DERNIERS RESULTATS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

DERNIERES PHOTOS: TRAIL SOLIDAIRE MONTUSSAN

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION LA_RONDE_DE_PAREMPUYRE
DATE 16/10/2005
LIEU PAREMPUYRE
DISTANCE 10
CLASSEMENT ETABLI PAR x

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00h31m24s 1e SENIOR H
2 LAMY LIONEL FORD BORDEAUX 00h32m07s 2e SENIOR H
3 DAMIAN MICKAEL NEUILLY PLAISANCE SP 00h32m45s 3e SENIOR H
4 JUMEAUX GREGORY NEUILLY PLAISANCE SP 00h32m59s 4e SENIOR H
5 PLOUVIEZ JEROME BOULIAC SP 00h33m27s 5e SENIOR H
6 BISMES DENIS BOULIAC SP 00h33m54s 6e SENIOR H
7 LAROCHE PATRICE BOULIAC SP 00h34m00s 7e SENIOR H
8 CALVO JEAN PASCAL SA MERIGNAC 00h34m20s 8e SENIOR H
9 LAPEGUE LAURENT AP ARSAC 00h34m41s 1e VETERAN 1 H
10 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN ATHLETISME 00h35m55s 1e VETERAN 1 F
11 GELIS CHRISTOPHE PAREMPUYRE 00h36m03s 9e SENIOR H
12 ROHRHURST WERNER DENIS BOY 00h36m14s 10e SENIOR H
13 REY ANTONY AP ARSAC 00h36m24s 2e VETERAN 1 H
14 VERLHAC SERGE PAREMPUYRE 00h36m45s 3e VETERAN 1 H
15 ANTUNES MANUEL BSMA 00h36m46s 11e SENIOR H
16 WENDERBECQ WILFRID SAC PAUILLAC 00h36m52s 4e VETERAN 1 H
17 GALLET ALAIN LECTRA SYSTEMES 00h36m58s 5e VETERAN 1 H
18 VOLLE JEAN PIERRE FORD BORDEAUX 00h37m15s 1e VETERAN 2 H
19 LATESTERE ADRIEN 00h37m21s 1e ESPOIR H
20 PEDROS REGIS AS POMPIERS BORDEAUX 00h37m27s 2e VETERAN 2 H
21 DENDIEVEL CLEMENT 00h37m35s 1e CADET H
22 MOZUELOS THIERRY FORD BORDEAUX 00h37m39s 6e VETERAN 1 H
23 MOURDEBAIOT JEAN PIERRE 00h37m43s 3e VETERAN 2 H
24 LEGRAND JEAN MARC AP ARSAC 00h37m52s 7e VETERAN 1 H
25 THEUX MICHEL SBUC BORDEAUX 00h37m57s 4e VETERAN 2 H
26 DURAND JEAN LOUIS FORD BORDEAUX 00h38m11s 8e VETERAN 1 H
27 DOS REIS ANTONIO SAC PAUILLAC 00h38m15s 5e VETERAN 2 H
28 MAKHLOUFI MICHEL PAREMPUYRE 00h38m23s 9e VETERAN 1 H
29 SUTER WILFRID 00h38m27s 12e SENIOR H
30 GERMAIN ANNIE ROSE 00h38m40s 2e VETERAN 1 F
31 JULIENNE PATRICK 00h38m51s 6e VETERAN 2 H
32 BEIS CHRISTIAN 00h39m01s 7e VETERAN 2 H
33 GRANGE DIDIER 00h39m05s 10e VETERAN 1 H
34 DIAZ ESTEBAN 00h39m07s 1e VETERAN 3 H
35 MONSION JEAN CLAUDE 00h39m11s 11e VETERAN 1 H
36 DE AMARAL MANUEL 00h39m17s 12e VETERAN 1 H
