Derniers résultats: Ronde de Noel

Dernières photos: Ronde de Noel

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 16/07/2006
LIEU SOULAC
DISTANCE 13
CLASSEMENT ETABLI PAR TOPCHRONO

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 0h44m00 1e Senior H
2 PURREY JULIEN En Ets J. Barre 0h45m03 2e Senior H
3 DE MARCO FABRICE En Ets J. Barre 0h45m32 3e Senior H
4 RENOUE VINCENT 0h46m45 4e Senior H
5 BORNAZEAU STEPHANE Cl Macau 0h47m34 5e Senior H
6 GAUTIER CHRISTOPHE Cl Sa Rochefort 0h48m12 1e Veteran 1 H
7 DA SILVA BRUNO Cl Medoc Of Course 0h48m21 6e Senior H
8 LABIDI MOHAMED En Ets J. Barre 0h48m43 7e Senior H
9 DANIAUD CHRISTOPHE 0h49m00 8e Senior H
10 CHAUVEAU SERGE Cl Esb Oxygene 0h49m32 2e Veteran 1 H
11 SEGUIN STEPHANE En Sapeurs Pomp. Vendays 0h49m40 9e Senior H
12 DUPHIL MICHEL Ch La Tessoniere 0h49m58 3e Veteran 1 H
13 GOMESSE CHRISTOPHE En Ets J. Barre 0h50m06 10e Senior H
14 LAUWERS AURELIEN Cl Nac 0h50m14 1e Espoir H
15 DUVAL LAURENT Ch Argenteyre 0h50m17 11e Senior H
16 BIRAUD JEAN CHRISTOPH Cl Medoc Of Course 0h50m27 12e Senior H
17 BARTHELEMY JULIEN Ch Chateau De Tourteyron 0h50m31 13e Senior H
18 DENDIEVEL CLEMENT Ch Chateau De Tourteyron 0h50m34 1e Cadet H
19 JUCHEREAU JANNICK Ch Argenteyre 0h50m52 4e Veteran 1 H
20 BRUNEAU YVES Ch Haut Marbuzet 0h51m04 5e Veteran 1 H
21 TESTU FABIEN Ar Amelie Beach 0h51m34 14e Senior H
22 MALBEC JEAN MARIE Ch Le Reysse 0h51m45 1e Veteran 2 H
23 LUCAS DAMIEN Ch Argenteyre 0h51m50 15e Senior H
24 VIGNOLLES STEPHANE Ch Haut Marbuzet 0h52m18 16e Senior H
25 HERAUD MICHEL Cl Bsma 0h52m35 6e Veteran 1 H
26 DUBARRY MARC Cl Esb Oxygene 0h52m55 2e Veteran 2 H
27 BOULLEAU ALEXANDRE 0h53m01 17e Senior H
28 COUTANCEAU NICOLAS 0h53m35 18e Senior H
29 DASSONNEVILLE XAVIER 0h53m43 7e Veteran 1 H
30 THEUX MICHEL Cl Stade Bordelais 0h53m47 3e Veteran 2 H
31 LERAY GAETAN Cl Intrepide De Pre 0h54m04 1e Junior H
32 LARDILEY FABRICE 0h54m08 19e Senior H
33 DENIS PHILIPPE Ch Le Reysse 0h54m12 20e Senior H
34 SUZIN FRANTZ Ch La Tessoniere 0h54m18 4e Veteran 2 H
35 JEUNEU BERNARD En Euronat 0h54m27 5e Veteran 2 H
36 JEROME MICHEL Ch Le Reysse 0h54m38 8e Veteran 1 H
37 SOUMAILLE JEAN JACQUES 0h54m42 9e Veteran 1 H
38 LAVIGNE CHRISTINE Cl Sam Merignac 0h54m52 1e Veteran 1 F
39 DESSEYVRES BRUNO Ch Argenteyre 0h55m00 21e Senior H
40 WENDERBECQ WILFRID Ch Haut Marbuzet 0h55m01 10e Veteran 1 H
41 MACHUQUE RENE Ch Le Reysse 0h55m24 6e Veteran 2 H
42 ETIENNE GAYLORD Ch Bejac Romelys 0h55m33 22e Senior H
43 CHARVILLAT LUC 0h55m34 23e Senior H
44 DENDIEVEL JEREMY Cl Medoc Of Course 0h55m41 2e Junior H
45 JEANNAY CHRISTIAN 0h55m45 24e Senior H
46 MOREAU NATHALIE Cl Medoc Of Course 0h55m45 1e Senior F
47 DUSSART NICOLAS Ar Therm Inox Gold 0h56m08 25e Senior H
48 TASTET PIERRE Ar Therm Inox Gold 0h56m08 11e Veteran 1 H
49 BIZEUL NOEL 0h56m09 12e Veteran 1 H
50 DELMAS YVES Que Du Bonheur 0h56m23 13e Veteran 1 H
