Derniers résultats: Boucles lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION NOCTURNE_DE_BOULIAC
DATE 23/06/2006
LIEU BOULIAC
DISTANCE 12
CLASSEMENT ETABLI PAR GESCOURS

Rang Nom Club Temps Catégorie
1 DENIS FREDERIC 00:35:18 1e SENIOR H
2 JUMEAUX GREGORY NEUILLY PLAISANCE 00:37:27 2e SENIOR H
3 PURREY JULIEN SAM 00:37:33 3e SENIOR H
4 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:38:17 4e SENIOR H
5 DE MARCO FABRICE SA MERIGNAC 00:38:25 5e SENIOR H
6 RIMET-MIGNON LOIC AVENIR AIRE SUR ADOU 00:38:42 6e SENIOR H
7 GRIGIS JOEL BOULIAC SP 00:39:38 1e VETERAN 1 H
8 CASSIN DENIS ACR 00:39:41 2e VETERAN 1 H
9 CALVO JEAN PASCAL SA MERIGNAC 00:39:43 7e SENIOR H
10 LINGARD PATRICK CR AQUITAINE 00:39:50 3e VETERAN 1 H
11 CUISINIER CHRISTIAN 00:40:03 1e VETERAN 2 H
12 GALLIEN THIERRY CA PERIGUEUX 00:40:20 4e VETERAN 1 H
13 TILLARD STEPHANE CHU BORDEAUX 00:41:10 8e SENIOR H
14 PLOUVIEZ JEROME BOULIAC SP 00:41:46 9e SENIOR H
15 LAVILLE MICHEL LEOGNAN ATHLE 00:42:11 5e VETERAN 1 H
16 JAY DAVID ACR 00:42:32 10e SENIOR H
17 DRAY ERIC 00:42:35 6e VETERAN 1 H
18 ROUX RAYMOND ASPTT LIBOURNE 00:43:02 2e VETERAN 2 H
19 LE NAIR RONAN 00:43:03 11e SENIOR H
20 BRISTAUT PATICK USCRD 00:43:09 7e VETERAN 1 H
21 DARIB ABDEL 00:43:46 12e SENIOR H
22 BEAUGIER BERNARD US BERGERAC 00:43:58 13e SENIOR H
23 BORDERIE ANDRE 00:44:13 14e SENIOR H
24 SAHAGUN LAURENT USCRD 00:44:21 15e SENIOR H
25 BEUZE CLAUDE 00:44:35 16e SENIOR H
26 PENISSON STEPHANE ASPTT BORDEAUX 00:44:40 17e SENIOR H
27 MESTADIER CHRISTIAN BSMA 00:44:50 18e SENIOR H
28 MARZIN YVES CSCG 00:44:51 19e SENIOR H
29 PEDROS REGIS AS POMPIER 00:45:37 3e VETERAN 2 H
30 SOULAINE LUDOVIC US BERGERAC 00:46:03 20e SENIOR H
31 CABRE NICOLAS ATHLETISME OLYMPIC P 00:46:13 21e SENIOR H
32 PATISSOU JEROME ASPTT BORDEAUX 00:46:16 22e SENIOR H
33 DENDIEVEL JEREMY MEDOC OF COURSE 00:46:20 1e JUNIOR H
34 DARTHENUCQ CHRISTOPHE 00:46:23 23e SENIOR H
35 ABDICHE SAMIR AS LIBOURNE 00:46:29 8e VETERAN 1 H
36 SAUTRON JEAN US BERGERAC 00:46:30 4e VETERAN 2 H
37 GAVIRA JOSE 00:46:48 1e VETERAN 3 H
38 GABARD CHRISTOPHE ATHLETISME OLYMPIC P 00:46:49 24e SENIOR H
39 SOUMAILLE JEAN JACQUES LEOGNAN ATHLE 00:47:05 9e VETERAN 1 H
40 DESSANS DOMINIQUE 00:47:08 25e SENIOR H
41 MUNOS SEBASTIEN STADE LONGONNAIS 00:47:12 26e SENIOR H
42 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 00:47:18 1e ESPOIR H