37 BISSIERES MARYLISE 00h39m29s 3e VETERAN 1 F
38 SCHOCKMEL GONTRAN DENIS BOY 00h39m31s 13e VETERAN 1 H
39 MAURAT JACKY 00h39m32s 8e VETERAN 2 H
40 POUTOUT PHILIPPE 00h39m39s 14e VETERAN 1 H
41 DA SILVA BRUNO MEDOC OF COURSE 00h39m40s 13e SENIOR H
42 SALMI CARYM JEUNESSE MACAUDAISE 00h39m40s 14e SENIOR H
43 BEDOURET BERNARD 00h39m59s 9e VETERAN 2 H
44 VERDIER DENIS PAREMPUYRE 00h40m01s 15e VETERAN 1 H
45 GUYONVARCH JEAN BSMA 00h40m02s 2e VETERAN 3 H
46 VERSABEAU CHRISTOPHE 00h40m05s 15e SENIOR H
47 BOREAVE STEPHANE FORD BORDEAUX 00h40m15s 10e VETERAN 2 H
48 MONTAGNE PHILIPPE 00h40m19s 16e VETERAN 1 H
49 BRITEAU OLIVIER PAREMPUYRE 00h40m28s 17e VETERAN 1 H
50 BLANC XAVIER 00h40m45s 18e VETERAN 1 H
51 JANNE LAURENT 00h40m50s 19e VETERAN 1 H
52 BORDES GUY 00h40m52s 11e VETERAN 2 H
53 LANGLADE PHILIPPE ESB OXYGENE 00h40m54s 12e VETERAN 2 H
54 ROY JEAN PIERRE MEDOC OF COURSE 00h40m58s 13e VETERAN 2 H
55 MOREAU NATHALIE MEDOC OF COURSE 00h41m00s 1e SENIOR F
56 DOURTHE YOANN PAREMPUYRE 00h41m07s 2e ESPOIR H
57 KOSICA XAVIER PAREMPUYRE 00h41m15s 16e SENIOR H
58 JELER FRANCIS 00h41m25s 20e VETERAN 1 H
59 DUBUISSON NADIA 00h41m45s 2e SENIOR F
60 SAUMABERE ERIC ESB OXYGENE 00h41m47s 17e SENIOR H
61 PEREZ PASCAL ESB OXYGENE 00h41m48s 18e SENIOR H
62 LE BRIGAND GILLES ESB OXYGENE 00h41m48s 21e VETERAN 1 H
63 SOYER DOMINIQUE 00h41m56s 22e VETERAN 1 H
64 FILIN VINCENT ATSCAF GIRONDE 00h41m56s 23e VETERAN 1 H
65 ABRATE JEAN CLAUDE SPORT POUR TOUS 00h42m02s 14e VETERAN 2 H
66 CHATAGNE ALAIN GUIDON LANGONNAIS 00h42m10s 24e VETERAN 1 H
67 DELIAS FABRICE 00h42m11s 19e SENIOR H
68 DELAMARE CEDRICK 00h42m25s 20e SENIOR H
69 CAPES JEAN DANIEL 00h42m27s 15e VETERAN 2 H
70 CHABAUD THIERRY ESB OXYGENE 00h42m38s 21e SENIOR H
71 PATARIN STEPHANE 00h42m56s 22e SENIOR H
72 MILAGRE MICHEL 00h43m01s 25e VETERAN 1 H
73 PIQUE DIDIER FORD BORDEAUX 00h43m04s 16e VETERAN 2 H
74 LOPEZ JEAN CHARLES FORD BORDEAUX 00h43m05s 26e VETERAN 1 H
75 CASTETS DENIS PAGE BLANCHE 00h43m08s 27e VETERAN 1 H
76 LAURENT CHRISTOPHE 00h43m21s 23e SENIOR H
77 LABERDESQUE CARINE 00h43m23s 3e SENIOR F
78 DUCAMIN YOANN 00h43m25s 3e ESPOIR H
79 DUBAYLE FRANCK 00h43m30s 24e SENIOR H
80 PRAT SERGE 00h43m33s 28e VETERAN 1 H
81 LASSERRE BRUNO PAGE BLANCHE 00h43m35s 17e VETERAN 2 H