51 FAUCHER LAURENT Que Du Bonheur 0h56m23 26e Senior H
52 ARROUAYS HERVE Ch Chateau De Tourteyron 0h56m31 27e Senior H
53 DURAUD THOMAS 0h56m36 2e Espoir H
54 LIGER GERARD Cl Esb Oxygene 0h56m47 7e Veteran 2 H
55 BAHOUGNE JEAN MARIE Ch Pierre De Montignac 0h56m52 14e Veteran 1 H
56 CARLIER FREDERIC Ch Chateau De Tourteyron 0h57m06 3e Espoir H
57 CAILLET ROMAIN Ar Amelie Beach 0h57m12 28e Senior H
58 DRILLET LAURENT 0h57m23 29e Senior H
59 DELILLE THIERRY 0h57m31 30e Senior H
60 ROLLAND JEAN MICHEL 0h57m37 31e Senior H
61 BOURDAUD HUI J PHILIPPE 0h57m48 15e Veteran 1 H
62 TRIVES PHILIPPE Cl Medoc Of Course 0h57m57 32e Senior H
63 COLLET MICKAEL Cl As Libourne 0h58m09 3e Junior H
64 COUDURIER ESTELLE As Aix Les Bains 0h58m19 1e Junior F
65 ALVAREZ MIREILLE En Diet Sport Medoc 0h58m27 2e Veteran 1 F
66 SOLOHERY YVAN 0h58m28 33e Senior H
67 MAUGUY LAURENT Ch La Branne 0h58m46 34e Senior H
68 CROCHETET PASCAL 0h58m48 16e Veteran 1 H
69 DUBOUILLY JEAN MARIE Cl Ca Begles 0h58m48 8e Veteran 2 H
70 FERNANDO DIAMANTINO 0h59m06 17e Veteran 1 H
71 BONHOMME LUDOVIC Ar Therm Inox Gold 0h59m06 35e Senior H
72 DROZ DAVID Ar Therm Inox Silver 0h59m09 36e Senior H
73 VINCENT GUILLAUME 0h59m11 37e Senior H
74 NAISSANT ANDRE Cl Medoc Of Course 0h59m18 18e Veteran 1 H
75 TARNAY HERVE 0h59m19 1e Veteran 3 H
76 FERET CHRISTIAN En Sport 2000 F 0h59m40 19e Veteran 1 H
77 CORLAY THIERRY 0h59m45 20e Veteran 1 H
78 BEZIERS LIONEL Ar Lyonnaise Des Eaux 0h59m51 21e Veteran 1 H
79 RAMON CYRIL 0h59m57 38e Senior H
80 DAUREL PASCAL 1h00m03 22e Veteran 1 H
81 LANOE LOIC 1h00m04 39e Senior H
82 GAUTHIER MONIQUE 1h00m11 1e Veteran 2 F
83 PHILBERT FRANCIS 1h00m12 9e Veteran 2 H
84 HAY PIERRE 1h00m32 23e Veteran 1 H
85 MALLIER J CLAUDE En Sport 2000 F 1h00m37 40e Senior H
86 KRAWCZYNSKI DIDIER 1h00m37 10e Veteran 2 H
87 ABRAHAM ALAIN Cl X Mixte 1 1h00m37 24e Veteran 1 H
88 VILLAR SEBASTIEN 1h00m42 41e Senior H
89 PROD HOMME PATRICE Cl Fous Des Quais 1h00m51 25e Veteran 1 H
90 BERTOUT NOEL 1h00m56 42e Senior H
91 TESTU THOMAS 1h00m56 4e Espoir H
92 GACHET DANIEL Ch Cave Du Marmandais 1h01m03 11e Veteran 2 H
93 BROSSARD MARC 1h01m08 43e Senior H
94 ESPINASSE CHRISTIAN Que Du Bonheur 1h01m08 26e Veteran 1 H
95 DEHRI FRANCOIS En Bahougne Et Fils 1 1h01m12 44e Senior H
96 LERAY MICHEL Cl Intrepide De Pre 1h01m28 27e Veteran 1 H
97 LAPLAGNE PASCAL 1h01m33 28e Veteran 1 H
98 TONINI CEDRIC Cl Us Gontaudaise 1h01m34 45e Senior H
99 LACAPE YOAN En Sapeurs Pomp. Vendays 1h01m39 46e Senior H
100 DEBORD J CLAUDE 1h01m40 47e Senior H
101 DE NECHAU MARIE LINE En Diet Sport Medoc 1h01m45 2e Senior F
102 SEPTEMBERT FREDERIC Ch Haut Marbuzet 1h01m45 48e Senior H
103 GIBARROUX JOEL 1h01m49 12e Veteran 2 H
104 JORET DENIS Cl C.A Casteljaloux 1h01m53 49e Senior H
105 GUEGUEN STEVEN 1h02m03 50e Senior H
106 MEYNARD PATRICK Cl Ca Begles 1h02m05 2e Veteran 3 H
107 BARBE DAVID 1h02m06 51e Senior H
108 MARTIN PATRICE Cl X Mixte 2 1h02m10 29e Veteran 1 H
