|
|
---|
DESIGNATION | FOULEE_AUDENGEOISE |
DATE | 19/02/2006 |
LIEU | AUDENGE |
DISTANCE | 5 | CLASSEMENT ETABLI PAR | GESCOURS |
RANG | NOM | CLUB | TEMPS | CATEGORIE |
1 | VILLETTE SEBASTIEN | UAGM | 00:16:16 | 1e SENIOR H |
2 | TARIS THIERRY | 00:16:42 | 2e SENIOR H | |
3 | CARAYON FREDERIC | PAUILLAC | 00:16:48 | 3e SENIOR H |
4 | TESSON FRANCOIS | BORDEAUX | 00:17:39 | 4e SENIOR H |
5 | MOREAU THOMAS | BSMA | 00:17:59 | 5e SENIOR H |
6 | BOUBAKEUR JIMMY | 00:18:12 | 6e SENIOR H | |
7 | MELLAH SOLI | LEOGNAN ATHLETISME | 00:18:14 | 7e SENIOR H |
8 | SERNOT MICHEL | ASCCUB | 00:18:29 | 8e SENIOR H |
9 | TOURUANT JEAN-MARC | 00:18:42 | 9e SENIOR H | |
10 | CHIQUET PHILIPPE | S POMPIER-BIGANOS | 00:19:01 | 1e VETERAN 1 H |
11 | NATCHOO PATRICK | 00:19:08 | 2e VETERAN 1 H | |
12 | LAVIGNE FREDERIC | PESSAC TRIATHLON | 00:19:27 | 10e SENIOR H |
13 | FOURON CHRISTIAN | 00:19:29 | 1e VETERAN 2 H | |
14 | MOREAU GILLES | 00:19:38 | 11e SENIOR H | |
15 | MOULINE ANTOINE | ALTEA | 00:19:45 | 1e JUNIOR H |
16 | BIHEL THOMAS | 00:20:01 | 1e CADET | |
17 | AMBROISE PIERRE | UAGM | 00:20:12 | 1e MINIME H |
18 | LEROY EDDY | 00:20:13 | 2e CADET | |
19 | BREARD TANGUY | SC ARES | 00:20:15 | 3e VETERAN 1 H |
20 | PIC STEPHANE | UAGM | 00:20:16 | 3e CADET |
21 | BIHEL LUC | 00:20:19 | 4e VETERAN 1 H | |
22 | NATCHOO JAMES | 00:20:28 | 4e CADET | |
23 | DAUREL THIERRY | S C ARES | 00:20:34 | 5e VETERAN 1 H |
24 | BARRAULT MICHEL | CANEJAN | 00:20:41 | 6e VETERAN 1 H |
25 | BOUTEILA JEAN-LOUIS | 00:20:53 | 7e VETERAN 1 H | |
26 | FRELIN JEAN-MARIE | 00:20:57 | 8e VETERAN 1 H | |
27 | RYCKEBUSCH DOMINIQUE | 00:21:04 | 2e VETERAN 2 H | |
28 | ROGER FRANCOIS | 00:21:08 | 12e SENIOR H | |
29 | DENIS PIERRE | UA GUJAN-MESTRAS | 00:21:16 | 2e MINIME H |
30 | OURMIFRES FRANCIS | LEOGNAN | 00:21:26 | 3e VETERAN 2 H |
31 | LOPEZ JOEL | 00:21:30 | 4e VETERAN 2 H | |
32 | REQUIER LAURENT | SAC PAUILLAC | 00:21:36 | 1e ESPOIR H |
33 | SOL FREDERIC | 1000 PATTES | 00:21:42 | 13e SENIOR H |
34 | MEDER KARINE | 00:21:50 | 1e SENIOR F | |
35 | MONIER ROBERT | ALTEA | 00:21:52 | 5e VETERAN 2 H |
36 | COURROYAN ALAIN | ALTEA | 00:22:10 | 9e VETERAN 1 H |
37 | LOUART THIBAUD | 00:22:22 | 10e VETERAN 1 H | |
38 | GARNUNG JESSICA | CHRONOS DU BASSIN | 00:22:24 | 1e ESPOIR F |
39 | COMME THOMAS | SAC PAUILLAC | 00:22:31 | 5e CADET |
40 | LOUART DORIAN | 00:22:52 | 3e MINIME H | |
41 | BOSSE DIANE | UAGM | 00:22:55 | 1e CADETTE |
42 | LARTIGUE EMMANUEL | 00:22:57 | 4e MINIME H | |
43 | MARTIN ELODIE | ES BLANQUEFORT | 00:23:19 | 1e MINIME F |
44 | MODIN LAURENCE | 00:23:21 | 1e VETERAN 1 F | |
45 | VIGNEAU BERNADETTE | V ARES CYCLISME | 00:23:23 | 2e VETERAN 1 F |
46 | FAM CELINE | UAGM | 00:23:24 | 2e CADETTE |
47 | SPARFEL AMELIE | AS LIBOURNE | 00:23:32 | 2e ESPOIR F |
48 | SPARFEL JEAN-MARIE | AS LIBOURNE | 00:23:33 | 6e VETERAN 2 H |
49 | LEROY CHANTAL | LOUS GALOUPAYRES | 00:23:36 | 1e VETERAN 2 F |
50 | COURBIN NICOLAS | 00:23:40 | 5e MINIME H | |
51 | MOLLOT JEAN-MICHEL | 00:23:52 | 7e VETERAN 2 H | |
