DERNIERS RESULTATS: MARATHON DES FONTAINES

DERNIERES PHOTOS: MARATHON DES FONTAINES

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION LA_SOULACAISE
DATE 06/08/2005
LIEU SOULAC
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR GESCOURS

Rang Nom Club Temps Categorie
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:31:15 1e SENIOR H
2 PLOUVIEZ JEROME BOULIAC SP 00:33:15 2e SENIOR H
3 CARPENTIER FREDERIC STADE MONTOIS 00:33:41 3e SENIOR H
4 BARTELEMY JULIEN 00:33:53 4e SENIOR H
5 BOUNAT RODOLPHE 00:34:57 1e ESPOIR H
6 HANAKAM FLORIAN RCL 98 00:35:22 5e SENIOR H
7 COURTOIS RENAUD 00:35:40 2e ESPOIR H
8 CARLIER FREDERIC 00:35:53 3e ESPOIR H
9 VIGNOLLES STEPHANE SAC PAUILLAC 00:36:10 6e SENIOR H
10 GOMESSE CHRISTOPHE SA MERIGNAC 00:36:35 7e SENIOR H
11 TESTU FABIEN 00:36:44 8e SENIOR H
12 DANIEL JEAN FRANCOIS GAZELEC RENNES 00:37:04 1e VETERAN 1 H
13 LE ROUZIC BRUNO SAC PAUILLAC 00:37:12 2e VETERAN 1 H
14 GAUDY KEVIN 00:37:16 9e SENIOR H
15 BOUALLALA HAMED GALOPINS DE GUYENNE 00:37:35 10e SENIOR H
16 ARROUAYS HERVE 00:37:49 11e SENIOR H
17 KLAMROWSKI MIECZYSLAN 00:37:54 3e VETERAN 1 H
18 MULLER MAURICE SAINT PRIEST 00:38:10 4e VETERAN 1 H
19 SUZIN FRANTZ USCRD 00:38:15 1e VETERAN 2 H
20 MOREAU THOMAS 00:38:19 12e SENIOR H
21 BRUNET CHARLE USCRD 00:38:31 2e VETERAN 2 H
22 GERMAIN ANNIE ROSE 00:38:40 1e VETERAN 1 F
23 BELL JURGEN 00:38:43 13e SENIOR H
24 DESPHELIPPON YANNICK PUISSANCE 3 00:38:59 14e SENIOR H
25 BISSIERES MARYLISE 00:39:06 2e VETERAN 1 F
26 MICHELON GUILLAUME 00:39:11 15e SENIOR H
27 DRILLET LAURENT 00:39:17 16e SENIOR H
28 CERRUTI BENOIT GALOPINS DE GUYENNE 00:39:33 4e ESPOIR H
29 BAYLE CHRISTIAN GALOPIN DE GUYENNE 00:39:34 3e VETERAN 2 H
30 GOSSELIN GAEL ASCE 00:39:35 17e SENIOR H
31 ROUMILHAC BERNARD ACLR 00:39:38 4e VETERAN 2 H
32 GUELIN RICHARD ACVN 00:39:46 5e VETERAN 1 H
33 BERTONECHE FREDERIC GALOPINS DE GUYENNE 00:39:48 18e SENIOR H
34 DUMAS CEDRIC 00:39:57 5e ESPOIR H
35 HADET HUGO 00:40:03 1e CADET
36 MIRALLES HUBERT AENM 00:40:04 6e VETERAN 1 H
37 CHAUVIN BERNARD ESB OXYGENE 00:40:06 5e VETERAN 2 H
38 HUBERT MICKAEL 00:40:17 19e SENIOR H
39 GOUET SYLVAIN 00:40:21 20e SENIOR H
40 BOWLAND HENK HOLLANDE 00:40:33 6e VETERAN 2 H
41 VETTER TOTSTEN 00:40:38 21e SENIOR H
42 CHATRAS BERNARD 00:40:43 7e VETERAN 2 H