109 PRATS MONLLAO ALEXANDRE 1h02m10 52e Senior H
110 ROY JEAN PIERRE Cl Medoc Of Course 1h02m16 13e Veteran 2 H
111 BARRAUD RICHARD 1h02m17 53e Senior H
112 ARLECCHINI FRANC 1h02m20 30e Veteran 1 H
113 RODRIGUES SANT JUSTINO 1h02m25 31e Veteran 1 H
114 DUPPI PASCAL En Euronat 1h02m28 54e Senior H
115 GENUER THIERRY Ch Pierre De Montignac 1h02m29 14e Veteran 2 H
116 MEIFFREN REMY 1h02m33 32e Veteran 1 H
117 AUDRAIN JOEL En Sport 2000 F 1h02m43 33e Veteran 1 H
118 AZAMBOURG PHILIPPE Ar Therm Inox Speedy 1h02m44 34e Veteran 1 H
119 BERGE PASCAL Cl C.A Casteljaloux 1h02m45 35e Veteran 1 H
120 BERNARD DENIS Cl Medoc Of Course 1h02m47 36e Veteran 1 H
121 CLERMONT J ROBERT 1h02m49 37e Veteran 1 H
122 PANEK ALAIN Cl Us Crepy 1h02m50 38e Veteran 1 H
123 CABANES ERIC En Ets Signac 1h02m52 55e Senior H
124 FRARY ALAIN 1h02m53 56e Senior H
125 MARIE SYLVAIN 1h02m57 39e Veteran 1 H
126 ROCCUZZO FABRICE En Euronat 1h02m59 57e Senior H
127 CHAPOULIE THIERRY Ar Amelie Beach 1h03m07 58e Senior H
128 SARRAZIN OLIVIER 1h03m08 59e Senior H
129 VERGEZ LOIC Ch Chateau Labadie 1h03m19 60e Senior H
130 CARLIER OLIVIER 1h03m33 61e Senior H
131 WURRY NATHALIE Cl Stade Bordelais 1h03m35 3e Veteran 1 F
132 GUYOT PATRICE 1h03m40 62e Senior H
133 OULIE STEPHANE Ar Los Ordinos 1h03m44 63e Senior H
134 TEIXEIRA ALFREDO Ch Haut Marbuzet 1h03m47 40e Veteran 1 H
135 AUDONET CHRISTIAN Cl Le Mee Sport 1h03m52 15e Veteran 2 H
136 GALLAND HUBERT 1h04m09 41e Veteran 1 H
137 HIZEMBERT LIONEL 1h04m10 16e Veteran 2 H
138 HOURGAN DAVID 1h04m12 64e Senior H
139 HARTWIG JENS 1h04m13 42e Veteran 1 H
140 HENRIOT YVES Ar Therm Inox Silver 1h04m21 43e Veteran 1 H
141 NAUROY LUC 1h04m23 44e Veteran 1 H
142 GORIE GEORGES En Bijouterie Gorie 1h04m24 17e Veteran 2 H
143 LAFABRIE MICHEL Cl Medoc Of Course 1h04m30 45e Veteran 1 H
144 CAILLET GERMAIN Ar Amelie Beach 1h04m37 5e Espoir H
145 PIQUE DIDIER En Ford 1h04m37 18e Veteran 2 H
146 FAYE HAMADOU 1h04m50 6e Espoir H
147 SCOUPPE GERY 1h04m52 46e Veteran 1 H
148 LE FOLL PATRICE 1h04m55 65e Senior H
149 CONSTANT MARIE JOSEE Ch Pierre De Montignac 1h04m58 4e Veteran 1 F
150 DINEV ZVEZDOZAR 1h05m01 66e Senior H
151 DOUBLET STEPHANE Ar Therm Inox Gold 1h05m03 67e Senior H
152 OLIVIER BRUNO Cl Jsssc 1h05m07 19e Veteran 2 H
153 GOULEE CYRIL En Bahougne Et Fils 1 1h05m17 68e Senior H
154 FIOROT GHISLAINE Ch Chateau St Hilaire 1h05m18 2e Veteran 2 F
155 BESSE NOEL Cl C.O.C.C 1h05m19 47e Veteran 1 H
156 REICH GILLES Ch Argenteyre 1h05m20 48e Veteran 1 H
157 VEILLEROBE YANNICK Cl Le Mee Sport 1h05m23 20e Veteran 2 H
158 DELMAS ERIC Cl Ac Parempuyre 1h05m33 69e Senior H
159 BACQUEY FABRICE 1h05m36 70e Senior H
160 LAVRADOR JEAN CLAUDE 1h05m36 71e Senior H
161 GODEFROIX SERGE 1h05m39 49e Veteran 1 H
162 BISSIRIEIX JEROME Ch Chateau Haut Coteau 1h05m41 72e Senior H
163 MARTIN THOMAS 1h05m41 7e Espoir H
164 LARROQUE DOMINIQUE Ar Lyonnaise Des Eaux 1h05m53 50e Veteran 1 H
