Derniers résultats: Ronde de Parempuyre

Dernières photos: Courir à Carignan

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION LA_NOCTURE_DE_BOULIAC
DATE 24/06/2005
LIEU BOULIAC
DISTANCE 4
CLASSEMENT ETABLI PAR GESCOURS

Rang Nom Club Temps Catégorie
1 PEYROUX JEAN-FRANCOIS 00:12:08 1e SENIOR H
2 ROY FLORENT BOULIAC TRIATHLON 00:12:22 1e ESPOIR H
3 BOITEAU CHRISTOPHE 00:12:44 2e SENIOR H
4 GUIMONT LIONEL PESSAC AC 00:12:52 1e JUNIOR H
5 MAALI JAMEL CA BEGLAIS 00:13:10 3e SENIOR H
6 BISMES DENIS BOULIAC SP 00:13:13 4e SENIOR H
7 DAVIAUD THIERRY STADE BORDELAIS 00:13:15 5e SENIOR H
8 HIRIBERRY PATRICE BSMA 00:13:26 6e SENIOR H
9 LALANDE CHRISTOPHE COURIR AUDENGE 00:13:49 1e VETERAN 1 H
10 HERAUD MICHEL BSMA 00:13:53 2e VETERAN 1 H
12 BELAID CYRIL CA BEGLAIS 00:13:59 1e CADET
13 GELIS CHRISTOPHE BOULIAC TRIATHLON 00:14:02 7e SENIOR H
14 CROISILLE DAVID AS STJUNIEN 00:14:03 8e SENIOR H
15 COUGOULLES CHARLES USBAZAS 00:14:10 2e CADET
17 PAILLAUGE DIDIER MT DE MARSAN 00:14:21 3e VETERAN 1 H
18 FAVARD ROMAIN BOULIAC 00:14:23 1e MINIME H
19 TASTE ERIC BSMA 00:14:25 9e SENIOR H
20 LARROQUE THIERRY LEOGNAN 00:14:27 10e SENIOR H
21 HORREREAN CHRISTOPHE ACR 00:14:29 11e SENIOR H
22 GRUSZKA NICOLAS 00:14:33 3e CADET
23 FIERS ALBAN US TALENCE 00:14:34 2e MINIME H
24 MOREAU THOMAS 00:14:36 12e SENIOR H
25 AVEZON MAXIME BOULIAC 00:14:42 3e MINIME H
26 BOZEL SEBASTIEN BSMA 00:14:45 13e SENIOR H
28 PENA CASADO RICHARD USCRD 00:14:54 4e CADET
29 MANO JEREMY UNSS ST MEDARD 00:14:55 4e MINIME H
30 QUERE LUDOVIC SOLECTRON 00:14:56 4e VETERAN 1 H
31 QUERE LUDOVIC SOLECTRON 00:14:58 5e VETERAN 1 H
32 LAVERGNE JEAN PIERRE SOLECTRON 00:15:01 6e VETERAN 1 H
33 CARRICART NICOLAS ANONYME CAMPUS 00:15:02 7e VETERAN 1 H
34 GRAS DAMIEN PESSAC AC 00:15:02 5e MINIME H
35 GRAS MICKAEL PESSAC AC 00:15:02 6e MINIME H
36 RABAUD YANNICK 00:15:04 14e SENIOR H
37 VILLAR AYMERIC LIGNAN DE BORDEAUX 00:15:06 2e ESPOIR H
38 BENOUIS MOHAMED 00:15:08 8e VETERAN 1 H
39 TURIN JULIEN CAB 00:15:09 5e CADET
40 LAGAR JEAN-PIERRE US CENON 00:15:15 9e VETERAN 1 H
41 PRIME JEAN-LUC BOULIAC 00:15:20 1e VETERAN 2 H
42 DESCAT BRUNO SONY VO2 DAX 00:15:26 10e VETERAN 1 H
43 MARTIN JEAN PIERRE BOULIAC 00:15:28 2e VETERAN 2 H
45 BRIDON THIERRY CC CARS 00:15:42 11e VETERAN 1 H
46 DARMAILLACQ FRANCK BRUGES 00:15:45 3e ESPOIR H
47 CHEVALIER LAURENT 00:15:54 12e VETERAN 1 H
48 EL GHAZI SOUKAINA CABEGLAIS 00:16:02 1e CADETTE
49 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SP 00:16:04 3e VETERAN 2 H
50 DANTHEZ ARNAUD HOSTENS 00:16:06 15e SENIOR H
51 OLLIVIER ALAIN BSMA 00:16:12 16e SENIOR H
