Derniers résultats: Boucles lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION NOCTURNE_DE_BOULIAC
DATE 23/06/2006
LIEU BOULIAC
DISTANCE 4
CLASSEMENT ETABLI PAR GESCOURS

Rang Nom Club Temps Catégorie
1 ROY FLORENT SA MERIGNAC 00:12:33 1e SENIOR H
2 SUDRIE SYLVAIN BEAUVAIS TRIATHLON 00:12:53 2e SENIOR H
3 GUIMONT LIONEL PAC 00:12:58 1e JUNIOR H
4 ROSSARD BAPTISTE SA MERIGNAC 00:13:03 1e ESPOIR H
5 TARIS THIERRY DENIS BOY 00:13:06 3e SENIOR H
6 AUBRON MARC 00:13:08 4e SENIOR H
7 ROGER STEPHANE DENIS BOY 00:13:11 5e SENIOR H
8 KRYCH EMMANUEL 00:13:37 6e SENIOR H
9 GRAS MICHAEL PAC 00:13:40 1e MINIME H
10 BISMES DENIS BOULIAC SP 00:13:46 7e SENIOR H
11 LALANDE CHRIS COURIR A AUDENGE 00:13:50 1e VETERAN 1 H
12 DUBUS XAVIER CAPIAN RAPETOU 00:13:54 8e SENIOR H
13 OMAR AYANLE PAC 00:14:01 1e VETERAN 2 H
14 GRAS DAMIEN PAC 00:14:04 2e MINIME H
15 JACQUET ROMAIN 00:14:11 1e CADET
16 VIGNAUD SEBASTIEN PAC 00:14:24 2e JUNIOR H
17 DUMAS STEPHANE CA BEGLAIS 00:14:28 9e SENIOR H
18 VILLAR AYMERIC USC LIGNANAISE 00:14:29 2e ESPOIR H
19 OLLIVIER ALAIN BSMA FRIGON 00:14:34 10e SENIOR H
20 BELAID CYRIL 00:14:36 2e CADET
21 LAGARDE PATRICE PAC 00:14:39 2e VETERAN 1 H
22 CHANTREL VINCENT CA BLEGAIS 00:14:52 11e SENIOR H
23 BELAID MASSYNISSA CA BEGLAIS 00:14:57 3e MINIME H
24 LABARBE ALAIN RAPETOU 00:15:15 3e VETERAN 1 H
25 QUERE LUDOVIC 00:15:16 4e VETERAN 1 H
26 SOURIGUES KEVIN 00:15:20 4e MINIME H
27 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00:15:28 1e VETERAN 1 F
28 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SP 00:15:37 2e VETERAN 2 H
29 PRIME JEAN-LUC BOULIAC SP 00:15:42 3e VETERAN 2 H
30 RABAUD YANNICK USCRD 00:15:48 12e SENIOR H
31 CAILLOU FRANCIS 00:15:54 4e VETERAN 2 H
32 BOUTEILLA JEAN-LOUIS 00:15:58 5e VETERAN 1 H
33 RAPEAU ALRICK AS HAILLAN 00:16:01 3e CADET
34 COURTINE HERVE CABC ATHETISME 00:16:06 13e SENIOR H
35 LEBLANC MICHEL ALTEA 00:16:08 1e VETERAN 3 H
36 RYCKEBUSCH DOMINIQUE 00:16:10 5e VETERAN 2 H
37 SIOSSAC THIERRY 00:16:13 6e VETERAN 1 H
38 OGERON STEPHANE 00:16:14 14e SENIOR H
39 CACHAU FRANCIS COURIR AUDENGE 00:16:30 7e VETERAN 1 H
40 COUSSOT PATRICK TCA CESTAS 00:16:33 8e VETERAN 1 H
41 MANIN JEAN-BENOIT 00:16:39 5e MINIME H
42 PIQUE DIDIER FORD 00:16:41 6e VETERAN 2 H
43 PEYRE CLARA POITEVIN TRIATHLON 00:16:43 1e SENIOR F
44 RENAUD SANDRINE 00:16:43 2e SENIOR F
45 AUBRON MARC 00:16:45 15e SENIOR H
46 BELY THOMAS 00:17:00 6e MINIME H
47 SEITE DOMINIQUE ASBEC 00:17:02 2e VETERAN 1 F
