Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: Trail des Coteaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION COURIR_POUR_LE_PLAISIR
DATE 20/08/2006
LIEU LE_PORGE
DISTANCE 8,4
CLASSEMENT ETABLI PAR GESCOURS

Nom Nom Club Temps Catégorie
1 BECK MENNO 00:28:21 1e JUNIOR H
2 BORNAZEAU STEPHANE JEUNESSE MACAU 00:28:34 1e SENIOR H
3 BOMBAUD Manu 00:28:50 2e SENIOR H
4 AUBRON MARC 00:28:54 3e SENIOR H
5 DUTREUIL ERICK AP ARSAC 00:29:01 1e VETERAN 1 H
6 LAROCHE Patrice BOULIAC SPORT PLAISI 00:29:36 4e SENIOR H
7 RINCE Mickael TOUCAN ATHLETIC CLUB 00:29:54 5e SENIOR H
8 POLLET LUDOVIC SC ARES 00:30:11 6e SENIOR H
9 DENDIEVEL Clément MEDOC OF COURSE 00:30:26 1e CADET
10 MATTON Stéphane FFCO 00:30:34 7e SENIOR H
11 TREBUCHET Cédric AS CRS 39 00:31:00 8e SENIOR H
12 HERLEM PHILIPPE AC CAUFFRY 00:31:19 2e VETERAN 1 H
13 GASTAN REMY 00:31:33 9e SENIOR H
14 LUBY LIONEL SU AGEN 00:31:42 10e SENIOR H
15 LAVIGNE FREDERIC PESSAC TRIATHLON 00:32:02 11e SENIOR H
16 DUCLAUX PASCAL SA MERIGNAC 00:32:27 3e VETERAN 1 H
17 CREPU YOANN 00:32:32 12e SENIOR H
18 BIMAL LAURENT 00:32:40 13e SENIOR H
19 SILLE STEPHANE 00:32:50 14e SENIOR H
20 MORZON Pascal 00:33:00 4e VETERAN 1 H
21 GARCIN FLORENT TRIATHLON MANOSQUE 00:33:20 1e ESPOIR H
22 ABADIE Laurent 00:33:29 15e SENIOR H
23 MOUNIER STEPHANE 00:33:44 2e JUNIOR H
24 LE GARROIS Stéphane SAM MERIGNAC 00:33:50 16e SENIOR H
25 MATO OLIVIER 00:34:00 17e SENIOR H
26 DENDIEVEL Jérémy MEDOC OF COURSE 00:34:15 3e JUNIOR H
27 FENNELLY DAVID 00:34:19 5e VETERAN 1 H
28 BEAU STEPHANE 00:34:23 18e SENIOR H
29 BRECHET Céline THIZY 00:34:35 1e SENIOR F
30 DANGUY DANIEL 00:34:59 1e VETERAN 3 H
31 CREUZE EDOUARD 00:35:01 2e ESPOIR H
32 REBILLOU SERGE 00:35:06 19e SENIOR H
33 BANDELIER THOMAS ASPTT GRENOBLE 00:35:10 2e CADET
34 ATANET ROBERT AS AMBARES 00:35:12 1e VETERAN 2 H
35 GRUSZKA DANIELLE CA BEGLES 00:35:13 1e VETERAN 1 F
36 DI PAOLO François 00:35:18 20e SENIOR H
37 BELBACHIR MARIA 00:35:24 2e SENIOR F
38 BONISSOL JEAN-BAPTISTE 00:35:25 21e SENIOR H
39 BONIN ERIC ELAN GIRONDAIS 00:35:35 22e SENIOR H
40 MEDER KARINE ECUREUIL MARCHEPRIME 00:35:40 3e SENIOR F
41 LUIS MIGUEL SC ARES 00:35:43 2e VETERAN 3 H
42 PEREZ PASCAL OXYGENE 00:35:46 23e SENIOR H
43 BOUYER MATTHIEU 00:35:56 24e SENIOR H
44 DUBUISSON NADIA 00:36:01 4e SENIOR F
45 ROUFFET GEORGES 00:36:09 2e VETERAN 2 H
46 GARABOEUF MICKAEL 00:36:18 25e SENIOR H
47 DAUMY JEAN PIERRE BEC 00:36:22 3e VETERAN 2 H
48 RYCKEBUSCH DOMINIQUE 00:36:24 4e VETERAN 2 H
49 RINCE André AC LA CHAPELLE/ERDRE 00:36:29 5e VETERAN 2 H
50 PIQUE DIDIER 00:36:32 6e VETERAN 2 H
51 GRUSZKA DIDIER 00:36:38 6e VETERAN 1 H
52 LECOMTE Roland 00:36:48 7e VETERAN 2 H
53 DUPOUY JEAN-FRANCOIS 00:36:52 8e VETERAN 2 H
54 GONIN DANIEL ESB OXYGENE 00:36:59 26e SENIOR H
55 TEXIER PIERRE 00:37:13 3e ESPOIR H
56 MEYNARD PATRICK CA BEGLES 00:37:17 3e VETERAN 3 H
57 POIGNET ALAIN 00:37:19 4e VETERAN 3 H
58 HAYE Jean-Loup CA VILLENAVAIS 00:37:43 7e VETERAN 1 H
59 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
60 LECONTE Sandra 00:37:56 5e SENIOR F
61 SAUTREAU PATRICK 00:38:06 8e VETERAN 1 H
62 LEBACLE CYRIL 00:38:25 27e SENIOR H
63 MILHET CHRISTOPHE 00:38:38 28e SENIOR H
64 PAVLATA EMMANUEL 00:38:41 29e SENIOR H
65 GOMEZ VIRGINIE 00:38:53 6e SENIOR F