82 DUBOSCQ SYLVAIN 00h43m40s 25e SENIOR H
83 DUMONT JEAN CHRISTIAN FORD BORDEAUX 00h43m49s 26e SENIOR H
84 REY VINCENT 00h43m54s 29e VETERAN 1 H
85 MUR RAYMOND FORD BORDEAUX 00h43m57s 18e VETERAN 2 H
86 HIZEMBERT LIONEL FORD BORDEAUX 00h43m58s 19e VETERAN 2 H
87 CAMPO ALAIN FORD BORDEAUX 00h44m08s 20e VETERAN 2 H
88 CHARRON PAUL 00h44m12s 30e VETERAN 1 H
89 DUCONGE JEAN PIERRE FORD BORDEAUX 00h44m21s 31e VETERAN 1 H
90 CLIQUENNOIS JEAN PAUL FORD BORDEAUX 00h44m23s 21e VETERAN 2 H
91 LAJARRIGE JEAN LUC 00h44m30s 27e SENIOR H
92 SZCZESNY ERIC FORD BORDEAUX 00h44m37s 32e VETERAN 1 H
93 MOIROUD PIERRE PAREMPUYRE 00h44m41s 28e SENIOR H
94 MEDINA GUILLAUME 00h44m42s 4e ESPOIR H
95 MALVY STEPHANE 00h44m43s 29e SENIOR H
96 MEDINA EMILE 00h44m43s 33e VETERAN 1 H
97 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE AP ARSAC 00h44m48s 22e VETERAN 2 H
98 MARCHAL DANIELLE 00h44m53s 1e VETERAN 2 F
99 DUPOUY ALAIN 00h44m58s 3e VETERAN 3 H
100 MARTIN LOIC ESB OXYGENE 00h45m07s 34e VETERAN 1 H
101 SENCHET PASCAL PAREMPUYRE 00h45m10s 35e VETERAN 1 H
102 RAMBEAUD ALAIN 00h45m19s 23e VETERAN 2 H
103 RENAUD ALAIN 00h45m25s 36e VETERAN 1 H
104 HENG HELENE ESB OXYGENE 00h45m57s 4e SENIOR F
105 MORAX LAURENT SPORT POUR TOUS 00h45m58s 30e SENIOR H
106 DARTIAL PHILIPPE 00h46m00s 24e VETERAN 2 H
107 PARROT YVES PAGE BLANCHE 00h46m13s 4e VETERAN 3 H
108 CALVY RICHARD SAC PAUILLAC 00h46m14s 37e VETERAN 1 H
109 PRADEAU FRANCINE DASSAULT BDX SPORTS 00h46m19s 2e VETERAN 2 F
110 BOGAERT REGIS PAREMPUYRE 00h46m20s 31e SENIOR H
111 CLAVERIE JEAN BERNARD AP ARSAC 00h46m28s 25e VETERAN 2 H
112 CORCUERA JOHAN PAREMPUYRE 00h46m30s 32e SENIOR H
113 SEDZE ANDRE COURIR A AUDENGE 00h46m38s 5e VETERAN 3 H
114 ADET FREDERIC 00h46m41s 33e SENIOR H
115 DE ALMEIDA CARLOS FORD BORDEAUX 00h46m46s 34e SENIOR H
116 REQUIER ALAIN SAC PAUILLAC 00h47m03s 26e VETERAN 2 H
117 CASSAIGNE MICHEL CHRONO DU BASSIN 00h47m05s 6e VETERAN 3 H
118 LATORRE CHRISTOPHE 00h47m10s 35e SENIOR H
119 RIOU PASCAL PAREMPUYRE 00h47m16s 36e SENIOR H
120 VAYSSETTES ANDRE 00h47m28s 7e VETERAN 3 H
121 DELHOMME STEPHANE PAREMPUYRE 00h47m30s 37e SENIOR H
122 KICHENIN ROBERT FORD BORDEAUX 00h47m30s 38e VETERAN 1 H