165 BERTIN JEAN JACQUES Ar Los Ordinos 1h06m07 51e Veteran 1 H
166 DUMAS JEROME 1h06m07 52e Veteran 1 H
167 REQUIER ALAIN Ch La Branne 1h06m07 21e Veteran 2 H
168 LECONTE SANDRA 1h06m13 3e Senior F
169 BELBEZE ALAIN Cl C.O.C.C 1h06m13 53e Veteran 1 H
170 BARDINEAU BENJAMIN 1h06m13 73e Senior H
171 ALVES EMMANUEL Ch Chateau Vieux Landon 1h06m21 74e Senior H
172 LAUWERS BERNARD Cl Nac 1h06m29 54e Veteran 1 H
173 MOURY CHRISTOPHE 1h06m34 75e Senior H
174 DEMAND CHRISTOPHE En Euronat 1h06m34 76e Senior H
175 TORRES ALEXANDRE Ch Chateau Labadie 1h06m38 77e Senior H
176 YCARD MATHIEU Ch Chateau Labadie 1h06m40 78e Senior H
177 GOULEE THIERRY 1h06m48 55e Veteran 1 H
178 BANEY PHILIPPE 1h06m49 56e Veteran 1 H
179 DALBIGOT CHARLES 1h06m50 79e Senior H
180 CHIGNAGUET JEAN En As Snecma 1h06m53 57e Veteran 1 H
181 LE GOFF OLIVIER 1h06m54 80e Senior H
182 RIOU JEAN YVES Cl C.A Casteljaloux 1h06m57 3e Veteran 3 H
183 VIGNAU ERIC 1h07m05 58e Veteran 1 H
184 CASTETS RODOLPHE En Ets Signac 1h07m08 59e Veteran 1 H
185 FAGNOUX THIERRY Cl Medoc Of Course 1h07m12 60e Veteran 1 H
186 GOURNAY MICHEL Cl Abc Brunoy 1h07m13 22e Veteran 2 H
187 PIERRE JOEL 1h07m15 23e Veteran 2 H
188 BRUNO SERGE 1h07m23 81e Senior H
189 CARLESSO JEAN CLAUDE Ar Therm Inox Silver 1h07m35 24e Veteran 2 H
190 HERNANDEZ GERARD En Bijouterie Gorie 1h07m37 25e Veteran 2 H
191 ALLUSSE FREDERIC 1h07m38 61e Veteran 1 H
192 MICHAUX CHRISTIAN 1h07m45 4e Veteran 3 H
193 FRESQUET FRANCOIS Ch Vigobles Jander 1h07m47 82e Senior H
194 LO GERARD Ch Vigobles Jander 1h07m48 26e Veteran 2 H
195 GIRAUD LOUISETTE 1h07m48 3e Veteran 2 F
196 POUPARD ODILE Cl Canejan Athle 1h07m49 4e Veteran 2 F
197 CHATAIN PASCAL 1h07m53 83e Senior H
198 CHARPENTIER OLIVIER 1h08m09 84e Senior H
199 DAUDIGEOS VINCENT Cl Fcsad 1h08m19 62e Veteran 1 H
200 ROUSSEAU ALEXANDRA 1h08m23 4e Senior F
201 RIBEIRO DENIS 1h08m24 63e Veteran 1 H
202 ROSSEL GALLE CLAUDE 1h08m27 27e Veteran 2 H
203 LUSSAC NICOLAS Ch Chateau Vieux Landon 1h08m28 85e Senior H
204 PUYTHORAC BERNARD 1h08m42 28e Veteran 2 H
205 BRUNEL CHRISTOPHE 1h08m50 86e Senior H
206 OUDIN SYLVAIN 1h08m52 87e Senior H
207 REITMAYER LUTZ 1h08m58 5e Veteran 3 H
208 FONTVIEILLE RENE 1h09m06 64e Veteran 1 H
209 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE 1h09m06 29e Veteran 2 H
210 BIOJOUX BERNARD 1h09m10 30e Veteran 2 H
211 BIDERMANN LOUIS En Sapeurs Pomp. Vendays 1h09m14 8e Espoir H
212 BELAIR SERGE 1h09m15 65e Veteran 1 H
213 TAMISIER ERIC Ch Chantemerle 1h09m19 88e Senior H
214 FONTA PHILIPPE 1h09m20 66e Veteran 1 H
215 JAGUENAUD LUDOVIC 1h09m23 89e Senior H
216 PAREIRA JOSE 1h09m26 31e Veteran 2 H
217 BISCH STANISLAS Cl C.A Casteljaloux 1h09m27 90e Senior H
218 DUMONT JEAN CHRISTIAN 1h09m32 91e Senior H
219 LAMBARD CHRISTOPHE 1h09m38 67e Veteran 1 H
220 ESPINASSE LIONEL 1h09m41 4e Junior H
221 DUBOS GILBERT Ch Bejac Romelys 1h10m08 68e Veteran 1 H