48 GRUSZKA DANIELLE CA BEGLAIS 00:17:04 3e VETERAN 1 F
49 SOLVICHE JEAN-BAPTISTE 00:17:06 16e SENIOR H
50 CHOSTRI STEPHANE 33 BBG CC 00:17:07 9e VETERAN 1 H
51 CHUSSEAU SEBASTIEN 00:17:09 17e SENIOR H
52 DOMICILE PIERRE-AXEL TC BOULIAC 00:17:11 7e MINIME H
53 MUR RAYMOND FORD BORDEAUX 00:17:18 7e VETERAN 2 H
54 LAURENT DOMINIQUE 00:17:46 10e VETERAN 1 H
55 RAPEAU JEAN-JACQUES AS HAILLAN 00:17:48 11e VETERAN 1 H
56 BOUROON PASCAL BOULIAC BASKET CLUB 00:17:50 12e VETERAN 1 H
57 LEFEVRE ARNAUD 00:17:52 3e ESPOIR H
58 DEMART LAURE ST ASTIER TRIATHLON 00:17:53 3e SENIOR F
59 THOMAS FABIEN ASPTT BORDEAUX 00:17:57 18e SENIOR H
60 NOSSIT ALAIN RAPETOU 00:17:59 8e VETERAN 2 H
61 MARTIN ELODIE ESB OXYGENE 00:18:01 1e MINIME F
62 JAURIBERRY GILLES ECUREUILS MARCHEPRIM 00:18:02 9e VETERAN 2 H
63 GOMEZ VALENTIN 00:18:17 1e BENJAMIN
64 DANIEL JEAN-LOUIS BSMA 00:18:19 2e VETERAN 3 H
65 CHAILLON GUILLAUME BOULIACAISE BASKET 00:18:22 8e MINIME H
66 MARTIN HELENE ESB OXYGENE 00:18:36 2e MINIME F
67 DIAZ CAROL 00:18:37 4e SENIOR F
68 RENAUD ALAIN 00:18:47 13e VETERAN 1 H
69 LECOCHE MARIE-HELENE CA BEGLAIS 00:18:52 4e VETERAN 1 F
70 PICARD SANDRINE CA BEGLAIS 00:19:00 5e VETERAN 1 F
71 CAZENEUVE DANIEL COURIR A AUDENGE 00:19:05 10e VETERAN 2 H
72 BOURG GEORGES COURIR A AUDENGE 00:19:07 3e VETERAN 3 H
73 DULEU-BURRE JULIE USCRD 00:19:16 5e SENIOR F
74 DUBAQUIER DANIEL SANOFI 00:19:23 14e VETERAN 1 H
75 MANIN BRUNO 00:19:25 15e VETERAN 1 H
76 FAM CELINE UAGM 00:19:28 1e CADETTE
77 MAURY JOEL 00:19:30 11e VETERAN 2 H
78 VIGNES REMI 00:19:42 19e SENIOR H
79 DUCLOUX JEAN 00:19:44 2e BENJAMIN
80 ROUSSET DIDIER 00:19:47 20e SENIOR H
81 BALLARIN MANUEL 00:19:48 4e VETERAN 3 H
82 MORO PATRICK 00:19:51 12e VETERAN 2 H
83 DESAIVRE LUC 00:19:53 16e VETERAN 1 H
84 THOUVENIN THIERRY VIEUX CRAMPONS BOULI 00:19:56 17e VETERAN 1 H
85 GESTA CHRISTINE 00:20:08 6e SENIOR F
86 BRANDAO CAROLINE 00:20:16 7e SENIOR F
87 MANIN JEAN-PHILIPPE 00:20:18 9e MINIME H
88 BATAILLER SANDRA COURIR A AUDENGE 00:20:23 8e SENIOR F
89 BOUROON GUILLAUME CENON KARATE 00:20:30 4e CADET
90 BOUROON THOMAS LICENCE TENNIS 00:20:31 10e MINIME H
91 NOUILLANT MICHEL 00:20:33 13e VETERAN 2 H
92 LIBAUD DIDIER 00:20:35 18e VETERAN 1 H
93 MIELE XAVIER 00:20:38 21e SENIOR H
94 DOMICILE PATRICK BOULIAC SP 00:20:40 14e VETERAN 2 H
95 SPARFEL AMELIE AS LIBOURNE 00:20:41 1e ESPOIR F
96 FORT SEBASTIEN 00:20:44 11e MINIME H
97 FIORUCCI JEAN PIERRE 00:20:46 22e SENIOR H
