Derniers résultats: Boucles lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
DESIGNATION LA_NOCTURE_DE_BOULIAC
DATE 24/06/2005
LIEU BOULIAC
DISTANCE 12
CLASSEMENT ETABLI PAR GESCOURS

Rang Nom Club Temps Catégorie
1 BOLKHOVITIN ALEXANDRE 00:36:20 1e SENIOR H
2 INGLES FRANCIS BOULIAC SP 00:37:07 2e SENIOR H
3 PURREY JULIEN SA MERIGNAC 00:37:46 3e SENIOR H
4 HORREREAU SEBASTIEN AC LA REOLE 00:38:03 4e SENIOR H
5 DUPUY DAVID CA BEGLES 00:38:05 5e SENIOR H
6 BELHARIZI SAID STADE BORDELAIS 00:38:18 6e SENIOR H
7 JOUSSEAUME JEAN MARC 00:38:43 7e SENIOR H
8 TURPIN PASCAL SA MERIGNAC 00:39:22 8e SENIOR H
9 LINGARD PATRICK BSMA 00:39:36 1e VETERAN 1 H
10 VALLET GUILLAUME AS LIBOURNE 00:39:44 9e SENIOR H
11 DARIB ABDELJALLIL 00:40:35 10e SENIOR H
12 CALVO JEAN PASCAL SA MERIGNAC 00:40:43 11e SENIOR H
13 RAPOSO OLIVIER DENIS BOY 00:41:00 12e SENIOR H
14 TILLARD STEPHANE CHU BORDEAUX 00:41:31 13e SENIOR H
15 JAY DAVID ACR 00:41:33 14e SENIOR H
16 ROUX THIERRY 00:41:38 15e SENIOR H
17 BORNAZEAU STEPHANE JEUNESSE MACAU 00:41:43 16e SENIOR H
18 CHAUVEAU SERGE ESB OXYGENE 00:41:59 2e VETERAN 1 H
19 ENGAMMARE MARC SC ARES 00:42:14 3e VETERAN 1 H
20 SERNOT JEAN MARIE ASCCUB 00:42:25 17e SENIOR H
21 LABEYRIE JEAN LOUIS STADE MONTOIS 00:42:43 4e VETERAN 1 H
22 DHYSER CHRISTIAN STADE BORDELAIS 00:42:58 18e SENIOR H
23 DRAY ERIC 00:42:59 5e VETERAN 1 H
24 GAUDIN MATTHIEU PESSAC TRIATHLON 00:43:22 19e SENIOR H
25 BEAUGIER BERNARD US BERGERAC 00:43:30 20e SENIOR H
26 QUILLACQ JEROME STADE MONTOIS 00:43:32 1e VETERAN 2 H
27 BLANCHEMAIN HUBERT CA BEGLES 00:43:36 6e VETERAN 1 H
28 MESTADIER CHRISTIAN BSMA 00:43:44 21e SENIOR H
29 GIROD NICOLAS CA BEGLAIS 00:43:57 22e SENIOR H
30 MONTIL JEAN 00:43:58 7e VETERAN 1 H
31 RABOUIN PIERRE SCA ANGOULEME 00:44:14 8e VETERAN 1 H
32 MASSINON BRUNO DASSAULT 00:44:19 23e SENIOR H
33 KOZEL OLGA STADE BORDELAIS 00:44:24 1e SENIOR F
34 PENISSON STEPHANE ASPTT BDX 00:44:26 24e SENIOR H
35 PLOUVIEZ JEROME BOULIAC SP 00:44:26 25e SENIOR H
36 BENGUELLA NOUR EDDINE DENIS BOY 00:44:29 9e VETERAN 1 H
37 ROUX RAYMOND ASPTT LIBOURNE 00:44:32 2e VETERAN 2 H
38 BERGOUGNOUS JEAN LUC PESSAC TRIATHLON 00:45:02 10e VETERAN 1 H
39 CARDOSO DIAS DANIEL 00:45:06 26e SENIOR H
40 LEMAITRE LAURENT 00:45:14 27e SENIOR H
41 PIVETEAU FABRICE 00:45:17 11e VETERAN 1 H
42 ROHRHURST WERNER DENIS BOY 00:45:22 28e SENIOR H
43 LAFABRIE MICHEL MEDOC OF COURSE 00:45:26 12e VETERAN 1 H
44 DEMES CHRISTIAN STADE MONTOIS 00:45:27 13e VETERAN 1 H
45 VIGNAUD SEBASTIEN PESSAC 00:45:33 1e JUNIOR H
46 LERAT VALERIE OLYMPIC PONTOIS 00:45:36 2e SENIOR F
47 BARREAU OLIVIER CARBON BLANC TRI 00:45:38 29e SENIOR H
48 MELOT CYRIL PESSAC AVENTURE TRI 00:45:40 30e SENIOR H
49 PARDON JEAN MARC BSMA 00:45:42 3e VETERAN 2 H
50 CHARLES JEAN MARIE ESB OXYGENE 00:45:52 14e VETERAN 1 H
51 SAUTRON JEAN US BERGERAC 00:45:54 4e VETERAN 2 H
52 DEYSSON DENIS 00:46:02 31e SENIOR H
53 VERCHAC SERGE 00:46:09 15e VETERAN 1 H
54 AUDINETTE LAURENT 00:46:11 32e SENIOR H
55 SANROMMAN MIGUEL ESB OXYGENE 00:46:13 16e VETERAN 1 H
56 ALVAREZ MIREILLE BSMA 00:46:15 1e VETERAN 1 F
57 SUTTER LIONEL ESCADRON BOULIAC 00:46:24 33e SENIOR H
58 LAFARGUE JUSTINE SA MERIGNAC 00:46:52 1e ESPOIR F
59 BONNET SEBASTIEN USCRD 00:46:56 34e SENIOR H