222 GRANGE JEAN JACQUES Cl Sac Pauillac 1h10m12 69e Veteran 1 H
223 EYDON FABIENNE 1h10m19 5e Senior F
224 LACAZE GERARD Ar Therm Inox Cool 1h10m22 32e Veteran 2 H
225 GULPEN CREMER DORIS 1h10m25 5e Veteran 1 F
226 FAGNOUX CECILE Cl Medoc Of Course 1h10m49 6e Senior F
227 AUSSAILLANT DELPHINE 1h10m51 7e Senior F
228 MAZUQUE JEAN MARC 1h10m53 70e Veteran 1 H
229 AUBENEAU DAVID 1h10m59 71e Veteran 1 H
230 BIBEY JEROME Ch Chateau Labadie 1h11m00 92e Senior H
231 CUNY ERIC 1h11m03 93e Senior H
232 DUPUY ALAIN 1h11m04 33e Veteran 2 H
233 BOREAUE ANTOINE 1h11m05 34e Veteran 2 H
234 AZAMBOURG CHRISTINE Ar Therm Inox Poulettes 1h11m10 6e Veteran 1 F
235 DUBOURG THIERRY Ar Therm Inox Speedy 1h11m11 72e Veteran 1 H
236 FERREIRA SERAPHIN Ar Therm Inox Silver 1h11m11 35e Veteran 2 H
237 TIFFON PATRICK Ch La Branne 1h11m19 36e Veteran 2 H
238 LAFARGE DIDIER Cl Medoc Of Course 1h11m20 37e Veteran 2 H
239 BROUSSARD LILIANE Cl Medoc Of Course 1h11m20 1e Veteran 3 F
240 DE LEPINAY THOMAS 1h11m21 94e Senior H
241 HARDOUIN PASCAL Cl Ascla La Montagne 1h11m25 73e Veteran 1 H
242 XZUTERS PIERROT 1h11m26 74e Veteran 1 H
243 GASTON BRUNO En Bahougne Et Fils 2 1h11m28 95e Senior H
244 ARMAYAN J LUC 1h11m37 38e Veteran 2 H
245 FISCHER SYLVAIN Cl C.O.C.C 1h11m40 39e Veteran 2 H
246 DUCAMP PHILIPPE Cl Us Ludon 1h11m41 96e Senior H
247 POUTIN FRANCK En Sapeurs Pomp. Vendays 1h11m44 97e Senior H
248 BETIF JACKY 1h11m45 75e Veteran 1 H
249 DANRE HENRI 1h11m49 40e Veteran 2 H
250 REICH EMMANUEL Ch Chateau Clos Manou 1h11m53 2e Cadet H
251 DUSSILLOL ISABELLE Cl Que Du Plaisir 1h11m59 8e Senior F
252 BARBARSHI GERHARD 1h12m00 76e Veteran 1 H
253 BERROUET XAVIER Ch Bejac Romelys 1h12m08 77e Veteran 1 H
254 MIGEAT FREDERIC 1h12m12 78e Veteran 1 H
255 MEURIS SEBASTIEN Ch Four St Bonnet 1h12m13 98e Senior H
256 VERDEUN-GIBERT SANDRINE 1h12m17 7e Veteran 1 F
257 WALENCIAK THIERRY 1h12m17 79e Veteran 1 H
258 LACROIX PATRICK Ch Chateau Clos Manou 1h12m17 99e Senior H
259 FERREIRA BERNADETTE Ar Therm Inox Poulettes 1h12m21 8e Veteran 1 F
260 LEGER DIDIER 1h12m24 80e Veteran 1 H
261 GIMENEZ CLAUDE 1h12m25 41e Veteran 2 H
262 NEBLE PHILIPPE En Sport 2000 F 1h12m25 42e Veteran 2 H
263 GARIN MARC 1h12m30 100e Senior H
264 BESSE NICOLE 1h12m30 9e Veteran 1 F
265 RIGAUD HERVE 1h12m35 81e Veteran 1 H
266 DUCASSE JEAN PIERRE 1h12m37 82e Veteran 1 H
267 GAY CYRIL Ch Chateau De Tourteyron 1h12m39 101e Senior H
268 CELANT BRUNO 1h12m41 83e Veteran 1 H
269 PAUBERT ALAIN 1h12m43 84e Veteran 1 H
270 DAUDIGEOS JOELLE Cl Fcsad 1h12m46 10e Veteran 1 F
271 GIMENEZ MARIE JOSE 1h12m46 5e Veteran 2 F
272 VANHOVE ERIC 1h12m55 85e Veteran 1 H
273 JUCHEREAU MYRIAM En Maison Au Bord De L Ea 1h13m01 11e Veteran 1 F
274 ARBEZ CORINNE Ch Pierre De Montignac 1h13m05 9e Senior F
275 ROUSSEL ANNICK 1h13m05 12e Veteran 1 F
276 DIEF FRANCOISE Ch Chateau Clos Manou 1h13m05 10e Senior F
277 VENDEVOORDE JOHANN 1h13m05 9e Espoir H