123 ZOCCHETTI PASCAL PAREMPUYRE 00h47m41s 39e VETERAN 1 H
124 ALEGRIA VIANNEL 00h47m45s
125 ZELLNER THOMAS 00h47m47s 38e SENIOR H
126 HOTTE XAVIER 00h47m48s 2e CADET H
127 JACQUEMIN CEDRIC 00h48m05s 39e SENIOR H
128 EYMARD FREDERIC 00h48m09s 40e SENIOR H
129 DUBOIS WILFRID 00h48m12s 40e VETERAN 1 H
130 BOISSEAU STEPHANE 00h48m16s 41e VETERAN 1 H
131 BASCOU JACQUES 00h48m19s 27e VETERAN 2 H
132 DUBOE FRANCK PAREMPUYRE 00h48m22s 41e SENIOR H
133 DARET NICOLE 00h48m28s 4e VETERAN 1 F
134 COUDONNEAU FLORIAN PAREMPUYRE 00h48m31s 3e CADET H
135 BOUTOULLE FREDERIC 00h48m52s 42e VETERAN 1 H
136 SOULIER MARC FORD BORDEAUX 00h49m19s 28e VETERAN 2 H
137 MEDINA ERIC 00h49m24s 43e VETERAN 1 H
138 CONJEAUD MARIA 00h49m34s 5e SENIOR F
139 GABRIEZ PAOLO 00h49m49s 42e SENIOR H
140 OUDIN SYLVAIN 00h49m58s 43e SENIOR H
141 DUCROCQ FREDERIC PAREMPUYRE 00h50m04s 44e SENIOR H
142 HOTTE FRANCOIS ESB OXYGENE 00h50m09s 44e VETERAN 1 H
143 HERVOUET DANIEL 00h50m10s 29e VETERAN 2 H
144 PETREGNE DENIS PAREMPUYRE 00h50m10s 30e VETERAN 2 H
145 LAMOURE STEPHANE PAREMPUYRE 00h50m13s 45e SENIOR H
146 QUERE VERONIQUE ESB OXYGENE 00h50m13s 6e SENIOR F
147 DESBARATS PASCAL 00h50m14s 45e VETERAN 1 H
148 MOZUELOS PATRICIA 00h50m15s 5e VETERAN 1 F
149 BOURDELAS MAXIME 00h50m15s 46e VETERAN 1 H
150 ESTAY FLORENCE SPORT POUR TOUS 00h50m15s 6e VETERAN 1 F
151 LACOURTY ALAIN 00h50m28s 47e VETERAN 1 H
152 CRAUSTE SERGE 00h50m28s 48e VETERAN 1 H
153 VALES JOELLE 00h50m36s 3e VETERAN 2 F
154 LABROUSSE PIERRE ESB OXYGENE 00h50m37s 49e VETERAN 1 H
155 MOUDEN GILBERT PAREMPUYRE 00h50m39s 46e SENIOR H
156 DESBARATS RAYMONDE 00h50m50s 7e VETERAN 1 F
157 QUERE DOMINIQUE 00h50m51s 50e VETERAN 1 H
158 MAUBERT CHRISTIANE 00h51m16s 4e VETERAN 2 F
159 LEROY FETET EVELYNE 00h51m27s 5e VETERAN 2 F
160 HAMONIC YVES 00h51m31s 51e VETERAN 1 H
161 BOTTAIS GUY AS POMPIERS BORDEAUX 00h51m56s 1e VETERAN 4 H
162 MORGEAU SYLVIE ESB OXYGENE 00h52m10s 8e VETERAN 1 F
163 LANDOT JACKY 00h52m11s
164 RUBIO LAETITIA 00h52m21s 7e SENIOR F
165 BONNET ABEL PAGE BLANCHE 00h52m30s 8e VETERAN 3 H
166 GUILLEMAUT YVES PAREMPUYRE 00h52m53s 31e VETERAN 2 H
167 LABORDE NATHALIE 00h52m54s 8e SENIOR F
168 MAUGEY MICHEL 00h52m57s 32e VETERAN 2 H