60 PLUMIER JEAN MARC 00:47:06 35e SENIOR H
61 CARLIER FREDERIC FOUS DES QUAIS 00:47:12 1e ESPOIR H
62 RENVERCADE THOMAS BSMA 00:47:35 36e SENIOR H
63 LAVAL DANIEL AS BERGERAC 00:47:36 5e VETERAN 2 H
64 GRASSET YANNICK 00:47:42 37e SENIOR H
65 ABRAHAM EMMANUEL 00:47:44 38e SENIOR H
66 VILLEMIANE DAVID ESCADRON BOULIAC 00:47:56 39e SENIOR H
67 DUMOULIN JEROME SAM TRI 00:48:08 40e SENIOR H
68 DUTERTRE ERIC ESCADRON BOULIAC 00:48:14 41e SENIOR H
69 GUERRE PATRICK 00:48:19 17e VETERAN 1 H
70 BONNISSOL J BAPTISTE PESSAC AVENTURE TRI 00:48:21 42e SENIOR H
71 SOULAINE LUDOVIC US BERGERAC 00:48:25 43e SENIOR H
72 GERMAIN ANNIE ROSE 00:48:28 2e VETERAN 1 F
73 DUCAMP CHARLES CERS TONIC 00:48:29 18e VETERAN 1 H
74 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 00:48:33 2e JUNIOR H
75 LUCCHESE PATRICK SOLECTRON 00:48:36 19e VETERAN 1 H
76 DUVILLARD CLAUDE 00:48:37 6e VETERAN 2 H
77 MENARD CHRISTOPHE HSA 00:48:40 20e VETERAN 1 H
78 MADIOT CHARLIE PESSAC AC 00:48:41 3e JUNIOR H
79 VIGNAUD RENE 00:48:46 7e VETERAN 2 H
80 CUMENAL DIDIER CA PERIGUEUX 00:48:48 21e VETERAN 1 H
81 BISSIERES MARYLISE 00:48:57 3e VETERAN 1 F
82 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONAIS 00:49:04 44e SENIOR H
83 DUBAU CHRISTOPHE 00:49:07 45e SENIOR H
84 AUBREE EDITH AC ST PALAIS 00:49:13 3e SENIOR F
85 GOUNIN CHRISTOPHE 00:49:15 46e SENIOR H
86 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS 00:49:17 8e VETERAN 2 H
87 POUCHARD PATRICK ESB OXYGENE 00:49:18 22e VETERAN 1 H
88 SALES DANIEL HSA 00:49:25 9e VETERAN 2 H
89 GOUSSET JONATHAN 00:49:27 2e ESPOIR H
90 BELLON THIERRY 00:49:28 23e VETERAN 1 H
91 DELMAS JEAN CLAUDE BEGLES TRIATHLON 00:49:30 24e VETERAN 1 H
92 AUCAGNE CHRISTIAN CERS TONIC 00:49:31 47e SENIOR H
93 GUYONVARCH JEAN BSMA 00:49:32 1e VETERAN 3 H
94 NAUCHE CHRISTOPHE ASPTT BDX 00:49:34 48e SENIOR H
95 D ANDREA PATRICK 00:49:38 25e VETERAN 1 H
96 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLE 00:49:40 26e VETERAN 1 H
97 MALANDAIN JEAN PIERRE RC PORT DU HAVRE 00:49:46 27e VETERAN 1 H
98 BOYER PHILIPPE AS AMBARES 00:49:47 49e SENIOR H
99 GAVIRA STEPHANE 00:49:48 50e SENIOR H
100 FOUQUET YANN 00:49:50 51e SENIOR H
101 AGNOLI GUILLAUME CA BEGLES 00:49:56 52e SENIOR H
102 VERIL SEBASTIEN CARBON BLANC TRI 00:50:16 53e SENIOR H
103 AUBREE IRENE CA PLASSAC 00:50:19 4e SENIOR F
104 TALES GERARD LOUS GALOUPAYRES 00:50:24 54e SENIOR H
105 MARTIN DAMIEN 00:50:35 55e SENIOR H
106 MONSION LAURENT 00:50:40 56e SENIOR H
107 GUERY ERIC COURIR ENSEMBLE SNCF 00:50:43 57e SENIOR H
108 BOURSIER ERCI HSA 00:50:44 58e SENIOR H
109 POLO JEAN LUC 00:50:51 28e VETERAN 1 H
110 TATAREAU JEAN 00:50:53 29e VETERAN 1 H
111 DARTIGOLLES DANIEL HSA 00:51:02 59e SENIOR H
112 JOFFROY LAURENT 00:51:04 30e VETERAN 1 H
113 GONZALEZ FRANCIS ASPTT BDX 00:51:06 10e VETERAN 2 H
114 JOYEAU FRANCOIS CANEJAN 00:51:13 31e VETERAN 1 H
115 GAUZES VINCENT 00:51:20 60e SENIOR H
116 LEPRETRE JO 00:51:25 11e VETERAN 2 H
117 BIDET JOEL HSA 00:51:26 32e VETERAN 1 H
118 JACQUES PHILIPPE 00:51:28 61e SENIOR H
119 SOUBES CHRISTIAN 00:51:29 2e VETERAN 3 H
120 NOGUEIRA JEAN MARC 00:51:35 62e SENIOR H
121 LEBRUN FRANCOIS ESB OXYGENE 00:51:37 12e VETERAN 2 H
122 LABARBE ALAIN 00:51:39 32e VETERAN 1 H