52 | GATTO LISETTE | CANEJAN | 00:23:54 | 3e VETERAN 1 F |
53 | FIERS PATRICK | 00:24:00 | 11e VETERAN 1 H | |
54 | FIERS MICHELE | 00:24:01 | 4e VETERAN 1 F | |
55 | ROCHHI ALESSANDRO | 00:24:04 | 6e CADET | |
56 | MICHON BERNARD | IBM FRANCE | 00:24:10 | 8e VETERAN 2 H |
57 | CLEMENT CLARA | GUJAN | 00:24:19 | 2e SENIOR F |
58 | LAMAIN MARTINE | STADE BORDELAIS | 00:24:40 | 3e SENIOR F |
59 | DEGROLARD MICKAEL | JUDO CLUB AUDENGE | 00:24:41 | 7e CADET |
60 | GARAYOA BRUNO | 00:24:43 | 9e VETERAN 2 H | |
61 | LOUART COSME | 00:24:49 | 6e MINIME H | |
62 | SEMPEY VINCENT | PAUILLAC | 00:24:51 | 7e MINIME H |
63 | PILLOIS SANDRA | 00:24:52 | 2e MINIME F | |
64 | VAREILLAS GINETTE | ECUREUILS MARCHEP | 00:25:03 | 2e VETERAN 2 F |
65 | MARTIN HELENE | ES BLANQUEFORT | 00:25:13 | 3e MINIME F |
66 | MILHET CHRISTOPHE | ASUTI BOIENNE | 00:25:19 | 14e SENIOR H |
67 | RABY CAROLINE | MARCHEPRIME | 00:25:33 | 5e VETERAN 1 F |
68 | GESTA CHRISTINE | 00:25:37 | 4e SENIOR F | |
69 | PELLETIER CYRIELLE | C.A.VILLENAVAIS | 00:25:56 | 4e MINIME F |
70 | ROBEDE JULIEN | RUGBY LEGE | 00:26:24 | 8e MINIME H |
71 | CASTEGRARO BATISTE | 00:26:26 | 8e CADET | |
72 | SOUC JACKY | LA PAGE BLANCHE | 00:26:27 | 1e VETERAN 3 H |
73 | LASNIER GEOFFREY | 00:27:14 | 15e SENIOR H | |
74 | MARTINEZ JEAN-MICHEL | ESA | 00:27:33 | 12e VETERAN 1 H |
75 | FORCET PATRICIA | 00:27:47 | 6e VETERAN 1 F | |
76 | THEUX NICOLAS | LA PAGE BLANCHE | 00:27:49 | 16e SENIOR H |
77 | DUPOUY CHRISTINE | 2005 GULOUPAYRIS | 00:27:54 | 7e VETERAN 1 F |
78 | COMME LAURE | SACP | 00:28:00 | 5e MINIME F |
79 | OZANE JACKIE | IBM | 00:28:13 | 3e VETERAN 2 F |
80 | ALVAREZ NATHALIE | 00:28:18 | 8e VETERAN 1 F | |
81 | BOULIEME MARC | ASPTT | 00:28:50 | 13e VETERAN 1 H |
82 | CROUZIER SYLVAIN | 00:29:10 | 17e SENIOR H | |
83 | CASANAVE JEAN | 00:29:51 | 18e SENIOR H | |
84 | CASANAVE MARTINE | 00:29:52 | 5e SENIOR F | |
85 | TUCCIO ADRIENNE | LA PAGE BLANCHE | 00:30:02 | 4e VETERAN 2 F |
86 | MARUGAN DOMINIQUE | 00:30:15 | 10e VETERAN 2 H | |
87 | GIEU JEAN-CLAUDE | IBM | 00:30:25 | 2e VETERAN 3 H |
88 | AUDAT CATHERINE | 00:30:35 | 9e VETERAN 1 F | |
89 | COURBIN VALERIE | 00:30:50 | 10e VETERAN 1 F | |
90 | LUBET MARIE-PIERRE | 00:31:01 | 11e VETERAN 1 F | |
91 | WEILL MURIEL | 00:31:02 | 12e VETERAN 1 F | |
92 | NOGUERIA VALERIE | 00:31:08 | 6e SENIOR F | |
93 | CREVOT KATRINE | 00:31:09 | 7e SENIOR F | |
94 | BORMESSOULE VALERIE | 00:31:12 | 13e VETERAN 1 F | |
95 | MARQUETTE MAGALI | 00:31:21 | 8e SENIOR F | |
96 | CHAURIN DELPHINE | 00:31:59 | 1e JUNIOR F | |
97 | HUOT CHRISTINE | 00:32:11 | 14e VETERAN 1 F | |
98 | DAROT REGINE | 00:33:04 | 15e VETERAN 1 F | |
99 | LAC BERNARD | 00:34:00 | 14e VETERAN 1 H | |
100 | LAC SYLVIE | 00:34:00 | 16e VETERAN 1 F | |
101 | SAUGNAC FRANCOISE | 00:34:00 | 17e VETERAN 1 F | |
102 | ABDALLAH CELINE | 00:34:00 | 18e VETERAN 1 F | |
103 | BAILLON FRANCOISE | 00:34:00 | 19e VETERAN 1 F | |
104 | DEVILLIERS NATHALIE | 00:34:00 | 9e SENIOR F |