43 VERRIER CHRISTOPHE 00:40:52 22e SENIOR H
44 BOURSEAU BRUNO 00:40:53 7e VETERAN 1 H
45 BEDOUET STEPHANE 00:40:56 23e SENIOR H
46 LANGNER UWE 00:41:24 8e VETERAN 2 H
47 MARIE SAINTE WILLY 00:41:28 24e SENIOR H
48 DEGREIF JURGEN ESSLINGEN 00:41:29 8e VETERAN 1 H
49 SUE ANTOINE 00:41:32 9e VETERAN 2 H
50 MAMFOUF MEZIAN ANNECY 00:41:33 1e MINIME H
51 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 00:41:39 10e VETERAN 2 H
52 GOURRUD HENRI PIERRE 00:41:42 25e SENIOR H
53 CORLAY THIERRY TOULOUSE TRI 00:41:49 26e SENIOR H
54 ABRAHAM ALAIN IBM FRANCE 00:41:59 9e VETERAN 1 H
55 VIDOU STEPHANE 00:42:09 27e SENIOR H
56 BON ENFANT JEAN 00:42:11 28e SENIOR H
57 CABANES ERIC US VERDON 00:42:15 29e SENIOR H
58 PENNINCKX JULIEN NANDY SENART 00:42:18 2e CADET
59 VIDEAU GEDRGORY BESANCON 00:42:39 30e SENIOR H
60 DELCOL FABRICE CA BALMA 00:42:50 31e SENIOR H
61 DURAND THOMAS 00:42:54 6e ESPOIR H
62 PEYROUNY BRUNO GALOPINS DE GUYENNE 00:42:59 10e VETERAN 1 H
63 RENSON LUDOVIC AMIENS 00:43:01 32e SENIOR H
64 DELSAUT JEAN LUC GAZELEC RENNES 00:43:02 11e VETERAN 1 H
65 CHERUBINI JEAN PIERRE 00:43:03 12e VETERAN 1 H
66 MATT PAUL 00:43:12 7e ESPOIR H
67 DELENTE JEAN LUC TRI LESPARRE 00:43:14 13e VETERAN 1 H
68 POUTIN FRANCK 00:43:20 33e SENIOR H
69 FANIELLE JEAN LOUIS CA BALMA 00:43:24 34e SENIOR H
70 DURIN ERIC 00:43:25 14e VETERAN 1 H
71 MA,CEL PASCAL ASPTT YVELINES 00:43:26 35e SENIOR H
72 PRIOR AURELIE USC 00:43:28 1e SENIOR F
73 RAMIERE LILIAN 00:43:32 36e SENIOR H
74 GAY CYRIL 00:43:34 37e SENIOR H
75 GAY LAURENT 00:43:41 38e SENIOR H
76 TREES ADRIEN 00:43:43 39e SENIOR H
77 DUPHIL ALAIN GALOPINS DE GUYENNE 00:43:50 15e VETERAN 1 H
78 MEDINA GUILLAUME 00:43:53 8e ESPOIR H
79 GARRIGUE ORAIN BESNE 00:43:54 40e SENIOR H
80 LEGER CHRISTINE FOURAS 00:43:56 3e VETERAN 1 F
81 MOGA SYLVIE 00:44:02 2e SENIOR F
82 AUDONNET CHRISTIAN LE MEE SPORT 00:44:04 11e VETERAN 2 H
83 REITHMAYER LUTZ DORTMUND 00:44:08 1e VETERAN 3 H
84 MOREL LUC EN LOUVIERS 00:44:10 41e SENIOR H
85 TAMISIER DIDIER 00:44:13 42e SENIOR H
86 MORTIER STEPHANE 00:44:15 43e SENIOR H
87 VOIRIN NICOLAS VAUCRESSON 00:44:18 16e VETERAN 1 H
88 ROCHE MARC 00:44:20 12e VETERAN 2 H
89 BIOJOUX BERNARD 00:44:26 13e VETERAN 2 H
90 JUAREZ JOAQUIM MONTPELLIER 00:44:40 44e SENIOR H
91 DEMONGEOT CHRISTOPHE 00:44:44 17e VETERAN 1 H