43 LUCANTIS BERNARD USCRD 00:47:22 5e VETERAN 2 H
44 JOVELET ALEXIS ASPB TRI 00:47:25 27e SENIOR H
45 LAVERGNE JEAN PIERRE SOLECTRON 00:47:27 10e VETERAN 1 H
46 BOURDON LAURENT 00:47:30 28e SENIOR H
47 GERMAIN ANNIE ROSE JEUNESSE MACAU 00:47:32 1e VETERAN 1 F
48 BORNAZEAU STEPHANE JEUNESSE MACAU 00:47:32 29e SENIOR H
49 GIRESSE CHRISTOPHE ACR 00:47:40 30e SENIOR H
50 SANROMAN MIGUEL ESB OXYGENE 00:47:59 11e VETERAN 1 H
51 LUCCHESE PATRICK SOLECTRON 00:48:04 12e VETERAN 1 H
52 REBILLON SYLVAIN AS AMBARES 00:48:09 13e VETERAN 1 H
53 LE BESNERAIS MICHEL CA BEGLAIS 00:48:14 14e VETERAN 1 H
54 TAUZIN PASCAL CA BEGLAIS 00:48:16 15e VETERAN 1 H
55 HORREREAU CHRISTOPHE ACR 00:48:17 31e SENIOR H
56 EVAIN LAURENT 00:48:22 16e VETERAN 1 H
57 CHAUMONT PIERRE IBM BDX 00:48:41 6e VETERAN 2 H
58 POUCHARD PATRICK ESB OXYGENE 00:48:51 17e VETERAN 1 H
59 CASTEX HENRI 00:49:02 7e VETERAN 2 H
60 COZ RONAN 00:49:05 18e VETERAN 1 H
61 LECOCHE DAVID CA BEGLAIS 00:49:06 2e ESPOIR H
62 VILLAR MATHIEU USC LIGNAN 00:49:19 32e SENIOR H
63 DURAND JEAN CLAUDE ACR 00:49:23 19e VETERAN 1 H
64 PAYS LUC 00:49:26 33e SENIOR H
65 VILLEMIANE DAVID 00:49:28 34e SENIOR H
66 HIGONEL ALAIN 00:49:30 20e VETERAN 1 H
67 GRENOUILLEAU MARC 00:49:31 35e SENIOR H
68 GUYONVARCH JEAN BSMA 00:49:37 2e VETERAN 3 H
69 PINGAUD HENRY-PAUL TCA CESTAS 00:49:49 36e SENIOR H
70 BISSIERES MARYLISE ANAELI 00:49:55 2e VETERAN 1 F
71 FOUQUET YANN 00:50:00 37e SENIOR H
72 NAUCHE CHRISTOPHE ASPTT BORDEAUX 00:50:01 38e SENIOR H
73 ATANET ROBERT AS AMBARES 00:50:02 8e VETERAN 2 H
74 VILLOT JEAN CLAUDE JSSSC 00:50:09 21e VETERAN 1 H
75 BACHELIER J FRANCOIS CSLG 00:50:10 22e VETERAN 1 H
76 LAMBERT JEROME 00:50:13 39e SENIOR H
77 MIORIN ROBERT 00:50:15 23e VETERAN 1 H
78 MONSION LAURENT 00:50:23 40e SENIOR H
79 CORBINEAU ERIC 00:50:25 24e VETERAN 1 H
80 CARRATI CHARLES TCA CESTAS 00:50:26 25e VETERAN 1 H
81 GAUYAT ALAIN 00:50:27 26e VETERAN 1 H
82 PAGES CYRIL ST ASTIER TRIATHLON 00:50:28 41e SENIOR H
83 PIERRE MARCEL 00:50:36 9e VETERAN 2 H
84 SAVARINO PATRICE 00:50:39 10e VETERAN 2 H
85 LAVAL DANIEL ASPB JOGGING 00:50:40 11e VETERAN 2 H
86 MARTIN LOLITA ASPTT BORDEAUX 00:50:41 1e ESPOIR F
87 PIGEARD KEVIN 00:50:42 3e ESPOIR H
88 COUFFLEAUX PHILIPPE FORD BORDEAUX 00:50:46 27e VETERAN 1 H
89 ROBERT BENJAMIN ARTIGUES 00:50:48 42e SENIOR H
90 VERGNE JEAN MARC 00:50:49 43e SENIOR H