123 DEBORD JEAN CLAUDE FORD BORDEAUX 00:51:46 63e SENIOR H
124 JICQUIEAU CYRILLE 00:51:48 64e SENIOR H
125 NIVOGEIN THIERRY JEUNE CRAN 00:51:54 65e SENIOR H
126 ARRIAGA LAURENT 00:51:56 66e SENIOR H
127 PUIG PIERRE LOUIS CERS TONIC 00:51:58 33e VETERAN 1 H
128 MAKHCOUFI MICHEL ESB OXYGENE 00:51:59 67e SENIOR H
129 DERIGNY VIRGINIE OXYGENE BLANQUFORT 00:52:01 5e SENIOR F
130 COLINET CHRISTOPHE CA BEGLES 00:52:02 34e VETERAN 1 H
131 BOURSEAU BRUNO 00:52:04 35e VETERAN 1 H
132 SEVAL JACQUES 00:52:08 36e VETERAN 1 H
133 BATIME PASCAL 00:52:13 68e SENIOR H
134 JAZE RICHARD IBM BDX 00:52:17 13e VETERAN 2 H
135 BERTHOUMIEU MICHEL ASC CUB 00:52:18 14e VETERAN 2 H
136 PARRA NICOLAS AS AMBARES 00:52:20 37e VETERAN 1 H
137 MOQUETTE JEAN GUY AC ST PALAIS 00:52:21 15e VETERAN 2 H
138 SIMON LAURENT 00:52:23 69e SENIOR H
139 ASSEO BERTRAND 00:52:28 38e VETERAN 1 H
140 ROCHE GEORGES IBM BDX 00:52:29 3e VETERAN 3 H
141 GRUSZKA DANIELLE CA BEGLES 00:52:33 4e VETERAN 1 F
142 BARDE RENAUD 00:52:34 39e VETERAN 1 H
143 ASSEO BERTRAND 00:52:35 40e VETERAN 1 H
144 LURTON THIERRY 00:52:36 70e SENIOR H
145 VERGNE JEAN MARC 00:52:44 71e SENIOR H
146 LEGEARD PIERRICK 00:52:45 72e SENIOR H
147 SAUMABERE ERIC ESB OXYGENE 00:52:47 73e SENIOR H
148 MILLET JOEL 00:52:49 41e VETERAN 1 H
149 DUPPI PASCAL CA BELVES 00:52:50 74e SENIOR H
150 LOPEZ JEAN CHARLES FORD BORDEAUX 00:52:52 42e VETERAN 1 H
151 NAISSANT ANDRE MEDOC OF COURSE 00:52:54 43e VETERAN 1 H
152 SEYIER OLIVIER 00:52:55 75e SENIOR H
153 LARROQUE DOMINIQUE LYONNAISE DES EAUX 00:52:56 44e VETERAN 1 H
154 DAUREL THIERRY SC ARES 00:52:58 45e VETERAN 1 H
155 BOUE ERIC ESB OXYGENE 00:52:59 76e SENIOR H
156 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SP 00:53:02 46e VETERAN 1 H
157 DESMOND JEAN PAUL 00:53:03 16e VETERAN 2 H
158 BEAUDIN MICHEL 00:53:12 47e VETERAN 1 H
159 DARDAUD ALEXANDRE 00:53:16 77e SENIOR H
160 VILLOT JEAN CLAUDE JSSSC 00:53:19 48e VETERAN 1 H
161 DARDAUD CLAUDE ASPTT BDX 00:53:21 17e VETERAN 2 H
162 MOINE THIERRY AVIA CLUB BDX 00:53:28 49e VETERAN 1 H
163 CHAPEAU PHILIPPE HSA 00:53:32 50e VETERAN 1 H
164 JEAN CARIPPE BENOIT 00:53:34 78e SENIOR H
165 LEROUX YVAN ASPTT BDX 00:53:35 51e VETERAN 1 H
166 RUIZ PAUL US TYROSSE 00:53:37 18e VETERAN 2 H
167 LECOCHE DAVID CA BEGLES 00:53:44 3e ESPOIR H
168 VERNET PASCAL ESB OXYGENE 00:53:48 52e VETERAN 1 H
169 DURAND LOIC JEUJNE CRAN 00:53:50 79e SENIOR H
170 GIBARROUX JOEL 00:53:52 19e VETERAN 2 H
171 VILLAS MATHIEU USC LIGNAU 00:53:55 80e SENIOR H
172 LIEDVOGEL ALAIN EADS 00:53:57 53e VETERAN 1 H
173 BOYER LAURENT RAPETOU 00:54:00 81e SENIOR H
174 DOLEAC ANDRE PIAN SPORT EVASION 00:54:01 4e VETERAN 3 H
175 NEVEU JEAN PIERRE 00:54:03 82e SENIOR H
176 PEREZ EVELYNE 00:54:04 5e VETERAN 1 F
177 CHUSSEAU SEBASTIEN AVIA CLUB BDX 00:54:05 83e SENIOR H
178 PERY PHILIPPE 00:54:11 84e SENIOR H
179 JUGIE PASCAL CA PERIGUEUX 00:54:13 54e VETERAN 1 H
180 DUPUY MICHEL GRAND BRASSAC 00:54:14 20e VETERAN 2 H
181 JOURDE BERNARD JSSSC 00:54:20 5e VETERAN 3 H
182 PINEAUD THIERRY 00:54:21 85e SENIOR H
183 FAVARD ALEX BOULIAC 00:54:30 86e SENIOR H
184 CARTIER ALAIN JSSSC 00:54:32 6e VETERAN 3 H
185 DESSANS DOMINIQUE 00:54:34 87e SENIOR H
186 MIE BENOIST 00:54:39 55e VETERAN 1 H