92 GASTON BRUNO 00:44:46 45e SENIOR H
93 FRUGIER FRANCOIS 00:44:50 2e VETERAN 3 H
94 AUSTONI MICHEL 00:44:52 46e SENIOR H
95 POPULAIRE BENOIT 00:44:54 47e SENIOR H
96 ROBBILARD MELANIE USMA 00:44:56 1e JUNIOR F
97 SOULIER MARIE ANNE 00:44:58 4e VETERAN 1 F
98 COSTE PATRICK 00:44:59 14e VETERAN 2 H
99 HOURCAN DAVID 00:45:02 48e SENIOR H
100 KOLB MATTHIAS 00:45:20 49e SENIOR H
101 LANOUX BAPTISTE 00:45:22 50e SENIOR H
102 DAUKSIN CHRISTIAN 00:45:24 3e CADET
103 MAGOT SEBASTIEN 00:45:27 51e SENIOR H
104 MARTINO AZELINE CAO 78 00:45:29 1e CADETTE
105 LEMOUZY GERARD 00:45:37 15e VETERAN 2 H
106 MICHAUX CHRISTIAN 00:45:38 3e VETERAN 3 H
107 PARROT FRANCK 00:45:41 18e VETERAN 1 H
108 LE BOUCHER FLORIAN BEC 00:45:47 2e MINIME H
109 DUPONT JOEL 00:46:00 16e VETERAN 2 H
110 CHEVAUCHET SERGE 00:46:02 17e VETERAN 2 H
111 GOMESSE ISABELLE SA MERIGNAC 00:46:05 3e SENIOR F
112 DARTIAL PHILIPPE 00:46:07 19e VETERAN 1 H
113 DUBOUILH GEOFFREY ERICYCLE 00:46:07 4e CADET
114 SOUS PHILIPPE 00:46:12 20e VETERAN 1 H
115 BROER ALEXANDER HOXTER 00:46:24 5e CADET
116 ARRIAT PIERRE MARC ACO NIVERNAISE 00:46:25 21e VETERAN 1 H
117 BURGAUD LAURENT RACC 00:46:33 52e SENIOR H
118 CHAKABE LUCIEN DOLE AC 00:46:34 4e VETERAN 3 H
119 AYLLOU J CHRISTOPHE SOULAC 00:46:36 53e SENIOR H
120 BERRI VILLA JOSE 00:46:37 22e VETERAN 1 H
121 LEGER DIDIER 00:46:50 23e VETERAN 1 H
122 JOUART HUGUES 00:46:53 24e VETERAN 1 H
123 DUSSER THIERRY 00:46:56 25e VETERAN 1 H
124 LEBOUCHER ALAIN 00:46:58 26e VETERAN 1 H
125 SCOUPPE GERY 00:46:59 27e VETERAN 1 H
126 BARBEY HANS PETER HANOVRE 00:47:00 18e VETERAN 2 H
127 MELAS MICKAEL ASRUC 00:47:03 54e SENIOR H
128 SUUS BOUWLAND HOLLANDE 00:47:06 5e VETERAN 1 F
129 SCHIEWOLD ARNO 00:47:08 19e VETERAN 2 H
130 PREVOST CEDRIC 00:47:10 55e SENIOR H
131 CARABIN XAVIER 00:47:12 28e VETERAN 1 H
132 GARCIA MARIE BENEDICTE 00:47:21 4e SENIOR F
133 MATHIEN DOMINIQUE 00:47:23 29e VETERAN 1 H
134 LEGER FLORIAN 00:47:26 6e CADET
135 RICAUD JEAN CLAUDE 00:47:29 20e VETERAN 2 H
136 HERY YVES 00:47:32 21e VETERAN 2 H
137 GARNIER DANIEL FFESSM 00:47:41 30e VETERAN 1 H
138 ALAIN BERNARD 00:47:50 5e VETERAN 3 H
139 PATTALUCH JEAN LOUIS 00:48:00 31e VETERAN 1 H
140 BONAZZI WALLERAAD 00:48:07 7e CADET
141 LUTTMAN JORG HOLZWINDEN 00:48:09 32e VETERAN 1 H