91 MARTIN DAMIEN 00:50:50 44e SENIOR H
92 CARELLE LAURENT FC HAUTS DE GIRONDE 00:50:52 45e SENIOR H
93 DOUBLET STEPHANE ASI 00:51:00 46e SENIOR H
94 SEHET DIDIER BOULIAC SP 00:51:01 28e VETERAN 1 H
95 DAUREL PASCAL 00:51:02 29e VETERAN 1 H
96 PENE JEAN JACQUES 00:51:05 3e VETERAN 3 H
97 VILLENEUVE MARC 00:51:09 47e SENIOR H
98 LABORDE CEDRIC TDR BORDEAUX 00:51:11 48e SENIOR H
99 APPERE PHILIPPE 00:51:14 30e VETERAN 1 H
100 REQUIER BRUNO 00:51:20 31e VETERAN 1 H
101 HERDAM AYAAL 00:51:21 32e VETERAN 1 H
102 MAILLOT DAVID TALENCE 00:51:27 49e SENIOR H
103 DUVILLARD CLAUDE 00:51:32 12e VETERAN 2 H
104 CHARLES TONY CSLG 00:51:33 50e SENIOR H
105 PELLEGRINI BERNARD US TALENCE 00:51:34 33e VETERAN 1 H
106 COSMAR JEAN MARC 00:51:37 13e VETERAN 2 H
107 KRYSA CATHY COURIR A AUDENGE 00:51:39 1e SENIOR F
108 BERTON PASCAL 00:51:44 34e VETERAN 1 H
109 DERIGNY VIRGINIE ESB OXYGENE 00:51:47 2e SENIOR F
110 PILLET DIDIER 00:52:09 35e VETERAN 1 H
111 DELORD LUDOVIC 00:52:10 51e SENIOR H
112 DEBUTO LIONEL 00:52:12 52e SENIOR H
113 ANTON CEDRIC 00:52:14 53e SENIOR H
114 GAVIRA STEPHANE 00:52:16 54e SENIOR H
115 BRU GREGORY 00:52:23 55e SENIOR H
116 LUTTRINGER FRANCOIS 00:52:28 14e VETERAN 2 H
117 PROD'HOMME PATRICE ASCGG 00:52:33 36e VETERAN 1 H
118 PHESANS BRUNO 00:52:35 37e VETERAN 1 H
119 LEHAGUEZ LAURENT AS AMBARES 00:52:38 38e VETERAN 1 H
120 GARCIA JOHN 00:52:41 1e CADET
121 SLYASSKY PIERRE MILLE PATTES 00:52:42 2e CADET
122 LANGLADE PHILIPPE ESB OXYGENE 00:52:44 15e VETERAN 2 H
123 GIBARROUX JOEL 00:52:45 16e VETERAN 2 H
124 ASTIEN ERIC 00:52:58 39e VETERAN 1 H
125 MONKOURI FRANCIS 00:52:59 17e VETERAN 2 H
126 URRAUD FRANCOIS 00:53:02 40e VETERAN 1 H
127 BASTARD JOEL LYONNAISE DES EAUX 00:53:04 56e SENIOR H
128 HERCOUET DAMIEN 00:53:07 57e SENIOR H
129 GONZALEZ JULIEN 00:53:12 58e SENIOR H
130 JOURDE BERNARD USCRD 00:53:15 4e VETERAN 3 H
131 GROSBOIS ANTHONY 00:53:18 59e SENIOR H
132 BOUTY ERIC ASPB JOGGING 00:53:20 41e VETERAN 1 H
133 MORAS JEAN BERNARD SOLECTRON 00:53:22 18e VETERAN 2 H
134 GONZALEZ FRANCIS ASPTT BORDEAUX 00:53:26 19e VETERAN 2 H
135 FAUVRE JEAN-PIERRE ASPTT BORDEAUX 00:53:32 42e VETERAN 1 H
136 BOUBE BERNARD 00:53:34 43e VETERAN 1 H
137 AUDOUARD PHILIPPE 00:53:35 44e VETERAN 1 H
138 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SP 00:53:37 45e VETERAN 1 H
139 CLAVEL PHILIPPE 00:53:39 46e VETERAN 1 H