98 PINAT ANDRE 00:20:55 19e VETERAN 1 H
99 BELUTAUD FRANCIS 00:20:57 15e VETERAN 2 H
100 TISSOT ALAIN 00:20:59 5e VETERAN 3 H
101 LEJEUNE JEAN MARY 00:21:00 16e VETERAN 2 H
102 ALVAREZ JOSE BOULIAC SP 00:21:02 17e VETERAN 2 H
103 MARTEAU DANIEL ASSM 00:21:04 18e VETERAN 2 H
104 RAPEAU MARINE ASH 00:21:07 2e CADETTE
105 HOUNAU HELENE CANEJAN ATHLETISME 00:21:09 1e VETERAN 3 F
106 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 00:21:14 6e VETERAN 1 F
107 BREDA MICKAEL 00:21:17 23e SENIOR H
108 DOASSANS JEAN 00:21:19 6e VETERAN 3 H
109 MARTIN NOTELLE ISABELLE 00:21:22 7e VETERAN 1 F
110 BELY HELENE 00:21:24 8e VETERAN 1 F
111 MISINKIEWICZ CHRISTINE ST ASTIER TRIATHLON 00:21:44 9e SENIOR F
112 FORT VALERIE 00:21:45 10e SENIOR F
113 FAVRE CAROLE COURIR A AUDENGE 00:21:50 9e VETERAN 1 F
114 LEYDET CHRISTIAN 00:21:53 19e VETERAN 2 H
115 BARGIAECHI ARMAND 00:21:54 20e VETERAN 2 H
116 BERTRANET REGIS 00:21:56 7e VETERAN 3 H
117 BOUSSENOT VALERIE 00:21:59 10e VETERAN 1 F
118 POUILLON LYDIE 00:22:04 1e JUNIOR F
119 CHEVALIER LAURENCE 00:22:20 11e VETERAN 1 F
120 MARCHE DANIELE 00:22:25 12e VETERAN 1 F
121 MARCHE BRUNO 00:22:27 20e VETERAN 1 H
122 APPERE CHRISTINE 00:22:31 13e VETERAN 1 F
123 MARY PASCALINE 00:22:39 11e SENIOR F
124 BLATEAU NATHALIE 00:22:43 12e SENIOR F
125 DEMART YOLANDE SOLECTRON 00:22:49 1e VETERAN 2 F
126 GUIHOU KATEL 00:22:55 3e MINIME F
127 GUIHOU PATRICK 00:22:57 21e VETERAN 1 H
128 LAFFORGAEPUYO JACQUELINE 00:22:59 2e VETERAN 3 F
129 FORT FREDERIC 00:23:04 22e VETERAN 1 H
130 JANVIER NATHALIE 00:23:19 13e SENIOR F
131 GARCIA JOSE 00:24:11 21e VETERAN 2 H
132 DA COSTA MARTINE 00:24:23 14e VETERAN 1 F
133 MOULY CELINE 00:24:25 15e VETERAN 1 F
134 MARTIN MARIE-CLAIRE PASS RUNNING 00:24:46 16e VETERAN 1 F
135 ROUX LAURENCE 00:24:55 17e VETERAN 1 F
136 LIBAUD BENOIT 00:25:10 5e CADET
137 LARRERE REGINE TRESSES 00:25:19 2e VETERAN 2 F
138 MANDON CORINNE TENNIS CLUB LANGON 00:25:21 14e SENIOR F
139 FOGEL GEORGES RSCC 00:26:22 1e VETERAN 4 H
140 REVENU JEAN PIERRE VIEUX CRAMPONS BOULI 00:26:58 8e VETERAN 3 H
141 QUINTAINE DIMITRI ESB BRUGES 00:27:50 24e SENIOR H
142 BELUTAUD CHANTAL 00:28:35 3e VETERAN 2 F
143 GARCIA CHRISTINE 00:28:36 4e VETERAN 2 F
144 MARTEAU JOSIANE 00:28:52 18e VETERAN 1 F
145 BARGIACCHI NADINE 00:28:53 5e VETERAN 2 F
146 PIVETEAU ARNAUD DENIS BOY 00:30:43 25e SENIOR H
147 CANCEL CHRIS 00:36:19 26e SENIOR H
148 HOUQUES MARY 00:36:20 15e SENIOR F