142 LEGAT MIREILLE ACO FIRMINY 00:48:11 1e VETERAN 2 F
143 LEGAT MARCEL 00:48:12 22e VETERAN 2 H
144 THIERY SYLVAIN 00:48:30 56e SENIOR H
145 BERSON FERNAND 00:48:31 6e VETERAN 3 H
146 MOONEY DAVID 00:48:33 33e VETERAN 1 H
147 BALET NATHALIE US CREPY EN VALOIS 00:48:53 5e SENIOR F
148 BALDZUHN DOMINIK 00:48:54 1e JUNIOR H
149 CHEVALIER SEBASTIEN FC CASTELMOR 00:49:01 57e SENIOR H
150 JOCQUE ERIC 00:49:08 58e SENIOR H
151 MACRAIGNE ALAIN LE MANS 00:49:15 34e VETERAN 1 H
152 DUPHIL VERONIQUE GALOPINS DE GUYENNE 00:49:19 6e VETERAN 1 F
153 BROUSSE VERONIQUE 00:49:34 7e VETERAN 1 F
154 DULER BERNARD ASS SUD OXYGEN 00:49:39 23e VETERAN 2 H
155 MARTIN MICHEL AMCM 00:49:40 7e VETERAN 3 H
156 MOSTIER SYLVIE CAO 78 00:50:02 6e SENIOR F
157 BRIQUET CAROLE GALOPINS DE GUYENNE 00:50:05 8e VETERAN 1 F
158 DODGE ANDREW LONDON 00:50:09 24e VETERAN 2 H
159 LANNES CHRISTIAN GALOPINS DE GUYENNE 00:50:15 35e VETERAN 1 H
160 GERGAUD YOANN ARGENTEUIL 00:50:17 59e SENIOR H
161 CHARBONNIER FRANCK 00:50:22 36e VETERAN 1 H
162 BOUDASSOU THIERRY 00:50:35 60e SENIOR H
163 BERROUET XAVIER 00:50:37 37e VETERAN 1 H
164 CAMPOS SUAREZ ALVARO 00:50:38 38e VETERAN 1 H
165 PIEROU GILLES 00:50:39 61e SENIOR H
166 CATTELIN PATRICK 00:50:53 39e VETERAN 1 H
167 BELIS LUDOVIC 00:50:54 62e SENIOR H
168 CHANTEAU PAUL 00:50:59 25e VETERAN 2 H
169 HEINE THILO OERLINGHAUSEN 00:51:02 40e VETERAN 1 H
170 MULLER ACHIM OERLINGHAUSEN 00:51:05 41e VETERAN 1 H
171 CHEVAUCHET MARYVONNE 00:51:21 7e SENIOR F
172 GOEDEKE DETLEV HAMBOURG 00:51:23 42e VETERAN 1 H
173 FARMAN LAURENT 00:51:26 63e SENIOR H
174 COLLET GILLES 00:51:29 43e VETERAN 1 H
175 MACAUD JEAN 00:51:31 44e VETERAN 1 H
176 BOURGES FRANCOISE 17 SOUPAPES 00:51:32 2e VETERAN 2 F
177 JENSKE SABINE 00:51:35 9e VETERAN 1 F
178 AUVERT FRANCOIS 00:51:36 64e SENIOR H
179 DEMARET EMMANUEL 00:51:50 65e SENIOR H
180 LANQUETIN SINDEY 00:51:52 8e CADET
181 PRIOR EMMANUELLE 00:51:54 8e SENIOR F
182 DESSIER VINCENT 00:51:55 66e SENIOR H
183 PIVOTEAU JEAN LUC 00:52:08 45e VETERAN 1 H
184 SIGNAC FRANCINE 00:52:09 10e VETERAN 1 F
185 CHAPIER JEAN MICHEL 00:52:18 26e VETERAN 2 H
186 GUELIN CHRISTINE 00:52:26 11e VETERAN 1 F
187 CLUZEL GERARD LYON 00:52:55 27e VETERAN 2 H
188 CHOLLON ALAIN ST ANDRE CUBZAC 00:52:57 46e VETERAN 1 H
189 POUJADE LAURENT 00:53:00 67e SENIOR H