140 PELLETIER CYRILLE US BERGERAC 00:53:40 60e SENIOR H
141 DROZ DAVID 00:53:42 61e SENIOR H
142 OLIVIER BRUNO JSS 00:53:44 20e VETERAN 2 H
143 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SP 00:53:46 3e CADET
144 BLONDEAU STEPHANE 00:53:48 62e SENIOR H
145 LUCAS DANIEL BROS SOUSTONS 00:53:51 47e VETERAN 1 H
146 DUBOURG THIERRY 00:54:01 48e VETERAN 1 H
147 CAHUZIERE DANIEL 00:54:03 21e VETERAN 2 H
148 REVERSEAU MICHEL 00:54:04 49e VETERAN 1 H
149 PRAENE VALERE LYONNAISE DES EAUX 00:54:06 22e VETERAN 2 H
150 DARMAILLACQ ALAIN 00:54:08 23e VETERAN 2 H
151 WURRY NATHALIE STADE BORDELAIS 00:54:09 3e VETERAN 1 F
152 COSTES LAURENT 00:54:11 63e SENIOR H
153 SALLES JEAN PIERRE 00:54:12 5e VETERAN 3 H
154 GAUBERT FLORENCE SC ARES 00:54:15 3e SENIOR F
155 PARRA NICOLAS 00:54:35 50e VETERAN 1 H
156 SOUMAILLE ERIC 00:54:40 51e VETERAN 1 H
157 ALLUSSE FREDERIC 00:54:42 52e VETERAN 1 H
158 LEFEUVRE ERIC ASPTT ORLEANS 00:54:43 24e VETERAN 2 H
159 LE GUENNEC HERVE 00:54:49 25e VETERAN 2 H
160 LEROUX YVAN ASPTT BORDEAUX 00:54:50 53e VETERAN 1 H
161 LOPEZ JEAN-CHARLES FORD BORDEAUX 00:54:52 54e VETERAN 1 H
162 GATA HENRI MICHEL 00:54:53 64e SENIOR H
163 LAULAN CHRISTELLE 00:54:57 4e SENIOR F
164 BOUINOT MICHEL BOULIAC SP 00:54:58 26e VETERAN 2 H
165 FAVARD ALEX 00:55:00 65e SENIOR H
166 DENIS PHILIPPE 00:55:09 55e VETERAN 1 H
167 ROQUEBERT LAURENT JEUNESSE MACAU 00:55:10 56e VETERAN 1 H
168 DAYMES ARMAND 00:55:20 66e SENIOR H
169 LASSERRE ALEXANDRE 00:55:25 67e SENIOR H
170 AUGIS ISABELLE 00:55:27 4e VETERAN 1 F
171 DEJEAN FRANCOIS 00:55:28 57e VETERAN 1 H
172 TRENY LAURENT 00:55:39 68e SENIOR H
173 POUILLON BERNARD 00:55:40 58e VETERAN 1 H
174 BARAT REMI IBM BDX 00:55:41 4e CADET
175 ROJAS CHRISTIAN 00:55:42 59e VETERAN 1 H
176 DORIS GILLES 00:55:43 60e VETERAN 1 H
177 PARROT YVES 00:55:48 6e VETERAN 3 H
178 GONZALES STEPHANE ST MEDARD HM 00:55:56 69e SENIOR H
179 MORLAAS 52 LCFRA 00:55:58 27e VETERAN 2 H
180 LAURES SEBASTIEN 00:56:04 70e SENIOR H
181 RUPP PAUL ANTOINE 00:56:12 61e VETERAN 1 H
182 SAINT JAMES ERIC 00:56:19 62e VETERAN 1 H
183 SAUMANDE PATRICK CA PERIGUEUX 00:56:28 28e VETERAN 2 H
184 MABILAT JEAN FRANCOIS 00:56:28 29e VETERAN 2 H
185 LARROQUE DOMINIQUE LYONNAISE DES EAUX 00:56:32 63e VETERAN 1 H
186 BARAT PHILIPPE IBM BDX 00:56:34 64e VETERAN 1 H
187 MIE BENOIST 00:56:35 65e VETERAN 1 H
188 FOURRE BERTRAND CARBON BLANC 00:56:37 66e VETERAN 1 H