278 DIEF STEPHANE Ch Chateau Clos Manou 1h13m06 86e Veteran 1 H
279 SEBBAN MYRIAM Ar Los Ordinos 1h13m09 13e Veteran 1 F
280 PRESOTTO CYRIL 1h13m26 102e Senior H
281 JEANDON ISABELLE 1h13m26 11e Senior F
282 MARCHEGAY NICOLAS 1h13m27 103e Senior H
283 POUDROUX SERGE 1h13m32 87e Veteran 1 H
284 MARCHEGUAY LAURE 1h13m37 12e Senior F
285 ARFEUIL PATRICIA Cl Que Du Plaisir 1h13m38 13e Senior F
286 MONEDIERE PATRICK Que Du Bonheur 1h13m39 43e Veteran 2 H
287 MEABURN GAEL Ar Los Ordinos 1h13m46 104e Senior H
288 CRUCHON FREDERIC Ch Chantemerle 1h13m50 105e Senior H
289 SAUVIGNON CHRISTIAN Cl Cocarde Cyclo 1h13m52 44e Veteran 2 H
290 DURANDET CHRISTOPHE En Bahougne Et Fils 1 1h13m52 88e Veteran 1 H
291 MEDINA GUILLAUME Ch Chateau Haut Coteau 1h13m52 10e Espoir H
292 VALEIX VALERIE Cl X Mixte 1 1h13m53 14e Senior F
293 FLEURY FRANCK En Ets Signac 1h13m53 106e Senior H
294 DUPPI CHRISTIAN Cl Ca Belves 1h13m56 89e Veteran 1 H
295 BAHOUGNE MATHIAS Ch Chateau Labadie 2 1h14m10 107e Senior H
296 DE CASTRO VICTORIA 1h14m30 14e Veteran 1 F
297 MATHERON SANDRINE 1h14m30 15e Senior F
298 GUILLOT JACKY 1h14m33 45e Veteran 2 H
299 MOULIS RENE 1h14m39 46e Veteran 2 H
300 BLONDY LAURENT Cl C.O.C.C 1h14m42 108e Senior H
301 GSELLE PHILIPPE Ch Four St Bonnet 1h14m44 109e Senior H
302 DULER BERNARD En Ca Camping Du Gurp 1h14m50 47e Veteran 2 H
303 VAIDIE GERARD Cl C.A Casteljaloux 1h14m53 48e Veteran 2 H
304 BELOT JEAN LOUIS 1h14m53 90e Veteran 1 H
305 BARIL PATRICK 1h14m59 91e Veteran 1 H
306 HAMONIC CLAUDE 1h15m05 49e Veteran 2 H
307 HARTUIS JUTTA 1h15m06 50e Veteran 2 H
308 YVER JEAN LOUIS 1h15m22 92e Veteran 1 H
309 RIO GWENAEL 1h15m32 110e Senior H
310 CAPDEGELLE LAURENT Cl C.A Casteljaloux 1h15m33 93e Veteran 1 H
311 SOLER PATRICE 1h15m35 94e Veteran 1 H
312 BOUISSON SANDRINE 1h15m43 16e Senior F
313 PARROT FRANCK Cl Abalone 1h15m47 95e Veteran 1 H
314 FAUGEROLLE DENIS 1h15m57 111e Senior H
315 COUDERT DOLORES 1h15m57 17e Senior F
316 SAYSSET ALAIN 1h16m00 51e Veteran 2 H
317 RABATE PHILIPPE 1h16m03 96e Veteran 1 H
318 DUBOURG ANNIE Ar Therm Inox Poulettes 1h16m04 15e Veteran 1 F
319 VERGARA PATRICE 1h16m07 112e Senior H
320 ALLANO ROBERT 1h16m10 52e Veteran 2 H
321 DURANDET PHILIPPE En Bahougne Et Fils 2 1h16m12 113e Senior H
322 RIDEAU GILLES 1h16m16 97e Veteran 1 H
323 JAGORD NATHALIE 1h16m16 16e Veteran 1 F
324 POITEVIN PASCAL 1h16m16 98e Veteran 1 H
325 TRAISSAC FRANCK Cl Haut Medoc 1h16m16 114e Senior H
326 ALLANO ANNICK 1h16m17 6e Veteran 2 F
327 LAFOSSE NATHALIE Ar Therm Inox Cool 1h16m21 18e Senior F
328 LAMORA ERIC 1h16m29 115e Senior H
329 VERCELLIS YVES 1h16m35 53e Veteran 2 H
330 TROUESSIN GILLES Cl X Mixte 1 1h16m42 99e Veteran 1 H
331 NAISSANT MARIE ANGE Cl Medoc Of Course 1h16m45 17e Veteran 1 F
332 PIVOTEAU JEAN LUC En Ca Camping Du Gurp 1h16m46 100e Veteran 1 H
333 PAPET ALAIN 1h16m49 101e Veteran 1 H
334 GOURNAY MAURICETTE Cl Abc Brunoy 1h17m10 18e Veteran 1 F