187 QUILLACQ CHRISTIAN 00:54:39 21e VETERAN 2 H
188 LAMBERT JEROME 00:54:40 88e SENIOR H
189 FAINA ARNAUD 00:54:41 89e SENIOR H
190 RUPP PAUL ANTOINE 00:54:42 56e VETERAN 1 H
191 CAFFAR PHILIPPE 00:54:42 57e VETERAN 1 H
192 GIRAL VINCENT IBM BDX 00:54:42 90e SENIOR H
193 GIRARD YVES 00:54:45 91e SENIOR H
194 MUNICO BERNARD 00:54:46 22e VETERAN 2 H
195 DARMAILLACQ ALAIN 00:54:48 23e VETERAN 2 H
196 BOUINOT MICHEL BOULIAC SP 00:54:49 58e VETERAN 1 H
197 SARTHOU BENEDICTE 00:54:56 1e VETERAN 2 F
198 LAVIE JEAN MARIE DASSAULT 00:55:05 24e VETERAN 2 H
199 BARBOTEAU SYLVIA CA BEGLES 00:55:11 6e VETERAN 1 F
200 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SP 00:55:14 1e CADET
201 LUCAS DANIEL 00:55:15 59e VETERAN 1 H
202 CHANCOGNE PATRICK AS BERGERAC 00:55:17 60e VETERAN 1 H
203 CHAYGNEAU ERIC LOUS GALOUPAYRES 00:55:18 92e SENIOR H
204 DAYRES ARNAUD 00:55:20 93e SENIOR H
205 DOUBLET STEPHANE ASI 00:55:22 94e SENIOR H
206 BATTISTON JEAN RENE AS BERGERAC 00:55:23 61e VETERAN 1 H
207 BARDY YVES 00:55:29 62e VETERAN 1 H
208 AUGIS ISABELLE 00:55:30 7e VETERAN 1 F
209 HENNION MARIE CLAUDE US BERGERAC 00:55:32 8e VETERAN 1 F
210 BOURG GEORGES COURIR A AUDENGE 00:55:39 7e VETERAN 3 H
211 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:55:40 63e VETERAN 1 H
212 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:55:41 6e SENIOR F
213 VERGNAUD PATRICK 00:55:42 64e VETERAN 1 H
214 DENIS CHRISTOPHE 00:55:43 95e SENIOR H
215 WOJCIESZONAK JACQUES CHR SPORTS 00:55:52 65e VETERAN 1 H
216 CLAVERY CHRISTOPHE 00:55:57 96e SENIOR H
217 DUBOURG GILLES ASCGG 00:55:59 97e SENIOR H
218 MORLAAS FRANCIS AS BEAUTIRAN 00:56:00 25e VETERAN 2 H
219 KINDEUR NADEGE 00:56:04 7e SENIOR F
220 DEVISME FREDERIC AS HAILLAN 00:56:05 66e VETERAN 1 H
221 LAGARDE THIERRY 00:56:07 67e VETERAN 1 H
222 DUBAU CHRISTOPHE 00:56:09 98e SENIOR H
223 DEMAN FRANCIS LYONNAISE DES EAUX 00:56:12 68e VETERAN 1 H
224 VIGNAUD BENOIT 00:56:14 2e CADET
225 GRACIA HENRI ASPTT BDX 00:56:17 26e VETERAN 2 H
226 REVERSEAU MICHEL 00:56:18 69e VETERAN 1 H
227 BRIFFAUT CHRISTOPHE 00:56:24 99e SENIOR H
228 LE MAUX YVON 00:56:26 70e VETERAN 1 H
229 GUERSTEIN PHILIPPE PESSAC TRI AVENTURE 00:56:33 100e SENIOR H
230 GUYONVARCH CHRISTOPHE 00:56:38 101e SENIOR H
231 DESCHAMPS PIERRE CM FLOIRAC 00:56:39 27e VETERAN 2 H
232 FOURRE BERTRAND PASS RUNNING 00:56:41 102e SENIOR H
233 ANDRE SEBASTIEN 00:56:43 103e SENIOR H
234 ALLEE ALAIN 00:56:44 71e VETERAN 1 H
235 MALIBERT ANNE 00:56:45 9e VETERAN 1 F
236 MIORIN ROBERT FOUS DES QUAIS 00:56:47 72e VETERAN 1 H
237 PRODHOMME PATRICE 00:56:48 73e VETERAN 1 H
238 LASSERRE BRUNO 00:56:49 74e VETERAN 1 H
239 AUDOUARD PHILIPPE ESCADRON BOULIAC 00:56:50 104e SENIOR H
240 VRIGNON YVON 00:56:52 75e VETERAN 1 H
241 REGNARD REMY AS AMBARES 00:56:53 28e VETERAN 2 H
242 GILLARD PHILIPPE 00:56:55 105e SENIOR H
243 CHIOSTRI ISABELLE 00:56:57 8e SENIOR F
244 BARAT PHILIPPE IBM BDX 00:56:58 76e VETERAN 1 H
245 MAZUQUE CLEMENT 00:57:00 3e CADET
246 BUSNEL JULIEN 00:57:02 106e SENIOR H
247 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
248 D ANDREA PATRICK 00:57:05 77e VETERAN 1 H
249 MUR RAYMOND FORD BORDEAUX 00:57:07 29e VETERAN 2 H
250 WAGSCHAL JEAN PHILIPPE EWAD 00:57:08 107e SENIOR H
251 LACAZE JEAN PAUL SONY VO2 DAX 00:57:09 78e VETERAN 1 H