189 DUPORT JOEL 00:56:41 67e VETERAN 1 H
190 GREAU JEAN ALBS 00:56:44 68e VETERAN 1 H
191 MARTIN LOIC ESB OXYGENE 00:56:45 69e VETERAN 1 H
192 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 00:56:47 5e VETERAN 1 F
193 VILLAR JEAN PIERRE 00:56:53 30e VETERAN 2 H
194 PERGUET STEPHANE 00:56:55 71e SENIOR H
195 LLHALDE LUDOVIC 00:56:56 72e SENIOR H
196 ETIENNE DIDIER 00:56:57 70e VETERAN 1 H
197 BRODU CYRIL 00:56:59 73e SENIOR H
198 ANSELMO CHRISTOPHE 00:57:05 74e SENIOR H
199 RENAUDIE DIDIER ASPB JOGGING 00:57:12 71e VETERAN 1 H
200 MESLIN MARC 00:57:13 31e VETERAN 2 H
201 BATTISTON JEAN RENE ASPB JOGGING 00:57:15 72e VETERAN 1 H
202 GEAY BERNARD 00:57:16 73e VETERAN 1 H
203 MOULY DIDIER 00:57:17 74e VETERAN 1 H
204 THERON MICHEL 00:57:20 32e VETERAN 2 H
205 LEONARDI CHRISTIAN 00:57:23 75e VETERAN 1 H
206 LAVIE DIDIER PASS 00:57:25 33e VETERAN 2 H
207 SILVAIN JEAN FRANCOIS 00:57:27 76e VETERAN 1 H
208 WALENCIAK THIERRY 00:57:28 77e VETERAN 1 H
209 VERDEUN-GIBERT SANDRINE 00:57:29 6e VETERAN 1 F
210 DUMAS GAETAN 00:57:30 75e SENIOR H
211 AUTET ROGER PASS' RUNNING 00:57:35 34e VETERAN 2 H
212 DUCOS FRANCOIS 00:57:45 78e VETERAN 1 H
213 CASTERA J FRANCOIS 00:57:47 76e SENIOR H
214 TERRAUBE STEPHANE FOUS DES QUAIS 00:57:49 77e SENIOR H
215 GERMAIN ERIC 00:57:50 79e VETERAN 1 H
216 MESLIN MARC 00:57:51 35e VETERAN 2 H
217 CARLESSO JEAN-CLAUDE 00:57:53 36e VETERAN 2 H
218 LABORIE FABRICE 00:57:59 80e VETERAN 1 H
219 DECAOZO FABIEN 00:58:02 78e SENIOR H
220 JULIEN JEANNIE US TALENCE 00:58:04 1e VETERAN 2 F
221 DROGUET MICHEL BOOJVTT 00:58:05 81e VETERAN 1 H
222 BELY PHILIPPE 00:58:15 82e VETERAN 1 H
223 PINAUD FRED ASA 00:58:19 83e VETERAN 1 H
224 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
225 LACAMPAGNE JEAN JACQUES 00:58:22 79e SENIOR H
226 LAVERSANNE RENE 00:58:25 84e VETERAN 1 H
227 BERGERON CHRISTIANE 00:58:26 2e VETERAN 2 F
228 DEPASSEMAR GUILLAUME 00:58:28 80e SENIOR H
229 DUBEAU CHRISTOPHE 00:58:31 81e SENIOR H
230 MOREAU PATRICK 00:58:33 85e VETERAN 1 H
231 PREVOST OLIVIER 00:58:45 82e SENIOR H
232 JUNCA PHILIPPE 00:58:47 86e VETERAN 1 H
233 LAFOND PASCAL LYONNAISE DES EAUX 00:58:57 87e VETERAN 1 H
234 TOURNOUX REGIS FOUS DES QUAIS 00:59:03 37e VETERAN 2 H
235 DUCLOUX PIERRE 00:59:04 5e CADET
236 VERGES PIERRE 00:59:07 38e VETERAN 2 H
237 SKRYPZEK PATRICIA BEC 00:59:13 3e VETERAN 2 F