52 TERMENIERE MERRY BOULIAC TRIATHLON 00:16:14 7e MINIME H
53 KRYSA CATHY COURIR AUDENGE 00:16:15 1e SENIOR F
54 RYCKEBUSCH DOMINIQUE 00:16:17 4e VETERAN 2 H
55 BEAUDIN SEBASTIEN 00:16:18 2e JUNIOR H
56 GUIMONT NICOLAS 00:16:18 8e MINIME H
57 RAPEAU ALRICK AS HAILLAN 00:16:21 9e MINIME H
58 CHABRIER THOMAS ASPTT BORDEAUX 00:16:28 4e ESPOIR H
59 PERALDI KEVIN 00:16:30 6e CADET
60 MARTIN LOIC ESB OXYGENE 00:16:32 13e VETERAN 1 H
61 PASSICOS FRANCIS US TALENCE 00:16:38 14e VETERAN 1 H
62 RICHA YOUSSEF US CENON 00:16:45 17e SENIOR H
63 MERLY JEAN-MICHEL 00:16:49 15e VETERAN 1 H
64 ROQUECAVE ALAIN 00:16:55 16e VETERAN 1 H
65 SLYASSKY PIERRE CARBON BLANC TRIATHL 00:16:59 10e MINIME H
66 PIQUE DIDIER FORD BORDEAUX 00:17:01 5e VETERAN 2 H
67 SORIA SEBASTIEN 00:17:04 18e SENIOR H
68 ENJALBERT GAETENE BSMA 00:17:09 2e SENIOR F
69 OGERON STEPHANE PASS RUNNING 00:17:10 19e SENIOR H
70 BRUCE YAN 00:17:18 20e SENIOR H
71 CHIOSTRI STEPHANE 00:17:21 17e VETERAN 1 H
72 VOISIN FABRICE 00:17:26 18e VETERAN 1 H
73 BRUCE YAN 00:17:28 21e SENIOR H
74 MASSIAH GAETAN SA MERIGNAC 00:17:29 11e MINIME H
75 MARTEL DENIS 00:17:30 19e VETERAN 1 H
76 PELOUX CHRISTIAN US GENSAC 00:17:30 20e VETERAN 1 H
77 GRANJEON ANTHONY USCRD 00:17:31 12e MINIME H
78 VALMIR MARC 00:17:32 22e SENIOR H
79 CHABRIER DAVID ASPTT BORDEAUX 00:17:33 3e JUNIOR H
80 SURIRAY ALAIN CACBO CRABON 00:17:33 21e VETERAN 1 H
81 PLOUVIEZ STEPHANE 00:17:37 5e ESPOIR H
82 HENNION EDITH USB ATHLETISME 00:17:39 2e CADETTE
83 PILLOUD LUDOVIC ASCOPA 00:17:42 23e SENIOR H
84 VOISIN ANTHONY US CENON 00:17:43 13e MINIME H
86 JAURIBERRY GILLES ECUREUILS 00:17:46 6e VETERAN 2 H
87 ROUSSY ANTOINE 00:17:48 24e SENIOR H
88 BLATEAU LUDOVIC BOULIAC 00:17:50 25e SENIOR H
89 LASSOUREILLE REMI 00:17:51 4e JUNIOR H
90 BLATEAU LUDOVIC BOULIAC 00:17:52 26e SENIOR H
91 CROZAT DAMIEN 00:17:52 14e MINIME H
92 CROZAT FRANCK 00:17:53 22e VETERAN 1 H
93 FOUSSIER REGIS 00:17:57 23e VETERAN 1 H
94 BOURDON PASCAL BOULIAC 00:18:00 24e VETERAN 1 H
95 ESCARPE CHRISTOPHE 00:18:08 27e SENIOR H
96 MEABURN MORGAN MERIGNAC 00:18:12 15e MINIME H
97 DEMART LAURE LEOGNAN ATHLETISME 00:18:14 3e SENIOR F
98 ORTET NELLY BSMA 00:18:15 1e ESPOIR F
99 CASTAING CEDRIC BOULIAC 00:18:17 28e SENIOR H
100 FAUROUC MATTHIEU 00:18:27 7e CADET
101 RENAUD ALAIN ANCIEN DE L'OVALE 00:18:28 25e VETERAN 1 H
102 DUMOUR LOIC 00:18:29 29e SENIOR H
103 SOUPOU MARCELLUS CHRS 00:18:33 26e VETERAN 1 H
104 DIAZ THOMAS 00:18:39 8e CADET
105 BUREAU LAURENT 00:18:44 27e VETERAN 1 H
106 JANNET CLAIRE CYCLO CLUB CARS 00:18:46 4e SENIOR F
107 TAUZIN PASCAL DENIS BOY 00:18:47 28e VETERAN 1 H