66 MARTIN JEAN-PIERRE 00:38:57 9e VETERAN 2 H
67 MOULIN Yann 00:39:02 30e SENIOR H
68 GRAMONT Joëlle 00:39:05 1e VETERAN 2 F
69 SECEM VINCENT CANEJEAN ATHLE 00:39:07 9e VETERAN 1 H
70 BROUSSARD LILIANE 00:39:16 1e VETERAN 3 F
71 GUEMON YVES 00:39:28 10e VETERAN 1 H
72 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
73 LEBLANC PATRICK 00:39:49 10e VETERAN 2 H
74 TEXIER PATRICK 00:39:59 11e VETERAN 2 H
75 BOUZIANE DOMINIQUE 00:40:07 31e SENIOR H
76 FAUVET HENRI 00:40:11 12e VETERAN 2 H
77 SKOPINE PHILIPPE 00:40:19 13e VETERAN 2 H
78 BRETHES CORINNE 00:40:32 7e SENIOR F
79 DUROUSSEAU Thierry 00:40:34 32e SENIOR H
80 PELAGE BENEDICTE CAB 00:40:53 2e VETERAN 1 F
81 MOUYEN Bernard 00:41:05 5e VETERAN 3 H
82 MICHELET LAURENT 00:41:07 11e VETERAN 1 H
83 HOUNAU VERONIQUE 00:41:18 3e VETERAN 1 F
84 BRUNEL FABRICE 00:41:25 33e SENIOR H
85 VERGARA PATRICE 00:41:30 12e VETERAN 1 H
86 JAURIBERRY Gilles 00:41:54 14e VETERAN 2 H
87 LEDOUARIN HENRI 00:41:58 15e VETERAN 2 H
88 VASQUEZ BRUNO 00:41:59 34e SENIOR H
89 MEDER WILFRID ECUREUIL MARCHEPRIME 00:42:09 35e SENIOR H
90 MERCIER Alain 00:42:15 13e VETERAN 1 H
91 LAMOTHE Isabelle CA CASTELJALOUX 00:42:21 8e SENIOR F
92 BAUDOUIN Béatrice EQUIPE LA JENNY 00:42:24 14e VETERAN 1 H
93 RINCE Karen TOUCAN ATHLETIC CLUB 00:42:44 9e SENIOR F
94 GALMONT Mélanie CA VILLENAVAIS 00:42:51 10e SENIOR F
95 VIALA Sophie CA VILLENAVAIS 00:43:01 4e VETERAN 1 F
96 COURBIN JEAN YVES 00:43:39 15e VETERAN 1 H
97 BOTTAIS Guy AS POMPIERS BORDEAUX 00:43:44 1e VETERAN 4 H
98 LEROY-FETET Evelyne 00:43:51 2e VETERAN 2 F
99 DARROUX MELANIE SC ARES 00:43:57 11e SENIOR F
100 TROCHAUD Claude 00:44:02 16e VETERAN 2 H
101 HERLEM CHRISTINE AC CAUFFRY 00:44:34 5e VETERAN 1 F
102 HOUNAU HELENE 00:44:55 2e VETERAN 3 F
103 GONZALES Franck 00:44:57 36e SENIOR H
104 CHAUMEL PIERRETTE 00:44:59 3e VETERAN 2 F
105 DUPRE Nathalie EQUIPE LA JENNY 00:45:01 6e VETERAN 1 F
106 BALANGE MARC AS POMPIERS BDX 00:45:11 2e VETERAN 4 H
107 LE POTIER CHRISTIANE 00:45:18 7e VETERAN 1 F
108 LAFOSSE LAURENT 00:45:26 16e VETERAN 1 H
109 HERNANDEZ MARTIN Augustin 00:46:01 37e SENIOR H
110 PIEHL Ernst 00:46:05 6e VETERAN 3 H
111 DARROUX PERRINE LEVALLOIS SC 00:46:17 12e SENIOR F
112 AUBRY Rachel 00:46:47 13e SENIOR F
113 MAGAND MARTINE AP ARSAC 00:46:56 4e VETERAN 2 F
114 DELUGIN ALAIN 00:47:06 17e VETERAN 2 H
115 DOSSMANN CARMEN 00:47:09 5e VETERAN 2 F
116 BRIVAL MARTIAL 00:47:54 17e VETERAN 1 H
117 MERCIER Noémie 00:48:04 8e VETERAN 1 F
118 BRIVAL CHRISTINE 00:48:21 9e VETERAN 1 F
119 PARROT PATRICK 00:48:58 7e VETERAN 3 H
120 SMITH HEGE EQUIPE LA JENNY 00:49:14 6e VETERAN 2 F
121 COURBIN MARIE-ANNE USC SAUCATS 00:49:28 10e VETERAN 1 F
122 PAUVIELLE PATRICIA 00:49:34 14e SENIOR F
123 MIELE XAVIER 00:49:52 38e SENIOR H
124 NORE Cécile 00:50:07 11e VETERAN 1 F
125 BANDELIER CAMILLE 00:50:14 1e CADETTE
126 PASQUET Alexandra 00:50:26 15e SENIOR F
127 PIVETEAU VERONIQUE 00:50:27 12e VETERAN 1 F
128 BOST CHRISTINE 00:51:52 16e SENIOR F
129 POUJOL MARIANNE 00:51:53 17e SENIOR F
130 DUCLA MARC ALCF 00:52:01 3e VETERAN 4 H
131 PAILLE Catherine CA VILLENAVAIS 00:53:50 18e SENIOR F
132 PELAGE LAURA 00:54:15 2e CADETTE
133 FOGEL GEORGES RSCP 00:54:16 4e VETERAN 4 H
134 LE GUYOU Michel 00:57:07 18e VETERAN 2 H