238 ABBAL OLIVIER 00:59:16 83e SENIOR H
239 MEMAIN JEAN PAUL ASCGG 00:59:17 39e VETERAN 2 H
240 BIROT JULIEN 00:59:20 4e ESPOIR H
241 DARET NICOLE 00:59:21 7e VETERAN 1 F
242 RODRIGUES ADELIA 00:59:23 1e VETERAN 3 F
243 BAREA GERARD 00:59:27 7e VETERAN 3 H
244 TISSEYRE CLAUDE 00:59:29 8e VETERAN 3 H
245 D'ANDREA PATRICK 00:59:36 88e VETERAN 1 H
246 MESLIN MARC 00:59:44 40e VETERAN 2 H
247 DEUDE BENOIT 00:59:46 84e SENIOR H
248 LETUTOUR DAVID 00:59:58 85e SENIOR H
249 FAVRE MICHEL COURIR A AUDENGE 01:00:06 89e VETERAN 1 H
250 TISSERAND PHILIPPE 01:00:08 90e VETERAN 1 H
251 PUJAU SEBASTIEN AS BEAUTIRAN 01:00:11 86e SENIOR H
252 VANHOVE ERIC 01:00:18 91e VETERAN 1 H
253 JESUS EMMANUELLE 01:00:21 5e SENIOR F
254 LAPORTE MICHEL 01:00:23 41e VETERAN 2 H
255 CHAUSSADE LAURENT 01:00:25 92e VETERAN 1 H
256 DURAND PASCAL 01:00:35 93e VETERAN 1 H
257 BERNARD CATHERINE 01:00:49 8e VETERAN 1 F
258 VERGES SYLVIE JSSSC 01:00:51 6e SENIOR F
259 SLYASSKY PHILIPPE 01:00:52 94e VETERAN 1 H
260 BEAUDIN SEBASTIEN 01:00:54 5e ESPOIR H
261 LARRUE KARINE 01:00:55 7e SENIOR F
262 GAVIRA JOSE 01:00:56 9e VETERAN 3 H
263 FARET FREDERIC 01:01:01 95e VETERAN 1 H
264 BOYER DOMINIQUE AS CUB 01:01:03 42e VETERAN 2 H
265 MICHEL MAITE 01:01:12 9e VETERAN 1 F
266 SOULETIS SANDRINE 01:01:16 8e SENIOR F
267 GELIE PATRICK 01:01:36 96e VETERAN 1 H
268 GUIRAL J FRANCOIS 01:01:43 43e VETERAN 2 H
269 LAVOREL PIERRE DASSAULT BX SPORT 01:01:46 44e VETERAN 2 H
270 CAZENAVE MICHEL 01:01:47 45e VETERAN 2 H
271 CHADOURNE DENIS ASPB JOGGING 01:01:48 46e VETERAN 2 H
272 GAUZY SEBASTIEN 01:01:51 87e SENIOR H
273 BOUSSENOT JEAN LUC COURIR A AUDENGE 01:01:52 97e VETERAN 1 H
274 DUMAS DENIS 01:01:53 98e VETERAN 1 H
275 LETARD NICOLAS BOULIAC SP 01:01:57 88e SENIOR H
276 BOUSSENOT JONATHAN 01:02:00 6e ESPOIR H
277 TUJA ISABELLE ALEF 01:02:04 9e SENIOR F
278 DUPOUY MICHEL ALCF 01:02:05 99e VETERAN 1 H
279 LUCOT THOMAS 01:02:06 6e CADET
280 CASTILLO BERNARD 01:02:23 100e VETERAN 1 H
281 JASPART VALERIE 01:02:29 10e SENIOR F
282 MEMAIN SYLVIE ASCGG 01:02:31 10e VETERAN 1 F
283 KONE MOUSSA CANEJAN ATHLETISME 01:02:33 47e VETERAN 2 H
284 MONSION DAVID 01:02:42 89e SENIOR H
285 PORTE MARIE-HELENE 01:02:45 11e VETERAN 1 F
286 JOCAILLE ARNAUD 01:02:46 101e VETERAN 1 H
287 SLYASSKY PIERRE MILLE PATTES 01:02:48 7e CADET
288 HERCOUET DAMIEN 01:02:50 90e SENIOR H
289 FAURE DOMINIQUE ASPB JOGGING 01:02:51 4e VETERAN 2 F
