veteran 2 H | |
83 | DOMENECH JOSIANE | 0h27m19 | 4e Veteran 2 F | |
84 | SARTELLI RODOLPHE | 0h27m23 | 21e Senior H | |
86 | DORDOGNE CLAUDINE | 0h27m36 | 1e Veteran 1 F | |
87 | BARAT MIREILLE | Cl Ar Barat | 0h27m39 | 5e Veteran 2 F |
88 | MACHINAL FRANCIS | En Euronat Hommes | 0h27m46 | 11e Veteran 2 H |
89 | DUTIL JOEL | 0h27m55 | 2e Veteran 3 H | |
90 | JURET MARIE | Cl Intrepide Angers | 0h28m04 | 6e Veteran 2 F |
91 | BORDEAU EMMANUELLE | 0h28m07 | 12e Senior F | |
92 | LE POTIER CHRISTIANE | 0h28m10 | 13e Senior F | |
93 | KOWALCZYK FRANCOISE | Cl Cord | 0h28m31 | 2e Veteran 1 F |
94 | GAROUSTE J CHRISTOPHE | 0h28m32 | 18e Veteran 1 H | |
95 | SUZIN CELINE | Us Cenon | 0h29m05 | 14e Senior F |
96 | BOULIC SABINE | 0h29m12 | 15e Senior F | |
97 | TIFFON NICOLAS | 0h29m12 | 22e Senior H | |
98 | SANGLA MAILYS | 0h29m25 | 2e Cadet F | |
99 | SAHIER JEAN LUC | 0h29m31 | 23e Senior H | |
100 | GOURGUES JEAN FRANCOIS | 0h29m36 | 12e Veteran 2 H | |
101 | RAMOS CATHERINE | 0h30m00 | 3e Veteran 1 F | |
102 | FRUGIER FRANCOIS | 0h30m02 | 3e Veteran 3 H | |
103 | DURANT SEBASTIEN | 0h30m04 | 24e Senior H | |
104 | DEBAYLES BENJAMIN | Cl Club Des Pirates | 0h30m12 | 25e Senior H |
105 | GAROUSTE BRIGITTE | 0h30m15 | 7e Veteran 2 F | |
106 | MILLEPIED DOMINIQUE | 0h30m23 | 4e Veteran 1 F | |
107 | DEBAYLES AMELIE | Cl Club Des Pirates | 0h30m25 | 4e Espoir F |
108 | SANCHEZ MAEVA | 0h30m37 | 16e Senior F | |
109 | PUYO CHRISTEL | 0h30m45 | 17e Senior F | |
110 | GAILLOT JOEL | 0h31m12 | 13e Veteran 2 H | |
111 | OULIE ANNE FRANCE | 0h31m15 | 5e Veteran 1 F | |
112 | MALKOVSKA ALZBETA | 0h31m17 | 18e Senior F | |
113 | TASTET BENOIT | Cl Club Mickey | 0h31m24 | 7e Cadet H |
114 | LINDOULIJ CORINNE | 0h31m45 | 6e Veteran 1 F | |
115 | DESAGES PATRICIA | 0h31m49 | 7e Veteran 1 F | |
116 | PERRIER SEBASTIEN | 0h32m01 | 26e Senior H | |
117 | FOC HINE FABRICE | 0h32m01 | 19e Veteran 1 H | |
118 | LENOBLE HELENE | En Euronat Femmes | 0h32m09 | 8e Veteran 1 F |
119 | NEE SYLVIE | En Euronat Femmes | 0h32m09 | 9e Veteran 1 F |
120 | NEE DIDIER | En Euronat 2 | 0h32m10 | 14e Veteran 2 H |
121 | BERTIN ANNE | 0h32m46 | 10e Veteran 1 F | |
122 | LACROIX ANNIE | En Euronat Femmes | 0h33m36 | 11e Veteran 1 F |
123 | MACHINAL CLAUDE | En Euronat Hommes | 0h33m51 | 15e Veteran 2 H |
124 | MAUGUET ARLETTE | 0h34m00 | 8e Veteran 2 F | |
125 | GUAIS PHILIPPE | 0h34m08 | 16e Veteran 2 H | |
126 | GUAIS CHRISTINE | 0h34m08 | 9e Veteran 2 F | |
127 | RAFE MICHELINE | 0h34m27 | 1e Veteran 3 F | |
128 | AURIGNAC CHARLENE | 0h36m45 | 3e Cadet F | |
129 | HIVET BOUCHON SOPHIE | 0h37m12 | 19e Senior F | |
130 | FACENDA AURORE | 0h37m55 | 5e Espoir F | |
131 | MEYER CHRISTINE | 0h38m44 | 12e Veteran 1 F | |
132 | LABAT GENEVIEVE | 0h39m21 | 13e Veteran 1 F |