252 FERRAGNE HUBERT 00:57:11 108e SENIOR H
253 FAVERY PHILIPPE 00:57:15 79e VETERAN 1 H
254 LAVERGNE JEAN PIERRE SOLECTRON 00:57:18 80e VETERAN 1 H
255 LE GUENNEC HERVE 00:57:20 81e VETERAN 1 H
256 DESPREZ ALAIN 00:57:24 30e VETERAN 2 H
257 MARIA VERONIQUE 00:57:26 82e VETERAN 1 H
258 QUERE LUDOVIC SOLECTRON 00:57:27 83e VETERAN 1 H
259 DUCASSE JEAN PIERRE 00:57:29 84e VETERAN 1 H
260 MEUNIER YVES AS HAILLAN 00:57:33 31e VETERAN 2 H
261 RAPEAU JEAN JACQUES AS HAILLAN 00:57:36 85e VETERAN 1 H
262 OHACO THIERRY 00:57:38 86e VETERAN 1 H
263 LAPORTE MICHEL 00:57:39 32e VETERAN 2 H
264 GIRO CHRISTINE 00:57:40 9e SENIOR F
265 MAZUQUE JEAN MARC 00:57:41 87e VETERAN 1 H
266 BAREA GERARD CHR BORDEAUX 00:57:43 8e VETERAN 3 H
267 RENAULT JEAN 00:57:44 9e VETERAN 3 H
268 DOUHERET DOMINIQUE 00:57:45 88e VETERAN 1 H
269 GUAUS BRUNO 00:57:46 89e VETERAN 1 H
270 QUEYROU JEAN CLAUDE 00:57:48 33e VETERAN 2 H
271 LE NOUAILLE AURELIEN 00:57:50 109e SENIOR H
272 PAILLEY SIMON 00:57:52 4e CADET
273 DOUBLET STEPHANE ASI 00:57:54 110e SENIOR H
274 AUTET ROGER 00:57:56 34e VETERAN 2 H
275 MARCHAL MAGALIE 00:58:00 10e SENIOR F
276 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SP 00:58:03 90e VETERAN 1 H
277 POUILLON BERNARD 00:58:05 91e VETERAN 1 H
278 MILICE JEAN CLAUDE CA BEGLES 00:58:15 35e VETERAN 2 H
279 LEONARDI CHRISTIAN 00:58:17 92e VETERAN 1 H
280 DUBOURG NICOLAS PAT 00:58:25 111e SENIOR H
281 JACQUES SANDRINE 00:58:26 11e SENIOR F
282 DUBOURG NICOLAS PAT 00:58:28 112e SENIOR H
283 GABRIEL JACQUES 00:58:30 113e SENIOR H
284 GOMEZ PATRICE 00:58:32 114e SENIOR H
285 THOMAS FABIEN ASPTT BORDEAUX 00:58:33 115e SENIOR H
286 PERRIER ARMEL PESSAC AVENTURE TRI 00:58:36 93e VETERAN 1 H
287 LAPORTE PATRICE SQUASH CLUB PESSAC 00:58:38 94e VETERAN 1 H
288 LEROY JOSE AS BERGERAC 00:58:40 36e VETERAN 2 H
289 MILICE CHRISTINE CA BEGLES 00:58:41 10e VETERAN 1 F
290 CORNU JEAN PIERRE US SADIRAC 00:58:43 95e VETERAN 1 H
291 GRUSZKA DIDIER 00:58:44 96e VETERAN 1 H
292 SOUBES DENISE 00:58:48 2e VETERAN 2 F
293 CARLESSO JEAN CLAUDE AS ST JEAN D ILLAC 00:58:53 37e VETERAN 2 H
294 VILLAR JEAN PIERRE US LIGNAU 00:58:59 38e VETERAN 2 H
295 PEYRONNET PHILIPPE SOLECTRON 00:59:00 97e VETERAN 1 H
296 MENA JOACHIM 00:59:02 39e VETERAN 2 H
297 GRAVAUD PHILIPPE 00:59:04 115e SENIOR H
298 BOTTONA JEAN PIERRE 00:59:07 40e VETERAN 2 H
299 PARIENTE THIERRY 00:59:08 116e SENIOR H
300 VIDAILLAC FRANCOIS 00:59:12 4e ESPOIR H
301 BALUTO FRANCIS AC LA REOLE 00:59:14 41e VETERAN 2 H
302 RODRIGUES ADELIA ANONYMES CAMPUS 00:59:23 1e VETERAN 3 F
303 DUPORT JOEL 00:59:25 98e VETERAN 1 H
304 SOUBRET THOMAS 00:59:26 4e JUNIOR H
305 TISSEYRE CLAUDE 00:59:28 10e VETERAN 3 H
306 ARSICAUD CLAUDE 00:59:29 99e VETERAN 1 H
307 DURAND PASCAL 00:59:31 100e VETERAN 1 H
308 LHYVERNAY LAURENT ESCADRON BOULIAC 00:59:32 101e VETERAN 1 H
309 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 00:59:34 11e VETERAN 1 F
310 LANGLADE PHILIPPE ESB OXYGENE 00:59:36 102e VETERAN 1 H
311 CHABAUD THIERRY ESB OXYGENE 00:59:39 117e SENIOR H
312 MAREL JACQUES 00:59:43 103e VETERAN 1 H
313 LALLEMAND GERARD 00:59:44 118e SENIOR H
314 HIZEMBERT LIONEL FORD BORDEAUX 00:59:45 42e VETERAN 2 H
315 LABIOLE JACQUES 00:59:50 43e VETERAN 2 H