108 GUERRE THIBAUT 00:18:51 16e MINIME H
109 PINAUD FRED 00:18:58 29e VETERAN 1 H
110 MIELE XAVIER 00:19:00 6e ESPOIR H
111 COMBES HUGUES 00:19:07 7e VETERAN 2 H
112 CARREAU KEVIN 00:19:17 9e CADET
113 GAMALEYA FLORENCE STADE MONTOIS 00:19:19 1e VETERAN 1 F
114 CONTE MARYSE CAF 00:19:21 1e VETERAN 2 F
115 ALVAREZ JOSE BOULIAC 00:19:23 8e VETERAN 2 H
116 ROQUECAVE LESLIE STADE LANGONNAIS 00:19:31 3e CADETTE
117 LACOSTE SANDRINE 00:19:36 2e VETERAN 1 F
118 CASTAING PIERRE 00:19:38 30e VETERAN 1 H
119 MASSIAH JEAN 00:19:40 31e VETERAN 1 H
120 HENNION JULIA US BERGERAC 00:19:41 1e JUNIOR F
121 LECOCHE MARIE-HELENE 00:19:48 3e VETERAN 1 F
122 DUCLAUX PIERRE 00:19:54 17e MINIME H
123 ADAM GERARD PAGE BLANCHE 00:19:57 32e VETERAN 1 H
124 DURAND AMELIA SAC PAUILLAC 00:19:59 1e MINIME F
125 ANASTAY DOROTHEE BSMA 00:20:00 5e SENIOR F
126 PICHE JEAN FRANCOIS GRADIGNAN 00:20:10 33e VETERAN 1 H
127 BORETTO VINCENT 00:20:13 30e SENIOR H
128 CHEVREUX JEREMIE ASPOM 00:20:16 31e SENIOR H
129 LAFOURCADE PATRICE FOOT ARTIGUES 00:20:22 32e SENIOR H
130 FIORUCCI JEAN-PIERRE BOULIAC FC 00:20:24 9e VETERAN 2 H
131 LACOSTE ERIC 00:20:25 34e VETERAN 1 H
132 MORO PATRICK 00:20:28 10e VETERAN 2 H
133 ROUSSET DIDIER ASCEFA PLONGEE 00:20:30 33e SENIOR H
134 DESAIVRE LUC 00:20:31 35e VETERAN 1 H
135 BARGIACCHI ARMAND 00:20:33 11e VETERAN 2 H
136 BELUTAUD FRANCIS 00:20:35 12e VETERAN 2 H
137 LIBAUD DIDIER 00:20:40 36e VETERAN 1 H
138 BARREAU MARIE SOPHIE 00:20:41 6e SENIOR F
139 RAUD CELINE 00:20:42 7e SENIOR F
140 BASQUE PHILIPPE CANEJAN 00:20:44 37e VETERAN 1 H
141 CHEVALIER DOMINIQUE BOULIAC TRIATHLON 00:20:52 4e VETERAN 1 F
142 RAPEAU MARINE AS HAILLAN 00:21:05 4e CADETTE
143 BOURDON GUILLAUME FFK 00:21:08 10e CADET
144 GELINON RAMOS FLORENCE 00:21:10 8e SENIOR F
145 MELLIER JEAN MICHEL 00:21:11 38e VETERAN 1 H
146 POIGNET CHRISTINE 00:21:13 2e VETERAN 2 F
147 BALLARIN EMMANUEL 00:21:20 34e SENIOR H
148 ANTUNES CHRISTINE 00:21:22 9e SENIOR F
149 BELY HELENE 00:21:24 5e VETERAN 1 F
150 BENEVENTI PIERRE 00:21:26 35e SENIOR H
151 BROTHIER LILIANE AS HAILLAN 00:21:29 1e VETERAN 3 F
152 RAUD NATHALIE 00:21:32 6e VETERAN 1 F
153 REMY CECILE 00:21:51 7e VETERAN 1 F
154 PETIT ANTOINE 00:21:59 11e CADET
155 PONSARD JON 00:22:01 12e CADET
156 GOMEZ ALEXANDRE BSMA 00:22:07 18e MINIME H
157 DUPORT SYLVIE 00:22:10 8e VETERAN 1 F
158 CATEL CYRILLE 00:22:14 39e VETERAN 1 H
159 MARTEAU GAELLE 00:22:16 10e SENIOR F
160 BERTET NATHALIE 00:22:19 11e SENIOR F
161 MARTIN HELENE ESB HAND 00:22:22 2e MINIME F
162 RUINI EVA 00:22:24 3e MINIME F