335 ZERROUQUI AHMED En Bahougne Et Fils 2 1h17m12 116e Senior H
336 CLERC LAURENT Ch Chantemerle 1h17m13 117e Senior H
337 MARCHAND ARNAUD Ar Miarmada 1h17m18 118e Senior H
338 PIGEASSOU JEAN LUC Cl Medoc Of Course 1h17m21 102e Veteran 1 H
339 VERDON SERGE 1h17m39 54e Veteran 2 H
340 MORLAT PHILIPPE 1h17m41 55e Veteran 2 H
341 HOTTE XAVIER 1h17m43 3e Cadet H
342 MEILLAN MARIE PIERRE 1h17m44 2e Junior F
343 LAFOUGERE GERARD 1h17m47 103e Veteran 1 H
344 FORQUES GERALD Ar Therm Inox Speedy 1h17m47 119e Senior H
345 LEULNI SOPHIE Ar Therm Inox Poulettes 1h17m50 19e Veteran 1 F
346 BOTEREL RACHEL Ar Therm Inox Cool 1h17m50 19e Senior F
347 BARGE CHRISTINE Cl Que Du Plaisir 1h17m53 20e Veteran 1 F
348 SALLAN PASCAL 1h17m57 120e Senior H
349 TUSZYNSKI LAURENT 1h18m11 104e Veteran 1 H
350 TARDITZ CORINNE 1h18m14 20e Senior F
351 DE BORTOLI FRANCK 1h18m15 105e Veteran 1 H
352 BERBESSOU SYLVIANE En Ca Chm Montalivet 1h18m47 7e Veteran 2 F
353 POZZOBON DANIELLE 1h19m03 8e Veteran 2 F
354 SEMENTERY CLAUDE 1h19m05 106e Veteran 1 H
355 FRANCHINI RAPHAEL En Bahougne Et Fils 1 1h19m11 121e Senior H
356 HUCHET JEAN PIERRE 1h19m13 6e Veteran 3 H
357 RAZNY VALERIE Rca Arras 1h19m17 122e Senior H
358 BEDOUET FRANCOIS Cl Lievres Et Tortues 1h19m26 107e Veteran 1 H
359 BOULANGER J MARIE 1h19m39 56e Veteran 2 H
360 DUCASSE KARINE 1h19m56 21e Senior F
361 AVOINE HUBERT 1h19m56 108e Veteran 1 H
362 MARTON CLAUDE En Camping Des Lacs 1h20m03 109e Veteran 1 H
363 BAGNAS JEAN MICHEL 1h20m16 7e Veteran 3 H
364 BRASSART BERNARD 1h20m20 8e Veteran 3 H
365 HOTTE FRANCOIS Cl Esb Oxygene 1h20m40 110e Veteran 1 H
366 PONZONI ROBIN 1h21m01 4e Cadet H
367 BERBESSOU MICHEL En Ca Chm Montalivet 1h21m03 9e Veteran 3 H
368 BERROUET SYLVIE Ch Bejac Romelys 1h21m24 21e Veteran 1 F
369 BAISSAC NORBERT 1h21m38 123e Senior H
370 PULIDO SYLVIE 1h21m51 22e Veteran 1 F
371 MERLET ERIC Ch Four St Bonnet 1h21m51 124e Senior H
372 CARRERA V SANDRINA 1h21m51 23e Veteran 1 F
373 FONT J PIERRE 1h21m57 57e Veteran 2 H
374 FISCHER NOELLE Cl C.O.C.C 1h21m57 9e Veteran 2 F
375 LAFONT LAURENT Cl C.O.C.C 1h21m57 111e Veteran 1 H
376 GILLET CYRIL Ch Chateau Vieux Landon 1h22m02 125e Senior H
377 DEMORY JOHAN 1h22m24 126e Senior H
378 BIAIS GUILLAUME En Bahougne Et Fils 2 1h22m25 127e Senior H
379 MEDINA ERIC Ch Chateau Haut Coteau 1h22m50 112e Veteran 1 H
380 DUSSER JEAN CLAUDE 1h22m58 1e Veteran 4 H
381 CHEYROU YVES 1h23m05 113e Veteran 1 H
382 DUFOUR JULIEN 1h23m06 11e Espoir H
383 LOUBANEY CHRISTOPHE 1h23m06 128e Senior H
384 SANTUCCI LAURENCE 1h23m06 24e Veteran 1 F
385 LUFFLADE PHILIPPE 1h23m09 114e Veteran 1 H
386 OULIE MATHIEU Ar Miarmada 1h23m10 129e Senior H
387 SUZIN HELENE Ch Chateau St Hilaire 1h23m11 25e Veteran 1 F
388 HOSTINS PATRICIA 1h23m16 26e Veteran 1 F
389 LEONIDAS CORINNE Cl Que Du Plaisir 1h23m16 22e Senior F
390 MARTIN NATHALIE Cl X Mixte 2 1h23m22 27e Veteran 1 F