316 BASTARD JOEL BOULIAC 00:59:51 119e SENIOR H
317 MANNON JEAN JACQUES FORD BORDEAUX 00:59:53 44e VETERAN 2 H
318 DAVIAULT JOEL SAINTES TRIATHLON 00:59:55 120e SENIOR H
319 BIRAULT HERVE 00:59:56 121e SENIOR H
320 COTTEIERTE ERIC PASS RUNNING 00:59:58 104e VETERAN 1 H
321 LAGRANGE JEAN MARC AS ST JEAN DIZAC 01:00:00 45e VETERAN 2 H
322 PERALDI HERVE 01:00:08 105e VETERAN 1 H
323 BONNIEU BRUNO 01:00:11 122e SENIOR H
324 BENOIT PIERRE SOLECTRON 01:00:13 106e VETERAN 1 H
325 CHAMPION ARNAUD 01:00:15 123e SENIOR H
326 EL MOUSTINI MOHAMED ASC CUB 01:00:17 107e VETERAN 1 H
327 DELPY HIPPOLYTE 01:00:19 46e VETERAN 2 H
328 DUBOIS RENE CA BEGLES 01:00:22 1e VETERAN 4 H
329 DUCOU FRANCOIS 01:00:23 108e VETERAN 1 H
330 MEDIGUE HERVE 01:00:25 124e SENIOR H
331 MOREAU PASCAL 01:00:26 109e VETERAN 1 H
332 MEDIGUE HERVE 01:00:28 125e SENIOR H
333 VERGES PIERRE 01:00:29 47e VETERAN 2 H
334 PALLEY PHILIPPE JBM 01:00:31 110e VETERAN 1 H
335 PUJAU SEBASTIEN BEAUTIRAN 01:00:42 126e SENIOR H
336 GABBY SYLVAIN HSA 01:00:49 127e SENIOR H
337 SEILLAN LEO 01:00:51 48e VETERAN 2 H
338 DAVID PATRICK 01:00:53 111e VETERAN 1 H
339 GRENOUILLEAU MARC 01:00:56 128e SENIOR H
340 FALLOURD DENIS CHR SPORTS 01:00:58 129e SENIOR H
341 GAVIRA JOSE 01:01:02 11e VETERAN 3 H
342 BERTIN J JACQUES 01:01:04 112e VETERAN 1 H
343 MEABURN GAEL 01:01:05 130e SENIOR H
344 NAISSANT MARIE ANGE MEDOC OF COURSE 01:01:08 12e VETERAN 1 F
345 LUCOT JEAN FRANCOIS 01:01:14 113e VETERAN 1 H
346 DUPPI CHRISTIAN CA BELVES 01:01:19 114e VETERAN 1 H
347 BELY PHILIPPE 01:01:27 115e VETERAN 1 H
348 TRESCOS CHRISTIAN 01:01:31 116e VETERAN 1 H
349 LETARD NICOLAS BOULIAC SP 01:01:37 131e SENIOR H
350 VERGARA PATRICE 01:01:38 117e VETERAN 1 H
351 LUCOT THOMAS CARBON BLANC 01:01:43 5e CADET
352 LAVOREL PIERRE DASSAULT 01:01:45 49e VETERAN 2 H
353 PASCAU PHILIPPE CM FLOIRAC 01:01:48 50e VETERAN 2 H
354 SOLASSOL ERIC 01:01:50 118e VETERAN 1 H
355 SANTUCCI LAURENCE 01:01:57 12e SENIOR F
356 VERDEUN SANDRINE 01:01:58 13e VETERAN 1 F
357 WALENCIAK THIERRY 01:02:01 119e VETERAN 1 H
358 GEAY BERNARD 01:02:01 132e SENIOR H
359 BERNARD CATHERINE 01:02:02 14e VETERAN 1 F
360 GARDEL FREDERIC AS BERGERAC 01:02:03 51e VETERAN 2 H
361 BROSETA XAVIER 01:02:06 120e VETERAN 1 H
362 ROULIN FREDERIC SOLECTRON 01:02:08 133e SENIOR H
363 ROUX ERIC 01:02:13 121e VETERAN 1 H
364 CARTIER THIERRY 01:02:14 122e VETERAN 1 H
365 DUPOUY MICHEL ALCF 01:02:17 123e VETERAN 1 H
366 DUTILH GUY ALTEA 01:02:18 12e VETERAN 3 H
367 SAUMANDE PATRICK CA PERIGUEUX 01:02:24 52e VETERAN 2 H
368 JUNCA PHILIPPE 01:02:25 134e SENIOR H
369 DOS SANTOS FERNANDO 01:02:28 135e SENIOR H
370 GAUZES NICOLAS 01:02:41 136e SENIOR H
371 BOYER DOMINIQUE ASC CUB 01:02:44 53e VETERAN 2 H
372 GUERSTEIN PHILIPPE PESSAC TRI AVENTURE 01:02:45 137e SENIOR H
373 GUIHOU PATRICK 01:02:46 124e VETERAN 1 H
374 MARTIN LOLITA ASPTT BORDEAUX 01:02:48 2e ESPOIR F
375 VELLA DANIEL 01:02:49 125e VETERAN 1 H
376 VAREILLAS GINETTE ECUREUIL MARCHEPRIME 01:02:50 3e VETERAN 2 F
377 DE LEPERVAUCHE SOPHIE 01:02:56 13e SENIOR F
378 MICHEL MAITE 01:02:59 15e VETERAN 1 F
379 GREMAUD CORINNE 01:03:00 14e SENIOR F
380 DAUBE OLIVIER CHEMIN LONG 01:03:02 138e SENIOR H
381 JUPIL LIONEL CARBON BLANC TRI 01:03:03 139e SENIOR H