163 BERTRANET REGIS 00:22:26 13e VETERAN 2 H
164 GARCIA CHRISTINE 00:22:27 3e VETERAN 2 F
165 BARBAUD DANIEL AS HAILLAN 00:22:28 14e VETERAN 2 H
166 BOUCHERON MATHIAS 00:22:38 36e SENIOR H
167 LABORIE SANDRA BOULIAC 00:22:39 12e SENIOR F
168 MARY PASCALINE ST LOUBES HANBALL 00:22:40 13e SENIOR F
169 BOUCHERON MATHIAS 00:22:41 37e SENIOR H
170 POUILLON LYDIE 00:22:42 5e CADETTE
171 SOULIE JEAN PIERRE 00:22:43 15e VETERAN 2 H
172 RODRIGUES LAURENCE 00:22:45 14e SENIOR F
173 BARTHE ISABELLE STADE BORDELAIS 00:22:47 9e VETERAN 1 F
174 FOUCAUD JOELLE 00:22:48 10e VETERAN 1 F
175 AUGEM CATHERINE 00:23:05 4e VETERAN 2 F
176 DULON JEAN-PAUL FFA 00:23:08 16e VETERAN 2 H
177 BIROT SARA 00:23:16 4e MINIME F
178 CAZES MANUELA 00:23:28 15e SENIOR F
179 BANEY SOPHIE 00:23:32 16e SENIOR F
180 BREDA MICKAEL 00:23:34 7e ESPOIR H
181 DAZEY JULES CENON 00:23:59 13e CADET
182 GARCIA JASE 00:24:02 17e VETERAN 2 H
183 BROSSARD PEGGY 00:24:03 17e SENIOR F
184 HIRIBERRY CHRISTELLE BSMA 00:24:07 18e SENIOR F
185 ROQUECAVE CATHY 00:24:08 11e VETERAN 1 F
186 JARRIGUE BENEDICTE TENNIS BOULIAC 00:24:23 19e SENIOR F
187 HUBBLE GENEVIEVE 00:24:24 12e VETERAN 1 F
188 WOJCIESZONAK MARIE THERESE CHR SPORT 00:24:25 13e VETERAN 1 F
189 TURPEAU CHRISTINE CHR SPORT 00:24:27 14e VETERAN 1 F
190 WOFQUENNE LINE MACAU ORIENTATION 00:24:31 6e CADETTE
191 BRIVAL CHRISTINE 00:24:34 15e VETERAN 1 F
192 BRIVAL MARTIAL 00:24:36 40e VETERAN 1 H
193 GUIHOU KATEL AVIA CLUB 00:24:38 5e MINIME F
194 FORT FREDERIC 00:24:39 41e VETERAN 1 H
195 CARRENS MARIE 00:24:41 20e SENIOR F
196 FORT VALERIE 00:24:42 21e SENIOR F
197 MELOT CELINE 00:24:44 22e SENIOR F
198 RICHER ADELINE 00:24:46 23e SENIOR F
199 REMY ALICE 00:24:49 24e SENIOR F
200 DUBOIT GRACE 00:24:58 16e VETERAN 1 F
201 MALKOUSKA ALZBETA 00:25:01 2e ESPOIR F
202 FENASSE JOSIANE 00:25:10 5e VETERAN 2 F
203 GIORGI CATHERINE 00:25:12 17e VETERAN 1 F
204 WOTQUENNE CATHERINE 00:25:21 18e VETERAN 1 F
205 LEJEUNE SYLVIE 00:25:34 6e VETERAN 2 F
206 CHARLERY HECTOR 00:25:39 18e VETERAN 2 H
207 BORETTO SERGE 00:25:41 19e VETERAN 2 H
208 DESAULTY CLAUDE 00:25:42 7e VETERAN 2 F
209 TOUSSAINT CELINE JSSSC 00:25:47 25e SENIOR F
210 SOREL OLIVIER 00:26:06 38e SENIOR H
211 LAMOUROUX MARIE CLAIRE 00:26:08 19e VETERAN 1 F
212 BREGER ERIC 00:26:12 42e VETERAN 1 H
213 ASOREY MARIA 00:26:23 20e VETERAN 1 F
214 CUDEVILLE NATHALIE 00:26:25 26e SENIOR F
215 LETOQUEUX MICHEL 00:27:34 20e VETERAN 2 H
216 BELUTAUD CHANTAL 00:27:56 8e VETERAN 2 F
217 BARGIAECHI NADINE 00:28:04 9e VETERAN 2 F
218 CUDEVILLE BRIGITTE 00:29:38 27e SENIOR F
219 MARTINEZ SANDRINE 00:33:07 28e SENIOR F