290 PEYRONNET PHILIPPE SOLECTRON 01:02:56 102e VETERAN 1 H
291 CARTIER THIERRY 01:02:57 103e VETERAN 1 H
292 DECOEUR JACQUES 01:02:59 104e VETERAN 1 H
293 SIMON MAYE GV ST ASTIER 01:03:01 2e VETERAN 3 F
294 LEIZA FREDERIC 01:03:03 105e VETERAN 1 H
295 LATASTE DIDIER 01:03:05 48e VETERAN 2 H
296 BAQUE CHRISTINE 01:03:06 12e VETERAN 1 F
297 CORNU JEAN PIERRE US SADIRAC 01:03:09 106e VETERAN 1 H
298 GABARD CHRISTOPHE ATHLETISME OLYMPIC P 01:03:15 91e SENIOR H
299 DAVIAULT JOEL 01:03:22 92e SENIOR H
300 BIRAULT HERVE 01:03:23 93e SENIOR H
301 LEDUC XAVIER 01:03:34 107e VETERAN 1 H
302 MALO XAVIER 01:03:36 94e SENIOR H
303 BOULOUNAUD MICHEL 01:03:38 10e VETERAN 3 H
304 DE BORTOLI FRANCK 01:03:50 108e VETERAN 1 H
305 CLATOT RAPHAEL 01:03:52 95e SENIOR H
306 LANDEAU DAMIEN 01:03:55 96e SENIOR H
307 SEILLAN LEO 01:04:03 49e VETERAN 2 H
308 DE SAN ALCADIO JEAN 01:04:05 11e VETERAN 3 H
309 ROUX ERIC 01:04:11 109e VETERAN 1 H
310 BENOUAHAB KARIMA 01:04:18 11e SENIOR F
311 MARTY JOSIANE 01:04:19 13e VETERAN 1 F
312 DOMENECH JOSIANE LYONNAISE DES EAUX 01:04:21 5e VETERAN 2 F
313 BENOIT PIERRE SOLECTRON 01:04:38 110e VETERAN 1 H
314 DUMOULIN SEBASTIEN 01:04:40 97e SENIOR H
315 BONNET ABEL 01:04:42 12e VETERAN 3 H
316 LEFEUVRE SYLVIE ASPTT ORLEANS 01:04:44 6e VETERAN 2 F
317 ALLOUCHERIE LAURETTE ANONYME DU CAMPUS 01:04:56 111e VETERAN 1 H
318 LONCA JEAN-LOUIS TC PAREMPUYRE 01:04:57 112e VETERAN 1 H
319 FOUILLOUX THOMAS 01:05:13 7e ESPOIR H
320 NOUILLANT MICHEL 01:05:14 50e VETERAN 2 H
321 LEMOUSSU PIERRE 01:05:26 113e VETERAN 1 H
322 DE LEPERVANCHE SOPHIE 01:05:46 14e VETERAN 1 F
323 DUBOURG ANNIE 01:05:50 12e SENIOR F
324 LAPUYADE BERNARD 01:05:51 51e VETERAN 2 H
325 SABOURDY STEPHANIE ANONYMES DU CAMPUS 01:05:55 13e SENIOR F
326 DUMAS GAETAN 01:05:59 98e SENIOR H
327 MERLOT PASCAL 01:06:02 52e VETERAN 2 H
328 LARROZE GERALDINE STADE BORDELAIS 01:06:07 99e SENIOR H
329 LIGNOT ISABELLE ANONYME DU CAMPUS 01:06:09 14e SENIOR F
330 GAL AGNES 01:06:11 15e SENIOR F
331 MAISONNAVE MARIE HELENE 01:06:13 15e VETERAN 1 F
332 BOTEREL RACHEL ASI 01:06:21 16e SENIOR F
333 MICHAUD BENOIT 01:06:23 100e SENIOR H
334 MARTIN RAMON 01:06:25 114e VETERAN 1 H
335 LABORDE NATHALIE 01:06:28 17e SENIOR F
336 FAUCHER OLIVIER 01:06:45 101e SENIOR H
337 RUPP LAURENCE 01:06:58 16e VETERAN 1 F
338 DULUC GIL 01:07:19 17e VETERAN 1 F