382 BOVE FRANCESCO MILANO 01:03:04 126e VETERAN 1 H
383 DUBORD JEAN LOUIS AS BERGERAC 01:03:07 54e VETERAN 2 H
384 TROUVE PATRICE CERS TONIC 01:03:08 55e VETERAN 2 H
385 DARET NICOLE 01:03:12 16e VETERAN 1 F
386 LAPORTE HENRI LOUS GALOUPAYRES 01:03:14 140e SENIOR H
387 BADIE THIERRY 01:03:17 141e SENIOR H
388 LIROU COLETTE AS BERGERAC 01:03:20 17e VETERAN 1 F
389 CHADOURNE DENIS AS BERGERAC 01:03:20 56e VETERAN 2 H
390 PRIVAT LAURENT 01:03:37 142e SENIOR H
391 SUD J PIERRE 01:03:39 127e VETERAN 1 H
392 MAGNES BRUNO CERS TONIC 01:03:41 143e SENIOR H
393 DIAZ ANETTE 01:03:43 4e VETERAN 2 F
394 BALASQUE JEAN MICHEL 01:03:44 144e SENIOR H
395 LASSERRE CHRISTELLE JEUNE CRAN 01:03:49 15e SENIOR F
396 PRAENE VALERE LYONNAISE DES EAUX 01:03:51 128e VETERAN 1 H
397 BOUSSENOT JEAN LUC COURIR A AUDENGE 01:03:57 129e VETERAN 1 H
398 MILLAC CHRISTINE BSMA 01:04:12 18e VETERAN 1 F
399 HIZEMBERT MAIE CLAIRE FORD BORDEAUX 01:04:18 5e VETERAN 2 F
400 SLYASSKY PHILIPPE 01:04:24 130e VETERAN 1 H
401 LABORIC FABRICE 01:04:34 131e VETERAN 1 H
402 REVELLY FRANCOIS LOUS GALOUPAYRES 01:04:37 132e VETERAN 1 H
403 LABORDE BERNARD LOUS GALOUPAYRES 01:04:39 133e VETERAN 1 H
404 CAILLOU CYRIL BOULIAC BASKET 01:04:41 145e SENIOR H
405 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 01:04:42 57e VETERAN 2 H
406 GAUDIN FRANCIS CLUB ALPIN CHAMONIX 01:04:44 58e VETERAN 2 H
407 MOUSSET JEAN LOUIS 01:04:47 59e VETERAN 2 H
408 SKRYPZEK PATRICIA BEC 01:04:49 19e VETERAN 1 F
409 DE BORTOLI FRANCK 01:04:52 134e VETERAN 1 H
410 CAMPION MARIE LA FRAISE 01:04:53 20e VETERAN 1 F
411 DOMENECH JOSIANE LYONNAISE DES EAUX 01:04:55 6e VETERAN 2 F
412 KONE MOUSSA CANEJAN 01:04:57 60e VETERAN 2 H
413 LACOSTE CLAUDE 01:04:59 13e VETERAN 3 H
414 MALANDAIN AGNES RC PORT DU HAVRE 01:05:01 16e SENIOR F
415 ANGLADE NOEMIE ASSB 01:05:07 17e SENIOR F
416 ANGLADE JACQUES ASSB 01:05:09 14e VETERAN 3 H
417 CHARET MIREILLE 01:05:11 7e VETERAN 2 F
418 FAURE DOMINIQUE AS BERGERAC 01:05:13 21e VETERAN 1 F
419 JEAN ALEXANDRE 01:05:18 146e SENIOR H
420 LAPUYADE BERNARD 01:05:22 61e VETERAN 2 H
421 JESUS EMMANUELLE 01:05:27 18e SENIOR F
422 FAUCHER OLIVIER 01:05:38 147e SENIOR H
423 MARTIN REGIS 01:05:40 135e VETERAN 1 H
424 VASSELON KRISTOF 01:05:41 148e SENIOR H
425 LHOMOND VINCENT 01:05:43 136e VETERAN 1 H
426 BATAILLE X 01:05:46 137e VETERAN 1 H
427 MORGEAU SYLVIE OXYGENE BLANQUEFORT 01:05:53 22e VETERAN 1 F
428 HOTTE FRANCOIS ESB OXYGENE 01:05:55 138e VETERAN 1 H
429 DUBOURG ANIE AS ST JEAN D ILLAC 01:05:58 23e VETERAN 1 F
430 DUBOURG THIERRY AS ST JEAN D ILLAC 01:06:00 139e VETERAN 1 H
431 FERREIRA SERAPHIN AS ST JEAN D ILLAC 01:06:04 140e VETERAN 1 H
432 LABRACHERE MARJORIE 01:06:10 19e SENIOR F
433 DANDREAU DANIEL 01:06:11 62e VETERAN 2 H
434 LEPOUTRE VINCENT 01:06:16 149e SENIOR H
435 CHAMPION CELINE 01:06:24 20e SENIOR F
436 WEILL DIDIER T LOUBES 01:06:25 141e VETERAN 1 H
437 GACHET PASCAL 01:06:27 150e SENIOR H
438 RUPP NADEL LAURENCE 01:06:31 24e VETERAN 1 F
439 BATAILLE ISABELLE 01:06:33 25e VETERAN 1 F
440 DECOEUR JACQUES 01:06:35 142e VETERAN 1 H
441 NOEL JEAN PHILIPPE 01:06:45 151e SENIOR H
442 BROWN ODILE AC ST PALAIS 01:06:50 26e VETERAN 1 F
443 FOURTEAU ANNIE JSSSC 01:06:52 27e VETERAN 1 F