190 REMOND JEAN 00:53:04 28e VETERAN 2 H
191 JOINIS AMANDINE FFSU 00:53:06 1e ESPOIR F
192 BARTHEZ ALEXANDRE 00:53:07 68e SENIOR H
193 ROUBEIX THIERRY 00:53:13 47e VETERAN 1 H
194 SCHERR DIETMAR OBERURSEL 00:53:15 8e VETERAN 3 H
195 SAINTONY JULIEN FC BOIGNY 00:53:35 9e ESPOIR H
196 TRECHSLIN ELISABETH 00:53:41 12e VETERAN 1 F
197 AUDRY ALAIN 00:53:43 48e VETERAN 1 H
198 BARAS THIERRY 00:54:13 49e VETERAN 1 H
199 CLERC MICHEL 00:54:31 50e VETERAN 1 H
200 BENATEK BRIGITTE 00:54:33 13e VETERAN 1 F
201 GASTON CHRISTINE 00:54:43 51e VETERAN 1 H
202 ARROUAYS SERGE SAC PAUILLAC 00:54:44 29e VETERAN 2 H
203 DACOUIN FRANCOIS 00:54:47 69e SENIOR H
204 LAVANCEAU ELISA 00:55:23 2e ESPOIR F
205 COLYN MARIE CLAUDE 00:55:25 3e VETERAN 2 F
206 SEUTIN DAMIEN 00:55:30 70e SENIOR H
207 HOFMAN KIAAS SV FRIESLAND 00:55:36 52e VETERAN 1 H
208 DELUEN VINCENT 00:55:43 53e VETERAN 1 H
209 BIREMBAUX PASCAL BEZONS 00:55:48 54e VETERAN 1 H
210 LASSERRE VINCENT 00:56:03 55e VETERAN 1 H
211 COLPIN NATHALIE REIMS 00:56:05 14e VETERAN 1 F
212 BAYLE CHRISTINE GALOPINS DE GUYENNE 00:56:14 15e VETERAN 1 F
213 SEUTIN CHRISTOPHE 00:56:20 71e SENIOR H
214 HUCHET DOMINIQUE 00:56:23 4e VETERAN 2 F
215 COLTICE JEAN JACQUES 00:56:24 9e VETERAN 3 H
216 FARINE GILLES 00:56:40 10e VETERAN 3 H
217 DUBERNARD MARIE JOSE UZERCHE 00:56:53 16e VETERAN 1 F
218 GRIMBERT JEAN GUY 00:57:04 56e VETERAN 1 H
219 BROER NIKLAS SC HOXTER 00:57:15 9e CADET
220 BROER GERHARD HOXTER 00:57:19 57e VETERAN 1 H
221 CUNY BENOIT BEC 00:57:20 72e SENIOR H
222 OBERMAIER DANIEL 00:57:22 73e SENIOR H
223 BENATEK MICK 00:57:28 58e VETERAN 1 H
224 DESCHAMPS PATRICE 00:57:30 59e VETERAN 1 H
225 PISCIONE AURELIE 00:57:34 9e SENIOR F
226 PISCIONE YANN 00:57:36 74e SENIOR H
227 PRIOR BERNARD 00:57:46 30e VETERAN 2 H
228 MARTIN FRANCOIS 00:58:20 31e VETERAN 2 H
229 SERRON OLIVIER SAULX 00:59:05 75e SENIOR H
230 DIRSON CELINE 00:59:07 10e SENIOR F
231 GRESANT MURIEL 00:59:22 17e VETERAN 1 F
232 PETERS FREDERIQUE 01:00:20 2e JUNIOR F
233 DARRAS CHLOE 01:01:23 3e JUNIOR F
234 CHAUNU COLETTE KM42 01:03:47 5e VETERAN 2 F
235 CHAUVINEAU JEAN CLAUDE 01:04:37 32e VETERAN 2 H
236 MAZERON BERNARD 01:04:54 60e VETERAN 1 H
237 DEFFARGUES FRANCOISE 01:05:00 6e VETERAN 2 F
238 FRESE IRINA 01:10:01 4e JUNIOR F
239 KUBASCH JOLANDA 01:10:05 3e ESPOIR F