391 LEPELTIER ALINE 1h23m38 23e Senior F
392 HERREROS M CHRISTINE Cl Stade Bordelais 1h23m44 28e Veteran 1 F
393 DEMOUGEOT CHRISTOPHE En Ca Camping Du Gurp 1h23m46 115e Veteran 1 H
394 MARTIN MICHEL En Ca Camping Du Gurp 1h23m47 10e Veteran 3 H
395 MIGEAT BARBARA En Camping Des Lacs 1h24m38 29e Veteran 1 F
396 BELLIAUD SENS JEROME Ch Chateau Labadie 2 1h24m50 130e Senior H
397 AVORY ALAIN 1h24m52 116e Veteran 1 H
398 BOUQUET SOPHIE 1h24m52 24e Senior F
399 BINET PATRICIA En Maison Au Bord De L Ea 1h24m57 25e Senior F
400 BINET MARTINE En Maison Au Bord De L Ea 1h24m59 30e Veteran 1 F
401 MACHUT CELINE En Maison Au Bord De L Ea 1h24m59 26e Senior F
402 SAURAIS PASCAL 1h25m11 117e Veteran 1 H
403 AUDRAIM CATHERINE En Sport 2000 1h25m15 31e Veteran 1 F
404 COUSTURE PASCAL Cl Medoc Of Course 1h25m19 131e Senior H
405 DESCOINS FABIEN Ch Chantemerle 1h25m25 118e Veteran 1 H
406 DURET FRANCK 1h25m39 119e Veteran 1 H
407 MARTIGNON PATRICK 1h25m40 120e Veteran 1 H
408 MAUGUET CEDRIC 1h25m52 132e Senior H
409 HA J CHRISTOPHE Ch Chateau Labadie 2 1h26m00 133e Senior H
410 MOUFLET FRANCIS 1h26m07 58e Veteran 2 H
411 CHATAIN LAETITIA 1h26m09 27e Senior F
412 MAUBERT CHRISTIANE 1h26m15 2e Veteran 3 F
413 LUCASSON FLORENCE Cl Medoc Of Course 1h26m32 32e Veteran 1 F
414 BESSE CHRISTIANE Cl C.O.C.C 1h26m36 33e Veteran 1 F
415 NEGRIER MICHEL Cl C.O.C.C 1h26m36 59e Veteran 2 H
416 CLERY BENJAMIN En Camping Des Lacs 1h26m55 5e Cadet H
417 LUFLADE SYLVIE 1h27m12 34e Veteran 1 F
418 DELFORGE ALEXANDRE 1h27m54 134e Senior H
419 LERICHE TUULA 1h27m54 35e Veteran 1 F
420 ZEUNER ARTHUR Cl Sac Pauillac 1h27m55 11e Veteran 3 H
421 MORAND CATHY Cl Medoc Of Course 1h28m28 36e Veteran 1 F
422 LANORY JEAN LOUIS Ch Chateau Haut Coteau 1h28m31 135e Senior H
423 VALIERQUE LAURENCE 1h28m38 28e Senior F
424 CROUZIER SYLVAIN Ar Therm Inox Speedy 1h29m01 136e Senior H
425 AMBIALET DIDIER 1h29m04 137e Senior H
426 TAPIN ALAIN 1h29m15 60e Veteran 2 H
427 IUNG BERTRAND 1h29m42 121e Veteran 1 H
428 IUNG A MARIE En Sport 2000 1h29m42 37e Veteran 1 F
429 BOULITEAU BERNARD En Ca Camping Pins 1h29m49 122e Veteran 1 H
430 FAUGEROLLE VERONIQUE 1h30m00 29e Senior F
431 ANDRZEJEWSKI CLAUDE 1h30m21 123e Veteran 1 H
432 LOUISET OLIVIER 1h31m22 138e Senior H
433 BRUYEZ XAVIER 1h31m40 139e Senior H
434 BERNARD JEAN LUC Cl Medoc Of Course 1h32m21 140e Senior H
435 BUT CAROLE 1h32m42 30e Senior F
436 ETOURNEAU DANIEL Ar Miarmada 1h32m51 124e Veteran 1 H
437 LAPLAGNE ELODIE 1h33m51 31e Senior F
438 SEBILLOTTE ALINE 1h36m52 32e Senior F
439 BARTHE VERONIQUE 1h36m57 33e Senior F
440 LAMBARD CHRISTINE 1h37m13 38e Veteran 1 F
441 VAN OVERMEIRE MICHEL Ar Miarmada 1h38m14 125e Veteran 1 H
442 NEBLE LAURENCE En Sport 2000 1h41m44 39e Veteran 1 F
443 NEBLE FABIENNE En Sport 2000 1h41m44 40e Veteran 1 F
444 DEFFARGES PAQUITA 1h43m52 10e Veteran 2 F
445 X X 1h58m53 34e Senior F
446 TAPIN MARTINE 1h58m54 41e Veteran 1 F