444 BIRAULT STEPHANE 01:06:58 143e VETERAN 1 H
445 FRAIZ GILBERT DASSAULT 01:07:10 63e VETERAN 2 H
446 RAISON JEAN PAUL ASLIBOURNE TRIATHLON 01:07:24 64e VETERAN 2 H
447 RENEAUT MATHIEU 01:07:40 152e SENIOR H
448 RIMPAULT BENJAMIN 01:07:59 153e SENIOR H
449 LEROY SYLVIANE AS BERGERAC 01:08:03 28e VETERAN 1 F
450 BONNET ABEL PAGE BLANCHE 01:08:10 15e VETERAN 3 H
451 LAFABRIE NATHALIE MEDOC OF COURSE 01:08:15 29e VETERAN 1 F
452 FRAICHE CHRISTIANE BSMA 01:08:26 154e SENIOR H
453 MARCHE DANIELE 01:08:28 30e VETERAN 1 F
454 MARCHE BRUNO 01:08:29 155e SENIOR H
455 COULONGEAT MARIE JO LIEVRES ET TORTUES 01:08:30 31e VETERAN 1 F
456 COULONGEAT MICHEL LIEVRES ET TORTUES 01:08:31 65e VETERAN 2 H
457 ROBERT JEAN ALEXIS 01:08:33 66e VETERAN 2 H
458 BOURSIQUOT DAVID 01:08:42 156e SENIOR H
459 HAUDEBOURG KARINE 01:08:44 32e VETERAN 1 F
460 LAPUYADE JOELLE 01:08:59 33e VETERAN 1 F
461 SUSSAT LOUIS 01:09:18 157e SENIOR H
462 BERTIN J JACQUES 01:09:20 144e VETERAN 1 H
463 MEABURN GAEL 01:09:22 158e SENIOR H
464 BOUCHET LAURENT ESB OXYGENE 01:09:46 159e SENIOR H
465 MOLL FREDERIC 01:09:47 160e SENIOR H
466 SEILLAN ARMELLE 01:09:54 8e VETERAN 2 F
467 VINCENT JEAN CLAUDE BFC 01:10:13 67e VETERAN 2 H
468 LEJEUNE JEAN MARY 01:10:17 68e VETERAN 2 H
469 DELLIS PIERRE RAPETOU 01:10:22 16e VETERAN 3 H
470 CHRISTIN EMILIE 01:10:43 21e SENIOR F
471 CAILLOU JULIEN BOULIAC BASKET 01:10:45 161e SENIOR H
472 RAMADOUR ANNE CECILE BSMA 01:10:56 22e SENIOR F
473 CERRATO MARTINE ASCGG 01:10:57 145e VETERAN 1 H
474 TRISNA MARIE AS BERGERAC 01:11:06 34e VETERAN 1 F
475 MARTIN JEAN PASCAL AS BERGERAC 01:11:07 146e VETERAN 1 H
476 ARZENTON CHRISTIAN FORD BORDEAUX 01:11:12 69e VETERAN 2 H
477 DUPUY MARYSE GRAND BRASSAC 01:11:14 9e VETERAN 2 F
478 ROUSSEAU THIERRY FORS BORDEAUX 01:11:15 147e VETERAN 1 H
479 COATRINE ERIC 01:11:32 162e SENIOR H
480 DESCHAMPS YOLANDE CARBON BLANC 01:11:34 35e VETERAN 1 F
481 CARILLO JOSE PAGE BLANCHE 01:11:58 17e VETERAN 3 H
482 LACROIX MARYSE 01:12:07 10e VETERAN 2 F
483 BOUVIER ALIX PASS RUNNING 01:12:15 23e SENIOR F
484 MESSINA FLORIANE 01:12:16 36e VETERAN 1 F
485 VIGIER BERNARD COURIR A AUDENGE 01:12:28 70e VETERAN 2 H
486 DESAULTY DANIEL 01:12:29 71e VETERAN 2 H
487 CLATOT RAPHAEL 01:13:13 163e SENIOR H
488 MORIAME MARIE 01:13:14 11e VETERAN 2 F
489 VERGNE JEAN LOUIS 01:13:21 72e VETERAN 2 H
490 FAVRE CAROLE COURIR A AUDENGE 01:13:32 37e VETERAN 1 F
491 SIMON PAULETTE 01:13:33 2e VETERAN 3 F
492 FAVRE CAROLE COURIR A AUDENGE 01:13:50 38e VETERAN 1 F
493 ROBETTE JENNIFER 01:13:51 3e ESPOIR F
494 ROBETTE JACQUES 01:13:53 73e VETERAN 2 H
495 BONNET JOSIANE PAGE BLANCHE 01:14:19 12e VETERAN 2 F
496 MORIAME BERNARD 01:14:35 18e VETERAN 3 H
497 SAGE MARIE HELENE LIEVRES ET TORTUES 01:14:48 39e VETERAN 1 F
498 ARUGIE CHRISTIAN 01:15:06 148e VETERAN 1 H
499 TAPIN ALAIN 01:15:09 149e VETERAN 1 H
500 MARTIN PATRICIA AS BERGERAC 01:15:16 40e VETERAN 1 F
501 CHANCOGNE NADINE AS BERGERAC 01:15:51 41e VETERAN 1 F
502 BOUILLON HERVE 01:17:19 74e VETERAN 2 H
503 BOULITEAU BERNARD RAPETOU 01:18:03 164e SENIOR H
504 RICHARD PHILIPPE 01:19:33 150e VETERAN 1 H
505 ALBAGNAC MICKAEL 01:20:58 165e SENIOR H
506 VERBOIS CHRISTINE 01:24:41 24e SENIOR F
507 TAPIN MARTINE 01:28:48 42e VETERAN 1 F