169 HIZEMBERT MARIE CLAIRE FORD BORDEAUX 00h52m59s 6e VETERAN 2 F
170 CASTETS CATHERINE PAGE BLANCHE 00h53m19s 9e VETERAN 1 F
171 MONNEREAU JOEL 00h53m21s 9e VETERAN 3 H
172 PHU HENRI PAREMPUYRE 00h54m21s 47e SENIOR H
173 POUJOL SYLVAIN 00h54m27s 48e SENIOR H
174 ITEY STEPHANE 00h54m27s 49e SENIOR H
175 LACROIX PATRICE ESB OXYGENE 00h54m32s 50e SENIOR H
176 VILSON NATHALIE 00h55m53s 10e VETERAN 1 F
177 GIMENES PATRICIA 00h55m55s 11e VETERAN 1 F
178 PERROUD GILLES 00h55m57s
179 PHU VIRGINIE PAREMPUYRE 00h56m04s 9e SENIOR F
180 DOTTIN BAUJARD GAIL 00h56m06s 7e VETERAN 2 F
181 LEMAIRE JORDI RCP 00h56m11s 52e VETERAN 1 H
182 DUCAMIN THIERRY 00h56m11s 53e VETERAN 1 H
183 BALANGE MARC AS POMPIERS BORDEAUX 00h56m53s 2e VETERAN 4 H
184 ROUDIER THIERRY 00h57m19s 54e VETERAN 1 H
185 LE GUILLOU MICHEL 00h58m02s 33e VETERAN 2 H
186 HELY LAURENT 00h58m36s 55e VETERAN 1 H
187 GENESTOUT JEAN FRANCOIS PAREMPUYRE 00h58m38s 51e SENIOR H
188 DUGRAIS MONIQUE PAREMPUYRE 00h59m10s 1e VETERAN 3 F
189 FLOURET ANDREE JEANNE PAREMPUYRE 00h59m10s 2e VETERAN 3 F
190 MENZATO MARIE FRANCOISE PAREMPUYRE 00h59m10s 3e VETERAN 3 F
191 DELCAN GERMAINE PAREMPUYRE 00h59m10s 4e VETERAN 3 F
192 SAINT GERARD CHRISTIANE PAREMPUYRE 00h59m11s 5e VETERAN 3 F
193 MENZATO JACKY PAREMPUYRE 00h59m11s 10e VETERAN 3 H
194 PASQUET JEANINE PAREMPUYRE 00h59m12s 6e VETERAN 3 F
195 CHAUBIT JANINE PORTE DU MEDOC 00h59m13s 7e VETERAN 3 F
196 BONNET JOSYANE PAGE BLANCHE 00h59m20s 8e VETERAN 2 F
197 LAIN THIERRY PAREMPUYRE 00h59m58s 56e VETERAN 1 H
198 FARGEAS FRANCK PAREMPUYRE 00h59m58s 57e VETERAN 1 H
199 TORRES JEAN FRANCOIS 01h00m33s 58e VETERAN 1 H
200 LAGARDE DOMINIQUE MEDOC OF COURSE 01h00m41s 9e VETERAN 2 F
201 THOZET ERIC PAREMPUYRE 01h01m28s 59e VETERAN 1 H
202 CHARLERY HECTOR 01h03m11s 34e VETERAN 2 H
203 SAINT LEZER ANNIE 01h03m28s 12e VETERAN 1 F
204 ROBY PASCALE PAREMPUYRE 01h03m36s 13e VETERAN 1 F
205 SCELO JEAN PIERRE SPORT POUR TOUS 01h03m37s 11e VETERAN 3 H
206 BERTIN CLAIRE 01h08m08s 1e ESPOIR F
207 DUCAMIN LAURENCE 01h09m00s 14e VETERAN 1 F
208 GAVA VALERIE 01h09m01s 15e VETERAN 1 F
209 GAVA THIERRY 01h11m05s 60e VETERAN 1 H
210 MARCHETTI JACQUES PAREMPUYRE 01h11m05s 61e VETERAN 1 H
211 SAUTY OLIVIER PAREMPUYRE 01h11m06s 52e SENIOR H