339 DIAZ ANNETTE 01:07:20 7e VETERAN 2 F
340 CAMPAN BERNARD 01:07:22 53e VETERAN 2 H
341 PILETTE DENIS CARBON BLANC 01:08:06 54e VETERAN 2 H
342 LALAUDIERE GHISLAINE COURIR A AUDENGE 01:08:21 8e VETERAN 2 F
343 LUCOT JEAN-FRANCOIS 01:08:27 115e VETERAN 1 H
344 ASSEO BERTRAND 01:08:33 116e VETERAN 1 H
345 GAL DIDIER 01:08:34 117e VETERAN 1 H
346 ZENHAKER CAROLE 01:08:36 18e VETERAN 1 F
347 LAPUYADE JOELLE 01:09:28 19e VETERAN 1 F
348 DUBORD JEAN LOUIS ASPB JOGGING 01:09:30 55e VETERAN 2 H
349 WANPOUILLE MARTINE STADE BORDELAIS 01:09:56 20e VETERAN 1 F
350 RAISON JEAN-PAUL AS LIBOURNE TRIATLON 01:10:37 56e VETERAN 2 H
351 TAPIN ALAIN 01:10:52 57e VETERAN 2 H
352 DUPORT SYLVIE 01:10:57 21e VETERAN 1 F
353 LABORIE SANDRA 01:11:04 18e SENIOR F
354 CARILLO JOSE 01:11:07 13e VETERAN 3 H
355 LONGEQUEVE ALAIN ASPB JOGGING 01:11:13 102e SENIOR H
356 LESCOS VALERIE 01:11:16 19e SENIOR F
357 AUDIBENT MARIE-HELENE ANONYME CAMPUS 01:11:17 22e VETERAN 1 F
358 BIRAULT STEPHANE 01:11:35 118e VETERAN 1 H
359 VIGIER BERNARD COURIR A AUDENGE 01:11:58 58e VETERAN 2 H
360 FLOT AUDE ANONYME CAMPUS 01:12:03 9e VETERAN 2 F
361 BURH REGINE ANONYME CAMPUS 01:12:03 10e VETERAN 2 F
362 BONNET JOSYANE 01:12:25 11e VETERAN 2 F
363 PRIVAT LAURENT 01:12:27 103e SENIOR H
364 VERRAT MICHEL ASPB JOGGING 01:12:37 59e VETERAN 2 H
365 SIMONET CATHERINE 01:13:09 23e VETERAN 1 F
366 HOTIEZ CHRISTOPHE 01:13:11 104e SENIOR H
367 MAESTRE ANTOINE 01:13:12 119e VETERAN 1 H
368 CHANCOGNE NADINE ASPB JOGGING 01:13:21 24e VETERAN 1 F
369 SEILLAN ARMELLE 01:13:23 12e VETERAN 2 F
370 CHANCOGNE PATRICK ASPB JOGGING 01:13:24 120e VETERAN 1 H
371 LACROIX PATRICK ESB OXYGENE 01:13:30 121e VETERAN 1 H
372 DESCHAMPS YOLANDE 01:13:45 13e VETERAN 2 F
373 BALLARIN DANIEL 01:14:08 14e VETERAN 3 H
374 CORBINEAU CAROLE 01:14:10 20e SENIOR F
375 VERGNE JEAN LOUIS 01:14:30 60e VETERAN 2 H
376 DUCLA MARC 01:15:32 1e VETERAN 4 H
377 PAULET JEAN PIERRE 01:17:05 15e VETERAN 3 H
378 GARUZ ELIANE 01:17:30 14e VETERAN 2 F
379 PRADIER DANIELLE 01:18:03 3e VETERAN 3 F
380 ELOI LAURETTE 01:18:34 15e VETERAN 2 F
381 GERVAUX VALERIE ANONYME DU CAMPUS 01:18:44 21e SENIOR F
382 BOULITEAU BERNARD RAPETOU 01:20:14 122e VETERAN 1 H
383 CAZADE-SALLES FRANCINE 01:21:25 25e VETERAN 1 F
384 CIAVATTINI THIERRY 01:23:44 123e VETERAN 1 H
385 CIAVATTINI MONIQUE 01:23:45 124e VETERAN 1 H
386 TAPIN MARTINE 01:28:51 26e VETERAN 1 F